الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة السادسة
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك اليوسفية
OCY
22
32
النجم الزموري
CNA
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
مركب الفوسفاط باليوسفية
-
ن.الجامعي الجديدي
EJUC
12
33
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 20 نونبر 2016
13.00
ق.ادريس شاكري بالجديدة
-
د.الحسني الجديدي
DHJ
20
18
ن.أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 20 نونبر 2016
11.30
ق.ادريس شاكري بالجديدة
-
ن.سيدي اسماعيل
CSSI
22
18
ن. شرف أزمور
CSCA
الأحد 20 نونبر 2016
11.30
ث.الجرف الأصفر بسيدي اسماعيل
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة السادسة
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ن.الجامعي الجديدي
EJUC
14
36
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
قاعة ادريس الشاكر بالجديدة
-
ن.أولمبيك آسفي
OCS
16
23
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
القاعة المغطاة بآسفي
-
ن. شرف أزمور
CSCA
22
27
د.الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 22 يناير 2017
11.30
ملعب دار الشباب بأزمور
-
النجم الزموري
CNA
22
24
ن.سيدي اسماعيل
CSSI
الأحد 22 يناير 2017
11.30
ملعب الوفاق بأزمور
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة السادسة
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك اليوسفية
OCY
38
18
ن.أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
مركب الفوسفاط باليوسفية
-
أولمبيك خريبكة
OCK
30
22
ن. شرف أزمور
CSCA
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
القاعة المغطاة بخريبكة
-
د.الحسني الجديدي
DHJ
37
20
ن.سيدي اسماعيل
CSSI
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة إ.الشاكري بالجديدة
-
النجم الزموري
CNA
21
15
ن.الجامعي الجديدي
EJUC
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة م.بن تومرت بأزمور
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة السادسة
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ن. شرف أزمور
CSCA
29
28
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأحد 25 دجنبر 2016
11.30
مدرسة ابن تومرت بأزمور
-
ن.سيدي اسماعيل
CSSI
16
24
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 25 دجنبر 2016
11.30
ثانوية الجرف الأصفر بس.اسماعيل
-
ن.الجامعي الجديدي
EJUC
17
27
د.الحسني الجديدي
DHJ
السبت 24 دجنبر 2016
15.00
قاعة ادريس الشاكر بالجديدة
-
ن.أولمبيك آسفي
OCS
26
15
النجم الزموري
CNA
الأحد 25 دجنبر 2016
11.30
قاعة الكارتينغ بآسفي
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة السادسة
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك اليوسفية
OCY
-
-
ن.سيدي اسماعيل
CSSI
الأحد فاتح يناير 2016
11.30
مركب الفوسفاط باليوسفية
-
أولمبيك خريبكة
OCK
17
17
د.الحسني الجديدي
DHJ
الأحد فاتح يناير 2016
11.30
القاعة المغطاة بخريبكة
-
ن. شرف أزمور
CSCA
-
-
النجم الزموري
CNA
الأحد فاتح يناير 2016
11.30
مدرسة ابن تومرت بأزمور
-
ن.أولمبيك آسفي
OCS
-
-
ن.الجامعي الجديدي
EJUC
الأحد فاتح يناير 2016
11.30
قاعة الكارتينغ بآسفي
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة السادسة
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
د.الحسني الجديدي
DHJ
25
28
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأحد 8 يناير 2017
11.30
قاعة ا.الشاكر بالجديدة
-
النجم الزموري
CNA
14
24
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 8 يناير 2017
11.30
ملعب الوفاق بأزمور
-
ن.سيدي اسماعيل
CSSI
25
30
ن.أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 8 يناير 2017
11.30
ث.الجرف بسيدي اسماعيل
-
ن. شرف أزمور
CSCA
23
14
ن.الجامعي الجديدي
EJUC
الأحد 8 يناير 2017
11.30
م.ابن تومرت بأزمور
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة السادسة
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك اليوسفية
OCY
21
24
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 15 يناير 2017
11.30
مركب الفوسفاط باليوسفية
-
ن.الجامعي الجديدي
EJUC
18
36
ن.سيدي اسماعيل
CSSI
الأحد 15 يناير 2017
11.30
قاعة ا.الشاكر بالجديدة
-
النجم الزموري
CNA
16
23
د.الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 15 يناير 2017
11.30
ملعب الوفاق بأزمور
-
ن.أولمبيك آسفي
OCS
25
22
ن. شرف أزمور
CSCA
الأحد 15 يناير 2017
11.30
قاعة الكارتينغ بآسفي
-
الإياب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة السادسة
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النجم الزموري
CNA
23
37
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأحد 26 مارس 2017
10.00
ملعب الوفاق بأزمور
-
ن.الجامعي الجديدي
EJUC
07
30
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 12 فبراير 2017
11.30
قاعة ادريس الشاكر بالجديدة
-
ن.أولمبيك آسفي
OCS
26
19
د.الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 12 فبراير 2017
11.30
قاعة الكارتينغ بآسفي
-
ن. شرف أزمور
CSCA
20
20
ن.سيدي اسماعيل
CSSI
الأحد 26 مارس 2017
10.00
مدرسة ابن تومرت بأزمور
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة السادسة
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ن.الجامعي الجديدي
EJUC
21
37
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
قاعة ادريس شاكر بالجديدة
-
أولمبيك خريبكة
OCK
20
20
ن.أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 19 فبراير 2017
11.30
القاعة المغطاة بخريبكة
-
د.الحسني الجديدي
DHJ
32
20
ن. شرف أزمور
CSCA
الأحد 19 فبراير 2017
12.30
قاعة ادريس شاكر بالجديدة
-
ن.سيدي اسماعيل
CSSI
-
-
النجم الزموري
CNA
الأحد 19 فبراير 2017
11.30
ث.سيدي اسماعيل بسيدي اسماعيل
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة السادسة
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ن.أولمبيك آسفي
OCS
22
22
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأحد 26 فبراير 2017
11.30
قاعة الكارتينغ بآسفي
-
ن. شرف أزمور
CSCA
23
31
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 26 فبراير 2017
11.30
م.ابن تومرت بأزمور
-
ن.سيدي اسماعيل
CSSI
17
21
د.الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 26 فبراير 2017
11.30
ث. سيدي اسماعيلل
-
ن.الجامعي الجديدي
EJUC
15
20
النجم الزموري
CNA
الأحد 26 فبراير 2017
11.00
قاعة ا.الشاكر بالجديدة
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة السادسة
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك اليوسفية
OCY
24
20
ن. شرف أزمور
CSCA
الأحد 5 مارس 2017
11.30
مركب الفوسفاط باليوسفية
-
أولمبيك خريبكة
OCK
24
16
ن.سيدي اسماعيل
CSSI
الأحد 5 مارس 2017
11.30
القاعة المغطاة بخريبكة
-
د.الحسني الجديدي
DHJ
30
15
ن.الجامعي الجديدي
EJUC
الأحد 5 مارس 2017
11.00
قاعة ادريس الشاكر بالجديدة
-
النجم الزموري
CNA
18
25
ن.أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 5 مارس 2017
11.30
ملعب الوفاق بأزمور
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة السادسة
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ن.سيدي اسماعيل
CSSI
23
25
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأربعاء 29 مارس 2017
17.00
ث.سيدي اسماعيل
-
د.الحسني الجديدي
DHJ
24
32
أولمبيك خريبكة
OCK
الأربعاء 29 مارس 2017
17.00
قاعة ادريس الشاكر بالجديدة
-
النجم الزموري
CNA
-
-
ن. شرف أزمور
CSCA
الأربعاء 29 مارس 2017
اعتذار النجم الزموري
ملعب الوفاق بأزمور
-
ن.الجامعي الجديدي
EJUC
20
37
ن.أولمبيك آسفي
OCS
الأربعاء 29 مارس 2017
18.30
قاعة ادريس الشاكر بالجديدة
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة السادسة
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك اليوسفية
OCY
44
15
د.الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
مركب الفوسفاط باليوسفية
-
أولمبيك خريبكة
OCK
28
12
النجم الزموري
CNA
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
القاعة المغطاة بخريبكة
-
ن.أولمبيك آسفي
OCS
15
13
ن.سيدي اسماعيل
CSSI
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
قاعة الكارتينغ بآسفي
-
ن.الجامعي الجديدي
EJUC
22
28
ن. شرف أزمور
CSCA
الأحد 2 أبريل 2017
11.00
قاعة ادريس شاكر بالجديدة
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة السادسة
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك خريبكة
OCK
24
18
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
القاعة المغطاة بخريبكة
-
ن.سيدي اسماعيل
CSSI
25
13
ن.الجامعي الجديدي
EJUC
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
ثانوية سيدي اسماعيل
-
د.الحسني الجديدي
DHJ
25
19
النجم الزموري
CNA
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
قاعة الشاكري بالجديدة
-
ن. شرف أزمور
CSCA
20
22
ن.أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 9 أبريل 2017
11.00
م.ابن تومرت بازمور
-
الرتبة
الفريق
النقط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
أولمبيك خريبكة OCK
39
14
12
1
1
364
239
125
2
أولمبيك اليوسفية OCY
35
14
10
1
3
410
307
103
3
ن.أولمبيك آسفي OCS
35
14
10
1
3
332
277
55
4
د.الحسني الجديدي DHJ
33
14
9
1
4
342
312
30
5
ن.سيدي اسماعيل CSSI
25
14
5
1
8
306
318
- 12
6
ن. شرف أزمور CSCA
25
14
5
1
8
304
315
- 14
7
النجم الزموري CNA
17
14
2
0
12
242
335
- 93
8
ن.الجامعي الجديدي EJUC
14
14
0
0
14
216
413
- 197
أولمبيك خريبكة وأولمبيك اليوسفية مؤهلان لمنافسات السد