الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
إقصائيات كأس العرش ذكور
الموسم الرياضي 2017 - 2018
دور الثمن
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
رجاء أكادير
-
39
27
أولمبيك اليوسفية
-
الخميس 12 أبريل 2018
18.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الجيش الملكي
-
33
23
النادي المكناسي
-
السبت 14 أبريل 2018
17.00
قاعة الأمل بالرباط
-
الكوكب المراكشي
-
43
20
مولودية مراكش
-
السبت 14 أبريل 2018
18.00
قاعة النخيل بمراكش
-
حسنية جرسيف
-
21
26
مولودية وجدة
-
الجمعة 13 أبريل 2018
19.30
القاعة المغطاة بجرسيف
-
ن.طلبة تطوان
-
20
22
نهضة طنجة
-
السبت 14 أبريل 2018
17.00
قاعة البقالي بتطوان
-
جمعية سلا
-
19
28
اتحاد النواصر
-
الخميس 12 ابريل 2018
19.30
قاعة حي السلام بسلا
-
الرابطة البيضاوية
-
30
22
ج.الحي المحمدي
-
السبت 14 أبريل 2018
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
دور السدس عشر
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ن.وداد السمارة
-
51
15
مولودية العيون
-
الأربعاء 28 فبراير 2018
20.00
القاعة المغطاة بالسمارة
-
ن.التعليم العيون
-
31
16
انبعاث أكادير
-
الأربعاء 28 فبراير 2018
20.00
القاعة المغطاة بالعيون
-
أولمبيك اليوسفية
-
32
24
أولمبيك خريبكة
-
الأربعاء 28 فبراير 2018
19.00
مركب الفوسفاط باليوسفية
-
رجاء أكادير
-
38
23
حسنية أكادير
-
الأربعاء 28 فبراير 2018
20.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
نهضة شفشاون
-
20
25
النادي المكناسي
-
الأربعاء 28 فبراير 2018
20.00
القاعة المغطاة بشفشاون
-
الجيش الملكي
-
26
16
الفتح الرياضي
-
الأربعاء 28 فبراير 2018
20.00
مركب مولاي عبد الله بالرباط
-
ن.الساحل السالمي
-
23
25
مولودية مراكش
-
الأربعاء 28 فبراير 2018
20.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
الكوكب المراكشي
-
-
-
شباب خنيفرة
اعتذار
الأربعاء 28 فبراير 2018
20.00
قاعة النخيل بمراكش
-
هلال الناظور
-
24
30
مولودية وجدة
-
الأربعاء 28 فبراير 2018
20.00
القاعة المغطاة بالناظور
-
نهضة بركان
-
18
24
حسنية جرسيف
-
الأربعاء 28 فبراير 2018
20.00
قاعة مولاي الحسن بجرسيف
-
اتحاد طنجة
-
22
24
نهضة طنجة
-
الأربعاء 28 فبراير 2018
20.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
جمعية تازة
-
26
27
ن.طلبة تطوان
-
الأربعاء 28 فبراير 2018
20.00
قاعة القدس بتازة
-
ج.منتدى درب السلطان
-
24
28
اتحاد النواصر
-
الخميس 1 مارس 2018
20.00
قاعة عمر بن الخطاب بالبيضاء
-
الوداد البيضاوي
-
21
24
جمعية سلا
-
الأربعاء 28 فبراير 2018
20.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
الرجاء البيضاوي
-
26
28
ج.الحي المحمدي
-
الأربعاء 28 فبراير 2018
20.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
ن.طلبة طنجة
-
19
27
الرابطة البيضاوية
-
الأربعاء 28 فبراير 2018
20.00
قاعة الدرادب بطنجة
-
الدور التمهيدي الثاني
المجموعة الأولى
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نهضة بركان
-
-
-
نهضة زايو
-
السبت 6 يناير 2018
15.00
ق.مولاي الحسن ببركان
-
ن.الرشيدية
-
-
-
نادي صفرو
-
السبت 6 يناير 2018
15.00
القاعة المغطاة بالرشيدية
-
نادي ويسلان
-
-
-
شباب سلوان
-
السبت 6 يناير 2018
16.00
ق.سيدي بابا بمكناس
-
اتحاد تازة
-
-
-
الجمعية التازية
-
السبت 6 يناير 2018
15.00
قاعة القدس بتازة
-
المجموعة الثانية
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد فاس
-
-
-
أمل الحاجب
-
الأحد 7 يناير 2018
15.00
قاعة البطحاء بفاس
-
النادي القصري
-
15
22
اتحاد شفشاون
-
السبت 6 يناير 2018
15.00
القاعة المغطاة بالقصر الكبير
-
الشباب القصري
-
-
-
نهضة شفشاون
-
السبت 6 يناير 2018
17.00
القاعة المغطاة بالقصر الكبير
-
دريم تيم
-
-
-
استودينتس
-
الأحد 7 يناير 2018
15.00
ق.الطيب البقالي بتطوان
-
المجموعة الثالثة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الرجاء البيضاوي
-
-
-
الدفاع الحسني الجديدي
-
الأحد 7 يناير 2018
11.00
ق.اولاد زيان بالبيضاء
-
شباب تابريكت
-
-
-
شبيبة المحمدية
-
السبت 6 يناير 2018
13.30
قاعة حي السلام بسلا
-
ن.سيدي اسماعيل
-
-
-
سطاد المغربي
-
الأحد 7 يناير 2018
12.00
ثانوية سيدي اسماعيل
-
جمعية سلا
-
-
-
رابطة سيدي عثمان
-
السبت 6 يناير 2018
15.00
قاعة حي السلام بسلا
-
المجموعة الرابعة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
كوكب بني ملال
-
26
27
أولمبيك خريبكة
-
الأحد 7 يناير 2018
12.00
القاعة المغطاة ببني ملال
-
شباب بنجرير
-
-
-
ش.أطلس القصيبة
-
الأحد 7 يناير 2018
12.00
القاعة المغطاة ببنجرير
-
منار مراكش
-
-
-
المنتدي المراكشي
-
الأحد 7 يناير 2018
11.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
-
رجاء اوعريفلاد
-
-
-
أولمبيك اليوسفية
-
الأحد 7 يناير 2018
11.00
م.القرب اولاد زمام
-
المجموعة الخامسة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
بلدية آيت ملول
-
27
18
شبيبة الدشيرة
-
السبت 6 يناير 2018
16.30
قاعة القدس بأكادير
-
انبعاث أكادير
-
28
23
النجم السوسي
-
السبت 6 يناير 2018
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
حسنية أكادير
-
32
18
أمل تزنيت
-
السبت 6 يناير 2018
16.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
النادي الروداني
-
22
27
اورير تامراغت
-
الأحد 7 يناير 2018
11.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
المجموعة السادسة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
مولودية العيون
-
-
-
باب الصحراء كلميم
-
الأحد 7 يناير 2018
11.30
القاعة المغطاة بالعيون
-
ن.التعلين العيون
-
-
-
اتحاد طاطا
-
الأحد 7 يناير 2018
10.00
القاعة المغطاة بالعيون
-
أمل الداخلة
-
21
27
ن.الساحلي فم الواد
-
الأحد 7 يناير 2018
10.00
القاعة المغطاة بالداخلة
-
جوهرة كلميم
-
-
-
امل الوطية
-
الأحد 7 يناير 2018
11.30
القاعة المغطاة بكلميم
-
الدور التمهيدي الأول
المجموعة الأولى
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية تازة
-
27
19
جمعية تاوريرت
-
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
قاعة القدس بتازة
-
اتحاد تازة
-
27
23
اتلتيك وجدة
-
السبت 30 دجنبر 2017
16.30
قاعة القدس بتازة
-
المجموعة الثانية
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك سلا
-
-
-
استودينتس طنجة
-
الاحد 31 دجنبر 2017
أجلت
قاعة حي السلام بسلا
-
النادي القصري
-
34
30
الرابطة القنيطرية
-
الاحد 31 دجنبر 2017
13.00
القاعة المغطاة بالقصر الكبير
-
نهضة شفشاون
-
30
23
ترجي وزان
-
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
القاعة المغطاة بشفشاون
-
المجموعة الثالثة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ن.طلبة تيط مليل
-
20
27
سطاد المغربي
-
الاحد 31 دجنبر 2017
12.00
القاعة المغطاة بتيط مليل
-
ن.الفتح السطاتي
-
25
29
نادي سيدي اسماعيل
-
الاحد 31 دجنبر 2017
12.00
القاعة المغطاة بسطات
-
شبيبة المحمدية
-
-
-
النادي الجامعي الجديدي
-
الاحد 31 دجنبر 2017
اعتذار ن.الجامعي
م.ق. المصباحيات بالمحمدية
-
الرجاء البيضاوي
-
23
19
الاتحاد البيضاوي
-
الاحد 31 دجنبر 2017
11.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
شباب تابريكت
-
29
31
نادي الوحدة
-
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
قاعة حي السلام بسلا
-
المجموعة الرابعة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك خريبكة
-
31
30
وداد قلعة السراغنة
-
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
القاعة المغطاة بخريبكة
-
أولمبيك اليوسفية
-
32
26
أولمبيك آسفي
-
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
مركب الفوسفاط باليوسفية
-
منار مراكش
-
24
22
الجمعية المراكشية
-
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
-
المجموعة الخامسة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أمل تزنيت
-
21
20
أولمبيك الدشيرة
-
الاحد 31 دجنبر 2017
11.00
قاعة أنالوز بتزنبت
-
شباب هوارة
-
17
34
حسنية أكادير
-
الاحد 31 دجنبر 2017
15.00
القاعة المغطاة باولاد تايمة
-
انبعاث أكادير
-
24
24
نجاح سوس
-
السبت 30 دجنبر 2017
16.30
قاعة القدس بأكادير
-
بلدية آيت ملول
-
25
21
أمل أكادير
-
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
شبيبة الدشيرة
-
25
16
دفاع امسرنات
-
السبت 30 دجنبر 2017
18.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
ن.اورير تامراغت
-
33
28
دينامو أكادير
-
الاحد 31 دجنبر 2017
12.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
المجموعة السادسة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ن.التعليم العيون
-
32
10
أشبال العيون
-
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بالعيون
-