الرئيسية

الرياضة - كرة اليد
منافسات كاس العرش
الموسم الرياضي 2016 - 2017
 
مباريات ربع نهاية كأس العرش
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجيش الملكي
AS.FAR
21
23
وداد السمارة
WS
السبت 29 أبريل 2017
17.00
قاعة مركب الجيش بسلا
-
رجاء أكادير
RCMA
24
20
اتحاد الفتح الرياضي
FUS
السبت 29 أبريل 2017
17.00
قاعة القدس بأكادير
-
ج.م.درب السلطان
MADS
27
26
مولودية وجدة
MCO
السبت 29 أبريل 2017
16.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
الكوكب المراكشي
KACM
35
29
طلبة تطوان
CET
السبت 29 أبريل 2017
18.00
قاعة بنشقرون بمراكش
-
مباريات ثمن نهاية كأس العرش
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
حسنية جرسيف
HG
35
36
مولودية وجدة
MCO
السبت 25 مارس 2017
17.00
القاعة المغطاة بجرسيف
-
النادي المكناسي
CODM
18
33
الجيش الملكي
AS.FAR
السبت 25 مارس 2017
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
-
نجم الساحل السالمي
ESS
20
25
اتحاد الفتح الرياضي
FUS
السبت 25 مارس 2017
15.00
القاعة المغطاة ببرشيد
-
الكوكب المراكشي
KACM
26
20
الرابطة البيضاوية
ASC
السبت 25 مارس 2017
18.00
قاعة بنشقرون بمراكش
-
أولمبيك خريبكة
OCK
17
25
رجاء أكادير
RCMA
السبت 25 مارس 2017
15.00
القاعة المغطاة بخريبكة
-
ج.م.درب السلطان
MADS
27
23
جمعية الحي المحمدي
ASCUHM
السبت 25 مارس 2017
19.30
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
وداد السمارة
WS
49
26
اتحاد النادي الروداني
UCRH
الأحد 26 مارس 2017
15.00
القاعة المغطاة بكلميم
-
نهضة طنجة
RST
24
26
طلبة تطوان
CET
الأحد 26 مارس 2017
15.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
مباريات سدس عشر نهاية كأس العرش
المجموعة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
طلبة تطوان
CET
32
22
اتحاد شفشاون
CIC
السبت 18 مارس 2017
17.00
قاعة الطيب البقالي بتطوان
-
نهضة طنجة
RST
24
18
اتحاد طنجة
IRT
الثلاثاء 21 مارس 2017
19.00
قاعة الزياتن بطنجة
-
مباريات سدس عشر نهاية كأس العرش
المجموعة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نهضة بركان
RSB
25
35
حسنية جرسيف
HG
السبت 18 مارس 2017
16.00
قاعة مولاي الحسن ببركان
-
مولودية وجدة
MCO
22
21
هلال الناضور
HAN
السبت 18 مارس 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن بوجدة
-
مباريات سدس عشر نهاية كأس العرش
المجموعة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي المكناسي
CODM
34
27
اتحاد فاس
USF
السبت 18 مارس 2017
15.00
قاعة سيدي بابا بمكناس
-
ج.تاوريرت 44
CST
21
34
الجيش الملكي
AS.FAR
السبت 18 مارس 2017
17.00
القاعة المغطاة بتاوريرت
-
مباريات سدس عشر نهاية كأس العرش
المجموعة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الاتحاد البيضاوي
TAS
29
33
ج.م.درب السلطان
MADS
السبت 18 مارس 2017
16.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
جمعية الحي المحمدي
ASCUHM
34
31
اتحاد النواصر
USN
الأحد 19 مارس 2017
15.00
قاعة الحي المحمدي بالبيضاء
-
مباريات سدس عشر نهاية كأس العرش
المجموعة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
سطاد المغربي
SM
20
22
نجم الساحل السالمي
ESS
السبت 18 مارس 2017
16.00
قاعة أحمد الشهود بالرباط
-
الرجاء البيضاوي
RCA
19
38
اتحاد الفتح الرياضي
FUS
السبت 18 مارس 2017
17.00
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
-
مباريات سدس عشر نهاية كأس العرش
المجموعة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
مولودية مراكش
MCM
28
30
الكوكب المراكشي
KACM
السبت 18 مارس 2017
17.00
قاعة العزوزية بمراكش
-
الرابطة البيضاوية
ASC
35
28
نادي الوحدة
CAW
الأحد 19 مارس 2017
-
قاعة عين الشق بالبيضاء
-
مباريات سدس عشر نهاية كأس العرش
المجموعة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك خريبكة
OCK
30
23
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 18 مارس 2017
15.00
القاعة المغطاة بخريبكة
-
دينامو أكادير
CDA
12
29
رجاء أكادير
RCMA
السبت 18 مارس 2017
20.30
قاعة الانبعاث بأكادير
-
مباريات سدس عشر نهاية كأس العرش
المجموعة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
وداد قلعة السراغنة
WASK
19
30
وداد السمارة
WS
السبت 18 مارس 2017
18.30
القاعة المغطاة بالسراغنة
-
جوهرة كلميم
-
24
26
اتحاد النادي الروداني
UCRH
السبت 18 مارس 2017
13.30
القاعة المغطاة بكلميم
-