الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة أ
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
حسنية أكادير
HUSA
29
14
هلال تراست
CHT
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
نجاح سوس
ANZA
30
17
دفاع امسرنات
ASDA
الأحد 20 نونبر 2016
13.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
انبعاث أكادير
CIA
23
22
شباب هوارة
CCH
الأحد 20 نونبر 2016
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة أ
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
هلال تراست
CHT
19
24
النادي الروداني
-
الأحد 27 نونبر 2016
13.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
دفاع امسرنات
ASDA
17
32
حسنية أكادير
HUSA
الأحد 27 نونبر 2016
17.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
شباب هوارة
CCH
28
32
نجاح سوس
ANZA
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
القاعة المغطاة باولاد تايمة
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة أ
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي الروداني
-
29
18
دفاع امسرنات
ASDA
الأحد 11 دجنبر 2016
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
حسنية أكادير
HUSA
39
23
شباب هوارة
CCH
الجمعة 9 دجنبر 2016
19.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
نجاح سوس
ANZA
19
16
انبعاث أكادير
CIA
السبت 10 دجنبر 2016
15.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة أ
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
شباب هوارة
CCH
20
30
النادي الروداني
-
الأحد 25 دجنبر 2016
12.30
القاعة المغطاة باولاد تايمة
جبار رشيد
انبعاث أكادير
CIA
19
26
حسنية أكادير
HUSA
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
قاعة القدس بأكادير
خالد مفكر
هلال تراست
CHT
22
23
نجاح سوس
ANZA
السبت 24 دجنبر 2016
17.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
السكراتي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة أ
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي الروداني
-
25
18
انبعاث أكادير
CIA
السبت 31 دجنبر 2016
17.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
حسنية أكادير
HUSA
28
28
نجاح سوس
ANZA
الأحد 31 دجنبر 2016
14.00
قاعة القدس بأكادير
-
دفاع امسرنات
ASDA
22
21
هلال تراست
CHT
الأحد 31 دجنبر 2016
12.00
قاعة القدس بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة أ
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نجاح سوس
ANZA
21
23
النادي الروداني
-
السبت 7 يناير 2017
15.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
انبعاث أكادير
CIA
-
-
دفاع امسرنات
ASDA
الأحد 8 يناير 2017
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
شباب هوارة
CCH
-
-
هلال تراست
CHT
الأحد 8 يناير 2017
11.00
القاعة المغطاة باولاد تايمة
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة أ
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي الروداني
-
23
21
حسنية أكادير
HUSA
السبت 14 يناير 2017
17.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
هلال تراست
CHT
18
19
انبعاث أكادير
CIA
السبت 14 يناير 2017
15.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
دفاع امسرنات
ASDA
21
19
شباب هوارة
CCH
الأحد 15 يناير 2017
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
الإياب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة أ
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
هلال تراست
CHT
20
25
حسنية أكادير
HUSA
الجمعة 3 فبراير 2017
-
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
دفاع امسرنات
ASDA
19
32
نجاح سوس
ANZA
الجمعة 3 فبراير 2017
-
قاعة القدس بأكادير
-
شباب هوارة
CCH
20
29
انبعاث أكادير
CIA
الأحد 5 فبراير 2017
-
القاعة المغطاة باولاد تايمة
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة أ
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
حسنية أكادير
HUSA
29
22
دفاع امسرنات
ASDA
الجمعة 10 فبراير 2017
19.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
النادي الروداني
-
40
26
هلال تراست
CHT
السبت 11 فبراير 2017
17.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
نجاح سوس
ANZA
30
21
شباب هوارة
CCH
السبت 11 فبراير 2017
15.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة أ
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
دفاع امسرنات
ASDA
-
-
النادي الروداني
-
الأحد 19 فبراير 2017
17.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
شباب هوارة
CCH
23
28
حسنية أكادير
HUSA
الجمعة 17 فبراير 2017
20.00
القاعة المغطاة باولاد تايمة
-
انبعاث أكادير
CIA
-
-
نجاح سوس
ANZA
الجمعة 17 فبراير 2017
20.00
قاعة القدس بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة أ
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي الروداني
CIR
39
24
شباب هوارة
CCH
السبت 25 فبراير 2017
17.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
حسنية أكادير
HUSA
23
17
انبعاث أكادير
CIA
الجمعة 24 فبراير 2017
20.00
قاعة القدس
-
نجاح سوس
ANZA
17
22
هلال تراست
CHT
السبت 25 فبراير 2017
15.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة أ
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
انبعاث أكادير
CIA
26
23
النادي الروداني
-
السبت 4 مارس 2017
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
نجاح سوس
ANZA
21
24
حسنية أكادير
HUSA
السبت 4 مارس 2017
16.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
هلال تراست
CHT
18
17
دفاع امسرنات
ASDA
الجمعة 3 مارس 2017
19.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة أ
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي الروداني
-
32
21
نجاح سوس
ANZA
السبت 11 مارس 2017
18.00
القاعة المغطاة باولاد تايمة
-
دفاع امسرنات
ASDA
27
23
انبعاث أكادير
CIA
الأحد 12 مارس 2017
15.00
قاعة القدس بأكتادير
-
هلال تراست
CHT
28
21
شباب هوارة
CCH
السبت 11 مارس 2017
17.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة أ
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
حسنية أكادير
HUSA
21
25
نادي اتحاد تارودانت
CIR
الجمعة 31 مارس 2017
20.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
انبعاث أكادير
CIA
23
20
هلال تراست
CHT
الجمعة 31 مارس 2017
21.00
قاعة القدس بأكادير
-
شباب هوارة
CCH
33
30
دفاع امسرنات
ASDA
السبت 1 أبريل 2017
17.00
القاعة المغطاة باولاد تايمة
-
الرتبة
الفريق
النقط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
نادي اتحاد تارودانت CIR
34
12
11
0
1
351
267
84
2
حسنية أكادير HUSA
31
12
9
1
2
325
242
83
3
نجاح سوس ANZA
27
12
7
1
4
311
280
31
4
انبعاث أكادير CIA
23
12
5
1
6
254
274
-20
5
هلال تراست CHT
19
12
3
1
8
252
282
- 30
6
دفاع امسرنات ASDA
19
12
3
1
8
244
317
- 73
7
شباب هوارة CCH
15
12
1
1
10
276
351
- 75
نادي اتحاد تارودانت مؤهل لمنافسات السد