الرئيسية

الرياضة
كرة اليد
بطولة القسم الأول المجموعة 5
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
دفاع امسرنات
-
19
17
أولمبيك الدشيرة
-
الأحد 5 نونبر 2017
10.30
ق.الزرقطوني بأكادير
-
أمل تزنيت
-
18
18
شبيبة الدشيرة
-
الأحد 5 نونبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بتزنيت
-
النجم السوسي
-
29
25
بلدية آيت ملول
-
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
قاعة القدس بأكادير
-
النادي الروداني
-
23
29
حسنية أكادير
-
الأحد 5 نونبر 2017
12.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
نجاح سوس
-
25
20
انبعاث أكادير
-
الأحد 5 نونبر 2017
14.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
امل أكادير
-
20
24
دينامو أكادير
-
الأحد 5 نونبر 2017
10.30
قاعة القدس بأكادير
-
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
أولمبيك الدشيرة
-
17
20
امل أكادير
-
السبت 11 نونبر 2017
15.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
فلسا - اسان كان
شبيبة الدشيرة
-
19
22
دفاع امسرنات
-
السبت 11 نونبر 2017
20.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
مقرش - أحنحوس
بلدية آيت ملول
-
19
18
أمل تزنيت
-
السبت 11 نونبر 2017
17.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
مكرم - بونيت
حسنية أكادير
-
32
21
النجم السوسي
-
الأحد 12 نونبر 2017
11.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
توفيق - توفيق
انبعاث أكادير
-
17
29
النادي الروداني
-
الأحد 12 نونبر 2017
12.30
قاعة القدس بأكادير
أبيدار - العوت
دينامو أكادير
-
24
23
نجاح سوس
-
الأحد 12 نونبر 2017
10.30
قاعة الانبعاث بأكادير
لمغايني - دقاقي
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
أولمبيك الدشيرة
-
16
21
دينامو أكادير
-
السبت 25 نونبر 2017
19.30
القاعة المغطاة بالدشيرة
أسان كان - فلسا
النجم السوسي
-
22
25
انبعاث أكادير
-
السبت 25 نونبر 2017
15.00
قاعة القدس بأكادير
بوكضيض - حيمودي
النادي الروداني
-
28
24
نجاح سوس
-
السبت 25 نونبر 2017
17.00
قاعة القدس باكادير
العوت - أبيدار
دفاع امسرنات
-
16
24
بلدية آيت ملول
-
الأحد 26 نونبر 2017
15.00
قاعة القدس باكادير
مقرش - أحنحوس
أمل تزنيت
-
26
27
حسنية أكادير
-
الأحد 26 نونبر 2017
11.00
قاعة أناروز بتزنيت
توفيق - توفيق
امل أكادير
-
23
21
شبيبة الدشيرة
-
الأحد 26 نونبر 2017
13.00
قاعة القدس بأكادير
لمغايني - أولغشيم
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
شبيبة الدشيرة
-
19
14
أولمبيك الدشيرة
-
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
أبيدار - العوت
بلدية آيت ملول
-
19
20
امل أكادير
-
السبت 2 دجنبر 2017
15.00
قاعة القدس بأكادير
اسان - فلسا
حسنية أكادير
-
26
16
دفاع امسرنات
-
الجمعة 1 دجنبر 2017
19.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
توفيق - توفيق
نجاح سوس
-
23
22
النجم السوسي
-
السبت 2 دجنبر 2017
15.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
بونيت - مكرم
انبعاث أكادير
-
14
31
أمل تزنيت
-
السبت 2 دجنبر 2017
17.00
قاعة القدس بأكادير
لمغايني - دقاقي
دينامو أكادير
-
23
23
النادي الروداني
-
السبت 2 دجنبر 2017
19.00
قاعة الانبعاث بأكادير
مقريش - أحنحوس
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
دفاع امسرنات
-
16
12
انبعاث أكادير
-
الأحد 10 دجنبر 2017
14.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
مقروش - أحنحوس
أولمبيك الدشيرة
-
15
29
بلدية آيت ملول
-
الأحد 10 دجنبر 2017
17.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
بوكضيض - الدقاقي
أمل تزنيت
-
18
22
نجاح سوس
-
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
قاعة أنالوز بتزنيت
لمغايني - اسان كان
شبيبة الدشيرة
-
22
24
دينامو أكادير
-
الأحد 10 دجنبر 2017
15.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
توفيق - توفيق
النجم السوسي
-
27
34
النادي الروداني
-
الأحد 10 دجنبر 2017
17.00
قاعة القدس بأكادير
مكرم - بونيت
امل أكادير
-
29
39
حسنية أكادير
-
الأحد 10 دجنبر 2017
15.00
قاعة القدس بأكادير
أبيدار - العوت
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
بلدية آيت ملول
-
22
18
شبيبة الدشيرة
-
السبت 16 دجنبر 2017
15.00
قاعة القدس بأكادير
أبيدار - العيت
النادي الروداني
-
30
25
أمل تزنيت
-
السبت 16 دجنبر 2017
16.30
قاعة القدس بأكادير
توفيق - توفيق
حسنية أكادير
-
25
18
أولمبيك الدشيرة
-
السبت 16 دجنبر 2017
18.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
مقريش - أحنحوس
نجاح سوس
-
18
18
دفاع امسرنات
-
السبت 16 دجنبر 2017
14.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
أسان - لمغايني
انبعاث أكادير
-
25
29
امل أكادير
-
الأحد 17 دجنبر 2017
14.00
قاعة القدس بأكادير
بوكضيض - لحيمودي
دينامو أكادير
-
30
29
النجم السوسي
-
السبت 16 دجنبر 2017
19.30
قاعة الانبعاث بأكادير
مكرم - بونيت
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
دفاع امسرنات
-
20
26
النادي الروداني
-
السبت 20 يناير 2018
16.30
قاعة القدس بأكادير
-
أولمبيك الدشيرة
-
18
11
انبعاث أكادير
-
السبت 20 يناير 2018
17.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
أمل تزنيت
-
31
29
النجم السوسي
-
الأحد 21 يناير 2018
11.00
قاعة أناروز بتزنيت
-
شبيبة الدشيرة
-
21
24
حسنية أكادير
-
الأحد 21 يناير 2018
18.30
قاعة القدس بأكادير
-
بلدية آيت ملول
-
23
26
دينامو أكادير
-
السبت 20 يناير 2018
18.30
قاعة القدس بأكادير
-
امل أكادير
-
19
23
نجاح سوس
-
السبت 20 يناير 2018
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
النجم السوسي
-
-
-
دفاع امسرنات
-
الجمعة 26 يناير 2018
19.30
قاعة الزرقطوني باكادير
-
النادي الروداني
-
-
-
امل أكادير
-
السبت 27 يناير 2018
15.30
قاعة القدس باكادير
-
حسنية أكادير
-
-
-
بلدية آيت ملول
-
الأحد 28 يناير 2018
17.00
قاعة الزرقطوني باكادير
-
نجاح سوس
-
-
-
أولمبيك الدشيرة
-
الأحد 28 يناير 2018
15.30
قاعة الزرقطوني باكادير
-
انبعاث أكادير
-
-
-
شبيبة الدشيرة
-
السبت 27 يناير 2018
17.00
قاعة القدس باكادير
-
دينامو أكادير
-
-
-
أمل تزنيت
-
السبت 27 يناير 2018
19.30
قاعة الانبعاث باكادير
-
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
دفاع امسرنات
-
20
26
أمل تزنيت
-
الجمعة 2 فبراير 2018
19.00
قاعة الزرقطونب بأكادير
-
أولمبيك الدشيرة
-
28
24
النادي الروداني
-
السبت 3 فبراير 2018
17.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
شبيبة الدشيرة
-
35
21
نجاح سوس
-
السبت 3 فبراير 2018
19.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
بلدية آيت ملول
-
26
16
انبعاث أكادير
-
السبت 3 فبراير 2018
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
حسنية أكادير
-
26
28
دينامو أكادير
-
السبت 3 فبراير 2018
16.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
امل أكادير
-
23
31
النجم السوسي
-
الجمعة 2 فبراير 2018
19.30
قاعة القدس بأكادير
-
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أمل تزنيت
-
27
28
امل أكادير
-
السبت 17 فبراير 2018
19.30
قاعة أناروز بتزنيت
-
النجم السوسي
-
26
18
أولمبيك الدشيرة
-
الجمعة 16 فبراير 2018
20.00
قاعة القدس بأكادير
-
النادي الروداني
-
25
29
شبيبة الدشيرة
-
السبت 17 فبراير 2018
16.30
قاعة القدس بأكادير
-
نجاح سوس
-
17
20
بلدية آيت ملول
-
السبت 17 فبراير 2018
15.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
انبعاث أكادير
-
20
36
حسنية أكادير
-
السبت 17 فبراير 2018
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
دينامو أكادير
-
30
25
دفاع امسرنات
-
الجمعة 16 فبراير 2018
20.00
قاعة الانبعاث بأكادير
-
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أولمبيك الدشيرة
-
-
-
أمل تزنيت
-
السبت 24 فبراير 2018
17.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
شبيبة الدشيرة
-
-
-
النجم السوسي
-
السبت 24 فبراير 2018
18.30
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
بلدية آيت ملول
-
-
-
النادي الروداني
-
السبت 24 فبراير 2018
15.30
قاعة القدس بأكادير
-
حسنية أكادير
-
-
-
نجاح سوس
-
الأحد 25 فبراير 2018
17.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
انبعاث أكادير
-
-
-
دينامو أكادير
-
الأحد 25 فبراير 2018
14.00
قاعة القدس بأكادير
-
امل أكادير
-
-
-
دفاع امسرنات
-
الجمعة 23 فبراير 2018
19.30
قاعة القدس بأكادير
-
الترتيب