الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
برنامج ونتائج القسم الممتاز شطر الجنوب إياب
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الرجاء البيضاوي
RCA
14
49
وداد السمارة
WS
السبت 14 يناير 2017
16.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
اتحاد النواصر
USN
18
32
رجاء أكادير
RCMA
السبت 14 يناير 2017
16.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
ج.منتدى درب السلطان
MADS
23
21
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 14 يناير 2017
17.30
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
نجم الساحل السالمي
ESS
20
23
مولودية مراكش
MCM
السبت 14 يناير 2017
17.30
القاعة المغطاة ببرشيد
-
ج.حماعة الحي المحمدي
ASCUHM
24
23
الرابطة البيضاوية
ASC
السبت 14 يناير 2017
16.00
قاعة عين الشق بالبيضاء
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والمندوب
رجاء أكادير
RCMA
40
16
الرجاء البيضاوي
RCA
السبت 21 يناير 2017
17.00
قاعة القدس بأكادير
مزار
الرابطة البيضاوية
ASC
23
27
ج.منتدى درب السلطان
MADS
السبت 21 يناير 2017
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
الزوهري
وداد السمارة
WS
30
21
اتحاد النواصر
USN
الأحد 22 يناير 2017
11.30
القاعة المغطاة بالسمارة
التجاني
مولودية مراكش
MCM
22
26
ج.حماعة الحي المحمدي
ASCUHM
الأحد 22 يناير 2017
16.00
قاعة العزوزية بمراكش
بومديل
الكوكب المراكشي
KACM
23
19
نجم الساحل السالمي
ESS
الاثنين 23 يناير 2017
19.00
قاعة بنشقرون بمراكش
بربوشي
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نجم الساحل السالمي
ESS
17
21
رجاء أكادير
RCMA
السبت 28 يناير 2017
16.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
ج.حماعة الحي المحمدي
ASCUHM
22
26
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 28 يناير 2017
16.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
مولودية مراكش
MCM
19
24
الرابطة البيضاوية
ASC
السبت 28 يناير 2017
17.00
قاعة العزوزية بمراكش
-
اتحاد النواصر
USN
32
24
الرجاء البيضاوي
RCA
السبت 28 يناير 2017
17.30
القاعة المغطاة ببرشيد
-
ج.منتدى درب السلطان
MADS
21
33
وداد السمارة
WS
الأحد 29 يناير 2019
11.00
القاعة المغطاة بالسمارة
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
وداد السمارة
WS
34
28
نجم الساحل السالمي
ESS
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
القاعة المغطاة بالسمارة
الغازي
رجاء أكادير
RCMA
31
17
ج.حماعة الحي المحمدي
ASCUHM
السبت 4 فبراير 2017
17.00
قاعة القدس بأكادير
مزار / حمودة
الكوكب المراكشي
KACM
19
22
الرابطة البيضاوية
ASC
السبت 4 فبراير 2017
18.00
قاعة بنشقرون بمراكش
بومديل
الرجاء البيضاوي
RCA
20
31
مولودية مراكش
MCM
السبت 4 فبراير 2017
17.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
بربوشي
اتحاد النواصر
USN
27
30
ج.منتدى درب السلطان
MADS
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
القاعة المغطاة ببرشيد
الزوهري
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ج.منتدى درب السلطان
MADS
26
24
الرجاء البيضاوي
RCA
الجمعة 10 فبراير 2017
19.30
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
زوهري
ج.حماعة الحي المحمدي
ASCUHM
19
28
وداد السمارة
WS
السبت 11 فبراير 2017
17.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
بربوشي
الرابطة البيضاوية
ASC
18
19
رجاء أكادير
RCMA
السبت 11 فبراير 2017
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
زوهري
مولودية مراكش
MCM
16
24
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 11 فبراير 2017
17.00
قاعة المعزوزية بمراكش
بومديل
نجم الساحل السالمي
ESS
24
24
اتحاد النواصر
USN
السبت 11 فبراير 2017
17.00
القاعة المغطاة ببرشيد
القنديل
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 15
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
رجاء أكادير
RCMA
33
27
مولودية مراكش
MCM
السبت 18 فبراير 2017
17.00
قاعة القدس بأكادير
-
الكوكب المراكشي
KACM
27
21
الرجاء البيضاوي
RCA
السبت 18 فبراير 2017
18.00
قاعة بنشقرون بمراكش
-
اتحاد النواصر
USN
22
25
ج.حماعة الحي المحمدي
ASCUHM
السبت 18 فبراير 2017
17.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
ج.منتدى درب السلطان
MADS
24
23
نجم الساحل السالمي
ESS
السبت 18 فبراير 2017
17.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
وداد السمارة
WS
25
22
الرابطة البيضاوية
ASC
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
القاعة المغطاة بالسمارة
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 16
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
مولودية مراكش
MCM
30
40
وداد السمارة
WS
السبت 25 فبراير 2017
17.00
قاعة العزوزية بمراكش
-
رجاء أكادير
RCMA
26
21
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 25 فبراير 2017
17.00
قاعة القدس بأكادير
-
ج.حماعة الحي المحمدي
ASCUHM
23
24
ج.منتدى درب السلطان
MADS
السبت 25 فبراير 2017
17.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
الرابطة البيضاوية
ASC
30
25
اتحاد النواصر
USN
السبت 25 فبراير 2017
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
الرجاء البيضاوي
RCA
-
-
نجم الساحل السالمي
ESS
السبت 25 فبراير 2017
17.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 17
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الكوكب المراكشي
KACM
19
30
وداد السمارة
WS
السبت 4 مارس 2017
18.00
قاعة بنشقرون بمراكش
-
ج.منتدى درب السلطان
MADS
20
23
رجاء أكادير
RCMA
السبت 4 مارس 2017
17.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
اتحاد النواصر
USN
27
37
مولودية مراكش
MCM
السبت 4 مارس 2017
16.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
نجم الساحل السالمي
ESS
22
30
الرابطة البيضاوية
ASC
السبت 4 مارس 2017
17.30
القاعة المغطاة ببرشيد
-
ج.حماعة الحي المحمدي
ASCUHM
33
20
الرجاء البيضاوي
RCA
السبت 4 مارس 2017
17.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
برنامج القسم الممتاز للوسم 2016 - 2017
شطر الجنوب
الدورة 18
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نجم الساحل السالمي
ESS
25
22
ج.حماعة الحي المحمدي
ASCUHM
الجمعة 10 مارس 2017
19.30
القاعة المغطاة ببرشيد
-
الرابطة البيضاوية
ASC
38
21
الرجاء البيضاوي
RCA
السبت 11 مارس 2017
17.00
قاعة محمد الخامس بالبيضاء
-
مولودية مراكش
MCM
32
29
ج.منتدى درب السلطان
MADS
السبت 11 مارس 2017
15.00
قاعة العزوزية بمراكش
-
اتحاد النواصر
USN
24
30
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 11 مارس 2017
17.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
وداد السمارة
WS
30
23
رجاء أكادير
RCMA
الأحد 12 مارس 2017
11.00
القاعة المغطاة بالسمارة
-
الترتيب
الترتيب
مجموعة الجنوب
لعب
النسبة
النقاط
1
وداد السمارة
18
+ 190
52
2
رجاء أكادير
18
+ 157
50
3
مولودية مراكش
18
+ 13
40
4
ج.منتدى درب السلطان
18
- 23
39
5
الرابطة البيضاوية
18
+ 45
38
6
الكوكب المراكشي
18
+ 06
38
7
ج.جماعة الحي المحمدي
18
- 38
32
8
نجم الساحل السالمي
18
- 76
28
9
اتحاد النواصر
18
- 90
24
10
الرجاء البيضاوي
18
- 181
16
فريقا منتدى درب السلطان والرابطة البيضاوية سيتباريان لنيل كأس الجامعة
نزل كل من نادي تاوريرت 44 والرجاء البيضاوي إلى القسم الوطني الأول بعد تديلهما الترتيب، فيما سيلعب كل من اتحاد طنجة واتحاد النواصر مباراة الامل من أجل ضمان البقاء بالقسم الممتاز وسيواجهان أحد فرق القسم لأول
برنامج البطولة المصغرة البلاي أوف