الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الأولى
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نهضة بركان
RSB
43
06
نادي جرادة
CSJ
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
-
اتحاد تازة
UST
23
15
مولودية ميسور
AMM
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
قاعة القدس بتازة
-
جمعية تازة
AST
29
24
أتليتيك وجدة
CAO
الأحد 20 نونبر 2016
12.30
قاعة القدس بتازة
-
نهضة زايو
CNZ
21
18
أمل جرسيف
CAG
السبت 19 نونبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بزايو
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الأولى
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
مولودية ميسور
AMM
9
35
نهضة بركان
RSB
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
القاعة المغطاة بميسور
-
أتليتيك وجدة
CAO
24
23
اتحاد تازة
UST
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
قاعة النصر بوجدة
-
أمل جرسيف
CAG
20
21
جمعية تازة
AST
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
القاعة المغطاة بجرسيف
-
نادي جرادة
CSJ
14
21
نهضة زايو
CNZ
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
القاعة المغطاة بجرادة
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الأولى
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نهضة بركان
RSB
35
15
أتليتيك وجدة
CAO
السبت 10 دجنبر 2016
15.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
-
اتحاد تازة
UST
25
18
أمل جرسيف
CAG
السبت 10 دجنبر 2016
15.00
قاعة القدس بتازة
-
جمعية تازة
AST
18
19
نهضة زايو
CNZ
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة القدس بتازة
-
نادي جرادة
CSJ
20
15
مولودية ميسور
AMM
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
القاعة المغطاة بجرادة
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الأولى
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نهضة زايو
CNZ
20
18
اتحاد تازة
UST
السبت 24 دجنبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بزايو
-
أمل جرسيف
CAG
17
21
نهضة بركان
RSB
الأحد 25 دجنبر 2016
11.30
القاعة المغطاة بجرسيف
-
مولودية ميسور
AMM
16
28
جمعية تازة
AST
الأحد 25 دجنبر 2016
11.30
القاعة المغطاة بميسور
-
أتليتيك وجدة
CAO
19
15
نادي جرادة
CSJ
الأحد 25 دجنبر 2016
11.30
قاعة النصر بوجدة
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الأولى
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نهضة بركان
RSB
17
17
نهضة زايو
CNZ
الأحد فاتح يناير 2017
11.30
قاعة مولاي الحسن ببركان
-
اتحاد تازة
UST
21
22
جمعية تازة
AST
السبت 31 دجنبر 2016
16.00
القاعة المغطاة بتازة
-
أمل جرسيف
CAG
15
19
نادي جرادة
CSJ
الأحد فاتح يناير 2017
11.30
القاعة المغطاة بجرسيف
-
أتليتيك وجدة
CAO
25
19
مولودية ميسور
AMM
الأحد فاتح يناير 2017
11.30
قاعة الأمل بوجدة
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الأولى
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نهضة زايو
CNZ
34
23
أتليتيك وجدة
CAO
السبت 7 يناير 2017
17.00
القاعة المغطاة بزايو
-
جمعية تازة
AST
20
19
نهضة بركان
RSB
الأحد 8 يناير 2017
11.30
قاعة القدس بتازة
-
نادي جرادة
CSJ
21
34
اتحاد تازة
UST
الأحد 8 يناير 2017
11.30
القاعة المغطاة بجرادة
-
أمل جرسيف
CAG
20
18
مولودية ميسور
AMM
الأحد 8 يناير 2017
11.30
القاعة المغطاة بميسور
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الأولى
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نهضة بركان
RSB
25
23
اتحاد تازة
UST
السبت 14 يناير 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
-
مولودية ميسور
AMM
0
10
نهضة زايو
CNZ
الأحد 15 يناير 2017
11.30
القاعة المغطاة بميسور
-
نادي جرادة
CSJ
21
29
جمعية تازة
AST
الأحد 15 يناير 2017
11.30
القاعة امغطاة بجرادة
-
أتليتيك وجدة
CAO
25
20
أمل جرسيف
CAG
الأحد 15 يناير 2017
11.30
قاعة الأمل بوجدة
-
Classement الترتيب
الإياب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الأولى
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي جرادة
CSJ
22
33
نهضة بركان
RSB
الأحد 5 فبراير 2017
-
القاعة المغطاة بجرادة
-
مولودية ميسور
AMM
15
30
اتحاد تازة
UST
الأحد 5 فبراير 2017
-
القاعة المغطاة بميسور
-
أتليتيك وجدة
CAO
16
20
جمعية تازة
AST
الأحد 5 فبراير 2017
-
قاعة الأمل بوجدة
-
أمل جرسيف
CAG
12
20
نهضة زايو
CNZ
الأحد 5 فبراير 2017
-
القاعة المغطاة بجرسيف
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الأولى
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نهضة بركان
RSB
42
12
مولودية ميسور
AMM
السبت 11 فبراير 2017
16.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
-
اتحاد تازة
UST
22
22
أتليتيك وجدة
CAO
السبت 11 فبراير 2017
16.00
قاعة القدس بتازة
-
جمعية تازة
AST
30
13
أمل جرسيف
CAG
السبت 11 فبراير 2017
11.30
قاعة القدس بتازة
-
نهضة زايو
CNZ
29
17
نادي جرادة
CSJ
السبت 11 فبراير 2017
17.00
القاعة المغطاة بزايو
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الأولى
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نهضة زايو
CNZ
27
23
جمعية تازة
AST
السبت 18 فبراير 2017
15.00
القاعة المغطاة بزايو
-
أتليتيك وجدة
CAO
16
36
نهضة بركان
RSB
الأحد 19 فبراير 2017
16.00
قاعة الأمل بوجدة
-
أمل جرسيف
CAG
17
20
اتحاد تازة
UST
الأحد 19 فبراير 2017
11.30
القاعة المغطاة بجرسيف
-
مولودية ميسور
AMM
16
23
نادي جرادة
CSJ
الأحد 19 فبراير 2017
11.30
القاعة المغطاة بميسور
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الأولى
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد تازة
UST
19
21
نهضة زايو
CNZ
الاحد 26 فبراير 2017
16.00
قاعة القدس بتازة
-
نهضة بركان
RSB
48
24
أمل جرسيف
CAG
الاحد 26 فبراير 2017
16.00
قاعة مولاي الحسن بجرسيف
-
جمعية تازة
AST
41
8
مولودية ميسور
AMM
الاحد 26 فبراير 2017
11.30
قاعة القدس بتازة
-
نادي جرادة
CSJ
17
18
أتليتيك وجدة
CAO
الاحد 26 فبراير 2017
11.30
القاعة المغطاة بجرادة
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الأولى
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نهضة زايو
CNZ
21
21
نهضة بركان
RSB
السبت 4 مارس 2017
15.30
القاعة المغطاة بزايو
-
جمعية تازة
AST
24
24
اتحاد تازة
UST
الأحد 5 مارس 2017
11.00
قاعة القدس بتازة
-
نادي جرادة
CSJ
34
29
أمل جرسيف
CAG
السبت 4 مارس 2017
15.00
القاعة المغطاة بجرادة
-
مولودية ميسور
AMM
25
20
أتليتيك وجدة
CAO
الأحد 5 مارس 2017
11.30
القاعة المغطاة بميسور
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الأولى
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نهضة بركان
RSB
24
26
جمعية تازة
AST
السبت 11 مارس 2017
15.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
-
اتحاد تازة
UST
23
17
نادي جرادة
CSJ
السبت 11 مارس 2017
16.00
قاعة القدس بتازة
-
أتليتيك وجدة
ASO
29
34
نهضة زايو
RSZ
الأحد 12 مارس 2017
16.00
قاعة الأمل بوجدة
-
أمل جرسيف
ASG
26
18
مولودية ميسور
AMM
الأحد 12 مارس 2017
11.30
القاعة المغطاة بجرسيف
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الأولى
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد تازة
UST
32
32
نهضة بركان
RSB
السبت 1 أبريل 2017
15.00
قاعة القدس بتازة
-
نهضة زايو
CNZ
27
07
مولودية ميسور
AMM
السبت 1 أبريل 2017
17.00
القاعة المغطاة بزايو
-
جمعية تازة
AST
35
18
نادي جرادة
CSJ
السبت 1 أبريل 2017
16.30
قاعة القدس بتازة
-
أمل جرسيف
CAG
26
35
أتليتيك وجدة
CAO
الأحد 2 أبريل 2017
11.30
القاعة المغطاة بجرسيف
-
الرتبة
الفريق
النقط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
نهضة زايو RSZ
40
14
12
2
0
317
229
88
2
جمعية تازة AST
37
14
11
1
2
366
270
96
3
نهضة بركان RSB
35
14
9
3
2
429
260
169
4
أتليتيك وجدة ASO
29
14
7
1
6
314
348
- 34
5
اتحاد تازة UST
29
14
6
3
5
334
293
41
6
نادي جرادة CSJ
22
14
4
0
10
264
358
- 94
7
أمل جرسيف ASG
18
14
2
0
12
268
348
- 80
8
مولودية ميسور AMM
14
14
0
0
14
188
374
- 186
نهضة زايو وجمعية تازة مؤهلان لمباريات السد