الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
برنامج ونتائج القسم الممتاز شطر الجنوب ذهاب
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
وداد السمارة
WS
30
23
الوداد البيضاوي
WAC
الأربعاء 18 أكتوبر 2017
19.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
رجاء أكادير
RCMA
20
19
اتحاد النواصر
USN
السبت 14 أكتوبر 2017
17.00
قاعة الانبعاث باكادير
-
مولودية مراكش
MCM
34
29
ن.الساحل السالمي
ESS
السبت 14 أكتوبر 2017
17.00
قاعة العزوزية بمراكش
-
منتدى درب السلطان
MADS
30
17
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
السبت 14 أكتوبر 2017
18.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
الرابطة البيضاوية
ASC
22
22
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 14 أكتوبر 2017
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد النواصر
USN
-
-
وداد السمارة
WS
أجلت
-
-
-
الوداد البيضاوي
WAC
29
19
رجاء أكادير
RCMA
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
18
28
مولودية مراكش
MCM
الأحد 22 أكتوبر 2017
11.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
الكوكب المراكشي
KACM
23
20
منتدى درب السلطان
MADS
السبت 21 أكتوبر 2017
17.00
قاعة بنشقرون بمراكش
-
ن.الساحل السالمي
ESS
29
34
الرابطة البيضاوية
ASC
السبت 21 أكتوبر 2017
17.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
منتدى درب السلطان
MADS
21
24
الرابطة البيضاوية
ASC
الجمعة 3 نونبر 2017
20.00
القاعة المغطاة بسطات
بربوشي
رجاء أكادير
RCMA
26
13
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
السبت 4 نونبر 2017
17.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
التجاني
مولودية مراكش
MCM
21
21
الكوكب المراكشي
KACM
االأحد 5 نونبر 2017
18.00
قاعة العزوزية بمراكش
بربوشي
الوداد البيضاوي
WAC
-
-
اتحاد النواصر
USN
االأحد 5 نونبر 2017
اعتذار الوداد البيضاوي
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
كنز الدين
ن.الساحل السالمي
ESS
-
-
وداد السمارة
WS
أجلت
-
القاعة المغطاة بسطات
بنونة
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
15
33
وداد السمارة
WS
الأحد 12 نونبر 2017
15.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
شراقي - المنيري
الكوكب المراكشي
KACM
20
23
رجاء أكادير
RCMA
السبت 11 نونبر 2017
15.00
قاعة النخيل بمراكش
الصادقي - الوزاني
الرابطة البيضاوية
ASC
28
25
مولودية مراكش
MCM
السبت 11 نونبر 2017
20.30
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
سقيم - حسناة
منتدى درب السلطان
MADS
33
24
الوداد البيضاوي
WAC
السبت 11 نونبر 2017
13.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
الصادقي - الخاضر
اتحاد النواصر
USN
27
19
ن.الساحل السالمي
ESS
الأحد 12 نونبر 2017
12.30
القاعة المغطاة ببرشيد
هلاوي - اشرف
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
اتحاد النواصر
USN
28
22
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
الخميس 16 نونبر 2017
20.00
القاعة المغطاة ببرشيد
كمال - جوهرة
رجاء أكادير
RCMA
29
23
الرابطة البيضاوية
ASC
السبت 18 نونبر 2017
17.00
قاعة الانبعاث بأكادير
صادقي - وزاني
وداد السمارة
WS
31
26
الكوكب المراكشي
KACM
الأحد 19 نونبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بالسمارة
صادقي - وزاني
ن.الساحل السالمي
ESS
28
24
الوداد البيضاوي
WAC
الاثنين 20 نونبر 2017
20.00
القاعة المغطاة ببرشيد
شراقي - المنيري
مولودية مراكش
MCM
41
31
منتدى درب السلطان
MADS
الثلاثاء 21 نونبر 2017
20.00
قاعة العزوزية بمراكش
النص بلفقير
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الرابطة البيضاوية
ASC
26
30
وداد السمارة
WS
السبت 25 نونبر 2017
17.00
القاعة المغطاة ببرشيد
النص بلفقير
منتدى درب السلطان
MADS
26
33
رجاء أكادير
RCMA
الأحد 26 نونبر 2017
12.00
القاعة المغطاة بسطات
كنز الدين - الادريسي
الوداد البيضاوي
WAC
20
40
مولودية مراكش
MCM
السبت 25 نونبر 2017
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
مفرش - أحنحوس
الكوكب المراكشي
KACM
27
23
اتحاد النواصر
USN
السبت 25 نونبر 2017
17.00
قاعة النخيل بمراكش
أشرف - هلاوي
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
24
26
ن.الساحل السالمي
ESS
السبت 25 نونبر 2017
17.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
الخاضر - صحيفي
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
منتدى درب السلطان
MADS
19
34
وداد السمارة
WS
السبت 2 دجنبر 2017
15.00
القاعة المغطاة بسطات
منيري - شراقي
رجاء أكادير
RCMA
23
15
مولودية مراكش
MCM
السبت 2 دجنبر 2017
17.00
قاعة الانبعاث بأكادير
النص - بلفقير
الكوكب المراكشي
KACM
30
16
ن.الساحل السالمي
ESS
السبت 2 دجنبر 2017
17.00
قاعة النخيل بمراكش
أبيدار - العوت
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
19
20
الوداد البيضاوي
WAC
السبت 2 دجنبر 2017
15.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
الخاضر - الصديقي
اتحاد النواصر
USN
-
-
الرابطة البيضاوية
ASC
الثلاثاء 5 دجنبر 2017
17.00
القاعة المغطاة ببرشيد
حسناة - سكيم
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
مولودية مراكش
MCM
25
30
وداد السمارة
WS
الأحد 10 دجنبر 2017
15.00
قاعة العزوزية بمراكش
هلاوي - أشرف
ن.الساحل السالمي
ESS
16
34
رجاء أكادير
RCMA
السبت 9 دجنبر 2017
15.00
القاعة المغطاة ببرشيد
الخاضر - صديقي
منتدى درب السلطان
MADS
23
28
اتحاد النواصر
USN
السبت 9 دجنبر 2017
15.00
القاعة المغطاة بسطات
صادقي - وزاني
الوداد البيضاوي
WAC
15
36
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 9 دجنبر 2017
15.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
سقيم - حسناة
الرابطة البيضاوية
ASC
25
23
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
السبت 9 دجنبر 2017
15.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
ملوكي - امبغدي
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
وداد السمارة
WS
25
34
رجاء أكادير
RCMA
الأحد 17 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بالسمارة
صادقي - الوزاني
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
15
28
الكوكب المراكشي
KACM
الأحد 17 دجنبر 2017
15.00
ق.الحي المحمدي بالبيضاء
ملوكي - امبغدي
الوداد البيضاوي
WAC
-
-
الرابطة البيضاوية
ASC
السبت 16 دجنبر 2017
17.00
ق.محمد الخامس بالبيضاء
شراقي - منيري
منتدى درب السلطان
MADS
28
23
ن.الساحل السالمي
ESS
الجمعة 15 دجنبر 2017
20.00
القاعة المغطاة بسطات
سقيم - حسناة
اتحاد النواصر
USN
29
21
مولودية مراكش
MCM
السبت 16 دجنبر 2017
16.00
القاعة المغطاة ببرشيد
النص - يلفقير
الترتيب Classement
برنامج القسم ممتاز
شطر الجنوب إياب