الرئيسية

الرياضة - كرة الطائرة
برنامج القسم الممتاز ذكور
موسم 2016 - 2017

الدورة 1
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
1
3
النادي المكناسي
CODM
السبت 10 دجنبر 2016
17.00
-
24 26
25 19
19 25
18 25
ا.الفتح الرياضي
FUS
3
0
جمعية سلا
ASS
السبت 10 دجنبر 2016
17.00
-
25 17
26 24
25 18
الاتحاد الرياضي
TSC
3
2
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 10 دجنبر 2016
17.00
-
25 23
25 22
24 26
21 25
18 16
أولمبيك اليوسفية
OCY
0
3
اتحاد طنجة
IRT
السبت 10 دجنبر 2016
17.00
-
16 25
23 25
21 25
برنامج القسم الممتاز ذكور
موسم 2016 - 2017

الدورة 2
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية سلا
ASS
0
3
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
السبت 17 دجنبر 2016
17.00
-
17 26
18 25
24 25
اتحاد طنجة
IRT
3
1
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 17 دجنبر 2016
17.00
-
25 18
19 25
25 23
25 20
النادي المكناسي
CODM
0
3
الاتحاد الرياضي
TSC
السبت 17 دجنبر 2016
17.00
-
22 25
19 25
22 25
الجيش الملكي
ASFAR
3
0
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 17 دجنبر 2016
17.00
-
25 16
25 13
25 10
برنامج القسم الممتاز ذكور
موسم 2016 - 2017

الدورة 3
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
ا.الفتح الرياضي
FUS
2
3
النادي المكناسي
CODM
السبت 24 دجنبر 2016
19.30
قاعة مولاي الحسن بالرباط
25 19
22 25
21 25
25 19
11 15
أولمبيك اليوسفية
OCY
3
0
جمعية سلا
ASS
السبت 24 دجنبر 2016
15.00
القاعة المغطاة بقلعة السراغنة
25 19
25 20
25 22
الاتحاد الرياضي
TSC
3
0
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
السبت 24 دجنبر 2016
17.00
قاعة م.سيدي محمد بالبيضاء
27 25
25 23
25 18
اتحاد طنجة
IRT
3
2
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 24 دجنبر 2016
17.00
قاعة الزياتن بطنجة
25 20
21 25
26 24
22 25
20 18
برنامج القسم الممتاز ذكور
موسم 2016 - 2017

الدورة 4
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
3
2
اتحاد طنجة
IRT
السبت 31 دجنبر 2016
17.00
قاعة الشاكيري بالجديدة
النادي المكناسي
CODM
3
0
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 31 دجنبر 2016
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
جمعية سلا
ASS
0
3
الاتحاد الرياضي
TSC
السبت 31 دجنبر 2016
19.00
قاعة البوعزاوي بسلا
الجيش الملكي
ASFAR
3
1
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 31 دجنبر 2016
16.00
المركز العسكري بسلا
برنامج القسم الممتاز ذكور
موسم 2016 - 2017

الدورة 5
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
3
0
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 7 يناير 2017
18.00
قاعة الشاكري بالجديدة
النادي المكناسي
CODM
3
2
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 7 يناير 2017
18.00
قاعة المسيرة بمكناس
الاتحاد الرياضي
TSC
3
2
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 7 يناير 2017
18.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
اتحاد طنجة
IRT
-
-
جمعية سلا
ASS
السبت 7 يناير 2017
18.00
قاعة الزياتن بطنجة
برنامج القسم الممتاز ذكور
موسم 2016 - 2017

الدورة 6
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد طنجة
IRT
3
0
النادي المكناسي
CODM
الأربعاء 11 يناير 2017
15.00
قاعة الزياتن بطنجة
جمعية سلا
ASS
0
3
الجيش الملكي
ASFAR
الأربعاء 11 يناير 2017
19.00
قاعة البوعزاوي بسلا
ا.الفتح الرياضي
FUS
3
0
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأربعاء 11 يناير 2017
15.00
قاعة الامل بالرباط
أولمبيك اليوسفية
OCY
1
3
الاتحاد الرياضي
TSC
الأربعاء 11 يناير 2017
14.00
قاعة الرياضات بالسراغنة
برنامج القسم الممتاز ذكور
موسم 2016 - 2017

الدورة 7
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الاتحاد الرياضي
TSC
1
3
اتحاد طنجة
IRT
السبت 14 يناير 2017
17.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
النادي المكناسي
CODM
3
0
جمعية سلا
ASS
السبت 14 يناير 2017
17.00
قاعة المسيرة بمكناس
ا.الفتح الرياضي
FUS
2
3
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 14 يناير 2017
17.00
قاعة مولاي الحسن بالرباط
الجيش الملكي
ASFAR
3
0
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
السبت 14 يناير 2017
17.00
مركز المعمورة بسلا
الاياب
برنامج القسم الممتاز ذكور
موسم 2016 - 2017

الدورة 8
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي المكناسي
CODM
3
0
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
السبت 28 يناير 2017
18.00
قاعة المسيرة بمكناس
جمعية سلا
ASS
1
3
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 28 يناير 2017
19.00
قاعة البوعزاوي بسلا
الجيش الملكي
ASFAR
3
0
الاتحاد الرياضي
TSC
السبت 28 يناير 2017
18.00
مركز المعمورة بسلا
اتحاد طنجة
IRT
3
0
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 28 يناير 2017
19.00
قاعة الزياتن بطنجة
برنامج القسم الممتاز ذكور
موسم 2016 - 2017

الدورة 9
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
3
1
جمعية سلا
ASS
الأربعاء 1 فبراير 2017
17.00
قاعة ادريس الشاكري بالجديدة
ا.الفتح الرياضي
FUS
3
1
اتحاد طنجة
IRT
الأربعاء 1 فبراير 2017
17.00
قاعة الأمل بالرباط
الاتحاد الرياضي
TSC
2
3
النادي المكناسي
CODM
الأربعاء 1 فبراير 2017
16.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
أولمبيك اليوسفية
OCY
0
3
الجيش الملكي
ASFAR
الأربعاء 1 فبراير 2017
13.00
قاعة الرياضات بقلعة السراغنة
برنامج القسم الممتاز ذكور
موسم 2016 - 2017

الدورة 10
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي المكناسي
CODM
1
3
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 4 فبراير 2017
18.00
قاعة المسيرة بمكناس
جمعية سلا
ASS
1
3
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 4 فبراير 2017
19.00
قاعة البوعزاوي بسلا
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
0
3
الاتحاد الرياضي
TSC
السبت 4 فبراير 2017
18.00
قاعة الشاكري بالجديدة
الجيش الملكي
ASFAR
3
0
اتحاد طنجة
IRT
السبت 4 فبراير 2017
15.00
المركز الرياضي للمعمورة
برنامج القسم الممتاز ذكور
موسم 2016 - 2017

الدورة 11
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد طنجة
IRT
3
0
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
الأربعاء 8 فبراير 2017
18.00
قاعة الزياتن بطنجة
أولمبيك اليوسفية
OCY
1
3
النادي المكناسي
CODM
الأربعاء 8 فبراير 2017
-
-
الاتحاد الرياضي
TSC
3
0
جمعية سلا
ASS
الأربعاء 8 فبراير 2017
-
-
ا.الفتح الرياضي
FUS
3
1
الجيش الملكي
ASFAR
الأربعاء 8 فبراير 2017
-
-
برنامج القسم الممتاز ذكور
موسم 2016 - 2017

الدورة 12
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
جمعية سلا
ASS
1
3
اتحاد طنجة
IRT
السبت 11 فبراير 2017
19.00
قاعة البوعزاوي بسلا
ا.الفتح الرياضي
FUS
3
2
الاتحاد الرياضي
TSC
السبت 11 فبراير 2017
17.00
قاعة الأمل بالرباط
الجيش الملكي
ASFAR
2
3
النادي المكناسي
CODM
السبت 11 فبراير 2017
15.00
مركز المعمورة بسلا
أولمبيك اليوسفية
OCY
3
1
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
السبت 11 فبراير 2017
14.00
قاعة الرياضات بقلعة السراغنة
برنامج القسم الممتاز ذكور
موسم 2016 - 2017

الدورة 13
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
النادي المكناسي
CODM
2
3
اتحاد طنجة
IRT
السبت 18 فبراير 2017
18.00
قاعة المسيرة بمكناس
الجيش الملكي
ASFAR
3
0
جمعية سلا
ASS
السبت 18 فبراير 2017
15.00
مركز المعمورة بسلا
الاتحاد الرياضي
TSC
3
1
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 18 فبراير 2017
17.00
مركب سيدي محمد بالبيضاء
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
0
3
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 18 فبراير 2017
18.00
قاعة ادريس الشاكري بالجديدة
برنامج القسم الممتاز ذكور
موسم 2016 - 2017

الدورة 14
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
القاعة
اتحاد طنجة
IRT
3
1
الاتحاد الرياضي
TSC
السبت 25 فبراير 2017
18.00
قاعة الزياتن بطنجة
جمعية سلا
ASS
1
3
النادي المكناسي
CODM
السبت 25 فبراير 2017
18.00
قاعة البوعزاوي بسلا
أولمبيك اليوسفية
OCY
3
0
ا.الفتح الرياضي
FUS
السبت 25 فبراير 2017
18.00
قاعة الرياضات بقلعة السراغنة
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
2
3
الجيش الملكي
ASFAR
السبت 25 فبراير 2017
18.00
قاعة ادريس الشاكري بالجديدة
Classement الترتيب
ر
الفرق
ن
د
ف
هـ
له أشواط
عليه أشواط
النسبة
له نقط
عله نقط
النسبة
1
اتحاد طنجة
33
14
14
2
37
18
2,05
1204
1069
1,12
2
الجيش الملكي
31
14
10
4
36
17
2,11
1136
969
1,17
3
الاتحاد الرياضي
27
14
9
5
33
21
1,57
1329
1265
1,05
4
ا.الفتح الرياضي
26
14
8
6
32
24
1,33
1240
1189
1,04
5
النادي المكناسي
26
14
9
5
32
24
1,33
1243
1196
1,03
6
أولمبيك اليوسفية
14
14
5
9
19
31
0,61
1034
1053
0,98
7
الدفاع الحسني الجديدي
11
14
3
11
15
33
0,45
1029
1139
0,90
8
جمعية سلا
0
14
0
14
5
41
0,12
908
1160
0,78
الدوري الممتاز من اجل الفوز باللقب
الدوري الممتاز من اجل البقاء