الرئيسية

الرياضة
كرة اليد
بطولة القسم الأول المجموعة 5
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أولمبيك الدشيرة
-
19
18
دفاع امسرنات
-
الأحد 4 مارس 2018
11.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
شبيبة الدشيرة
-
24
26
أمل تزنيت
-
الأحد 4 مارس 2018
12.30
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
بلدية آيت ملول
-
23
20
النجم السوسي
-
السبت 3 مارس 2018
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
حسنية أكادير
-
26
21
النادي الروداني
-
السبت 3 مارس 2018
15.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
انبعاث أكادير
-
18
24
نجاح سوس
-
الأحد 4 مارس 2018
15.00
15.00
قاعة القدس بأكادير
دينامو أكادير
-
36
27
امل أكادير
-
الأربعاء 7 مارس 2018
21.00
قاعة النبعاث بأكادير
-
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
امل أكادير
-
19
27
أولمبيك الدشيرة
-
الثلاثاء 6 مارس 2018
18.30
قاعة القدس بأكادير
-
دفاع امسرنات
-
28
23
شبيبة الدشيرة
-
الأربعاء 7 مارس 2018
20.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
أمل تزنيت
-
24
21
بلدية آيت ملول
-
الخميس 8 مارس 2018
20.00
قاعة أنالوز بتزنيت
-
النجم السوسي
-
24
28
حسنية أكادير
-
الأربعاء 7 مارس 2018
19.30
قاعة القدس بأكادير
-
النادي الروداني
-
34
29
انبعاث أكادير
-
الأربعاء 7 مارس 2018
18.00
قاعة القدس بأكادير
-
نجاح سوس
-
20
24
دينامو أكادير
-
الخميس 8 مارس 2018
21.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
دينامو أكادير
-
24
20
أولمبيك الدشيرة
-
السبت 10 مارس 2018
18.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
نجاح سوس
-
27
30
النادي الروداني
-
السبت 10 مارس 2018
17.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
بلدية آيت ملول
-
25
24
دفاع امسرنات
-
السبت 10 مارس 2018
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
حسنية أكادير
-
26
23
أمل تزنيت
-
السبت 10 مارس 2018
15.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
انبعاث أكادير
-
31
32
النجم السوسي
-
الأحد 11 مارس 2018
20.0
قاعة القدس بأكادير
-
شبيبة الدشيرة
-
25
23
امل أكادير
-
الأحد 11 مارس 2018
19.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
أولمبيك الدشيرة
-
16
18
شبيبة الدشيرة
-
السبت 17 مارس 2018
17.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
امل أكادير
-
26
35
بلدية آيت ملول
-
الجمعة 16 مارس 2018
20.00
قاعة القدس بأكادير
-
دفاع امسرنات
-
19
29
حسنية أكادير
-
الجمعة 16 مارس 2018
20.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
النجم السوسي
-
26
29
نجاح سوس
-
السبت 17 مارس 2018
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
أمل تزنيت
-
41
24
انبعاث أكادير
-
السبت 17 مارس 2018
18.00
قاعة أناروز بتزنيت
-
النادي الروداني
-
24
28
دينامو أكادير
-
السبت 17 مارس 2018
19.00
القاعة المغطاة باولاد تايمة
-
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
انبعاث أكادير
-
-
-
دفاع امسرنات
-
الأربعاء 21 مارس 2018
اعتذار انبعاث أكادير
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
بلدية آيت ملول
-
23
21
أولمبيك الدشيرة
-
الأربعاء 21 مارس 2018
20.30
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
نجاح سوس
-
21
21
أمل تزنيت
-
الأربعاء 21 مارس 2018
21.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
دينامو أكادير
-
25
24
شبيبة الدشيرة
-
الأربعاء 21 مارس 2018
21.00
قاعة الانبعاث بأكادير
-
النادي الروداني
-
26
37
النجم السوسي
-
الأربعاء 21 مارس 2018
19.00
القاعة المغطاة باولاد تايمة
-
حسنية أكادير
-
25
18
امل أكادير
-
الخميس 22 مارس 2018
21.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
شبيبة الدشيرة
-
21
24
بلدية آيت ملول
-
السبت 24 مارس 2018
18.30
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
أمل تزنيت
-
28
24
النادي الروداني
-
السبت 24 مارس 2018
18.30
قاعة أناروز بتزنيت
-
أولمبيك الدشيرة
-
21
28
حسنية أكادير
-
السبت 24 مارس 2018
17.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
دفاع امسرنات
-
28
29
نجاح سوس
-
السبت 24 مارس 2018
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
امل أكادير
-
32
25
انبعاث أكادير
-
السبت 24 مارس 2018
16.30
قاعة القدس بأكادير
-
النجم السوسي
-
29
29
دينامو أكادير
-
الجمعة 23 مارس 2018
20.00
قاعة القدس بأكادير
-
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
النادي الروداني
-
25
24
دفاع امسرنات
-
السبت 31 مارس 2018
18.30
القاعة المغطاة باولاد تايمة
-
انبعاث أكادير
-
19
18
أولمبيك الدشيرة
-
السبت 31 مارس 2018
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
النجم السوسي
-
33
36
أمل تزنيت
-
السبت 31 مارس 2018
16.30
قاعة اقدس بأكادير
-
حسنية أكادير
-
26
22
شبيبة الدشيرة
-
الجمعة 30 مارس 2018
20.00
قاعة القدس بأكادير
-
دينامو أكادير
-
25
32
بلدية آيت ملول
-
السبت 31 مارس 2018
18.30
قاعة القدس بأكادير
-
نجاح سوس
-
25
28
امل أكادير
-
الجمعة 30 مارس 2018
20.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الدورة 19
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
دفاع امسرنات
-
30
35
النجم السوسي
-
الأربعاء 4 أبريل 2018
19.30
-
-
امل أكادير
-
25
28
النادي الروداني
-
الأربعاء 4 أبريل 2018
20.00
-
-
بلدية آيت ملول
-
22
22
حسنية أكادير
-
الأربعاء 4 أبريل 2018
21.00
-
-
أولمبيك الدشيرة
-
15
19
نجاح سوس
-
الأربعاء 4 أبريل 2018
20.30
-
-
شبيبة الدشيرة
-
32
21
انبعاث أكادير
-
الخميس 5 ابريل 2018
19.00
-
-
أمل تزنيت
-
21
20
دينامو أكادير
-
الخميس 5 ابريل 2018
20.00
-
-
الدورة 20
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أمل تزنيت
-
27
23
دفاع امسرنات
-
السبت 7 أبريل 2018
17.00
قاعة أناروز بتزنيت
-
النادي الروداني
-
22
22
أولمبيك الدشيرة
-
السبت 7 أبريل 2018
17.00
قاعة القدس بأكادير
-
نجاح سوس
-
26
16
شبيبة الدشيرة
-
السبت 7 أبريل 2018
15.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
انبعاث أكادير
-
27
32
بلدية آيت ملول
-
السبت 7 أبريل 2018
15.30
قاعة القدس بأكادير
-
دينامو أكادير
-
27
24
حسنية أكادير
-
الأحد 8 أبريل 2018
19.00
قاعة الانبعاث بأكادير
-
النجم السوسي
-
31
28
امل أكادير
-
الجمعة 6 أبريل 2018
20.00
قاعة القدس بأكادير
-
الدورة 21
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
امل أكادير
-
13
18
أمل تزنيت
-
الجمعة 13 أبريل 2018
20.00
قاعة القدس بأكادير
-
أولمبيك الدشيرة
-
25
22
النجم السوسي
-
السبت 14 أبريل 2018
17.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
شبيبة الدشيرة
-
27
28
النادي الروداني
-
السبت 14 أبريل 2018
18.30
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
بلدية آيت ملول
-
22
25
نجاح سوس
-
السبت 14 أبريل 2018
19.00
قاعة القدس بأكادير
-
حسنية أكادير
-
35
21
انبعاث أكادير
-
الجمعة 13 أبريل 2018
20.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
دفاع امسرنات
-
29
36
دينامو أكادير
-
الجمعة 13 أبريل 2018
19.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الدورة 22
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
أمل تزنيت
-
24
20
أولمبيك الدشيرة
-
السبت 21 أبريل 2018
19.00
قاعة أناروز بتزنيت
-
النجم السوسي
-
24
15
شبيبة الدشيرة
-
قاعة القدس بأكادير
-
النادي الروداني
-
22
33
بلدية آيت ملول
-
السبت 21 أبريل 2018
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
نجاح سوس
-
16
33
حسنية أكادير
-
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
دينامو أكادير
-
36
23
انبعاث أكادير
-
السبت 21 أبريل 2018
19.00
قاعة الانبعاث بأكادير
-
دفاع امسرنات
-
25
32
امل أكادير
-
قاعة الزرقطوني بأكادير
-