الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الخامسة
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
حسنية بن سليمان
HSBS
16
29
نادي الوحدة
CAW
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
القاعة المغطاة ببنسليمان
-
ج.تيط مليل
AETT
24
16
السمارة درب السلطان
CSDS
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
القاعة المغطاة بتيط مليل
-
الوداد البيضاوي
WAC
18
14
شبيبة المحمدية
AJSM
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
مركب بنجلون بالبيضاء
-
الاتحاد البيضاوي
TAS
22
21
شباب عين الشق
CCAC
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الخامسة
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي الوحدة
CAW
18
19
السمارة درب السلطان
CSDS
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
دار شباب الحي المحمدي بالبيضاء
-
حسنية بن سليمان
HSBS
22
39
ج.تيط مليل
AETT
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
القاعة المغطاة ببنسليمان
-
شبيبة المحمدية
AJSM
14
18
الاتحاد البيضاوي
TAS
الأحد 22 يناير 2017
11.30
مركب المصباحيات بالمحمدية
-
الوداد البيضاوي
WAC
20
20
شباب عين الشق
CCAC
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
مركب بنجلون بالبيضاء
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الخامسة
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ج.تيط مليل
AETT
23
22
نادي الوحدة
CAW
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
القاعة المغطاة بتيط مليل
-
السمارة درب السلطان
CSDS
22
32
حسنية بن سليمان
HSBS
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
شباب عين الشق
CCAC
25
23
شبيبة المحمدية
AJSM
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
-
الاتحاد البيضاوي
TAS
28
31
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
دار الشباب ح م بالبيضاء
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الخامسة
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي الوحدة
CAW
30
15
شبيبة المحمدية
AJSM
الأحد 25 دجنبر 2016
11.30
دار الشباب ح م بالبيضاء
-
حسنية بن سليمان
HSBS
26
33
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 25 دجنبر 2016
11.30
القاعة المغطاة ببنسليمان
-
السمارة درب السلطان
CSDS
28
27
الاتحاد البيضاوي
TAS
الأحد 25 دجنبر 2016
11.30
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
ج.تيط مليل
AETT
18
11
شباب عين الشق
CCAC
الأحد 25 دجنبر 2016
11.30
القاعة المغطاة بتيط مليل
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الخامسة
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
شبيبة المحمدية
AJSM
-
-
حسنية بن سليمان
HSBS
اعتذار حسنية بنسليمان
-
مركب المصباحيات بالمحمدية
-
الوداد البيضاوي
WAC
22
17
نادي الوحدة
CAW
الأحد فاتح يناير 2017
11.30
مركب بنجلون بالبيضاء
-
شباب عين الشق
CCAC
20
18
السمارة درب السلطان
CSDS
الأحد فاتح يناير 2017
13.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
-
الاتحاد البيضاوي
TAS
-
-
ج.تيط مليل
AETT
الأحد فاتح يناير 2017
12.30
دار الشباب بالحي المحمدي
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الخامسة
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي الوحدة
CAW
24
20
الاتحاد البيضاوي
TAS
الأحد 8 يناير 2017
11.30
دار الشباب بالحي المحمدي
-
حسنية بن سليمان
HSBS
23
23
شباب عين الشق
CCAC
الأحد 8 يناير 2017
11.30
القاعة المغطاة ببن سليمان
-
السمارة درب السلطان
CSDS
23
26
شبيبة المحمدية
AJSM
الأحد 8 يناير 2017
11.30
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
ج.تيط مليل
AETT
25
24
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 8 يناير 2017
11.30
القاعة المغطاة بتيط مليل
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الخامسة
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
شباب عين الشق
CCAC
26
30
نادي الوحدة
CAW
الأحد 15 يناير 2017
13.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
-
الاتحاد البيضاوي
TAS
32
20
حسنية بن سليمان
HSBS
الأحد 15 يناير 2017
11.30
دار الشباب بالحي المحمدي
-
الوداد البيضاوي
WAC
29
21
السمارة درب السلطان
CSDS
الأحد 15 يناير 2017
12.30
مركب بنجلون بالبيضاء
-
شبيبة المحمدية
AJSM
22
25
ج.تيط مليل
AETT
الأحد 15 يناير 2017
11.30
مركب المصباحيات بالمحمدية
-
الإياب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الخامسة
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي الوحدة
CAW
36
22
حسنية بن سليمان
HSBS
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
دار الشباب الحي المحمدي
بالبيضاء
السمارة درب السلطان
CSDS
17
29
ج.تيط مليل
AETT
الأحد 5 فبراير 2017
11.30
قاعة اولاد زيان
بالبيضاء
شبيبة المحمدية
AJSM
-
-
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 5 فبراير 2017
11.30
م.المصباحيات بالمحمدية
-
الاتحاد البيضاوي
TAS
27
18
شباب عين الشق
CCAC
الأحد 5 فبراير 2017
12.30
دار الشباب الحي المحمدي
بالبيضاء
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الخامسة
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
السمارة درب السلطان
CSDS
20
29
نادي الوحدة
CAW
الأحد 12 فبراير 2017
11.30
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
ج.تيط مليل
AETT
24
18
حسنية بن سليمان
HSBS
الأحد 12 فبراير 2017
13.00
القاعة المغطاة بتيط مليل
-
الاتحاد البيضاوي
TAS
13
13
شبيبة المحمدية
AJSM
الأحد 12 فبراير 2017
توقفت ف د 39
دار الشباب بالبيضاء
-
شباب عين الشق
CCAC
-
-
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 12 فبراير 2017
اعتذار عين الشق
قاعة عين الشق بالبيضاء
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الخامسة
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي الوحدة
CAW
23
27
ج.تيط مليل
AETT
الأحد 19 فبراير 2017
11.30
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
حسنية بن سليمان
HSBS
22
28
السمارة درب السلطان
CSDS
الأحد 19 فبراير 2017
-
القاعة المغطاة ببن سليمان
-
شبيبة المحمدية
AJSM
21
15
شباب عين الشق
CCAC
الأحد 26 مارس 2017
11.30
م ق المصبحيات بالمحمدية
-
الوداد البيضاوي
WAC
19
18
الاتحاد البيضاوي
TAS
الأحد 26 مارس 2017
11.30
مركب بنجلون بالبيضاء
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الخامسة
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
شبيبة المحمدية
AJSM
29
29
نادي الوحدة
CAW
الأحد 26 فبراير 2017
11.30
م.ق.المصباحيات بالمحمدية
-
الوداد البيضاوي
WAC
32
19
حسنية بن سليمان
HSBS
الأحد 26 فبراير 2017
11.30
مركب بنجلون بالبيضاء
-
الاتحاد البيضاوي
TAS
33
15
السمارة درب السلطان
CSDS
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
شباب عين الشق
CCAC
18
19
ج.تيط مليل
AETT
الأحد 26 فبراير 2017
13.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الخامسة
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي الوحدة
CAW
19
24
الوداد البيضاوي
WAC
الأحد 5 مارس 2017
11.30
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
حسنية بن سليمان
HSBS
21
39
شبيبة المحمدية
AJSM
الأحد 5 مارس 2017
11.30
القاعة المغطاة ببنسليمان
-
السمارة درب السلطان
CSDS
15
25
شباب عين الشق
CCAC
الأحد 5 مارس 2017
11.30
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
ج.تيط مليل
AETT
26
25
الاتحاد البيضاوي
TAS
الأحد 5 مارس 2017
11.30
القاعة المغطاة بتيط مليل
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الخامسة
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الاتحاد البيضاوي
TAS
26
31
نادي الوحدة
CAW
الأحد 12 مارس 2017
11.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
شباب عين الشق
CCAC
26
22
حسنية بن سليمان
HSBS
الأحد 12 مارس 2017
13.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
-
شبيبة المحمدية
AJSM
22
20
السمارة درب السلطان
CSDS
الأحد 12 مارس 2017
10.30
مركب المصباحيات بالمحمدية
-
الوداد البيضاوي
WAC
26
23
ج.تيط مليل
AETT
الأحد 12 مارس 2017
11.30
مركب بنجلون بالبيضاء
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الخامسة
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي الوحدة
CAW
27
26
شباب عين الشق
CCAC
الاحد 2 أبريل 2017
11.30
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
حسنية بن سليمان
HSBS
32
51
الاتحاد البيضاوي
TAS
الاحد 2 أبريل 2017
11.30
القاعة المغطاة ببنسليمان
-
السمارة درب السلطان
CSDS
23
32
الوداد البيضاوي
WAC
الاحد 2 أبريل 2017
11.30
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
ج.تيط مليل
AETT
26
25
شبيبة المحمدية
AJSM
الاحد 2 أبريل 2017
13.0
القاعة المغطاة بتيط مليل
-
الرتبة
الفريق
النقط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
الوداد البيضاوي WAC
39
14
12
1
1
347
274
73
2
ج.طلبة تيط مليل ATTM
39
14
12
1
1
347
292
55
3
نادي الوحدة CAW
31
14
8
1
5
364
313
51
4
الاتحاد البيضاوي TAS
29
14
7
1
6
360
302
58
5
شبيبة المحمدية AJSM
24
14
5
1
8
281
287
- 6
6
شباب عين الشق CCAC
23
14
4
2
8
272
295
- 23
7
السمارة درب السلطان CSDS
20
14
3
0
11
293
368
- 75
8
حسنية بن سليمان HSBS
16
14
1
1
12
295
428
- 133
ناديا طلبة تيط مليل والوداد البيضاوي مؤهلان لمنافسات السد