الرئيسية

الرياضة - كرة القدم
المنتخبات الوطنية
المنتخب الوطني (للاعبين المحليين) الرديف
 

المنتخب الوطني الرديف يتعادل مع منتخب فلسطين

تعادل المنتخب الوطني الرديف بنتيجة صفر لمثله، في المباراة الودية التي جمعته مساء يومه الاثنين 14 نونبر 2016 بالمنتخب الفلسطيني.

وأقيمت هذه المباراة الودية التي قادها الحكم هشام التيازي على أرضية المجمع الرياضي الأمير مولاي عبد الله بمدينة الرباط.

فاز المنتخب الوطني المحلي بنتيجة هدفين لهدف واحد في المباراة الودية التي جمعته مساء يوم الاثنين 10 أكتوبر 2016 بالمنتخب الأردني .

وسجل اللاعب وليد أزارو هدفين للمنتخب الوطني المحلي في هذه المباراة في الدقيقتين 19 و75، بينما وقع الهدف الوحيد للمنتخب الأردني اللاعب فيصل بهاء في الدقيقة 65.

وتدخل هذه المباراة الودية التي قادها الحكم نور الدين الجعفري في إطار استعدادات المنتخب الوطني المحلي للاستحقاقات المقبلة.

فاز المنتخب الوطني المحلي بنتيجة 3 مقابل 2، في المباراة الودية التي جمعته عصر يوم الخميس 6 أكتوبر 2016 بالمنتخب الكاميروني.

وتناوب على تسجيل أهداف المنتخب الوطني المحلي في هذه المباراة الودية التي أقيمت على أرضية الملعب البلدي بمدينة ليمبي الكامرونية، كل من أيوب الكعبي في الدقيقتين (13 و84) ورضا الهجهوج (دق 31).

جدير بالذكر، أن المنتخب الوطني المحلي، سيخوض مباراة ودية ثانية يوم الاثنين 10 أكتوبر 2016 أمام المنتخب الأردني على أرضية الملعب الكبير لمدينة أكادير. 

يخوض المنتخب الوطني الرديف مباراتين وديتين أمام كل من المنتخب الكامروني والمنتخب الأردني الأول.

وسيجري المنتخب الوطني اللقاء الودي الأول يوم 6 أكتوبر 2016 بالكامرون على أن يخوض المقابلة الثانية يوم 10 أكتوبر 2016 بالملعب الكبير لمدينة أكادير.

وتدخل هاتان المباراتان الوديتان في إطار استعدادات المنتخب الوطني الرديف للاستحقاقات المقبلة.

وفيما يلي قائمة اللاعبين اللذين سيشاركون في المباراتين الوديتين:

الفريق

الاسم

اللقب

الجيش الملكي

محمد

الشيخي

الجيش الملكي

مصطفى

اليوسفي

حسنية أكادير

بديع

أوك

حسنية أكادير

مهدي

أوبيلا

نهضة بركان

عبد العالي

المحمدي

المغرب التطواني

عدنان

العاصمي

الوداد الرياضي

بدر الدين

بنعاشور

الوداد الرياضي

وليد

الكارتي

الوداد الرياضي

أنس

الأصباحي

الوداد الرياضي

رضا

الهجهوج

الوداد الرياضي

أمين

العطوشي

الفتح الرياضي

نايف

أكرد

الفتح الرياضي

بدر

بولهرود

الفتح الرياضي

محمد

فوزير

الفتح الرياضي

محمد

ناهيري

اتحاد طنجة

أحمد

حمودان

الرجاء الرياضي

بدر

بنون

الرجاء الرياضي

محمود

بنحليب

الرجاء الرياضي

عبد الإله

الحافيظي

الراسينغ الرياضي

أيوب

الكعبي

النادي القنيطري

محمد

الشيبي

الدفاع الحسني الجديدي

سعيد

لكرو

الدفاع الحسني الجديدي

وليد

أزارو