الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
إقصائيات كأس العرش
الموسم الرياضي 2017 - 2018
الدور التمهيدي الثاني
المجموعة الأولى
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نهضة بركان
-
-
-
نهضة زايو
-
السبت 6 يناير 2018
15.00
ق.مولاي الحسن ببركان
-
ن.الرشيدية
-
-
-
نادي صفرو
-
السبت 6 يناير 2018
15.00
القاعة المغطاة بالرشيدية
-
نادي ويسلان
-
-
-
شباب سلوان
-
السبت 6 يناير 2018
16.00
ق.سيدي بابا بمكناس
-
اتحاد تازة
-
-
-
الجمعية التازية
-
السبت 6 يناير 2018
15.00
قاعة القدس بتازة
-
المجموعة الثانية
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد فاس
-
-
-
أمل الحاجب
-
الأحد 7 يناير 2018
15.00
قاعة البطحاء بفاس
-
النادي القصري
-
15
22
اتحاد شفشاون
-
السبت 6 يناير 2018
15.00
القاعة المغطاة بالقصر الكبير
-
الشباب القصري
-
-
-
نهضة شفشاون
-
السبت 6 يناير 2018
17.00
القاعة المغطاة بالقصر الكبير
-
دريم تيم
-
-
-
استودينتس
-
الأحد 7 يناير 2018
15.00
ق.الطيب البقالي بتطوان
-
المجموعة الثالثة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الرجاء البيضاوي
-
-
-
الدفاع الحسني الجديدي
-
الأحد 7 يناير 2018
11.00
ق.اولاد زيان بالبيضاء
-
شباب تابريكت
-
-
-
شبيبة المحمدية
-
السبت 6 يناير 2018
13.30
قاعة حي السلام بسلا
-
ن.سيدي اسماعيل
-
-
-
سطاد المغربي
-
الأحد 7 يناير 2018
12.00
ثانوية سيدي اسماعيل
-
جمعية سلا
-
-
-
رابطة سيدي عثمان
-
السبت 6 يناير 2018
15.00
قاعة حي السلام بسلا
-
المجموعة الرابعة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
كوكب بني ملال
-
26
27
أولمبيك خريبكة
-
الأحد 7 يناير 2018
12.00
القاعة المغطاة ببني ملال
-
شباب بنجرير
-
-
-
ش.أطلس القصيبة
-
الأحد 7 يناير 2018
12.00
القاعة المغطاة ببنجرير
-
منار مراكش
-
-
-
المنتدي المراكشي
-
الأحد 7 يناير 2018
11.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
-
رجاء اوعريفلاد
-
-
-
أولمبيك اليوسفية
-
الأحد 7 يناير 2018
11.00
م.القرب اولاد زمام
-
المجموعة الخامسة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
بلدية آيت ملول
-
27
18
شبيبة الدشيرة
-
السبت 6 يناير 2018
16.30
قاعة القدس بأكادير
-
انبعاث أكادير
-
28
23
النجم السوسي
-
السبت 6 يناير 2018
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
حسنية أكادير
-
32
18
أمل تزنيت
-
السبت 6 يناير 2018
16.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
النادي الروداني
-
22
27
اورير تامراغت
-
الأحد 7 يناير 2018
11.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
المجموعة السادسة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
مولودية العيون
-
-
-
باب الصحراء كلميم
-
الأحد 7 يناير 2018
11.30
القاعة المغطاة بالعيون
-
ن.التعلين العيون
-
-
-
اتحاد طاطا
-
الأحد 7 يناير 2018
10.00
القاعة المغطاة بالعيون
-
أمل الداخلة
-
21
27
ن.الساحلي فم الواد
-
الأحد 7 يناير 2018
10.00
القاعة المغطاة بالداخلة
-
جوهرة كلميم
-
-
-
امل الوطية
-
الأحد 7 يناير 2018
11.30
القاعة المغطاة بكلميم
-
الدور التمهيدي الأول
المجموعة الأولى
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية تازة
-
27
19
جمعية تاوريرت
-
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
قاعة القدس بتازة
-
اتحاد تازة
-
27
23
اتلتيك وجدة
-
السبت 30 دجنبر 2017
16.30
قاعة القدس بتازة
-
المجموعة الثانية
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك سلا
-
-
-
استودينتس طنجة
-
الاحد 31 دجنبر 2017
أجلت
قاعة حي السلام بسلا
-
النادي القصري
-
34
30
الرابطة القنيطرية
-
الاحد 31 دجنبر 2017
13.00
القاعة المغطاة بالقصر الكبير
-
نهضة شفشاون
-
30
23
ترجي وزان
-
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
القاعة المغطاة بشفشاون
-
المجموعة الثالثة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ن.طلبة تيط مليل
-
20
27
سطاد المغربي
-
الاحد 31 دجنبر 2017
12.00
القاعة المغطاة بتيط مليل
-
ن.الفتح السطاتي
-
25
29
نادي سيدي اسماعيل
-
الاحد 31 دجنبر 2017
12.00
القاعة المغطاة بسطات
-
شبيبة المحمدية
-
-
-
النادي الجامعي الجديدي
-
الاحد 31 دجنبر 2017
اعتذار ن.الجامعي
م.ق. المصباحيات بالمحمدية
-
الرجاء البيضاوي
-
23
19
الاتحاد البيضاوي
-
الاحد 31 دجنبر 2017
11.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
شباب تابريكت
-
29
31
نادي الوحدة
-
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
قاعة حي السلام بسلا
-
المجموعة الرابعة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك خريبكة
-
31
30
وداد قلعة السراغنة
-
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
القاعة المغطاة بخريبكة
-
أولمبيك اليوسفية
-
32
26
أولمبيك آسفي
-
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
مركب الفوسفاط باليوسفية
-
منار مراكش
-
24
22
الجمعية المراكشية
-
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
قاعة الزرقطوني بمراكش
-
المجموعة الخامسة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أمل تزنيت
-
21
20
أولمبيك الدشيرة
-
الاحد 31 دجنبر 2017
11.00
قاعة أنالوز بتزنبت
-
شباب هوارة
-
17
34
حسنية أكادير
-
الاحد 31 دجنبر 2017
15.00
القاعة المغطاة باولاد تايمة
-
انبعاث أكادير
-
24
24
نجاح سوس
-
السبت 30 دجنبر 2017
16.30
قاعة القدس بأكادير
-
بلدية آيت ملول
-
25
21
أمل أكادير
-
السبت 30 دجنبر 2017
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
شبيبة الدشيرة
-
25
16
دفاع امسرنات
-
السبت 30 دجنبر 2017
18.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
ن.اورير تامراغت
-
33
28
دينامو أكادير
-
الاحد 31 دجنبر 2017
12.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
المجموعة السادسة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ن.التعليم العيون
-
32
10
أشبال العيون
-
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
القاعة المغطاة بالعيون
-