الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
برنامج ونتائج القسم الممتاز شطر الشمال ذهاب
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجيش الملكي
ASFAR
34
17
شباب خنيفرة
CAK
السبت 14 أكتوبر 2017
17.00
المركب العسكري بسلا
-
حسنية جرسيف
HG
32
17
اتحاد طنجة
IRT
السبت 14 أكتوبر 2017
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
-
النادي المكناسي
CODM
26
26
هلال الناظور
HAN
السبت 14 أكتوبر 2017
17.00
قاعة سيدي بابا بمكناس
-
مولودية وجدة
MCO
27
26
طلبة تطوان
CET
السبت 14 أكتوبر 2017
18.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
-
نهضة طنجة
RST
23
19
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 14 أكتوبر 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد طنجة
IRT
21
34
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 21 أكتوبر 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
شباب خنيفرة
CAK
21
25
حسنية جرسيف
HG
السبت 21 أكتوبر 2017
17.00
القاعة المغطاة بخنيفرة
-
طلبة تطوان
CET
29
32
النادي المكناسي
CODM
السبت 21 أكتوبر 2017
18.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
18
24
مولودية وجدة
MCO
السبت 21 أكتوبر 2017
17.00
قاعة الأمل بالرباط
-
هلال الناظور
HAN
22
21
نهضة طنجة
RST
السبت 21 أكتوبر 2017
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
الجيش الملكي
ASFAR
26
16
هلال الناظور
HAN
السبت 4 نونبر 2017
17.00
مركب الأمير مولاي عبد الله بالرباط
القنديل
حسنية جرسيف
HG
18
22
طلبة تطوان
CET
السبت 4 نونبر 2017
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
الجناتي
النادي المكناسي
CODM
23
22
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 4 نونبر 2017
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
كريم
مولودية وجدة
MCO
21
18
نهضة طنجة
RST
السبت 4 نونبر 2017
18.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
الكوش
اتحاد طنجة
IRT
-
-
شباب خنيفرة
CAK
الاثنين 6 نونبر 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
الغازي
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
طلبة تطوان
CET
22
25
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 11 نونبر 2017
15.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
كمال - جوهرة
ا.الفتح الرياضي
FUS
27
24
حسنية جرسيف
HG
السبت 11 نونبر 2017
15.00
قاعة الأمل بالرباط
زمو - عفيفي
نهضة طنجة
RST
24
20
النادي المكناسي
CODM
السبت 11 نونبر 2017
15.00
قاعة الزياتن بطنجة
النص - بلفقير
شباب خنيفرة
CAK
24
36
مولودية وجدة
MCO
السبت 11 نونبر 2017
15.00
القاعة المغطاة بخنيفرة
ملوكي - مبغدي
هلال الناظور
HAN
22
15
اتحاد طنجة
IRT
السبت 11 نونبر 2017
15.00
القاعة المغطاة بالناظور
العتيقي - لهلالي
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الجيش الملكي
ASFAR
23
17
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 18 نونبر 2017
17.00
قاعة أحمد الشهود بالرباط
حسناء - سكيم
حسنية جرسيف
HG
21
23
نهضة طنجة
RST
السبت 18 نونبر 2017
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
هلاوي - أشرف
النادي المكناسي
CODM
32
37
مولودية وجدة
MCO
السبت 18 نونبر 2017
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
زمو - عفيفي
هلال الناظور
HAN
29
23
شباب خنيفرة
CAK
السبت 18 نونبر 2017
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
المير - العظم
اتحاد طنجة
IRT
17
24
طلبة تطوان
CET
الأحد 19 نونبر 2017
11.00
قاعة الدرادب بطنجة
الصدقي - الخاضر
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
نهضة طنجة
RST
17
20
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 25 نونبر 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
سقيم - حسناة
مولودية وجدة
MCO
21
20
حسنية جرسيف
HG
السبت 25 نونبر 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
لعتيقي - هلالي
شباب خنيفرة
CAK
23
27
النادي المكناسي
CODM
السبت 25 نونبر 2017
17.00
القاعة المغطاة بخنيفرة
حسام - الزانفيدي
ا.الفتح الرياضي
FUS
19
13
اتحاد طنجة
IRT
السبت 25 نونبر 2017
17.00
قاعة الأمل بالرباط
الملوكي - امبغدي
طلبة تطوان
CET
27
25
هلال الناظور
HAN
السبت 25 نونبر 2017
17.00
ق.الطيب البقالي بتطوان
مرحوم - الرحماني
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الجيش الملكي
ASFAR
30
28
مولودية وجدة
MCO
السبت 2 دجنبر 2017
17.00
مركب مولاي عبد الله بالرباط
زمو - عفيفي
حسنية جرسيف
HG
29
23
النادي المكناسي
CODM
السبت 2 دجنبر 2017
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
هلاوي - أشرف
هلال الناظور
HAN
27
20
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 2 دجنبر 2017
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
لعتيقي - المحجوبي
اتحاد طنجة
IRT
11
15
نهضة طنجة
RST
السبت 2 دجنبر 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
ملوكي امبغدي
شباب خنيفرة
CAK
19
25
طلبة تطوان
CET
السبت 2 دجنبر 2017
17.00
القاعة المغطاة بخنيفرة
أبطاش - ازكارنة
الترتيب Classement
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
النادي المكناسي
CODM
20
24
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 9 دجنبر 2017
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
أبطاش - ازكارنة
هلال الناظور
HAN
29
24
حسنية جرسيف
HG
السبت 9 دجنبر 2017
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
زمو - عفيفي
مولودية وجدة
MCO
26
19
اتحاد طنجة
IRT
السبت 9 دجنبر 2017
17.00
قاعة م. الحسن بوجدة
كوراد - بوتالونت
نهضة طنجة
RST
15
14
طلبة تطوان
CET
السبت 9 دجنبر 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
النص - بلفقير
ا.الفتح الرياضي
FUS
32
24
شباب خنيفرة
CAK
السبت 9 دجنبر 2017
17.00
قاعة الأمل بالرباط
منيري - شراقي
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الجيش الملكي
ASFAR
29
24
حسنية جرسيف
HG
السبت 16 دجنبر 2017
17.00
ق.م.عبد الله بالرباط
هلاوي - أشرف
طلبة تطوان
CET
27
27
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 16 دجنبر 2017
17.00
ق.الطيب البقالي بتطوان
زمو - عفيفي
شباب خنيفرة
CAK
23
27
نهضة طنجة
RST
السبت 16 دجنبر 2017
17.00
القاعة المغطاة بخنيفرة
أبطاش - أزكارنة
مولودية وجدة
MCO
34
28
هلال الناظور
HAN
السبت 16 دجنبر 2017
18.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
لعتيقي - محجوبي
اتحاد طنجة
IRT
24
24
النادي المكناسي
CODM
السبت 16 دجنبر 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
الخاضر - صديقي