الرئيسية

الرياضة
كرة اليد
بطولة القسم الأول المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
وداد قلعة السراغنة
WASK
29
18
رجاء اولاد عريف
ARODS
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
قاعة قلعة السراغنة
-
أولمبيك اليوسفية
OCY
19
19
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
مركب اليوسفية
-
الجمعية المراكشية
ASMAH
23
21
شباب بن جرير
CCBG
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
قاعة بنشقرون بمراكش
-
المنتدى المراكشي
ACSM
16
21
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 5 نونبر 2017
12.30
قاعة بنشقرون بمراكش
-
الفريق المعفى
كوكب بني ملال
KBM
L'équipe exempte
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
كوكب بني ملال
KBM
22
27
المنتدى المراكشي
ACSM
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
القاعة المغطاة ببني ملال
أبطاش - زكارنة
شباب بن جرير
CCBG
20
20
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
ث ع.ابراهيم ببن جرير
رياض الصلح - العواطفي
أولمبيك خريبكة
OCK
17
15
وداد قلعة السراغنة
WASK
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بخريبكة
العطشان - الكورزمي
رجاء اولاد عريف
ARODS
21
18
الجمعية المراكشية
ASMAH
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
م.القرب ا.زمام بالفقيه بنصالح
نصفان - الشاوشي
الفريق المعفى
أولمبيك آسفي
OCS
L'équipe exempte
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
أولمبيك اليوسفية
OCY
26
19
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
م.الفوسفاط باليوسفية
العطشان - كوريزمي
وداد قلعة السراغنة
WASK
22
21
شباب بن جرير
CCBG
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بقلعة السراغنة
العوت - أبيدار
رجاء اولاد عريف
ARODS
0
10
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
م.ق.الزمام بافقيه بنصالح
مجهد - بنحميد
الجمعية المراكشية
ASMAH
22
20
كوكب بني ملال
KBM
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
قاعة المحاميد بمراكش
نصفان - الشاوشي
الفريق المعفى
المنتدى المراكشي
ACSM
L'équipe exempte
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
كوكب بني ملال
KBM
20
26
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة ببني ملال
لعواطني - رياض الصلح
أولمبيك آسفي
OCS
26
20
وداد قلعة السراغنة
WASK
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بآسفي
مجهد - بنحميد
شباب بن جرير
CCBG
28
33
رجاء اولاد عريف
ARODS
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
القعة المغطاة ببن جرير
منيري - شرقي
المنتدى المراكشي
ACSM
20
20
الجمعية المراكشية
ASMAH
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بمراكش
كوريزمي - العطشان
الفريق المعفى
أولمبيك خريبكة
OCK
L'équipe exempte
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
رجاء اولاد عريف
ARODS
17
22
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
م.القرب اولاد زمام
كوريزمي - العطشان
وداد قلعة السراغنة
WASK
23
18
كوكب بني ملال
KBM
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بقلعة السراغنة
أبطاش - ازكارنة
أولمبيك خريبكة
OCK
20
18
شباب بن جرير
CCBG
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بخريبكة
مجهد - بنحميد
أولمبيك اليوسفية
OCY
21
19
المنتدى المراكشي
ACSM
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
مركب الفوسفاط باليوسفية
رياض الصلح - لعواطني
الفريق المعفى
الجمعية المراكشية
ASMAH
L'équipe exempte
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
كوكب بني ملال
KBM
17
17
رجاء اولاد عريف
ARODS
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة ببني ملال
أبطاش - ازكارنة
أولمبيك آسفي
OCS
24
24
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بآسفي
زمو - عفيفي
المنتدى المراكشي
ACSM
24
29
وداد قلعة السراغنة
WASK
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
قاعة بنشقرون بمراكش
مجهد - مجواط
الجمعية المراكشية
ASMAH
14
28
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
قاعة لمحاميد بمراكش
أبيدار - العوت
الفريق المعفى
شباب بن جرير
CCBG
L'équipe exempte
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
شباب بن جرير
CCBG
-
-
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 21 يناير 2018
12.00
القاعة المغطاة ببن جرير
-
أولمبيك خريبكة
OCK
-
-
كوكب بني ملال
KBM
الأحد 21 يناير 2018
11.00
القاعة المغطاة بخريبكة
-
وداد قلعة السراغنة
WASK
-
-
الجمعية المراكشية
ASMAH
الأحد 21 يناير 2018
12.00
قاعة قلعة السراغنة
-
رجاء اولاد عريف
ARODS
-
-
المنتدى المراكشي
ACSM
الأحد 21 يناير 2018
12.00
م.ق.الزمام بالفقيه بنصالح
-
الفريق المعفى
أولمبيك اليوسفية
OCY
L'équipe exempte
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الجمعية المراكشية
ASMAH
-
-
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 28 يناير 2018
12.00
قاعة المحاميد بآسفي
-
كوكب بني ملال
KBM
-
-
شباب بن جرير
CCBG
الأحد 28 يناير 2018
11.00
القاعة المغطاة ببني ملال
-
المنتدى المراكشي
ACSM
22
22
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 28 يناير 2018
11.00
قاعة بن شقرون بمراكش
-
أولمبيك اليوسفية
OCY
-
-
رجاء اولاد عريف
ARODS
الأحد 28 يناير 2018
12.00
مركب الفوسفاط باليوسفية
-
الفريق المعفى
وداد قلعة السراغنة
WASK
L'équipe exempte
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أولمبيك آسفي
OCS
-
-
كوكب بني ملال
KBM
الاحد 4 فبراير 2018
اعتذار كوكب بني ملال
القاعة المغطاة بآسفي
-
وداد قلعة السراغنة
WASK
25
25
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 3 فبراير 2018
15.00
القاعة المغطاة بقلعة السراغنة
-
الجمعية المراكشية
ASMAH
21
39
أولمبيك خريبكة
OCK
الاحد 4 فبراير 2018
12.00
قاعة لمحاميد بمراكش
-
شباب بن جرير
CCBG
22
21
المنتدى المراكشي
ACSM
الاحد 4 فبراير 2018
12.00
القاعة المغطاة ببن جرير
-
الفريق المعفى
رجاء اولاد عريف
ARODS
L'équipe exempte