الرئيسية

الرياضة
كرة اليد
بطولة القسم الأول المجموعة 3
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الجمعية السلاوية
ASS
27
25
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
السبت 17 فبراير 2018
15.00
قاعة حي السلام بسلا
-
سطاد المغربي
SM
-
-
طلبة تيط مليل
ATTM
الأحد 18 فبراير 2018
اعتذار سطاد المغربي
قاعة أحمد الشهود بالرباط
-
شباب تابريكت
CHTS
-
-
نادي الوحدة
ALWAHDA
السبت 17 فبراير 2018
اعتذار الوحدة
قاعة حي السلام بسلا
-
الرجاء البيضاوي
RCA
27
28
الاتحاد البيضاوي
TAS
الأحد 18 فبراير 2018
12.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
29
21
شبيبة المحمدية
AJSM
الأحد 18 فبراير 2018
12.00
قاعة ادريس الشاكر بالجديدة
-
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
طلبة تيط مليل
ATTM
25
21
الجمعية السلاوية
ASS
لأحد 25 فبراير 2018
12.00
القاعة المغطاة بتيط مليل
-
نادي الوحدة
ALWAHDA
27
31
الرجاء البيضاوي
RCA
لأحد 25 فبراير 2018
14.00
-قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
الاتحاد البيضاوي
TAS
29
30
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
لأحد 25 فبراير 2018
15.30
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
شبيبة المحمدية
AJSM
18
19
شباب تابريكت
CHTS
لأحد 25 فبراير 2018
12.00
القاعة المغطاة بالمحمدية
-
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
-
-
سطاد المغربي
SM
الأحد 25 فبراير 2018
اعتذار سطاد المغربي
ث.سيدي اسماعيل
-
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الرجاء البيضاوي
RCA
29
31
طلبة تيط مليل
ATTM
الأحد 4 مارس 2018
11.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
شباب تابريكت
CHTS
33
27
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
قاعة حي السلام بسلا
-
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
30
28
نادي الوحدة
ALWAHDA
الأحد 4 مارس 2018
12.00
قاعة الشاكر بالجديدة
-
شبيبة المحمدية
AJSM
23
25
الاتحاد البيضاوي
TAS
الأحد 4 مارس 2018
11.00
القاعة المغطاة بالمحمدية
-
الجمعية السلاوية
ASS
-
-
سطاد المغربي
SM
-
-
-
-
للأسف يبدو أن فريق سطاد المغربي لكرة اليد قد انحل وفقدته الساحة الرياضية في ذكرى تأسيسه ال60
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
24
21
الرجاء البيضاوي
RCA
الأحد 11 مارس 2018
13.00
ثانوية سيدي اسماعيل
-
طلبة تيط مليل
ATTM
23
29
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 11 مارس 2018
12.00
القاعة المغطاة بتيط مليل
-
نادي الوحدة
ALWAHDA
20
21
شبيبة المحمدية
AJSM
الأحد 11 مارس 2018
12.30
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
الاتحاد البيضاوي
TAS
23
32
الجمعية السلاوية
ASS
الأحد 11 مارس 2018
14.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
سطاد المغربي
SM
-
-
شباب تابريكت
CHTS
-
-
-
-
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
25
25
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
الأحد 18 مارس 2018
15.00
قاعة ادريس الشاكر بالجديدة
-
شبيبة المحمدية
AJSM
20
21
طلبة تيط مليل
ATTM
قاعة ابن خلدون بالمحمدية
-
الاتحاد البيضاوي
TAS
26
26
نادي الوحدة
ALWAHDA
الأحد 18 مارس 2018
12.30
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
الجمعية السلاوية
ASS
34
23
شباب تابريكت
CHTS
الأحد 18 مارس 2018
12.30
قاعة حي السلام بسلا
-
الرجاء البيضاوي
RCA
-
-
سطاد المغربي
SM
-
-
-
-
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
نادي الوحدة
ALWAHDA
24
28
الجمعية السلاوية
ASS
-
-
-
-
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
26
23
شبيبة المحمدية
AJSM
-
-
-
-
طلبة تيط مليل
ATTM
23
26
الاتحاد البيضاوي
TAS
-
-
-
-
شباب تابريكت
CHTS
27
33
الرجاء البيضاوي
RCA
-
-
-
-
سطاد المغربي
SM
-
-
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
-
-
-
-
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
32
26
شباب تابريكت
CHTS
الأحد 1 أبريل 2018
12.30
قاعة الشاكر بالجديدة
-
نادي الوحدة
ALWAHDA
26
23
طلبة تيط مليل
ATTM
الأحد 1 أبريل 2018
11.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
الجمعية السلاوية
ASS
36
22
الرجاء البيضاوي
RCA
الأحد 1 أبريل 2018
16.00
قاعة حي السلام بسلا
-
الاتحاد البيضاوي
TAS
22
24
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
الأحد 1 أبريل 2018
14.30
قاعة الحي الممدي بالبيضاء
-
شبيبة المحمدية
AJSM
-
-
سطاد المغربي
SM
-
-
-
-
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
23
14
نادي الوحدة
ALWAHDA
الاحد 15 أبريل 2018
12.00
ث.سيدي اسماعيل
-
طلبة تيط مليل
ATTM
20
15
شباب تابريكت
CHTS
الاحد 15 أبريل 2018
12.00
القاعة المغطاة بتيط مليل
-
الرجاء البيضاوي
RCA
28
24
شبيبة المحمدية
AJSM
الاحد 15 أبريل 2018
12.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
الجمعية السلاوية
ASS
29
20
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الاحد 15 أبريل 2018
14.00
قاعة حي السلام بسلا
-
سطاد المغربي
SM
-
-
الاتحاد البيضاوي
TAS
-
-
-
-
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
-
-
الرجاء البيضاوي
RCA
الأحد 22 أبريل 2018
12.00
قاعة ا.الشاكر بالجديدة
-
شبيبة المحمدية
AJSM
-
-
الجمعية السلاوية
ASS
الأحد 22 أبريل 2018
12.00
القاعة المغطاة بالمحمدية
-
شباب تابريكت
CHTS
-
-
الاتحاد البيضاوي
TAS
قاعة حي السلام بسلا
-
طلبة تيط مليل
ATTM
-
-
نادي سيدي اسماعيل
CSSI
الأحد 22 أبريل 2018
12.00
القاعة المغطاة بتيط مليل
-
نادي الوحدة
ALWAHDA
-
-
سطاد المغربي
SM
-
-
-
-