الرئيسية

الرياضة
كرة اليد
بطولة القسم الأول المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي سيدي اسماعيل
-
18
21
الجمعية السلاوية
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
ثانوية سيدي اسماعيل
-
طلبة تيط مليل
-
24
13
سطاد المغربي
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بتيط مليل
-
نادي الوحدة
-
30
19
شباب تابريكت
-
الأحد 5 نونبر 2017
12.30
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
الاتحاد البيضاوي
-
21
21
الرجاء البيضاوي
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
شبيبة المحمدية
-
19
20
الدفاع الحسني الجديدي
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
مركب المصباحيات بالمحمدية
-
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
سطاد المغربي
-
-
-
نادي سيدي اسماعيل
-
الاحد 12 نونبر 2017
11.00
قاعة احمد الشهود بالرباط
قمر الزمان - منتصر
الجمعية السلاوية
-
-
-
طلبة تيط مليل
-
السبت 11 نونبر 2017
15.00
قاعة حي السلام بسلا
أشرف - الهلاوي
الرجاء البيضاوي
-
-
-
نادي الوحدة
-
الاحد 12 نونبر 2017
11.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
المجهد - بنحميد
الدفاع الحسني الجديدي
-
-
-
الاتحاد البيضاوي
-
الاحد 12 نونبر 2017
11.00
قاعة ادريس الشاكر بالجديدة
الصادقي - الوزاني
شباب تابريكت
-
-
-
شبيبة المحمدية
-
الاحد 12 نونبر 2017
11.00
قاعة حي السلام بسلا
سحت الليل - العوفي
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
طلبة تيط مليل
-
-
-
الرجاء البيضاوي
-
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بتيط مليل
الكحص - العزوزي
نادي سيدي اسماعيل
-
-
-
شباب تابريكت
-
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
ث.سيدي اسماعيل
الخاضر - صديقي
نادي الوحدة
-
-
-
الدفاع الحسني الجديدي
-
الأحد 26 نونبر 2017
14.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
السحت - العوفي
الاتحاد البيضاوي
-
-
-
شبيبة المحمدية
-
الأحد 26 نونبر 2017
15.30
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
العسري - موساوي
سطاد المغربي
-
-
-
الجمعية السلاوية
-
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
قاعة أ.الشهود بالرباط
النص بالفقير
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-