الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
برنامج ونتائج القسم الممتاز شطر الشمال ذهاب
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
شباب خنيفرة
CAK
19
38
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 3 فبراير 2018
17.00
القاعة المغطاة بخنيفرة
-
اتحاد طنجة
IRT
20
29
حسنية جرسيف
HG
السبت 3 فبراير 2018
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
هلاوي - اشرف
هلال الناظور
HAN
42
23
النادي المكناسي
CODM
السبت 3 فبراير 2018
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
كوراد - بوتالونت
طلبة تطوان
CET
25
24
مولودية وجدة
MCO
السبت 3 فبراير 2018
19.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
17
21
نهضة طنجة
RST
السبت 3 فبراير 2018
17.00
قاعة الأمل بالرباط
شرافي - منيري
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الجيش الملكي
ASFAR
-
-
اتحاد طنجة
IRT
السبت 10 فبراير 2018
17.00
م.مولاي عبد الله بالرباط
زمو - عفيفي
حسنية جرسيف
HG
34
20
شباب خنيفرة
CAK
السبت 10 فبراير 2018
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
النص - بنفقير
النادي المكناسي
CODM
-
-
طلبة تطوان
CET
السبت 10 فبراير 2018
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
ازكارنة - ابطاش
مولودية وجدة
MCO
-
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 10 فبراير 2018
18.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
لعتيكي - محجوبي
نهضة طنجة
RST
20
19
هلال الناظور
HAN
السبت 10 فبراير 2018
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
الصادقي الوزاني
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
هلال الناظور
HAN
17
18
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 17 فبراير 2018
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
-
طلبة تطوان
CET
28
27
حسنية جرسيف
HG
السبت 17 فبراير 2018
17.00
قاعة البقالي بتطوان
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
22
21
النادي المكناسي
CODM
السبت 17 فبراير 2018
17.00
قاعة الأمل بالرباط
-
نهضة طنجة
RST
18
17
مولودية وجدة
MCO
السبت 17 فبراير 2018
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
شباب خنيفرة
CAK
23
31
اتحاد طنجة
IRT
السبت 17 فبراير 2018
17.00
القاعة المغطاة بخنيفرة
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الجيش الملكي
ASFAR
-
-
طلبة تطوان
CET
السبت 24 فبراير 2018
17.00
مركب مولاي عبد الله بالرباط
-
حسنية جرسيف
HG
-
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 24 فبراير 2018
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
-
النادي المكناسي
CODM
-
-
نهضة طنجة
RST
السبت 24 فبراير 2018
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
-
مولودية وجدة
MCO
-
-
شباب خنيفرة
CAK
السبت 24 فبراير 2018
18.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
-
اتحاد طنجة
IRT
-
-
هلال الناظور
HAN
السبت 24 فبراير 2018
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
ا.الفتح الرياضي
FUS
-
-
الجيش الملكي
ASFAR
-
-
-
-
نهضة طنجة
RST
-
-
حسنية جرسيف
HG
-
-
-
-
مولودية وجدة
MCO
-
-
النادي المكناسي
CODM
-
-
-
-
شباب خنيفرة
CAK
-
-
هلال الناظور
HAN
-
-
-
-
طلبة تطوان
CET
-
-
اتحاد طنجة
IRT
-
-
-
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الجيش الملكي
ASFAR
-
-
نهضة طنجة
RST
-
-
-
-
حسنية جرسيف
HG
-
-
مولودية وجدة
MCO
-
-
-
-
النادي المكناسي
CODM
-
-
شباب خنيفرة
CAK
-
-
-
-
اتحاد طنجة
IRT
-
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
-
-
-
-
هلال الناظور
HAN
-
-
طلبة تطوان
CET
-
-
-
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
مولودية وجدة
MCO
-
-
الجيش الملكي
ASFAR
-
-
-
-
النادي المكناسي
CODM
-
-
حسنية جرسيف
HG
-
-
-
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
-
-
هلال الناظور
HAN
-
-
-
-
نهضة طنجة
RST
-
-
اتحاد طنجة
IRT
-
-
-
-
طلبة تطوان
CET
-
-
شباب خنيفرة
CAK
-
-
-
-
الترتيب Classement
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الجيش الملكي
ASFAR
-
-
النادي المكناسي
CODM
-
-
-
-
حسنية جرسيف
HG
-
-
هلال الناظور
HAN
-
-
-
-
اتحاد طنجة
IRT
-
-
مولودية وجدة
MCO
-
-
-
-
طلبة تطوان
CET
-
-
نهضة طنجة
RST
-
-
-
-
شباب خنيفرة
CAK
-
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
-
-
-
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
حسنية جرسيف
HG
-
-
الجيش الملكي
ASFAR
-
-
-
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
-
-
طلبة تطوان
CET
-
-
-
-
نهضة طنجة
RST
-
-
شباب خنيفرة
CAK
-
-
-
-
هلال الناظور
HAN
-
-
مولودية وجدة
MCO
-
-
-
-
النادي المكناسي
CODM
-
-
اتحاد طنجة
IRT
-
-
-
-