الرئيسية

الرياضة - (الكرة المستطيلة) الريكبي
الموسم الرياضي 2016 - 2017
البطولة الوطنية للريكبي 15
القسم الممتاز
 
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية جرادة للريكبي
ASJR
06
22
نجم بني درار للريكبي
ERB
السبت 10 دجنبر 2016
15.00
الملعب البلدي بوجدة
-
أولمبيك آسفي
OCS
00
49
الوداد ارياضي السرغيني
WASK
الأحد 11 دجنبر 2016
12.00
ملعب الكارتينع بآسفي
-
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
10
22
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
الأحد 11 دجنبر 2016
11.00
الملعب البلدي بوجدة
-
جمعية تنغير للريكبي
TRC
00
32
مولودية وجدة
MCO
الأحد 11 دجنبر 2016
10.30
الملعب البلدي بتنغير
-
الفريق المعفى
ج.أركمان الناظور للريكبي
ASAR
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوداد ارياضي السرغيني
WASK
20
05
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
الأحد 18 دجنبر 2016
12.00
ملعب البناء بقلعة السراغنة
-
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
39
05
جمعية جرادة للريكبي
ASJR
الأحد 18 دجنبر 2016
10.30
ملعب بنمسيك بالبيضاء
-
نجم بني درار للريكبي
ERB
17
07
جمعية تنغير للريكبي
TRC
الأحد 18 دجنبر 2016
11.30
الملعب البلدي بوجدة
-
ج.أركمان الناظور للريكبي
ASAR
-
-
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 5 مارس 2017
10.30
الملعب البلدي باركمان
-
الفريق المعفى
مولودية وجدة
MCO
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
مولودية وجدة
MCO
27
03
نجم بني درار للريكبي
ERB
السبت 24 دجنبر 2016
15.30
الملعب البلدي بوجدة
-
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
10
11
ج.أركمان الناظور للريكبي
ASAR
الاحد 25 دجنبر 2016
11.30
الملعب البلدي بوجدة
-
جمعية جرادة للريكبي
ASJR
00
41
الوداد ارياضي السرغيني
WASK
الاحد 25 دجنبر 2016
10.00
الملعب البلدي بوجدة
-
جمعية تنغير للريكبي
TRC
10
31
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
الاحد 25 دجنبر 2016
10.00
الملعب البلدي بتنغير
-
الفريق المعفى
أولمبيك آسفي
OCS
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.أركمان الناظور للريكبي
ASAR
27
06
جمعية جرادة للريكبي
ASJR
الأحد 15 يناير 2017
10.30
الملعب البلدي بأركمان
-
الوداد ارياضي السرغيني
WASK
61
03
جمعية تنغير للريكبي
TRC
الأحد 15 يناير 2017
10.00
ملعب البناء بقلعة السراغنة
-
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
13
25
مولودية وجدة
MCO
الأحد 15 يناير 2017
10.00
ملعب رامو بالبيضاء
-
أولمبيك آسفي
OCS
00
39
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
الأحد 15 يناير 2017
10.00
ملعب الكاتينغ بآسفي
-
الفريق المعفى
نجم بني درار للريكبي
ERB
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
جمعية تنغير للريكبي
TRC
-
-
ج.أركمان الناظور للريكبي
ASAR
الأحد 22 يناير 2017
10.00
الملعب البلدي بتنغير
-
مولودية وجدة
MCO
-
-
الوداد ارياضي السرغيني
WASK
الأحد 5 مارس 2017
10.30
الملعب البلدي بوجدة
-
نجم بني درار للريكبي
ERB
-
-
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
الأحد 5 مارس 2017
11.30
الملعب البلدي بوجدة
-
جمعية جرادة للريكبي
ASJR
-
-
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 22 يناير 2017
10.00
الملعب البلدي بوجدة
-
الفريق المعفى
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.أركمان الناظور للريكبي
ASAR
09
17
مولودية وجدة
MCO
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بأركمان
-
الوداد ارياضي السرغيني
WASK
27
09
نجم بني درار للريكبي
ERB
الأحد 29 يناير 2017
10.00
ملعب الهناء بقلعة السراغنة
-
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
37
00
جمعية جرادة للريكبي
ASJR
الأحد 29 يناير 2017
11.00
الملعب البلدي بوجدة
-
أولمبيك آسفي
OCS
00
15
جمعية تنغير للريكبي
TRC
الأحد 29 يناير 2017
10.00
ملعب الكارتينغ بآسفي
-
الفريق المعفى
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
نجم بني درار للريكبي
ERB
05
06
ج.أركمان الناظور للريكبي
ASAR
الأحد 12 فبراير 2017
13.00
الملعب البلدي بوجدة
-
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
00
06
الوداد ارياضي السرغيني
WASK
الأحد 12 فبراير 2017
11.00
ملعب رامو بنمسيك بالبيضاء
-
مولودية وجدة
MCO
38
03
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 12 فبراير 2017
10.00
الملعب البلدي بوجدة
-
جمعية تنغير للريكبي
TRC
-
-
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
الأحد 12 فبراير 2017
10.00
الملعب البلدي بتنغير
-
الفريق المعفى
جمعية جرادة للريكبي
ASJR
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
ج.أركمان الناظور للريكبي
ASAR
15
06
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
الأحد 19 فبراير 2017
12.00
الملعب البلدي بأركمان
-
أولمبيك آسفي
OCS
06
13
نجم بني درار للريكبي
ERB
الأحد 19 فبراير 2017
10.00
ملعب الكارتينغ بآسفي
-
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
05
24
مولودية وجدة
MCO
الأحد 19 فبراير 2017
11.30
الملعب البلدي بوجدة
-
جمعية جرادة للريكبي
ASJR
08
08
جمعية تنغير للريكبي
TRC
الأحد 19 فبراير 2017
10.00
الملعب البلدي بوجدة
-
الفريق المعفى
الوداد ارياضي السرغيني
WASK
L'équipe exempte
برنامج بطولة القسم الممتاز
الموسم الرياضي 2016 - 2017
الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
الوداد ارياضي السرغيني
WASK
25
10
ج.أركمان الناظور للريكبي
ASAR
الأحد 26 فبراير 2017
10.00
ملعب الهناء بقلعة السراغنة
-
راسينغ بنمسيك سيدي عثمان
RAMO
03
33
أولمبيك آسفي
OCS
الأحد 26 فبراير 2017
12.00
ملعب رامو بنمسيك بالبيضاء
-
نجم بني درار للريكبي
ERB
03
15
الاتحاد الرياضي الوجدي
USO
الأحد 26 فبراير 2017
13.00
الملعب البلدي بوجدة
-
مولودية وجدة
MCO
31
03
جمعية جرادة للريكبي
ASJR
الأحد 26 فبراير 2017
14.30
الملعب البلدي بوجدة
-
الفريق المعفى
جمعية تنغير للريكبي
TRC
L'équipe exempte
برنامج القسم الممتاز إياب