الرئيسية

الرياضة
كرة اليد
بطولة القسم الأول المجموعة 4
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
رجاء اولاد عريف
ARODS
23
31
وداد قلعة السراغنة
WASK
الأحد 18 فبراير 2018
12.00
م.س.الزماز بالفقيه بنصالح
-
أولمبيك خريبكة
OCK
27
23
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 17 فبراير 2018
15.00
القاعة المغطاة بخريبكة
-
شباب بن جرير
CCBG
23
15
الجمعية المراكشية
ASMAH
الأحد 18 فبراير 2018
12.00
القاعة المغطاة ببن جرير
-
أولمبيك آسفي
OCS
-
-
المنتدى المراكشي
ACSM
الأحد 18 فبراير 2018
توقفت
القاعة المغطاة بآسفي
-
الفريق المعفى
كوكب بني ملال
KBM
L'équipe exempte
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
المنتدى المراكشي
ACSM
24
23
كوكب بني ملال
KBM
الاحد 25 فبراير 2018
12.00
قاعة بنشقرون بمراكش
-
أولمبيك اليوسفية
OCY
26
25
شباب بن جرير
CCBG
الاحد 25 فبراير 2018
12.00
م.الفسفاط باليوسفية
-
وداد قلعة السراغنة
WASK
28
27
أولمبيك خريبكة
OCK
الاحد 25 فبراير 2018
12.00
القاعة المغطاة بقلعة السراغنة
-
الجمعية المراكشية
ASMAH
27
25
رجاء اولاد عريف
ARODS
الاحد 25 فبراير 2018
12.00
قاعة المحاميد بمراكش
-
الفريق المعفى
أولمبيك آسفي
OCS
L'équipe exempte
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
أولمبيك آسفي
OCS
28
27
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأحد 4 مارس 2018
12.00
القاعة المغطاة بآسفي
-
شباب بن جرير
CCBG
24
27
وداد قلعة السراغنة
WASK
الأحد 4 مارس 2018
12.00
القاعة المغطاة ببن جرير
-
أولمبيك خريبكة
OCK
33
17
رجاء اولاد عريف
ARODS
الأحد 4 مارس 2018
15.00
القاعة المغطاة بخريبكة
-
كوكب بني ملال
KBM
-
-
الجمعية المراكشية
ASMAH
الأحد 4 مارس 2018
لم تجرى
القاعة المغطاة ببني ملال
-
الفريق المعفى
المنتدى المراكشي
ACSM
L'équipe exempte
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
أولمبيك اليوسفية
OCY
40
20
كوكب بني ملال
KBM
الاحد 11 مارس 2018
12.00
م.الفوسفاط باليوسفية
-
وداد قلعة السراغنة
WASK
21
34
أولمبيك آسفي
OCS
السبت 10 مارس 2018
18.00
القاعة المغطاة بقلعة السراغنة
-
رجاء اولاد عريف
ARODS
16
23
شباب بن جرير
CCBG
الاحد 11 مارس 2018
12.00
م.القرب الزمام بالفقيه بنصالح
-
الجمعية المراكشية
ASMAH
17
23
المنتدى المراكشي
ACSM
الاحد 11 مارس 2018
12.00
المحاميد بمراكش
-
الفريق المعفى
أولمبيك خريبكة
OCK
L'équipe exempte
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
أولمبيك آسفي
OCS
48
20
رجاء اولاد عريف
ARODS
الأحد 18 مارس 2018
12.00
القاعة المغطاة بآسفي
-
كوكب بني ملال
KBM
18
20
وداد قلعة السراغنة
WASK
الأحد 18 مارس 2018
12.00
القاعة المغطاة ببني ملال
-
شباب بن جرير
CCBG
25
23
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 18 مارس 2018
12.00
القاعة المغطاة بنجرير
-
المنتدى المراكشي
ACSM
22
26
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأحد 18 مارس 2018
12.00
قاعة بن شقرون بمراكش
-
الفريق المعفى
الجمعية المراكشية
ASMAH
L'équipe exempte
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
رجاء اولاد عريف
ARODS
25
23
كوكب بني ملال
KBM
الأحد 25 مارس 2018
12.00
م.ق.اولاد زمام بالفقيه بنصالح
-
أولمبيك خريبكة
OCK
26
33
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 25 مارس 2018
12.00
القاعة المغطاة بخريبكة
-
وداد قلعة السراغنة
WASK
28
22
المنتدى المراكشي
ACSM
السبت 24 مارس 2018
18.00
القاعة المغطاة بقلعة السراغنة
-
أولمبيك اليوسفية
OCY
31
22
الجمعية المراكشية
ASMAH
الأحد 25 مارس 2018
12.00
مركب الفوسفاط بخريبكة
-
الفريق المعفى
شباب بن جرير
CCBG
L'équipe exempte
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أولمبيك آسفي
OCS
25
30
شباب بن جرير
CCBG
الأحد 1 أبريل 2018
12.00
القاعة المغطاة بآسفي
-
كوكب بني ملال
KBM
24
23
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 1 أبريل 2018
12.00
ث.القدس ببني ملال
-
الجمعية المراكشية
ASMAH
11
28
وداد قلعة السراغنة
WASK
الأحد 1 أبريل 2018
12.00
قاعة المحاميد بمراكش
-
المنتدى المراكشي
ACSM
25
20
رجاء اولاد عريف
ARODS
الأحد 1 أبريل 2018
12.00
قاعة بن شقرون بمراكش
-
الفريق المعفى
أولمبيك اليوسفية
OCY
L'équipe exempte
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أولمبيك آسفي
OCS
37
26
الجمعية المراكشية
ASMAH
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
القاعة المغطاة بآسفي
-
شباب بن جرير
CCBG
19
19
كوكب بني ملال
KBM
الأحد 15 أبريل 2018
16.00
القاعة المغطاة ببن جرير
-
أولمبيك خريبكة
OCK
30
21
المنتدى المراكشي
ACSM
الأحد 15 أبريل 2018
11.00
القاعة المغطاة بخريبكة
-
رجاء اولاد عريف
ARODS
25
32
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأحد 15 أبريل 2018
12.00
قاعة القرب باولاد زمام
-
الفريق المعفى
وداد قلعة السراغنة
WASK
L'équipe exempte
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
كوكب بني ملال
KBM
20
18
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 22 أبريل 2018
11.00
القاعة المغطاة ببني ملال
-
أولمبيك اليوسفية
OCY
32
31
وداد قلعة السراغنة
WASK
الأحد 22 أبريل 2018
12.00
م.الفوسفاط باليوسفية
-
أولمبيك خريبكة
OCK
43
25
الجمعية المراكشية
ASMAH
الأحد 22 أبريل 2018
11.00
القاعة المغطاة بخريبكة
-
المنتدى المراكشي
ACSM
19
22
شباب بن جرير
CCBG
الأحد 22 أبريل 2018
12.00
قاعة بنشقرون بمراكش
-
الفريق المعفى
رجاء اولاد عريف
ARODS
L'équipe exempte