الرئيسية

الرياضة
كرة اليد
بطولة القسم الأول المجموعة 1
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نهضة زايو
RSZ
20
25
نهضة بركان
RSB
السبت 24 فبراير 2018
19.00
القاعة المغطاة بزايو
-
نادي صفرو
CSS
27
18
أتلتيك وجدة
ASO
السبت 24 فبراير 2018
16.00
القاعة المغطاة بصفؤو
-
جمعية تاوريرت44
AST44
27
27
اتحاد تازة
UST
القاعة المغطاة بتاوريرت
-
الفريق المعفى
الجمعية التازية
AST
L'équipe exempte
نادي الرشيدية
CODER
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
نهضة بركان
RSB
-
-
نادي صفرو
CSS
السبت 3 مارس 2018
لم تجرى لعدم حضور الحكام
قاعة مولاي الحسن ببركان
-
أتلتيك وجدة
ASO
23
26
جمعية تاوريرت44
AST44
الأحد 4 مارس 2018
11.00
قاعة 16 غشت بوجدة
-
اتحاد تازة
UST
24
25
نهضة زايو
RSZ
قاعة القدس بتازة
-
الفريق المعفى
نادي الرشيدية
CODER
L'équipe exempte
الجمعية التازية
AST
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
نهضة زايو
RSZ
29
20
نادي الرشيدية
CODER
السبت 10 مارس 2018
17.00
القاعة المغطاة بزايو
-
نادي صفرو
CSS
19
32
الجمعية التازية
AST
القاعة المغطاة بصفرو
-
جمعية تاوريرت44
AST44
30
36
نهضة بركان
RSB
السبت 10 مارس 2018
17.00
القاعة المغطاة بتاوريرت
-
اتحاد تازة
UST
27
21
أتلتيك وجدة
ASO
السبت 10 مارس 2018
15.00
القاعة المغطاة بتازة
-
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
نادي الرشيدية
CODER
14
11
نادي صفرو
CSS
الأحد 18 مارس 2018
11.00
القاعة المغطاة بالرشيدية
-
الجمعية التازية
AST
33
24
جمعية تاوريرت44
AST44
الأحد 18 مارس 2018
14.00
قاعة القدس بتازة
-
نهضة بركان
RSB
36
27
اتحاد تازة
UST
الأحد 18 مارس 2018
11.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
-
الفريق المعفى
نهضة زايو
RSZ
L'équipe exempte
أتلتيك وجدة
ASO
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
جمعية تاوريرت44
AST44
26
27
نادي الرشيدية
CODER
-
-
-
-
اتحاد تازة
UST
22
28
الجمعية التازية
AST
-
-
-
-
أتلتيك وجدة
ASO
17
27
نهضة بركان
RSB
-
-
-
-
نادي صفرو
CSS
الفريق المعفى
نهضة زايو
RSZ
L'équipe exempte
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الجمعية التازية
AST
29
22
أتلتيك وجدة
ASO
الأحد 1 أبريل 2018
13.00
قاعة القدس بتازة
-
نادي الرشيدية
CODER
29
27
اتحاد تازة
UST
الأحد 1 أبريل 2018
11.00
القاعة المغطاة بالرشيدية
-
نهضة زايو
RSZ
37
19
نادي صفرو
CSS
القاعة المغطاة بزايو
-
الفريق المعفى
جمعية تاوريرت44
AST44
L'équipe exempte
نهضة بركان
-
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أتلتيك وجدة
ASO
23
22
نادي الرشيدية
CODER
الأحد 8 أبريل 2018
11.00
قاعة 20 غشت بوجدة
-
نهضة بركان
RSB
26
26
الجمعية التازية
AST
السبت 7 أبريل 2018
19.30
قاعة مولاي الحسن ببركان
-
جمعية تاوريرت44
AST44
25
30
نهضة زايو
RSZ
السبت 7 أبريل 2018
17.30
القاعة المغطاة بتاوريرت
-
الفريق المعفى نادي صفرو
CSS
L'équipe exempte
اتحاد تازة
UST
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الجمعية التازية
AST
24
25
نهضة زايو
RSZ
السبت 14 أبريل 2018
16.00
قاعة القدس بتازة
-
نادي الرشيدية
CODER
27
31
نهضة بركان
RSB
القاعة المغطاة بالرشيدية
-
نادي صفرو
CSS
30
25
اتحاد تازة
UST
القاعة المغطاة بصفرو
-
الفريق المعفى جمعية تاوريرت44
AST44
L'équipe exempte
أتلتيك وجدة
ASO
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
جمعية تاوريرت44
AST44
-
-
نادي صفرو
CSS
السبت 21 أبريل 2018
15.00
القاعة المغطاة بتاوريرت
-
الجمعية التازية
AST
-
-
نادي الرشيدية
CODER
السبت 21 أبريل 2018
15.00
قاعة القدس بتازة
-
نهضة زايو
RSZ
-
-
أتلتيك وجدة
ASO
السبت 21 أبريل 2018
17.00
القاعة المغطاة بزايو
-
الفريق المعفى
نهضة بركان
RSB
L'équipe exempte
نهضة بركان
RSB