الرئيسية

الرياضة
كرة اليد
بطولة القسم الأول المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الجمعية التازية
-
-
-
أوطاط الحاج
-
الأحد 5 نونبر 2017
اعتذار اوطاط الحاج
قاعة القدس بتازة
-
نهضة بركان
-
21
19
نهضة زايو
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
-
أتلتيك وجدة
-
20
22
نادي صفرو
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
قاعة 16 غشت بوجدة
-
اتحاد تازة
-
18
24
جمعية تاوريرت
-
الأحد 5 نونبر 2017
12.30
قاعة القدس بتازة
-
الفريق المعفى
نادي الرشيدية
-
L'équipe exempte
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
أوطاط الحاج
-
-
-
نادي الرشيدية
-
الاحد 19 نونبر 2017
11.00
م.السوسيو رياض باوطاط الحاج
بوتالونت - كوراد
نادي صفرو
-
18
19
نهضة بركان
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بصفرو
هدي - طارق
جمعية تاوريرت
-
-
-
أتلتيك وجدة
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بتاوريرت
بلخوت - قبي
نهضة زايو
-
33
26
اتحاد تازة
-
الأحد 12 نونبر 2017
17.00
القاعة المغطاة بزايو
العضم - المير
الفريق المعفى
الجمعية التازية
-
L'équipe exempte
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
نادي الرشيدية
-
18
22
نهضة زايو
-
الاحد 26 نونبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بالرشيدية
بوحدو - هدي
الجمعية التازية
-
-
-
نادي صفرو
-
الاحد 26 نونبر 2017
11.00
قاعة القدس بتازة
محجوبي - قوبي
نهضة بركان
-
-
-
جمعية تاوريرت
-
الاحد 26 نونبر 2017
11.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
لعتيقي - هلالي
أتلتيك وجدة
-
22
23
اتحاد تازة
-
الاحد 26 نونبر 2017
11.00
قاعة 20 غشت بوجدة
كوراد بوتالونت
الفريق المعفى
أوطاط الحاج
-
L'équipe exempte
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
نادي صفرو
-
20
20
نادي الرشيدية
-
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بصفرو
بوحدو - هدي
جمعية تاوريرت
-
17
31
الجمعية التازية
-
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بتاوريرت
محجوبي - قوبي
اتحاد تازة
-
10
21
نهضة بركان
-
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بتازة
كوراد - بوتالونت
نهضة زايو
-
10
0
أوطاط الحاج
-
السبت 2 دجنبر 2017
اعتذار اوطاط الحاج
القاعة المغطاة بزايو
لمير - لعضم
الفريق المعفى
أتلتيك وجدة
-
L'équipe exempte
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
نادي الرشيدية
-
25
17
جمعية تاوريرت
-
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بالرشيدية
مغلي - الادريسي
الجمعية التازية
-
25
08
اتحاد تازة
-
الأحد 10 دجنبر 2017
11.30
قاعة القدس بتازة
زمو - عفيفي
نهضة بركان
-
39
20
أتلتيك وجدة
-
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
قاعة م.الحسن ببركان
هلالي - بلخوت
أوطاط الحاج
-
-
-
نادي صفرو
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
نهضة زايو
-
L'équipe exempte
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
أتلتيك وجدة
-
20
26
الجمعية التازية
-
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
قاعة 16 غشت بوجدة
المير - لعضم
اتحاد تازة
-
22
19
نادي الرشيدية
-
الأحد 17 دجنبر 2017
15.30
قاعة القدس بتازة
كوراد - بوتانولت
نادي صفرو
-
22
23
نهضة زايو
-
السبت 16 دجنبر 2017
15.00
القاعة المغطاة بصفرو
جوهرة - محمود
جمعية تاوريرت
-
-
-
أوطاط الحاج
-
-
-
-
-
الفريق المعفى
نهضة بركان
-
L'équipe exempte
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي الرشيدية
-
-
-
أتلتيك وجدة
-
الأحد 21 يناير 2018
11.00
القاعة المغطاة بالرشيدية
-
الجمعية التازية
-
-
-
نهضة بركان
-
الأحد 21 يناير 2018
15.00
قاعة القدس بتازة
-
نهضة زايو
-
-
-
جمعية تاوريرت
-
الأحد 21 يناير 2018
17.00
القاعة المغطاة بزايو
-
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نهضة زايو
-
19
19
الجمعية التازية
-
السبت 27 يناير 2018
19.00
القاعة المغطاة بزايو
-
نهضة بركان
-
23
19
نادي الرشيدية
-
الأحد 28 يناير 2018
11.00
قاعة مواي الحسن ببركان
-
اتحاد تازة
-
23
18
نادي صفرو
-
الأحد 28 يناير 2018
16.00
قاعة القدس بتازة
-
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي صفرو
-
-
-
جمعية تاوريرت
-
السبت 17 فبراير 2018
16.00
القاعة المغطاة بصفرو
-
نادي الرشيدية
-
-
-
الجمعية التازية
-
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
القاعة المغطاة بالرشيدية
-
أتلتيك وجدة
-
-
-
نهضة زايو
-
الأحد 18 فبراير 2018
12.00
قاعة 16 غشت بوجدة
-
الفريق المعفى
-
-
L'équipe exempte
الترتيب