الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
برنامج ونتائج القسم الممتاز شطر الجنوب ذهاب
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
وداد السمارة
WS
33
26
الوداد البيضاوي
WAC
الاحد 4 فبراير 2018
11.00
القاعة المغطاة بالسمارة
-
اتحاد النواصر
USN
22
20
رجاء أكادير
RCMA
الاحد 4 فبراير 2018
11.00
القاعة المغطاة ببرشيد
النص - بلفقير
ن.الساحل السالمي
ESS
29
32
مولودية مراكش
MCM
السبت 3 فبراير 2018
16.30
القاعة المغطاة برشيد
صادقي - الوزاني
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
-
-
منتدى درب السلطان
MADS
الأحد 4 فبراير 2018
15.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
الخاضر - صديقي
الكوكب المراكشي
KACM
27
21
الرابطة البيضاوية
ASC
السبت 3 فبراير 2018
18.00
قاعة النخيل بمراكش
سقيم - حسناة
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
وداد السمارة
WS
28
22
اتحاد النواصر
USN
الاحد 11 فبراير 2018
11.00
القاعة المغطاة بالسمارة
أبيدار - حسناة
رجاء أكادير
RCMA
-
-
الوداد البيضاوي
WAC
السبت 10 فبراير 2018
15.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
أبيدار العوت
مولودية مراكش
MCM
-
-
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
الاحد 11 فبراير 2018
18.00
قاعة العزوزية بمراكش
مقريس - أحنحوس
منتدى درب السلطان
MADS
26
24
الكوكب المراكشي
KACM
الاحد 11 فبراير 2018
15.00
القاعة المغطاة ببرشيد
الصديقي - الخاضر
الرابطة البيضاوية
ASC
34
27
ن.الساحل السالمي
ESS
السبت 10 فبراير 2018
20.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
أشرف - هلاوي
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الرابطة البيضاوية
ASC
28
24
منتدى درب السلطان
MADS
السبت 17 فبراير 2018
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
الكوكب المراكشي
KACM
29
31
مولودية مراكش
MCM
السبت 17 فبراير 2018
18.00
قاعة النخيل بمراكش
-
اتحاد النواصر
USN
34
15
الوداد البيضاوي
WAC
السبت 17 فبراير 2018
17.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
20
34
رجاء أكادير
RCMA
الأحد 18 فبراير 2018
15.00
قاعة الحي المحمدي
-
وداد السمارة
WS
37
18
ن.الساحل السالمي
ESS
الأحد 18 فبراير 2018
11.00
القاعة المغطاة بالسمارة
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
وداد السمارة
WS
41
17
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
الأحد 25 فبراير 2018
11.00
القاعة المغطاة بالسمارة
-
رجاء أكادير
RCMA
25
21
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 24 فبراير 2018
16.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
مولودية مراكش
MCM
27
30
الرابطة البيضاوية
ASC
السبت 24 فبراير 2018
18.00
قاعة العزوزية بمراكش
-
الوداد البيضاوي
WAC
25
33
منتدى درب السلطان
MADS
السبت 24 فبراير 2018
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
ن.الساحل السالمي
ESS
20
24
اتحاد النواصر
USN
السبت 24 فبراير 2018
19.30
القاعة المغطاة ببرشيد
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
30
24
اتحاد النواصر
USN
السبت 3 مارس 2018
15.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
الرابطة البيضاوية
ASC
17
27
رجاء أكادير
RCMA
السبت 3 مارس 2018
18.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
الكوكب المراكشي
KACM
23
28
وداد السمارة
WS
السبت 3 مارس 2018
17.00
قاعة النخيل بمراكش
-
الوداد البيضاوي
WAC
24
27
ن.الساحل السالمي
ESS
السبت 3 مارس 2018
19.30
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
منتدى درب السلطان
MADS
37
28
مولودية مراكش
MCM
الأحد 4 مارس 2018
10.30
قاعة عمر بن الخطاب بالبيضاء
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
وداد السمارة
WS
36
24
الرابطة البيضاوية
ASC
الأحد 11 مارس 2018
11.00
القاعة المغطاة بالسمارة
-
رجاء أكادير
RCMA
37
28
منتدى درب السلطان
MADS
الخميس 15 مارس 2018
18.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
مولودية مراكش
MCM
42
29
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 11 مارس 2018
18.00
قاعة العزوزية بمراكش
-
اتحاد النواصر
USN
26
26
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 10 مارس 2018
15.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
ن.الساحل السالمي
ESS
22
23
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
السبت 10 مارس 2018
16.30
القاعة المغطاة ببرشيد
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
وداد السمارة
WS
44
34
منتدى درب السلطان
MADS
السبت 17 مارس 2018
11.00
القاعة المغطاة بالسمارة
-
مولودية مراكش
MCM
24
39
رجاء أكادير
RCMA
الأحد 18 مارس 2018
18.00
قاعة العزوزية بمراكش
-
ن.الساحل السالمي
ESS
22
33
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 17 مارس 2018
17.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
الوداد البيضاوي
WAC
22
25
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
السبت 17 مارس 2018
18.30
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
الرابطة البيضاوية
ASC
24
26
اتحاد النواصر
USN
السبت 17 مارس 2018
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
الترتيب Classement
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
اتحاد النواصر
USN
23
26
منتدى درب السلطان
MADS
الجمعة 23 مارس 2018
19.30
القاعة المغطاة ببرشيد
-
رجاء أكادير
RCMA
44
22
ن.الساحل السالمي
ESS
السبت 24 مارس 2018
16.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الكوكب المراكشي
KACM
37
14
الوداد البيضاوي
WAC
السبت 24 مارس 2018
17.00
قاعة النخيل بمراكش
-
وداد السمارة
WS
51
30
مولودية مراكش
MCM
الأحد 25 مارس 2018
11.00
القاعة المغطاة بالسمارة
-
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
26
28
الرابطة البيضاوية
ASC
الأحد 25 مارس 2018
15.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2017 - 2018
شطر الجنوب
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
رجاء أكادير
RCMA
34
35
وداد السمارة
WS
السبت 31 مارس2018
17.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الكوكب المراكشي
KACM
32
17
جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
السبت 31 مارس2018
17.00
قاعة النخيل بمراكش
-
الرابطة البيضاوية
ASC
36
21
الوداد البيضاوي
WAC
السبت 31 مارس2018
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
ن.الساحل السالمي
ESS
31
33
منتدى درب السلطان
MADS
السبت 31 مارس2018
17.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
مولودية مراكش
MCM
27
31
اتحاد النواصر
USN
قاعة العزوزية بمراكش
-
الترتيب Classement
برنامج القسم ممتاز
شطر الجنوب ذهاب