الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
 
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة ب
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
شبيبة الدشيرة
CCD
22
22
دينامو أكادير
CDA
الأحد 20 نونبر 2016
11.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
النجم السوسي
AESS
24
24
أورير تامراغت
CSAT
السبت 19 نونبر 2016
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
أولمبيك الدشيرة
COD
اعتذار
آيت ملول
إ.آيت ملول
USMAM
السبت 19 نونبر 2016
16.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
اعتذار آيت ملول أمام أولمبيك الدشيرة
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة ب
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
دينامو أكادير
CDA
35
28
أمل تيزنيت
USAT
الأحد 27 نونبر 2016
11.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
أورير تامراغت
CSAT
28
30
شبيبة الدشيرة
CCD
السبت 26 نونبر 2016
15.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
إ.آيت ملول
USMAM
-
-
النجم السوسي
AESS
الأربعاء 25 يناير 2017
20.00
قاعة القدس بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة ب
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أمل تيزنيت
USAT
29
17
أورير تامراغت
CSAT
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
قاعة أناروز بتزنيت
-
شبيبة الدشيرة
CCD
26
22
إ.آيت ملول
USMAM
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
النجم السوسي
AESS
26
19
أولمبيك الدشيرة
COD
السبت 10 دجنبر 2016
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة ب
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
إ.آيت ملول
USMAM
23
25
أمل تيزنيت
USAT
السبت 24 دجنبر 2016
17.30
القاعة المغطاة بالدشيرة
سوسو محمد
أولمبيك الدشيرة
COD
23
23
شبيبة الدشيرة
CCD
الأحد 25 دجنبر 2016
11.00
قاعة القدس بأكادير
مزار
دينامو أكادير
CDA
25
28
النجم السوسي
AESS
السبت 24 دجنبر 2016
17.30
قاعة الزرقوني بأكادير
فضل
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة ب
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أمل تيزنيت
USAT
20
15
أولمبيك الدشيرة
COD
الأحد فاتح يناير 2017
11.00
قاعة أناروز بتزنيت
-
شبيبة الدشيرة
CCD
23
22
النجم السوسي
AESS
السبت 31 دجنبر 2016
15.30
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
أورير تامراغت
CSAT
20
32
دينامو أكادير
CDA
السبت 31 دجنبر 2016
15.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة ب
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النجم السوسي
AESS
20
26
أمل تيزنيت
USAT
السبت 7 يناير 2017
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
أولمبيك الدشيرة
COD
-
-
أورير تامراغت
CSAT
السبت 7 يناير 2017
16.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
إ.آيت ملول
USMAM
22
26
دينامو أكادير
CDA
السبت 7 يناير 2017
17.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة ب
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أمل تيزنيت
USAT
20
17
شبيبة الدشيرة
CCD
السبت 14 يناير 2017
17.00
قاعة أناروز بتزنيت
-
دينامو أكادير
CDA
34
17
أولمبيك الدشيرة
COD
السبت 14 يناير 2017
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
أورير تامراغت
CSAT
22
25
إ.آيت ملول
USMAM
الأحد 15 يناير 2017
16.30
قاعة القدس بأكادير
-
الإياب
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة ب
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
دينامو أكادير
CDA
21
26
شبيبة الدشيرة
CCD
السبت 4 فبراير 2017
-
قاعة الانبعاث بأكادير
-
أورير تامراغت
CSAT
5
43
النجم السوسي
AESS
السبت 4 فبراير 2017
-
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
إ.آيت ملول
USMAM
33
26
أولمبيك الدشيرة
COD
السبت 4 فبراير 2017
-
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة ب
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أمل تيزنيت
USAT
-
-
دينامو أكادير
CDA
السبت 11 فبراير 2017
17.00
قاعة أناروز بتزنيت
-
شبيبة الدشيرة
CCD
2
1
أورير تامراغت
CSAT
السبت 11 فبراير 2017
توقفت في د 3
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
النجم السوسي
AESS
25
26
إ.آيت ملول
USMAM
السبت 11 فبراير 2017
15.00
قاعة القدس بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة ب
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أورير تامراغت
CSAT
24
15
أمل تيزنيت
USAT
السبت 18 فبراير 2017
17.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
إ.آيت ملول
USMAM
24
15
شبيبة الدشيرة
CCD
السبت 18 فبراير 2017
15.30
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
أولمبيك الدشيرة
COD
22
23
النجم السوسي
AESS
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة ب
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أمل تيزنيت
USAT
22
25
إ.آيت ملول
USMAM
السبت 25 فبراير 2017
18.00
قاعة أناروز بتزنيت
-
شبيبة الدشيرة
CCD
13
20
أولمبيك الدشيرة
COD
السبت 25 فبراير 2017
18.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
النجم السوسي
AESS
29
32
دينامو أكادير
CDA
الأربعاء 22 فبراير 2017
19.00
قاعة القدس بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة ب
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك الدشيرة
COD
17
25
أمل تيزنيت
USAT
السبت 4 مارس 2017
18.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
النجم السوسي
AESS
20
22
شبيبة الدشيرة
CCD
الأربعاء 1 مارس 2017
20.30
قاعة القدس بأكادير
-
دينامو أكادير
CDA
32
28
أورير تامراغت
CSAT
السبت 4 مارس 2017
19.00
قاعة الانبعاث بأكادير
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة ب
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أمل تيزنيت
USAT
26
31
النجم السوسي
AESS
السبت 11 مارس 2017
18.00
-
-
أورير تامراغت
CSAT
20
21
أولمبيك الدشيرة
COD
السبت 11 مارس 2017
18.00
-
-
دينامو أكادير
CDA
23
18
إ.آيت ملول
USMAM
السبت 11 مارس 2017
18.00
-
-
الموسم الرياضي 2016 - 2017
برنامج بطولة القسم الأول ذكور المحموعة الثامنة ب
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
شبيبة الدشيرة
CCD
32
25
أمل تيزنيت
USAT
السبت 1 أبريل 2017
19.00
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
أولمبيك الدشيرة
COD
22
20
دينامو أكادير
CDA
الجمعة 31 مارس 2017
20.30
القاعة المغطاة بالدشيرة
-
إ.آيت ملول
USMAM
32
29
أورير تامراغت
CSAT
السبت 1 أبريل 2017
17.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الرتبة
الفريق
النقط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
دينامو أكادير CDA
31
12
9
1
2
322
268
54
2
أمل تيزنيت USAT
26
12
7
0
5
293
273
20
3
شبيبة الدشيرة CCD
25
12
5
3
4
266
274
- 8
4
النجم السوسي AESS
25
12
6
1
5
319
291
28
5
إ.آيت ملول USMAM
23
12
6
0
6
271
277
- 6
6
أولمبيك الدشيرة COD
21
12
4
1
7
235
262
- 27
7
أورير تامراغت CSAT
16
12
1
2
9
286
347
- 61
نادي دينامو أكادير مؤهل لمنافسات السد