الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
-
كأس الكونفدرالية الإفريقية
Coupe de la Confédération CAF 2017
دور المجموعات
المجموعة Groupe A
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
اتحاد الفتح الرياضي
Fath Union Sport (FUS)
3
0
كامبالا سيتي كانسل (أوغندا)
Kampala City Council FC
السبت 13 ماي 2017
21.00
مركب مولاي الحسن بالرباط
المغرب
النادي الإفريقي (تونس)
Club Africain
3
1
رايفرز يونايتد (نيجيريا)
Rivers United FC
الأحد 14 ماي 2017
18.00
مركب 7 نونبر برادس
تونس
رايفرز يونايتد (نيجيريا)
Rivers United FC
-
-
اتحاد الفتح الرياضي
Fath Union Sport (FUS)
الأربعاء 24 ماي 2017
16.00
ملعب الحرية ببورت هاركورت
نيجيريا
كامبالا سيتي كانسل (أوغندا)
Kampala City Council FC
-
-
النادي الإفريقي (تونس)
Club Africain
الثلاثاء 23 ماي 2017
19.00
ملعب أوموندي بكامبالا
أوغاندا
اتحاد الفتح الرياضي
Fath Union Sport (FUS)
-
-
النادي الإفريقي (تونس)
Club Africain
الجمعة 2 يونيو 217
-
-
-
كامبالا سيتي كانسل (أوغندا)
Kampala City Council FC
-
-
رايفرز يونايتد (نيجيريا)
Rivers United FC
الجمعة 2 يونيو 217
-
-
-
النادي الإفريقي (تونس)
Club Africain
-
-
اتحاد الفتح الرياضي
Fath Union Sport (FUS)
الثلاثاء 20 يونيو 2017
-
-
-
رايفرز يونايتد (نيجيريا)
Rivers United FC
-
-
-
Kampala City Council FC
الثلاثاء 20 يونيو 2017
-
-
-
كامبالا سيتي كانسل (أوغندا)
Kampala City Council FC
-
-
اتحاد الفتح الرياضي
Fath Union Sport (FUS)
الجمعة 30 يونيو 2017
-
-
-
رايفرز يونايتد (نيجيريا)
Rivers United FC
-
-
النادي الإفريقي (تونس)
Club Africain
الجمعة 30 يونيو 2017
-
-
-
النادي الإفريقي (تونس)
Club Africain
-
-
كامبالا سيتي كانسل (أوغندا)
Kampala City Council FC
الجمعة 7 يوليوز 2017
-
-
-
اتحاد الفتح الرياضي
Fath Union Sport (FUS)
-
-
رايفرز يونايتد (نيجيريا)
Rivers United FC
الجمعة 7 يوليوز 2017
-
-
-
 
 
اتحاد الفتح الرياضي يتأهل لدور المجموعات
الدور الثاني من مرحلة السدس عشر
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
اتحاد الفتح الرياضي
FUS
2
1
المغرب الفاسي
Mas
الأحد 9 أبريل 2017
20.00
مركب مولاي الحسن بالرباط
-
المغرب الفاسي
Mas
1
1
اتحاد الفتح الرياضي
FUS
السبت 15 أبريل 2017
16.00
المركب الرياضي بفاس
-
إقصاء اتحاد طنجة
الدور الثاني من مرحلة السدس عشر
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
حوريا كوناكري
Horroya A.C
2
0
اتحاد طنجة
IRT
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب 28 شتنبر
كوناكري - غينيا
اتحاد طنجة
IRT
3
2
حوريا كوناكري
Horroya A.C
السبت 15 أبريل 2017
20.00
الملعب الكبير بطنجة
المغرب
اتحاد طنجة والمغرب الفاسي يتأهلان للدور الثاني من مرحلة السدس عشر
الدور الأول من مرحلة السدس عشر
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
المغرب الفاسي
MAS
3
1
غاغنوا الإيفواريا
SCG (CIV)
الأحد 12 مارس 2017
19.00
المركب الرياضي بفاس
فاس - المغرب
غاغنوا الإيفواريا
SCG (CIV)
1
0
المغرب الفاسي
MAS
السبت 18 مارس 2017
15.00
ملعب روبير شامبرو
أبيدجان - الكوت ديفوار
الدور الأول من مرحلة السدس عشر
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
كالوم ستار الغيني
AC Kaloum
1
0
اتحاد طنجة
IRT
السبت 11 مارس 2017
16.30
ملعب 28 شتنبر بكوناكري
غينيا
اتحاد طنجة
IRT
3
0
كالوم ستار الغيني
AC Kaloum
السبت 18 مارس 2017
17.00
الملعب الكبير بطنجة
طنجة - المغرب
الدور التمهيدي
تأهل اتحاد طنجة للدور الأول من مرحلة السدس عشر
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
جمارك النيجر
AS Douanes
1
2
اتحاد طنجة
IRT
السبت 11 فبراير 2017
15.00
ملعب الجنرال س ك
نيامي - النيجر
اتحاد طنجة
IRT
1
0
جمارك النيجر
AS Douanes
الاحد 19 فبراير 2017
19.00
الملعب الكبير لطنجة
طنجة المغرب
الدور التمهيدي
المغرب الفاسي يتأهل للدور الأول من مرحلة السدس عشر
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
المغرب الفاسي
MAS
3
0
كارا برازافيل
CARA
السبت 11 فبراير 2017
19.00
المركب الرياضي بفاس
فاس - المغرب
كارا برازافيل
CARA
2
0
المغرب الفاسي
MAS
السبت 18 فبراير 2017
14.30
ملعب ماسيمبا
الكونغو برازافيل