الرئيسية

الرياضة - كرة الطائرة
برنامج القسم الثاني ذكور شطر الشمال
موسم 2017 - 2018

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
الاتحاد الفاسي
USF
3
1
الجمعية السلاوية
ASS
الأحد 17 دجنبر 2017
13.00
قاعة البطحاء بفاس
بنجلون - لزناكي
الجمعية الرياضية التازية
AST
3
2
الترجي الوجدي
TCO
الأحد 17 دجنبر 2017
13.00
قاعة الرياضات بتازة
بنحدو - المتوكل
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
3
1
المغرب الفاسي
MAS
الأحد 17 دجنبر 2017
09.00
قاعة الرياضات بالرشيدية
فاضيلي - بنيطو
برنامج القسم الثاني ذكور شطر الشمال
موسم 2017 - 2018

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة والحكام
المغرب الفاسي
MAS
-
-
الجمعية الرياضية التازية
AST
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
قاعة المغرب الفاسي بفاس
العماري - بنجلون
الترجي الوجدي
TCO
-
-
الاتحاد الفاسي
USF
الأحد 24 دجنبر 2017
13.00
قاعة 16 غشت بوجدة
بوخيرة - الوزان
الجمعية السلاوية
ASS
-
-
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
الأحد 24 دجنبر 2017
14.00
قاعة البوعزاوي بسلا
آيت مودن - الحمري
برنامج القسم الثاني ذكور شطر الشمال
موسم 2017 - 2018

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الاتحاد الفاسي
USF
3
1
المغرب الفاسي
MAS
الجمعة 29 دجنبر 2017
-
-
-
الجمعية السلاوية
ASS
3
0
الترجي الوجدي
TCO
السبت 30 دجنبر 2017
-
-
-
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
3
2
الجمعية الرياضية التازية
AST
الأحد 31 دجنبر 2017
-
-
-
التفاصيل والترتيب Details et Classement
برنامج القسم الثاني ذكور شطر الشمال
موسم 2017 - 2018

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الاتحاد الفاسي
USF
3
0
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
-
-
-
-
الجمعية الرياضية التازية
AST
0
3
الجمعية السلاوية
ASS
-
-
-
-
المغرب الفاسي
MAS
0
3
الترجي الوجدي
TCO
-
-
-
-
التفاصيل والترتيب Details et Classement
برنامج القسم الثاني ذكور شطر الشمال
موسم 2017 - 2018

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجمعية الرياضية التازية
AST
2
3
الاتحاد الفاسي
USF
-
-
-
-
الجمعية السلاوية
ASS
2
3
المغرب الفاسي
MAS
-
-
-
-
الترجي الوجدي
TCO
-
-
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
أجلت
-
-
-
التفاصيل والترتيب Details et Classement
الاياب
برنامج القسم الثاني ذكور شطر الشمال
موسم 2017 - 2018

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجمعية السلاوية
ASS
-
-
الاتحاد الفاسي
USF
السبت 27 يناير 2018
14.00
-
الترجي الوجدي
TCO
-
-
الجمعية الرياضية التازية
AST
الأحد 28 يناير 2018
15.00
-
المغرب الفاسي
MAS
-
-
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
الأحد 28 يناير 2018
15.00
-
برنامج القسم الثاني ذكور شطر الشمال
موسم 2017 - 2018

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجمعية الرياضية التازية
AST
-
-
المغرب الفاسي
MAS
-
-
-
الاتحاد الفاسي
USF
-
-
الترجي الوجدي
TCO
-
-
-
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
-
-
الجمعية السلاوية
ASS
-
-
-
برنامج القسم الثاني ذكور شطر الشمال
موسم 2017 - 2018

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجمعية الرياضية التازية
AST
-
-
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
الأربعاء 28 فبراير 2018
18.00
قاعة القدس بتازة
المغرب الفاسي
MAS
1
3
الاتحاد الفاسي
USF
-
-
-
الترجي الوجدي
TCO
1
3
الجمعية السلاوية
ASS
-
-
-
التفاصيل والترتيب Details et Classement
برنامج القسم الثاني ذكور شطر الشمال
موسم 2017 - 2018

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
-
-
الاتحاد الفاسي
USF
الأحد 4 مارس 2018
16.00
قاعة الرياضات بالرشيدية
الجمعية السلاوية
ASS
-
-
الجمعية الرياضية التازية
AST
-
-
-
الترجي الوجدي
TCO
-
-
المغرب الفاسي
MAS
-
-
-
برنامج القسم الثاني ذكور شطر الشمال
موسم 2017 - 2018

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الاتحاد الفاسي
USF
-
-
الجمعية الرياضية التازية
AST
-
-
-
المغرب الفاسي
MAS
-
-
الجمعية السلاوية
ASS
-
-
-
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
-
-
الترجي الوجدي
TCO
-
-
-