الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
مباريات السد للصعود إلى القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
 
شباب أطلس خنيفرة بطلا للقسم الأول
الوداد الرياضي وشباب أطلس خنيفرة يحققا الصعود إلى القسم الممتاز
مباراة تحديد بطل القسم الاول
الفريقان المتنافسان
التاريخ
القاعة
ش.أطلس خنيفرة
CAK
27
24
الوداد البيضاوي
WAC
الجمعة 5 ماي 2017
17.30
قاعة مولاي رشيد ببرشيد
-
مبارتا السد
الفريقان المتنافسان
التاريخ
القاعة
اتحاد طنجة
IRT
-
-
نادي صفرو
CSS
الجمعة 5 ماي 2017
19.00
قاعة مولاي رشيد ببرشيد
-
اتحاد النواصر
USN
-
-
أولمبيك اليوسفية
OCY
الجمعة 5 ماي 2017
20.30
قاعة مولاي رشيد ببرشيد
-
منافسات الدور الثاني
المجموعة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية تازة
AST
27
28
أولمبيك اليوسفية
OCY
الجمعة 28 أبريل 2017
16.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
-
ش.أطلس خنيفرة
CAK
-
-
جمعية تازة
AST
السبت 29 أبريل 2017
19.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
-
أولمبيك اليوسفية
OCY
-
-
ش.أطلس خنيفرة
CAK
الأحد 30 أبريل 2017
16.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
-
منافسات الدور الثاني
المجموعة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي صفرو
CSS
26
23
الوداد البيضاوي
WAC
الجمعة 28 أبريل 2017
19.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
أولمبيك خريبكة
OCK
29
27
نادي صفرو
CSS
السبت 29 أبريل 2017
16.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
الوداد البيضاوي
WAC
20
20
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 30 أبريل 2017
20.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
منافسات الدور الأول
المجموعة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
سطاد المغربي
SM
20
20
الشباب القصري
CJK
الجمعة 21 أبريل 2017
18.00
قاعة المسيرة بمكناس
-
جمعية تازة
AST
27
25
سطاد المغربي
SM
السبت 22 أبريل 2017
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
-
الشباب القصري
CJK
23
25
جمعية تازة
AST
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
قاعة المسيرة بمكناس
-
منافسات الدور الأول
المجموعة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
دينامو أكادير
CDA
30
34
ش.أطلس خنيفرة
CAK
الجمعة 21 أبريل 2017
18.00
القاعة المغطاة بسطات
-
رجاء اولاد عريف
CROA
19
27
دينامو أكادير
CDA
السبت 22 أبريل 2017
17.00
القاعة المغطاة بسطات
-
ش.أطلس خنيفرة
CAK
26
20
رجاء اولاد عريف
CROA
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
القاعة المغطاة بسطات
-
منافسات الدور الأول
المجموعة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي الروداني
CIR
22
23
وداد قلعة السراغنة
WASK
الجمعة 21 أبريل 2017
18.00
القاعة المغطاة بالصويرة
-
أولمبيك اليوسفية
OCY
28
24
النادي الروداني
CIR
السبت 22 أبريل 2017
17.00
القاعة المغطاة بالصويرة
-
وداد قلعة السراغنة
WASK
28
32
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
القاعة المغطاة بالصويرة
-
منافسات الدور الأول
المجموعة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
باب الصحراء كلميم
CBSG
23
31
نهضة زايو
CNZ
الجمعة 21 أبريل 2017
18.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
نادي صفرو
CSS
30
26
باب الصحراء كلميم
CBSG
السبت 22 أبريل 2017
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
نهضة زايو
CNZ
17
18
نادي صفرو
CSS
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
منافسات الدور الأول
المجموعة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجمعية السلاوية
ASS
21
22
أولمبيك خريبكة
OCK
الجمعة 21 أبريل 2017
18.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
ج.تيط مليل
AETT
24
34
الجمعية السلاوية
ASS
السبت 22 أبريل 2017
17.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
أولمبيك خريبكة
OCK
35
23
ج.تيط مليل
AETT
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
منافسات الدور الأول
المجموعة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أمل الوطية
CAW
23
29
الوداد البيضاوي
WAC
الجمعة 21 أبريل 2017
18.00
القاعة المغطاة بآسفي
-
اتحاد شفشاون
CIC
26
23
أمل الوطية
CAW
السبت 22 أبريل 2017
17.00
القاعة المغطاة بآسفي
-
الوداد البيضاوي
WAC
25
24
اتحاد شفشاون
CIC
الأحد 23 أبريل 2017
16.00
القاعة المغطاة بآسفي
-