الرئيسية

الرياضة - الكرة الطائرة
برنامج القسم الأول سيدات
موسم 2016 - 2017

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ا.الفتح الرياضي
FUS
3
0
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
-
-
قاعة الأمل بالرباط
الجيش الملكي
ASFAR
3
0
اتحاد طنجة
IRT
الأحد 18 دجنبر 2016
14.00
مركز المعمورة بسلا
جمعية درب السلطان
AMDS
1
3
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 18 دجنبر 2016
12.00
مركز مرس السلطان بالبيضاء
الاتحاد الرياضي
TSC
2
3
أولمبيك الجديدة
JOC
الأحد 18 دجنبر 2016
12.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
برنامج القسم الأول سيدات
موسم 2016 - 2017

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
0
3
الجيش الملكي
ASFAR
الأحد 25 دجنبر 2016
10.30
قاعة الرياضات بالرشيدية
اتحاد طنجة
IRT
1
3
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأحد 25 دجنبر 2016
13.00
قاعة الزياتن بطنجة
أولمبيك الجديدة
JOC
2
3
جمعية درب السلطان
AMDS
الأحد 25 دجنبر 2016
12.30
قاعة الشاكيري بالجديدة
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
3
2
الاتحاد الرياضي
TSC
الأحد 25 دجنبر 2016
14.00
قاعة الشاكيري بالجديدة
برنامج القسم الأول سيدات
موسم 2016 - 2017

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجيش الملكي
ASFAR
3
0
أولمبيك الجديدة
JOC
السبت 31 دجنبر 2016
11.00
المركز العسكري بسلا
ا.الفتح الرياضي
FUS
2
3
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
السبت 31 دجنبر 2016
12.00
مركب مولاي الحسن بالرباط
الاتحاد الرياضي
TSC
3
0
اتحاد طنجة
IRT
السبت 31 دجنبر 2016
12.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
جمعية درب السلطان
AMDS
3
1
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
الاحد فاتح يناير 2017
10.30
قاعة اولاد زيان بالبيضاء
برنامج القسم الأول سيدات
موسم 2016 - 2017

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك الجديدة
JOC
0
3
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأحد 8 يناير 2017
11.00
قاعة الشاكري بالجديدة
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
0
3
الجيش الملكي
ASFAR
الأحد 8 يناير 2017
12.30
قاعة الشاكري بالجديدة
اتحاد طنجة
IRT
3
2
جمعية درب السلطان
AMDS
الأحد 8 يناير 2017
13.00
قاعة الزياتن بطنجة
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
0
3
الاتحاد الرياضي
TSC
الأحد 8 يناير 2017
10.30
القاعة المغطاة بالرشيدية
برنامج القسم الأول سيدات
موسم 2016 - 2017

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ا.الفتح الرياضي
FUS
3
2
الاتحاد الرياضي
TSC
الأحد 15 يناير 2017
10.00
قاعة مولاي الحسن بالرباط
الجيش الملكي
ASFAR
3
0
جمعية درب السلطان
AMDS
الأحد 15 يناير 2017
13.00
قاعة مركز المعمورة بسلا
اتحاد طنجة
IRT
2
3
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 15 يناير 2017
13.00
قاعة الزياتن بطنجة
أولمبيك الجديدة
JOC
2
3
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
الأحد 15 يناير 2017
11.00
قاعة ادريس الشاكري بالجديدة
برنامج القسم الأول سيدات
موسم 2016 - 2017

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
3
0
أولمبيك الجديدة
JOC
الأحد 22 يناير 2017
12.30
ادريس الشاكري بالجديدة
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
-
-
اتحاد طنجة
IRT
الأربعاء 1 فبراير 2017
-
قاعة الرياضات بالرشيدية
جمعية درب السلطان
AMDS
0
3
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأحد 22 يناير 2017
12.00
قاعة مرس السلطان بالبيضاء
الاتحاد الرياضي
TSC
0
3
الجيش الملكي
ASFAR
الأربعاء 25 يناير 2017
19.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
برنامج القسم الأول سيدات
موسم 2016 - 2017

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ا.الفتح الرياضي
FUS
0
3
الجيش الملكي
ASFAR
الأحد 29 يناير 2017
11.00
قاعة مولاي الحسن بالرباط
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
3
0
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
الأحد 29 يناير 2017
10.30
قاعة ادريس الشاكري بالجديدة
أولمبيك الجديدة
JOC
1
3
اتحاد طنجة
IRT
الأحد 29 يناير 2017
12.00
قاعة ادريس الشاكري بالجديدة
جمعية درب السلطان
AMDS
0
3
الاتحاد الرياضي
TSC
الأحد 29 يناير 2017
11.00
قاعة مرس السلطان بالبيضاء
الاياب
برنامج القسم الأول سيدات
موسم 2016 - 2017

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
0
3
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأحد 5 فبراير 2017
10.30
قاعة الرياضات بالرشيدية
اتحاد طنجة
IRT
1
3
الجيش الملكي
ASFAR
الأحد 5 فبراير 2017
13.00
قاعة الزياتن بطنجة
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
3
1
جمعية درب السلطان
AMDS
الأحد 5 فبراير 2017
12.30
قاعة ادريس الشاكري بالجديدة
أولمبيك الجديدة
JOC
0
3
الاتحاد الرياضي
TSC
الأحد 5 فبراير 2017
11.00
قاعة ادريس الشاكري بالجديدة
برنامج القسم الأول سيدات
موسم 2016 - 2017

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية درب السلطان
AMDS
3
1
أولمبيك الجديدة
JOC
الأحد 12 فبراير 2017
12.00
قاعة مرس السلطان بالبيضاء
الاتحاد الرياضي
TSC
3
1
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 12 فبراير 2017
12.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
ا.الفتح الرياضي
FUS
3
0
اتحاد طنجة
IRT
الأحد 12 فبراير 2017
13.00
قاعة الأمل بالرباط
الجيش الملكي
ASFAR
3
0
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
الأحد 12 فبراير 2017
13.00
مركز المعمورة بسلا
برنامج القسم الأول سيدات
موسم 2016 - 2017

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك الجديدة
JOC
0
3
الجيش الملكي
ASFAR
الأحد 19 فبراير 2017
12.30
قاعة ادريس الشاكري بالجديدة
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
2
3
ا.الفتح الرياضي
FUS
الاثنين 20 فبراير 2017
14.00
قاعة ادريس الشاكري بالجديدة
اتحاد طنجة
IRT
0
3
الاتحاد الرياضي
TSC
الأحد 19 فبراير 2017
11.00
قاعة الزياتن بطنجة
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
-
-
جمعية درب السلطان
AMDS
اعتذار ن.مستقبل درب السلطان
-
قاعة الرياضات بالرشيدية
برنامج القسم الأول سيدات
موسم 2016 - 2017

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ا.الفتح الرياضي
FUS
3
0
أولمبيك الجديدة
JOC
الأحد 26 فبراير 2017
13.00
قاعة مولاي الحسن بالرباط
الجيش الملكي
ASFAR
3
1
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 26 فبراير 2017
13.00
مركز المعمورة بسلا
جمعية درب السلطان
AMDS
1
3
اتحاد طنجة
IRT
الأحد 26 فبراير 2017
12.00
قاعة مرس السلطان بالبيضاء
الاتحاد الرياضي
TSC
3
0
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
الأحد 26 فبراير 2017
10.30
مركب سيدي محمد بالبيضاء
برنامج القسم الأول سيدات
موسم 2016 - 2017

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الاتحاد الرياضي
TSC
3
0
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأحد 5 مارس 2017
10.30
مركب سيدي محمد بالبيضاء
جمعية درب السلطان
AMDS
0
3
الجيش الملكي
ASFAR
الأحد 5 مارس 2017
12.00
قاعة مرس السلطان بالبيضاء
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
3
1
اتحاد طنجة
IRT
الأحد 5 مارس 2017
12.30
قاعة الشاكري بالجديدة
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
3
0
أولمبيك الجديدة
JOC
الأحد 5 مارس 2017
10.30
قاعة الرياضات بالرشيدية
برنامج القسم الأول سيدات
موسم 2016 - 2017

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
أولمبيك الجديدة
JOC
0
3
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 12 مارس 2017
10.30
قاعة ادريس الشاكري بالجديدة
اتحاد طنجة
IRT
3
1
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
الأحد 12 مارس 2017
11.00
قاعة الزياتن بطنجة
ا.الفتح الرياضي
FUS
3
0
جمعية درب السلطان
AMDS
الأحد 12 مارس 2017
11.00
قاعة مولاي الحسن بالرباط
الجيش الملكي
ASFAR
2
3
الاتحاد الرياضي
TSC
الأحد 12 مارس 2017
11.00
مركز المعمورة بسلا
برنامج القسم الأول سيدات
موسم 2016 - 2017

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الجيش الملكي
ASFAR
3
0
ا.الفتح الرياضي
FUS
الأحد 19 مارس 2017
12.00
قاعة مركز المعمورة بسلا
نادي الرياضات الرشيدية
CODER
0
3
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأحد 19 مارس 2017
13.00
قاعة الرياضات بالرشيدية
اتحاد طنجة
IRT
3
0
أولمبيك الجديدة
JOC
الأحد 19 مارس 2017
13.00
قاعة الزياتن بطنجة
الاتحاد الرياضي
TSC
3
0
جمعية درب السلطان
AMDS
الأحد 19 مارس 2017
12.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
Classement الترتيب
ر
الفرق
ن
د
ف
هـ
له أشواط
عليه أشواط
النسبة
له نقط
عله نقط
النسبة
1
الجيش الملكي
40
14
13
1
41
5
8,2
1124
704
1,59
2
الاتحاد الرياضي
32
14
10
4
36
12
3
1131
999
1,13
3
ا.الفتح الرياضي
29
14
10
4
32
18
1,7
1097
1000
1,09
4
الدفاع الحسني الجديدي
27
14
10
4
34
21
1,77
1206
1107
1,08
5
اتحاد طنجة
15
14
5
15
16
31
0,51
1092
1166
0,93
6
نادي الرياضات الرشيدية
11
14
4
10
14
33
0,42
904
1040
0,86
7
جمعية درب السلطان
08
14
3
11
14
34
0,41
887
1206
0,73
8
أولمبيك الجديدة
04
14
2
12
10
40
0,25
892
1186
0,75
برنامج الدوري الممتاز من اجل الفوز باللقب