الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
بطولة العصب
عصبة تادلة
 
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
-
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
الأحد 26 مارس 2017
15.00
ملعب البرادية
-
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
2
1
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
الأحد 26 مارس 2017
15.00
ملعب سيدي جابر
-
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
1
0
اتحاد بني موسى
USBM
الأحد 26 مارس 2017
13.00
ملعب سيدي جابر
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
1
2
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
الأحد 26 مارس 2017
15.00
ملعب دار ولد زيدوح
-
الفريق المعفى
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد قصبة تادلة
WKTF
3
3
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
-
-
اتحاد بني موسى
USBM
1
0
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
-
-
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
3
2
اتحاد حد بني موسى
USHBM
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
-
-
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
2
1
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
الأحد 2 أبريل 2017
16.00
-
-
الفريق المعفى
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
0
5
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
السبت 8 أبريل 2017
16.00
ملعب البرادية
-
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
1
1
اتحاد بني موسى
USBM
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي جابر
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
-
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
الأحد 9 أبريل 2017
توقفت
ملعب اولاد زيدوح
-
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
2
3
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب قصبة تادلة
-
الفريق المعفى
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد قصبة تادلة
WKTF
4
4
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
السبت 15 أبريل 2017
16.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
اتحاد بني موسى
USBM
2
1
اتحاد حد بني موسى
USHBM
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب بورحمون
-
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
2
0
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب فم الجمعة
-
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
1
0
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
الأحد 16 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي جابر
-
الفريق المعفى
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
L'équipe exempte
Class. Équipe Points Matchs G N P BP BC Diff
1 AHFM 24 11 7 3 1 19 4 15
2 CCSJ 20 11 6 2 3 16 14 2
3 AJAKS 18 10 5 3 2 14 9 5
4 USBM 18 11 6 0 5 18 16 2
5 AWSPA 16 12 4 4 4 16 15 1
6 ESKT 12 9 3 3 3 19 16 3
7 WKTF 9 9 2 3 4 13 21 -8
8 ASOR 8 10 2 2 6 7 18 -11
9 USHBM 5 11 1 2 8 11 20 -9
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
-
-
اتحاد بني موسى
USBM
السبت 22 أبريل 2017
لم تجرى
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
1
4
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب دار ولد زيدوح
-
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
0
1
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي جابر
-
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
2
0
وداد قصبة تادلة
WKTF
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
ملعب ولد عطو العليا
-
الفريق المعفى
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
2
1
اتحاد حد بني موسى
USHBM
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب سيدي جابر
-
اتحاد بني موسى
USBM
2
0
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب بورحمون
-
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
-
-
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب البرادية
-
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
3
1
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
ملعب فم الجمعة
-
الفريق المعفى
وداد قصبة تادلة
WKTF
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
0
5
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
الأحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
اتحاد حد بني موسى
USHBM
3
1
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
الأحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
وداد قصبة تادلة
WKTF
2
3
اتحاد بني موسى
USBM
الأحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
1
1
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
لأحد 7 ماي 2017
16.00
-
-
الفريق المعفى
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
1
3
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب البرادية
-
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
1
0-
وداد قصبة تادلة
WKTF
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب فم الجمعة
-
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
1
1
اتحاد حد بني موسى
USHBM
الأحد 14 ماي 2017
16.00
ملعب سيدي جابر
-
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
1
0
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
الأحد 14 ماي 2017
14.00
ملعب سيدي جابر
-
الفريق المعفى
اتحاد بني موسى
USBM
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي
موسم 2016 - 2017 المجموعة س
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
وداد قصبة تادلة
WKTF
5
0
نادي شباب سيدي جابر
CCSJ
الأحد 21 ماي 2017
-
-
-
النجم الرياضي قصبة تادلة
ESKT
3
1
جمعية الوفاق اولاد عياد
AWSPA
الأحد 21 ماي 2017
-
-
-
ج.شباب أطلس الكرازة
AJAKS
-
-
جمعية اولاد اركيعة
ASOR
الأحد 21 ماي 2017
لم تجرى
-
-
اتحاد بني موسى
USBM
1
0
جمعية حسنية فم الجمعة
AHFM
الأحد 21 ماي 2017
-
-
-
الفريق المعفى
اتحاد حد بني موسى
USHBM
L'équipe exempte
برنامج القسم ما قبل الشرفي المجموعة "س" ذهاب