الرئيسية

الرياضة
كرة اليد
بطولة القسم الأول المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
18
21
الجمعية السلاوية
ASS
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ثانوية سيدي اسماعيل
-
طلبة تيط مليل
ATTM
24
13
سطاد المغربي
SM
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بتيط مليل
-
نادي الوحدة
ALWAHDA
30
19
شباب تابريكت
CHTS
الأحد 5 نونبر 2017
12.30
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
الاتحاد البيضاوي
TAS
21
21
الرجاء البيضاوي
RCA
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
شبيبة المحمدية
AJSM
19
20
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
مركب المصباحيات بالمحمدية
-
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
سطاد المغربي
SM
36
29
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
الاحد 12 نونبر 2017
11.00
قاعة احمد الشهود بالرباط
قمر الزمان - منتصر
الجمعية السلاوية
ASS
30
17
طلبة تيط مليل
ATTM
السبت 11 نونبر 2017
15.00
قاعة حي السلام بسلا
أشرف - الهلاوي
الرجاء البيضاوي
RCA
14
14
نادي الوحدة
ALWAHDA
الاحد 12 نونبر 2017
11.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
المجهد - بنحميد
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
24
22
الاتحاد البيضاوي
TAS
الاحد 12 نونبر 2017
11.00
قاعة ادريس الشاكر بالجديدة
الصادقي - الوزاني
شباب تابريكت
CHTS
28
26
شبيبة المحمدية
AJSM
الاحد 12 نونبر 2017
11.00
قاعة حي السلام بسلا
سحت الليل - العوفي
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
طلبة تيط مليل
ATTM
26
24
الرجاء البيضاوي
RCA
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بتيط مليل
الكحص - العزوزي
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
26
25
شباب تابريكت
CHTS
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
ث.سيدي اسماعيل
الخاضر - صديقي
نادي الوحدة
ALWAHDA
32
30
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
السحت - العوفي
الاتحاد البيضاوي
TAS
23
19
شبيبة المحمدية
AJSM
الأحد 26 نونبر 2017
15.30
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
العسري - موساوي
سطاد المغربي
SM
21
24
الجمعية السلاوية
ASS
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
قاعة أ.الشهود بالرباط
النص بالفقير
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الرجاء البيضاوي
RCA
22
16
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
الشناوي - لمسودي
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
27
29
طلبة تيط مليل
ATTM
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
قاعة ادريس شاكر بلبيضاء
سكيم - حسناة
شبيبة المحمدية
AJSM
23
15
نادي الوحدة
ALWAHDA
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
م.المصباحيات بالمحمدية
السحت - العوفي
الجمعية السلاوية
ASS
34
22
الاتحاد البيضاوي
TAS
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
قاعة حي السلام بسلا
ملوكي - امبغدي
شباب تابريكت
CHTS
-
-
سطاد المغربي
SM
أجلت
-
قاعة حي السلام بسلا
الكحص - العزوزي
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
26
12
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
ث.سيدي اسماعيل
كمال - جوهرة
طلبة تيط مليل
ATTM
23
21
شبيبة المحمدية
AJSM
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بتيط مليل
الخاضر - صديقي
نادي الوحدة
ALWAHDA
31
26
الاتحاد البيضاوي
TAS
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
منيري - شراقي
سطاد المغربي
SM
-
-
الرجاء البيضاوي
RCA
الأحد 10 دجنبر 2017
أجلت
قاعة أحمد الشهود بالرباط
حسناة - سكيم
شباب تابريكت
CHTS
20
28
الجمعية السلاوية
ASS
السبت 9 دجنبر 2017
15.00
قاعة حي السلام بسلا
فمر الزمان - منتصر
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الجمعية السلاوية
ASS
29
23
نادي الوحدة
ALWAHDA
السبت 16 دجنبر 2017
15.00
قاعة حي السلام بسلا
السحت - العوفي
شبيبة المحمدية
AJSM
24
25
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
السبت 16 دجنبر 2017
16.00
قاعة ابن خلدون بالمحمدية
ملوكي - أمبغدي
الاتحاد البيضاوي
TAS
23
20
طلبة تيط مليل
ATTM
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
ق.الحي المحمدي بالبيضاء
السحت - العوفي
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
28
27
سطاد المغربي
SM
الأحد 17 دجنبر 2017
12.00
قاعة الشاكر بالجديدة
الخاضر - الصديقي
الرجاء البيضاوي
RCA
23
13
شباب تابريكت
CHTS
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
الكحص - العزوزي
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
شباب تابريكت
CHTS
-
-
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
أجلت
-
قاعة حي السلام بسلا
-
طلبة تيط مليل
ATTM
21
19
نادي الوحدة
ALWAHDA
الأحد 21 يناير 2018
11.00
قاعة تيط مليل
-
سطاد المغربي
SM
26
23
شبيبة المحمدية
AJSM
الأحد 21 يناير 2018
12.00
قاعة أحمد الشهود بالرباط
-
الرجاء البيضاوي
RCA
24
17
الجمعية السلاوية
ASS
الأحد 21 يناير 2018
12.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
29
28
الاتحاد البيضاوي
TAS
الأحد 21 يناير 2018
12.00
ث. سيدي اسماعيل
-
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الاتحاد البيضاوي
TAS
-
-
سطاد المغربي
SM
الأحد 28 يناير 2018
12.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
نادي الوحدة
ALWAHDA
-
-
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
الأحد 28 يناير 2018
13.30
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
شباب تابريكت
CHTS
-
-
طلبة تيط مليل
ATTM
السبت 27 يناير 2018
15.00
قاعة حي السلام بسلا
-
شبيبة المحمدية
AJSM
-
-
الرجاء البيضاوي
RCA
الأحد 28 يناير 2018
11.00
م.المصباحيات بالمحمدية
-
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
-
-
الجمعية السلاوية
ASS
الأحد 28 يناير 2018
12.00
قاعة ا.الشاكر بالجديدة
-
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الرجاء البيضاوي
RCA
24
22
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الاحد 4 فبراير 2018
12.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
الجمعية السلاوية
ASS
19
19
شبيبة المحمدية
AJSM
السبت 3 فبراير 2018
15.00
قاعة حي السلام بسلا
-
الاتحاد البيضاوي
TAS
20
20
شباب تابريكت
CHTS
الاحد 4 فبراير 2018
12.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
سطاد المغربي
SM
25
21
نادي الوحدة
ALWAHDA
الاحد 4 فبراير 2018
12.00
قاعة أحمد الشهود بالرباط
-
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
11
10
طلبة تيط مليل
ATTM
الاحد 4 فبراير 2018
12.00
ثانوية سيدي اسماعيل
-
الترتيب