الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
برنامج ونتائج القسم الممتاز شطر الشمال ذهاب
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
شباب خنيفرة
CAK
19
38
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 3 فبراير 2018
17.00
القاعة المغطاة بخنيفرة
-
اتحاد طنجة
IRT
20
29
حسنية جرسيف
HG
السبت 3 فبراير 2018
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
هلاوي - اشرف
هلال الناظور
HAN
42
23
النادي المكناسي
CODM
السبت 3 فبراير 2018
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
كوراد - بوتالونت
طلبة تطوان
CET
25
24
مولودية وجدة
MCO
السبت 3 فبراير 2018
19.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
17
21
نهضة طنجة
RST
السبت 3 فبراير 2018
17.00
قاعة الأمل بالرباط
شرافي - منيري
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الجيش الملكي
ASFAR
-
-
اتحاد طنجة
IRT
السبت 10 فبراير 2018
17.00
م.مولاي عبد الله بالرباط
زمو - عفيفي
حسنية جرسيف
HG
34
20
شباب خنيفرة
CAK
السبت 10 فبراير 2018
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
النص - بنفقير
النادي المكناسي
CODM
-
-
طلبة تطوان
CET
السبت 10 فبراير 2018
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
ازكارنة - ابطاش
مولودية وجدة
MCO
-
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 10 فبراير 2018
18.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
لعتيكي - محجوبي
نهضة طنجة
RST
20
19
هلال الناظور
HAN
السبت 10 فبراير 2018
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
الصادقي الوزاني
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
هلال الناظور
HAN
17
18
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 17 فبراير 2018
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
-
طلبة تطوان
CET
28
27
حسنية جرسيف
HG
السبت 17 فبراير 2018
17.00
قاعة البقالي بتطوان
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
22
21
النادي المكناسي
CODM
السبت 17 فبراير 2018
17.00
قاعة الأمل بالرباط
-
نهضة طنجة
RST
18
17
مولودية وجدة
MCO
السبت 17 فبراير 2018
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
شباب خنيفرة
CAK
23
31
اتحاد طنجة
IRT
السبت 17 فبراير 2018
17.00
القاعة المغطاة بخنيفرة
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الجيش الملكي
ASFAR
20
16
طلبة تطوان
CET
السبت 24 فبراير 2018
17.00
مركب مولاي عبد الله بالرباط
-
حسنية جرسيف
HG
23
14
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 24 فبراير 2018
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
-
النادي المكناسي
CODM
14
16
نهضة طنجة
RST
السبت 24 فبراير 2018
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
-
مولودية وجدة
MCO
42
15
شباب خنيفرة
CAK
السبت 24 فبراير 2018
18.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
-
اتحاد طنجة
IRT
25
26
هلال الناظور
HAN
السبت 24 فبراير 2018
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
ا.الفتح الرياضي
FUS
17
24
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 3 مارس 2018
17.00
قاعة الامل بالرباط
-
نهضة طنجة
RST
23
18
حسنية جرسيف
HG
السبت 3 مارس 2018
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
مولودية وجدة
MCO
31
23
النادي المكناسي
CODM
السبت 3 مارس 2018
17.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
-
شباب خنيفرة
CAK
22
27
هلال الناظور
HAN
السبت 3 مارس 2018
17.00
قاعة البقالي بتطوان
-
طلبة تطوان
CET
31
26
اتحاد طنجة
IRT
السبت 3 مارس 2018
17.00
القاعة المغطاة بخنيفرة
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الجيش الملكي
ASFAR
21
16
نهضة طنجة
RST
السبت 10 مارس 2018
17.00
قاعة مركب مولاي عبد الله بالرباط
-
حسنية جرسيف
HG
25
23
مولودية وجدة
MCO
السبت 10 مارس 2018
18.00
القاعة المغطاة بجرسيف
-
النادي المكناسي
CODM
-
-
شباب خنيفرة
CAK
قاعة المسيرة بمكناس
-
اتحاد طنجة
IRT
22
23
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 10 مارس 2018
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
هلال الناظور
HAN
22
24
طلبة تطوان
CET
السبت 10 مارس 2018
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
النادي المكناسي
CODM
25
34
حسنية جرسيف
HG
السبت 17 مارس 2018
17.00
قاعة المسرة بمكناس
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
22
18
هلال الناظور
HAN
السبت 17 مارس 2018
17.00
قاعة الأمل بالرباط
-
طلبة تطوان
CET
31
16
شباب خنيفرة
CAK
السبت 17 مارس 2018
17.00
قاعة البقالي بتطوان
-
نهضة طنجة
RST
18
13
اتحاد طنجة
IRT
قاعة الزياتن بطنجة
-
مولودية وجدة
MCO
-
-
الجيش الملكي
ASFAR
-
-
-
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الجيش الملكي
ASFAR
26
16
النادي المكناسي
CODM
السبت 24 مارس 2018
17.00
قاعة مولاي عبد الله بالرباط
-
حسنية جرسيف
HG
29
23
هلال الناظور
HAN
السبت 24 مارس 2018
18.00
القاعة المغطاة بجرسيف
-
طلبة تطوان
CET
-
-
نهضة طنجة
RST
السبت 24 مارس 2018
17.00
قاعة البقالي بتطوان
-
شباب خنيفرة
CAK
18
27
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 24 مارس 2018
15.00
القاعة المغطاة بخنيفرة
-
اتحاد طنجة
IRT
-
-
مولودية وجدة
MCO
السبت 24 مارس 2018
-
-
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الشمال
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
حسنية جرسيف
HG
19
27
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 31 مارس2018
18.00
القاعة المغطاة بجرسيف
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
28
25
طلبة تطوان
CET
السبت 31 مارس2018
17.00
قاعة الأمل بالرباط
-
نهضة طنجة
RST
28
17
شباب خنيفرة
CAK
السبت 31 مارس2018
15.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
هلال الناظور
HAN
20
35
مولودية وجدة
MCO
السبت 31 مارس2018
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
-
النادي المكناسي
CODM
34
27
اتحاد طنجة
IRT
قاعة المسيرة بمكناس
-
الترتيب Classement