الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
برنامج ونتائج القسم الممتاز شطر الجنوب ذهاب
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
رجاء أكادير
RCMA
39
15
اتحاد النواصر
USN
السبت 15 أكتوبر 2016
17.00
قاعة الزرقطوني بأكادير
-
الكوكب المراكشي
KACM
21
21
ج.منتدى درب السلطان
MADS
السبت 15 أكتوبر 2016
17.00
قاعة النخيل بمراكش
-
مولودية مراكش
MCM
28
25
نجم الساحل السالمي
ESS
السبت 15 أكتوبر 2016
17.00
قاعة العزوزية بمراكش
-
الرابطة البيضاوية
ASC
31
18
ج.جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
السبت 15 أكتوبر 2016
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
وداد السمارة
WS
اعتذار
الرجاء
الرجاء البيضاوي
RCA
الأحد 16 أكتوبر 2016
11.00
القاعة المغطاة بالسمارة
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد النواصر
20
32
وداد السمارة
الأربعاء 2 نونبر 2016
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
الرجاء البيضاوي
23
34
رجاء أكادير
السبت 29 أكتوبر 2016
-
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
نجم الساحل السالمي
22
27
الكوكب المراكشي
السبت 22 أكتوبر 2016
17.00
القاعة المغطاة ببرشيد
ج.جماعة الحي المحمدي
17
27
مولودية مراكش
السبت 22 أكتوبر 2016
17.00
قاعة سيدي محمد بالبيضاء
ج.منتدى درب السلطان
17
22
الرابطة البيضاوية
السبت 22 أكتوبر 2016
16.00
قاعة سيدي محمد بالبيضاء
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ج.منتدى درب السلطان
31
20
وداد السمارة
الجمعة 4 نونبر 2016
19.30
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
رجاء أكادير
41
22
نجم الساحل السالمي
السبت 5 نونبر 2016
17.00
قاعة القدس بأكادير
الكوكب المراكشي
25
20
ج.جماعة الحي المحمدي
السبت 5 نونبر 2016
18.00
قاعة بنشقرون بمراكش
الرابطة البيضاوية
27
33
مولودية مراكش
السبت 5 نونبر 2016
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
الرجاء البيضاوي
23
25
اتحاد النواصر
السبت 5 نونبر 2016
17.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نجم الساحل السالمي
17
34
وداد السمارة
الأربعاء 9 نونبر 2016
19.00
القاعة المغطاة ببرشيد
ج.جماعة الحي المحمدي
15
26
رجاء أكادير
السبت 12 نونبر 2016
16.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
الرابطة البيضاوية
26
25
الكوكب المراكشي
السبت 12 نونبر 2016
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
مولودية مراكش
32
23
الرجاء البيضاوي
السبت 12 نونبر 2016
17.00
قاعة العزوزية بمراكش
ج.منتدى درب السلطان
26
22
اتحاد النواصر
الأحد 13 نونبر 2016
16.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الرجاء البيضاوي
23
29
ج.منتدى درب السلطان
الجمعة 18 نونبر 2016
17.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
وداد السمارة
29
20
ج.جماعة الحي المحمدي
ASCUHM
السبت 19 نونبر 2016
11.00
-
رجاء أكادير
27
21
الرابطة البيضاوية
السبت 19 نونبر 2016
18.00
-
الكوكب المراكشي
28
25
مولودية مراكش
السبت 19 نونبر 2016
17.00
-
اتحاد النواصر
27
32
نجم الساحل السالمي
السبت 19 نونبر 2016
17.00
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الرابطة البيضاوية
ASC
28
30
وداد السمارة
WS
السبت 26 نونبر 2016
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
مولودية مراكش
MCM
27
23
رجاء أكادير
RCMA
السبت 26 نونبر 2016
17.00
قاعة العزوزية بمراكش
الرجاء البيضاوي
RCA
18
18
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 26 نونبر 2016
17.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
ج.حماعة الحي المحمدي
ASCUHM
26
22
اتحاد النواصر
USN
السبت 26 نونبر 2016
17.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
نجم الساحل السالمي
ESS
24
30
ج.منتدى درب السلطان
MADS
السبت 26 نونبر 2016
17.00
القاعة المغطاة ببرشيد
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الكوكب المراكشي
KACM
25
22
رجاء أكادير
RCMA
الاثنين 5 دجنبر 2016
18.00
-
اتحاد النواصر
USN
25
25
الرابطة البيضاوية
ASC
السبت 3 دجنبر 2016
17.00
-
نجم الساحل السالمي
ESS
24
23
الرجاء البيضاوي
RCA
السبت 3 دجنبر 2016
18.00
-
وداد السمارة
WS
37
21
مولودية مراكش
MCM
الأحد 4 دجنبر 2016
11.00
-
ج.منتدى درب السلطان
MADS
-
-
ج.حماعة الحي المحمدي
ASCUHM
الأربعاء 7 دجنبر 2016
20.00
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
رجاء أكادير
RCMA
30
17
ج.منتدى درب السلطان
MADS
السبت 10 دجنبر 2016
17.00
قاعة القدس بأكادير
بلغازي
مولودية مراكش
MCM
30
28
اتحاد النواصر
USN
السبت 10 دجنبر 2016
17.00
قاعة العزوزية بمراكش
بومديل
الرابطة البيضاوية
ASC
23
23
نجم الساحل السالمي
ESS
السبت 10 دجنبر 2016
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
الشرقاوي
الرجاء البيضاوي
RCA
17
23
ج.حماعة الحي المحمدي
ASCUHM
السبت 10 دجنبر 2016
16.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
بربوشي
وداد السمارة
WS
28
17
الكوكب المراكشي
KACM
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
القاعة المغطاة بالسمارة
مزار
الترتيب
الترتيب
مجموعة الجنوب
لعب
له
النقاط
1
رجاء أكادير
9
89 +
25
2
وداد السمارة
9
84 +
25
3
مولودية مراكش
8
07 +
20
4
الرابطة البيضاوية
9
16 +
19
5
الكوكب المراكشي
9
01 -
19
6
ج.منتدى درب السلطان
8
05 -
17
7
ج.جماعة الحي المحمدي
9
26 -
15
8
نجم الساحل السالمي
9
57 -
14
9
اتحاد النواصر
9
50 -
12
10
الرجاء البيضاوي
9
57 -
08
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
رجاء أكادير
RCMA
26
21
وداد السمارة
WS
الجمعة 23 دجنبر 2016
17.15
قاعة الانبعاث بأكادير
مزار
ج.حماعة الحي المحمدي
ASCUHM
30
18
نجم الساحل السالمي
ESS
السبت 24 دجنبر 2016
16.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
بريوشي
الرجاء البيضاوي
RCA
26
38
الرابطة البيضاوية
ASCة
السبت 24 دجنبر 2016
17.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
الزوهري
الكوكب المراكشي
KACM
21
20
اتحاد النواصر
USN
السبت 24 دجنبر 2016
18.00
قاعة بنشقرون بمراكش
الشرقاوي
ج.منتدى درب السلطان
MADS
22
34
مولودية مراكش
MCM
الأحد 25 دجنبر 2016
17.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
بريوشي
برنامج القسم ممتاز
شطر الجنوب إياب