الرئيسية

الرياضة - كرة الطائرة
برنامج القسم الأول كبار ذكور
موسم 2017 - 2018

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة

إ.الفتح الرياضي
FUS

3
0
الجيش الملكي
AS.FAR
السبت 9 دجنبر 2017
18.00
قاعة الأمل بالرباط
اتحاد طنجة
IRT
0
3
الاتحاد الرياضي
TSC
السبت 9 دجنبر 2017
18.00
قاعة الزياتن بطنجة
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
0
3
النادي المكناسي
CODM
السبت 9 دجنبر 2017
16.00
قاعة النعيمي بالجديدة
جمعية الواحة فكيك
AOSF
3
2
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 9 دجنبر 2017
18.00
القاعة المغطاة بفكيك
التفاصيل والترتيب Details et Classement
برنامج القسم الأول كبار ذكور
موسم 2017 - 2018

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجيش الملكي
AS.FAR
3
0
جمعية الواحة فكيك
AOSF
السبت 16 دجنبر 2017
18.00
المركز العسكري بسلا
أولمبيك اليوسفية
OCY
3
0
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
السبت 16 دجنبر 2017
16.00
القاعة المغطاة باليوسفية
النادي المكناسي
CODM
3
0
اتحاد طنجة
IRT
السبت 16 دجنبر 2017
18.00
قاعة المسيرة بمكناس
الاتحاد الرياضي
TSC
1
3
إ.الفتح الرياضي
FUS
السبت 16 دجنبر 2017
18.00
قاعة سيدي محمد بالبيضاء
التفاصيل والترتيب Details et Classement
برنامج القسم الأول كبار ذكور
موسم 2017 - 2018

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
0
3
الجيش الملكي
AS.FAR
السبت 23 دجنبر 2017
16.00
قاعة ن.النعامي بالجديدة
كوشتام - بتزيات
اتحاد طنجة
IRT
0
3
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 23 دجنبر 2017
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
حداد - درشول
إ.الفتح الرياضي
FUS
2
3
النادي المكناسي
CODM
السبت 23 دجنبر 2017
17.00
قاعة الأمل بالرباط
نور الدين - الزبير
الاتحاد الرياضي
TSC
3
0
جمعية الواحة فكيك
AOSF
السبت 23 دجنبر 2017
17.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
مليح - بنسعيد
التفاصيل والترتيب Details et Classement
برنامج القسم الأول كبار ذكور
موسم 2017 - 2018

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجيش الملكي
AS.FAR
3
0
اتحاد طنجة
IRT
السبت 30 دجنبر 2017
17.00
قاعة المعمورة بسلا
النادي المكناسي
CODM
3
1
الاتحاد الرياضي
TSC
السبت 30 دجنبر 2017
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
جمعية الواحة فكيك
AOSF
3
0
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
السبت 30 دجنبر 2017
18.00
قاعة الرياضات بفكيك
أولمبيك اليوسفية
OCY
0
3
إ.الفتح الرياضي
FUS
السبت 30 دجنبر 2017
16.00
قاعة الرياضات بقلعة السراغنة
التفاصيل والترتيب Details et Classement
برنامج القسم الأول كبار ذكور
موسم 2017 - 2018

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
إ.الفتح الرياضي
FUS
3
0
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
السبت 6 يناير 2018
16.00
قاعة الأمل بالرباط
أولمبيك اليوسفية
OCY
0
3
النادي المكناسي
CODM
السبت 6 يناير 2018
16.00
قاعة الرياضات بالسراغنة
الاتحاد الرياضي
TSC
0
3
الجيش الملكي
AS.FAR
السبت 6 يناير 2018
16.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
جمعية الواحة فكيك
AOSF
-
-
اتحاد طنجة
IRT
أجلت
-
-
التفاصيل والترتيب Details et Classement
برنامج القسم الأول كبار ذكور
موسم 2017 - 2018

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد طنجة
IRT
2
3
إ.الفتح الرياضي
FUS
-
-
-
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
0
3
الاتحاد الرياضي
TSC
-
-
-
الجيش الملكي
AS.FAR
3
2
أولمبيك اليوسفية
OCY
-
-
-
النادي المكناسي
CODM
-
-
جمعية الواحة فكيك
AOSF
-
-
-
التفاصيل والترتيب Details et Classement
برنامج القسم الأول كبار ذكور
موسم 2017 - 2018

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
إ.الفتح الرياضي
FUS
3
1
جمعية الواحة فكيك
AOSF
-
-
-
اتحاد طنجة
IRT
3
0
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
-
-
-
أولمبيك اليوسفية
OCY
2
3
الاتحاد الرياضي
TSC
-
-
-
النادي المكناسي
CODM
0
3
الجيش الملكي
AS.FAR
-
-
-
التفاصيل والترتيب Details et Classement
الاياب
برنامج القسم الأول كبار ذكور
موسم 2017 - 2018

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجيش الملكي
AS.FAR
3
1

إ.الفتح الرياضي
FUS

الجمعة 2 فبراير 2018
19.00
مركز المعمورة بسلا
الاتحاد الرياضي
TSC
0
3
اتحاد طنجة
IRT
السبت 3 فبراير 2018
-
-
النادي المكناسي
CODM
3
0
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
السبت 3 فبراير 2018
18.00
قاعة المسيرة بمكناس
أولمبيك اليوسفية
OCY
3
0
جمعية الواحة فكيك
AOSF
السبت 3 فبراير 2018
-
-
التفاصيل والترتيب Details et Classement
برنامج القسم الأول كبار ذكور
موسم 2017 - 2018

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية الواحة فكيك
AOSF
0
3
الجيش الملكي
AS.FAR
الخمبس 8 فبراير 2018
17.00
-
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
1
3
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأربعاء 7 فبراير 2018
-
-
اتحاد طنجة
IRT
3
1
النادي المكناسي
CODM
الأربعاء 7 فبراير 2018
18.00
قاعة الزياتن بطنجة
إ.الفتح الرياضي
FUS
3
0
الاتحاد الرياضي
TSC
الأربعاء 7 فبراير 2018
-
-
التفاصيل والترتيب Details et Classement
برنامج القسم الأول كبار ذكور
موسم 2017 - 2018

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجيش الملكي
AS.FAR
3
1
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
السبت 3 مارس 2018
17.00
قاعة مركز المعمورة بسلا
أولمبيك اليوسفية
OCY
3
0
اتحاد طنجة
IRT
السبت 3 مارس 2018
17.00
قاعة الرياضان بقلعة السراغنة
النادي المكناسي
CODM
0
3
إ.الفتح الرياضي
FUS
السبت 3 مارس 2018
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
جمعية الواحة فكيك
AOSF
3
2
الاتحاد الرياضي
TSC
السبت 3 مارس 2018
16.00
قاعة الرياضات بفكيك
التفاصيل
الترتيب
برنامج القسم الأول كبار ذكور
موسم 2017 - 2018

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد طنجة
IRT
0
3
الجيش الملكي
AS.FAR
الجمعة 9 مارس 2018
19.00
قاعة الزياتن بطنجة
الاتحاد الرياضي
TSC
0
3
النادي المكناسي
CODM
السبت 10 مارس 2018
17.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
1
3
جمعية الواحة فكيك
AOSF
السبت 10 مارس 2018
18.00
قاعة النعايمي بالجديدة
إ.الفتح الرياضي
FUS
2
3
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 10 مارس 2018
15.00
قاعة مولاي الحسن بالرباط
التفاصيل والترتيب Details et Classement
برنامج القسم الأول كبار ذكور
موسم 2017 - 2018

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد طنجة
IRT
3
2
جمعية الواحة فكيك
AOSF
الاثنين 12 مارس 2018
18.00
قاعة الزياتن بطنجة
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
1
3
إ.الفتح الرياضي
FUS
الأربعاء 14 مارس 2018
18.00
قاعة نجيب النعايمي بالجديدة
النادي المكناسي
CODM
3
1
أولمبيك اليوسفية
OCY
الأربعاء 14 مارس 2018
18.00
قاعة المسيرة بمكناس
الجيش الملكي
AS.FAR
3
0
الاتحاد الرياضي
TSC
الأربعاء 14 مارس 2018
18.00
مركز المعمورة بسلا
التفاصيل والترتيب Details et Classement
برنامج القسم الأول كبار ذكور
موسم 2017 - 2018

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
إ.الفتح الرياضي
FUS
-
-
اتحاد طنجة
IRT
السبت 17 مارس 2018
اعتذار اتحاد طنجة
-
الاتحاد الرياضي
TSC
3
0
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
السبت 17 مارس 2018
-
-
أولمبيك اليوسفية
OCY
1
3
الجيش الملكي
AS.FAR
السبت 17 مارس 2018
18.00
-
جمعية الواحة فكيك
AOSF
3
2
النادي المكناسي
CODM
السبت 17 مارس 2018
-
قاعة الرياضات بفكيك
التفاصيل والترتيب Details et Classement
برنامج القسم الأول كبار ذكور
موسم 2017 - 2018

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية الواحة فكيك
AOSF
-
-
إ.الفتح الرياضي
FUS
السبت 24 مارس 2018
اعتذار ا.الفتح
-
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
0
3
اتحاد طنجة
IRT
السبت 24 مارس 2018
-
-
الاتحاد الرياضي
TSC
2
3
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 24 مارس 2018
-
-
الجيش الملكي
AS.FAR
3
0
النادي المكناسي
CODM
السبت 24 مارس 2018
-
-
التفاصيل والترتيب Details et Classement
البطولة المصغرة من أجل اللقب PLAY OFF