الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
برنامج ونتائج القسم الممتاز شطر الشمال إياب
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ج.تاوريرت 44
CST
21
29
حسنية كرسيف
HG
السبت 14 يناير 2017
17.00
القاعة المغطاة بتاوريرت
-
لنادي المكناسي
CODM
25
24
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 14 يناير 2017
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
-
اتحاد طنجة
IRT
18
18
هلال الناضور
HAN
السبت 14 يناير 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
ن.طلبة تطوان
CET
20
19
نهضة طنجة
RST
السبت 14 يناير 2017
17.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
28
29
مولودية وجدة
MCO
السبت 14 يناير 2017
17.00
قاعة الأمل بالرباط
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
حسنية كرسيف
HG
30
27
النادي المكناسي
CODM
الاثنين 23 يناير 2017
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
بومديل
الجيش الملكي
ASFAR
25
15
ج.تاوريرت 44
CST
السبت 21 يناير 2017
17.00
قاعة مركز الجيش بسلا
الكوش
هلال الناضور
HAN
24
22
ن.طلبة تطوان
CET
السبت 21 يناير 2017
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
الجناني
نهضة طنجة
RST
17
15
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 21 يناير 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
الغازي
مولودية وجدة
MCO
28
22
اتحاد طنجة
IRT
السبت 21 يناير 2017
17.00
قاعة مواي الحسن بوجدة
قنديل
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد طنجة
IRT
25
25
حسنية كرسيف
HG
السبت 28 يناير 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
28
20
هلال الناضور
HAN
السبت 28 يناير 2017
17.00
قاعة الأمل بالرباط
-
مولودية وجدة
MCO
24
21
نهضة طنجة
RST
السبت 28 يناير 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
-
ج.تاوريرت 44
CST
25
28
النادي المكناسي
CODM
السبت 28 يناير 2017
17.00
القاعة المغطاة بتاوريرت
-
ن.طلبة تطوان
CET
17
19
الجيش الملكي
ASFAR
الأحد 29 يناير 2019
16.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
حسنية كرسيف
HG
31
27
ن.طلبة تطوان
CET
السبت 4 فبراير 2017
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
-
الجيش الملكي
ASFAR
19
15
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 4 فبراير 2017
19.00
قاعة الجيش بسلا
-
هلال الناضور
HAN
22
26
مولودية وجدة
MCO
السبت 4 فبراير 2017
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
-
نهضة طنجة
RST
24
10
ج.تاوريرت 44
CST
السبت 4 فبراير 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
النادي المكناسي
CODM
25
25
اتحاد طنجة
IRT
السبت 4 فبراير 2017
19.00
قاعة المسيرة بمكناس
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ا.الفتح الرياضي
FUS
27
27
حسنية كرسيف
HG
السبت 11 فبراير 2017
17.00
قاعة الأمل بالرباط
الفاسي
مولودية وجدة
MCO
17
19
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 11 فبراير 2017
19.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
جناني
نهضة طنجة
RST
19
18
هلال الناضور
HAN
السبت 11 فبراير 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
كريم عبد الفتاح
ن.طلبة تطوان
CET
32
33
النادي المكناسي
CODM
السبت 11 فبراير 2017
17.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
الكوش
ج.تاوريرت 44
CST
20
26
اتحاد طنجة
IRT
السبت 11 فبراير 2017
17.00
القاعة المغطاة بتاوريرت
الغازي
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
حسنية كرسيف
HG
35
32
مولودية وجدة
MCO
السبت 18 فبراير 2017
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
-
الجيش الملكي
ASFAR
22
19
نهضة طنجة
RST
السبت 18 فبراير 2017
17.00
قاعة المركز العسكري بسلا
-
هلال الناضور
HAN
32
23
ج.تاوريرت 44
CST
السبت 18 فبراير 2017
17.00
القاعة المغطاة بالناظور
-
النادي المكناسي
CODM
25
19
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 18 فبراير 2017
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
-
اتحاد طنجة
IRT
17
17
ن.طلبة تطوان
CET
السبت 18 فبراير 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 16
الفريق المضيف الفريق الزائر التاريخ القاعة
نهضة طنجة
RST
22 24 حسنية كرسيف
HG
السبت 25 فبراير 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
هلال الناضور
HAN
21 25 الجيش الملكي
ASFAR
السبت 25 فبراير 2017
17.00
القاعة المغطاة بالناضور
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
30 27 اتحاد طنجة
IRT
السبت 25 فبراير 2017
17.00
قاعة الأمل بالرباط
-
مولودية وجدة
MCO
25 25 النادي المكناسي
CODM
السبت 25 فبراير 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
-
ج.تاوريرت 44
CST
17 18 ن.طلبة تطوان
CET
السبت 25 فبراير 2017
17.00
القاعة المغطاة بتاوريرت
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 17
الفريق المضيف الفريق الزائر التاريخ القاعة
حسنية كرسيف
HG
31 30 هلال الناضور
HAN
السبت 4 مارس 2017
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
-
الجيش الملكي
ASFAR
20 20 اتحاد طنجة
IRT
السبت 4 مارس 2017
17.00
مركز الجيش بسلا
-
نهضة طنجة
RST
25 23 النادي المكناسي
CODM
السبت 4 مارس 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
ن.طلبة تطوان
CET
32 25 مولودية وجدة
MCO
السبت 4 مارس 2017
17.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
-
ج.تاوريرت 44
CST
24 30 ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 4 مارس 2017
17.00
القاعة المغطاة بتاوريرت
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الشمال
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجيش الملكي
ASFAR
29
21
حسنية كرسيف
HG
السبت 11 مارس 2017
17.00
قاعة مركب الجيش بسلا
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
28
25
ن.طلبة تطوان
CET
السبت 11 مارس 2017
17.00
قاعة الأمل بالرباط
-
مولودية وجدة
MCO
36
24
ج.تاوريرت 44
CST
السبت 11 مارس 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
-
اتحاد طنجة
IRT
09
15
نهضة طنجة
RST
السبت 11 مارس 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
النادي المكناسي
CODM
31
23
هلال الناضور
HAN
السبت 11 مارس 2017
16.00
قاعة المسيرة بمكناس
-
الترتيب
الترتيب
مجموعة الشمال
لعب
النسبة
النقاط
1
الجيش الملكي ASFAR
18
+ 93
50
2
حسنية كرسيف HG
18
+ 28
44
3
النادي المكناسي CODM
18
+ 28
42
4
مولودية وجد ة MCO
18
+ 26
40
5
ا.الفتح الرياضي FUS
18
+ 15
39
6
نهضة طنجة RST
18
+ 29
37
7
ن.طلبة تطوان CET
18
+ 6
34
8
هلال الناضور HAN
18
- 48
28
9
اتحاد طنجة IRT
18
- 57
25
10
ج.تاوريرت 44 CST
18
- 113
21
فريقا مولودية وجدة واتحاد الفتح الرياضي سيتباريان من أجل نيل كأس الجامعة
نزل كل من نادي تاوريرت 44 والرجاء البيضاوي إلى القسم الوطني الأول بعد تديلهما الترتيب، فيما سيلعب كل من اتحاد طنجة واتحاد النواصر مباراة الامل من أجل ضمان البقاء بالقسم الممتاز وسيواجهان أحد فرق القسم لأول
برنامج البطولة المصغرة البلاي أوف
برنامج القسم الممتاز
شطر الشمال ذهاب