الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
برنامج ونتائج القسم الممتاز شطر الشمال ذهاب
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
حسنية كرسيف
HG
32
24
ج.تاوريرت 44
CST
السبت 15 أكتوبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
-
الجيش الملكي
ASFAR
23
22
النادي المكناسي
CODM
السبت 15 أكتوبر 2016
17.00
قاعة م.الرياضي العسكري بسلا
-
هلال الناضور
HAN
18
16
اتحاد طنجة
IRT
السبت 15 أكتوبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
-
نهضة طنجة
RST
19
16
ن.طلبة تطوان
CET
السبت 15 أكتوبر 2016
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
مولودية وجدة
MCO
22
18
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 15 أكتوبر 2016
17.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي المكناسي
35
35
حسنية كرسيف
السبت 22 أكتوبر 2016
19.30
قاعة المسيرة بمكناس
ج.تاوريرت 44
17
25
الجيش الملكي
السبت 22 أكتوبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بتاوريرت
ن.طلبة تطوان
21
17
هلال الناضور
السبت 22 أكتوبر 2016
17.00
قاعة الطيب التطواني بتطوان
ا.الفتح الرياضي
18
17
نهضة طنجة
السبت 22 أكتوبر 2016
16.00
قاعة الأمل بالرباط
اتحاد طنجة
16
25
مولودية وجدة
السبت 22 أكتوبر 2016
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجيش الملكي
22
19
ن.طلبة تطوان
السبت 5 نونبر 2016
17.00
المركز الرياضي العسكري بسلا
هلال الناضور
19
25
ا.الفتح الرياضي
السبت 5 نونبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
نهضة طنجة
20
23
مولودية وجدة
السبت 5 نونبر 2016
16.00
قاعة الزياتن بطنجة
النادي المكناسي
32
26
ج.تاوريرت 44
السبت 5 نونبر 2016
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
حسنية كرسيف
28
19
اتحاد طنجة
الأحد 6 نونبر 2016
11.00
القاعة المغطاة بجرسيف
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ن.طلبة تطوان
35
28
حسنية كرسيف
السبت 12 نونبر 2016
17.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
ا.الفتح الرياضي
14
26
الجيش الملكي
السبت 12 نونبر 2016
17.00
قاعة الأمل بالرباط
مولودية وجدة
28
25
هلال الناضور
السبت 12 نونبر 2016
17.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
ج.تاوريرت 44
17
24
نهضة طنجة
السبت 12 نونبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بتاوريرت
اتحاد طنجة
18
20
النادي المكناسي
السبت 12 نونبر 2016
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
حسنية كرسيف
33
34
ا.الفتح الرياضي
السبت 19 نونبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
الجيش الملكي
30
22
مولودية وجدة
السبت 19 نونبر 2016
17.00
المركز الرياضي العسكري بسلا
هلال الناضور
15
22
نهضة طنجة
السبت 19 نونبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
النادي المكناسي
25
25
ن.طلبة تطوان
السبت 19 نونبر 2016
16.00
قاعة المسيرة بمكناس
اتحاد طنجة
16
21
ج.تاوريرت 44
السبت 19 نونبر 2016
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
مولودية وجدة
MCO
31
34
حسنية كرسيف
HG
السبت 26 نونبر 2016
17.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
نهضة طنجة
RST
13
14
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 26 نونبر 2016
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
ج.تاوريرت 44
CST
22
24
هلال الناضور
HAN
السبت 26 نونبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بتاوريرت
ا.الفتح الرياضي
FUS
18
20
النادي المكناسي
CODM
السبت 26 نونبر 2016
17.00
قاعة الأمل بالرباط
ن.طلبة تطوان
CET
24
18
اتحاد طنجة
IRT
السبت 26 نونبر 2016
17.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
حسنية كرسيف
HG
26
24
نهضة طنجة
RST
السبت 3 دجنبر 2016
18.30
قاعة الكوميمي بجرسيف
الجيش الملكي
ASFAR
31
20
هلال الناضور
HAN
السبت 3 دجنبر 2016
17.00
المركز الرياضي للجيش بسلا
اتحاد طنجة
IRT
22
24
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 3 دجنبر 2016
17.00
قاعة البقالي بطنجة
النادي المكناسي
CODM
29
27
مولودية وجدة
MCO
السبت 3 دجنبر 2016
17.00
قاعة آيت بنعلي بمكناس
ن.طلبة تطوان
CET
27
27
ج.تاوريرت 44
CST
السبت 3 دجنبر 2016
17.00
قاعة الباكوري بتطوان
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
هلال الناضور
HAN
27
33
حسنية كرسيف
HG
السبت 10 دجنبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
الغازي
اتحاد طنجة
IRT
14
25
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 10 دجنبر 2016
19.00
قاعة الزياتن بطنجة
قدي
النادي المكناسي
CODM
15
15
نهضة طنجة
RST
السبت 10 دجنبر 2016
18.00
قاعة المسيرة بمكناس
قنديل
مولودية وجدة
MCO
23
23
ن.طلبة تطوان
CET
السبت 10 دجنبر 2016
17.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
العزوي
ا.الفتح الرياضي
FUS
35
22
ج.تاوريرت 44
CST
السبت 10 دجنبر 2016
17.00
قاعة الأمل بالرباط
الفاسي
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
حسنية كرسيف
HG
34
34
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 24 دجنبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
الجناني
ن.طلبة تطوان
CET
26
27
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 24 دجنبر 2016
16.00
قاعة الطيب البقالي
الغازي
ج.تاوريرت 44
CST
24
30
مولودية وجدة
MCO
السبت 24 دجنبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بتاوريرت
العزوي
نهضة طنجة
RST
17
14
اتحاد طنجة
IRT
السبت 24 دجنبر 2016
16.00
قاعة الزياتن بطنجة
القنديل
هلال الناضور
HAN
29
29
لنادي المكناسي
CODM
السبت 24 دجنبر 2016
17.00
القاعة المغطاة بالناضور
بومضيل
الترتيب
الترتيب
مجموعة الشمال
لعب
النسبة
النقاط
1
الجيش الملكي ASFAR
9
55
26
2
حسنية كرسيف HG
9
20
21
3
النادي المكناسي CODM
9
11
21
4
ا.الفتح الرياضي FUS
9
6
21
5
مولودية وجد ةMCO
9
12
20
6
نهضة طنجة RST
9
13
18
7
ن.طلبة تطوان CET
9
10
18
8
هلال الناضور HAN
9
- 33
14
9
ج.تاوريرت 44 CST
9
- 46
12
10
اتحاد طنجة IRT
9
- 48
09