الرئيسية

الرياضة - الريكبي
الموسم الرياضي 2017 - 2018
البطولة الوطنية للريكبي 15
القسم الممتاز
برنامج بطولة القسم الممتاز
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الراسينغ الجامعي البيضاوي
RUC
08
10
نادي الوداد السرغيني
WASK
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
ملعب الراسينغ البيضاوي
-
نادي المولودية الوجدية
MCO
28
03
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
الأحد 3 دجنبر 2017
11.30
الملعب البلدي بوجدة
-
نجم بني درار للريكبي
ERB
03
17
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
الأحد 3 دجنبر 2017
13.00
الملعب البلدي بوجدة
-
جمعية أركمان للريكبي
ASAR
14
25
نادي تنغير للريكبي
TRC
الأحد 3 دجنبر 2017
11.00
الملعب الرياضي بأركمان
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي تنغير للريكبي
TRC
08
12
الراسينغ الجامعي البيضاوي
RUC
الأحد 10 دجنبر 2017
10.30
الملعب البلدي بتنغير
-
نادي الوداد السرغيني
WASK
14
18
نادي المولودية الوجدية
MCO
الأحد 10 دجنبر 2017
10.30
ملعب الهناء بقلعة السراغنة
-
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
40
10
نجم بني درار للريكبي
ERB
الأحد 10 دجنبر 2017
10.30
م.الراسينغ بالبيضاء
-
جمعية أركمان للريكبي
ASAR
11
10
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
الأحد 10 دجنبر 2017
11.00
الملعب الرياضي بأركمان
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي المولودية الوجدية
MCO
-
-
نادي تنغير للريكبي
TRC
الأحد 31 دجنبر 2017
11.30
الملعب البلدي بوجدة
-
نجم بني درار للريكبي
ERB
-
-
نادي الوداد السرغيني
WASK
الأحد 31 دجنبر 2017
10.00
الملعب البلدي بوجدة
-
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
-
-
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
الأحد 31 دجنبر 2017
13.00
الملعب البلدي بوجدة
-
الراسينغ الجامعي البيضاوي
RUC
-
-
جمعية أركمان للريكبي
ASAR
الأحد 31 دجنبر 2017
11.00
ملعب الراسينغ البيضاوي
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي تنغير للريكبي
TRC
-
-
نجم بني درار للريكبي
ERB
-
-
-
-
نادي الوداد السرغيني
WASK
-
-
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
-
-
-
-
الراسينغ الجامعي البيضاوي
RUC
-
-
نادي المولودية الوجدية
MCO
-
-
-
-
جمعية أركمان للريكبي
ASAR
-
-
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
-
-
نادي تنغير للريكبي
TRC
-
-
-
-
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
-
-
نادي الوداد السرغيني
WASK
-
-
-
-
نجم بني درار للريكبي
ERB
-
-
الراسينغ الجامعي البيضاوي
RUC
-
-
-
-
نادي المولودية الوجدية
MCO
-
-
جمعية أركمان للريكبي
ASAR
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي تنغير للريكبي
TRC
-
-
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
-
-
-
-
الراسينغ الجامعي البيضاوي
RUC
-
-
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
-
-
-
-
نادي المولودية الوجدية
MCO
-
-
نجم بني درار للريكبي
ERB
-
-
-
-
جمعية أركمان للريكبي
ASAR
-
-
نادي الوداد السرغيني
WASK
-
-
-
-
برنامج بطولة القسم الممتاز
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نادي الوداد السرغيني
WASK
-
-
نادي تنغير للريكبي
TRC
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
-
-
نادي المولودية الوجدية
MCO
-
-
-
-
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
-
-
الراسينغ الجامعي البيضاوي
RUC
-
-
-
-
نجم بني درار للريكبي
ERB
-
-
جمعية أركمان للريكبي
ASAR
-
-
-
-
القسم الممتاز إياب