الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
-
كأس الكونفدرالية الإفريقية
Coupe de la Confédération CAF 2017
دور الربع ذهاب
تأهل الفتح الرياضي لنصف النهائي
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
اتحاد الفتح الرياضي
Fath Union Sport (FUS)
1
0
الصفاقسي التونسي
Club Sportif Sfaxien
السبت 16 شتنبر 2017
20.30
مركب مولاي الحسن بالرباط
المغرب
سوبرسبور الجنوب إفريقي
Supersport United FC
0
0
زيسكو يونايتد الزامبي
Zesco United FC
الجمعة 15 شتنبر 2017
19.00
ملعب لوكاس بريطوريا
جنوب إفريقيا
هلال الأبيض السوداني
Al Hilal Elobied
1
2
تيبي مازيمبي الكونغولي
TP Mazembe
السبت 16 شتنبر 2017
20.00
ملعب البياض
السودان
مولودية الجزائر
Mouloudia Club d'Alger
1
0
النادي الإفريقي التونسي
Club Africain
السبت 16 شتنبر 2017
20.45
ملعب 5 جوييه
الجزائر
دور الربع إياب
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
الصفاقسي التونسي
Club Sportif Sfaxien
4
5
اتحاد الفتح الرياضي
Fath Union Sport (FUS)
الجمعة 22 شتنبر 2017
19.00
ملعب الطيب المهيري
صفاقس تونس
1
0
زيسكو يونايتد الزامبي
Zesco United FC
-
-
سوبرسبور الجنوب إفريقي
Supersport United FC
السبت 23 شتنبر 2017
15.00
ملعب مواناواسا
ندولا زامبيا
تيبي مازيمبي الكونغولي
TP Mazembe
-
-
هلال الأبيض السوداني
Al Hilal Elobied
الأحد 24 شتنبر 2017
15.30
ملعب مازيمبي
لوبومباشي الكونغو
النادي الإفريقي التونسي
Club Africain
-
-
مولودية الجزائر
Mouloudia Club d'Alger
الأحد 24 شتنبر 2017
19.00
ملعب رادس
تونس
دور المجموعات
المجموعة Groupe A
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
اتحاد الفتح الرياضي
Fath Union Sport (FUS)
3
0
كامبالا سيتي كانسل (أوغندا)
Kampala City Council FC
السبت 13 ماي 2017
21.00
مركب مولاي الحسن بالرباط
المغرب
النادي الإفريقي (تونس)
Club Africain
3
1
رايفرز يونايتد (نيجيريا)
Rivers United FC
الأحد 14 ماي 2017
18.00
مركب 7 نونبر برادس
تونس
رايفرز يونايتد (نيجيريا)
Rivers United FC
1
0
اتحاد الفتح الرياضي
Fath Union Sport (FUS)
الأربعاء 24 ماي 2017
16.00
ملعب الحرية ببورت هاركورت
نيجيريا
كامبالا سيتي كانسل (أوغندا)
Kampala City Council FC
2
1
النادي الإفريقي (تونس)
Club Africain
الثلاثاء 23 ماي 2017
19.00
ملعب أوموندي بكامبالا
أوغاندا
اتحاد الفتح الرياضي
Fath Union Sport (FUS)
2
1
النادي الإفريقي (تونس)
Club Africain
الجمعة 2 يونيو 217
23.00
مركب مولاي الحسن
الرباط
كامبالا سيتي كانسل (أوغندا)
Kampala City Council FC
2
1
رايفرز يونايتد (نيجيريا)
Rivers United FC
السبت 3يونيو 2017
16.00
ماعب أوموندي بكامبالا
أوغندا
النادي الإفريقي (تونس)
Club Africain
2
1
اتحاد الفتح الرياضي
Fath Union Sport (FUS)
الثلاثاء 20 يونيو 2017
22.00
ملعب 7 نونبر
رادس - تونس
رايفرز يونايتد (نيجيريا)
Rivers United FC
2
1
كامبالا سيتي كانسل (أوغندا)
Kampala City Council FC
الثلاثاء 20 يونيو 2017
16.00
ملعب التحرير
بور هاركور - نيجيريا
كامبالا سيتي كانسل (أوغندا)
Kampala City Council FC
3
1
اتحاد الفتح الرياضي
Fath Union Sport (FUS)
الأحد 2 يوليوز 2017
16.00
ماعب أوموندي بكامبالا
أوغندا
رايفرز يونايتد (نيجيريا)
Rivers United FC
0
2
النادي الإفريقي (تونس)
Club Africain
الأحد 2 يوليوز 2017
16.00
ملعب التحرير
بور هاركور - نيجيريا
النادي الإفريقي (تونس)
Club Africain
4
0
كامبالا سيتي كانسل (أوغندا)
Kampala City Council FC
الجمعة 7 يوليوز 2017
21.00
ملعب 7 نونبر رادس
تونس
اتحاد الفتح الرياضي
Fath Union Sport (FUS)
2
1
رايفرز يونايتد (نيجيريا)
Rivers United FC
الجمعة 7 يوليوز 2017
20.00
مركب مولاي الحسن
الرباط - المغرب
تأهل النادي الإفريقي والفتح الرياضي إلى دور ربع النهائي
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
النادي الإفريقي (تونس)
Club Africain
12
6
4
0
2
13
6
+ 73
2
اتحاد الفتح الرياضي
Fath Union Sport (FUS)
9
6
3
0
3
9
8
+ 1
3
كامبالا سيتي كانسل (أوغندا)
Kampala City Council FC
9
6
3
0
3
8
12
- 4
4
رايفرز يونايتد (نيجيريا)
Rivers United FC
6
6
2
0
4
6
10
- 4
                   
اتحاد الفتح الرياضي يتأهل لدور المجموعات
الدور الثاني من مرحلة السدس عشر
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
اتحاد الفتح الرياضي
FUS
2
1
المغرب الفاسي
Mas
الأحد 9 أبريل 2017
20.00
مركب مولاي الحسن بالرباط
-
المغرب الفاسي
Mas
1
1
اتحاد الفتح الرياضي
FUS
السبت 15 أبريل 2017
16.00
المركب الرياضي بفاس
-
إقصاء اتحاد طنجة
الدور الثاني من مرحلة السدس عشر
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
حوريا كوناكري
Horroya A.C
2
0
اتحاد طنجة
IRT
الأحد 9 أبريل 2017
16.00
ملعب 28 شتنبر
كوناكري - غينيا
اتحاد طنجة
IRT
3
2
حوريا كوناكري
Horroya A.C
السبت 15 أبريل 2017
20.00
الملعب الكبير بطنجة
المغرب
اتحاد طنجة والمغرب الفاسي يتأهلان للدور الثاني من مرحلة السدس عشر
الدور الأول من مرحلة السدس عشر
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
المغرب الفاسي
MAS
3
1
غاغنوا الإيفواريا
SCG (CIV)
الأحد 12 مارس 2017
19.00
المركب الرياضي بفاس
فاس - المغرب
غاغنوا الإيفواريا
SCG (CIV)
1
0
المغرب الفاسي
MAS
السبت 18 مارس 2017
15.00
ملعب روبير شامبرو
أبيدجان - الكوت ديفوار
الدور الأول من مرحلة السدس عشر
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
كالوم ستار الغيني
AC Kaloum
1
0
اتحاد طنجة
IRT
السبت 11 مارس 2017
16.30
ملعب 28 شتنبر بكوناكري
غينيا
اتحاد طنجة
IRT
3
0
كالوم ستار الغيني
AC Kaloum
السبت 18 مارس 2017
17.00
الملعب الكبير بطنجة
طنجة - المغرب
الدور التمهيدي
تأهل اتحاد طنجة للدور الأول من مرحلة السدس عشر
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
جمارك النيجر
AS Douanes
1
2
اتحاد طنجة
IRT
السبت 11 فبراير 2017
15.00
ملعب الجنرال س ك
نيامي - النيجر
اتحاد طنجة
IRT
1
0
جمارك النيجر
AS Douanes
الاحد 19 فبراير 2017
19.00
الملعب الكبير لطنجة
طنجة المغرب
الدور التمهيدي
المغرب الفاسي يتأهل للدور الأول من مرحلة السدس عشر
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب
المغرب الفاسي
MAS
3
0
كارا برازافيل
CARA
السبت 11 فبراير 2017
19.00
المركب الرياضي بفاس
فاس - المغرب
كارا برازافيل
CARA
2
0
المغرب الفاسي
MAS
السبت 18 فبراير 2017
14.30
ملعب ماسيمبا
الكونغو برازافيل