إقليم الجديدة
إقليم الجديدة
الجماعات
القيادات
الدوائر
الجديدة
أزمور
لبير الجديد
لمهارزة الساحل
لمهارزة-لغديرة
أزمور
لغديرة
سيدي علي بن حمدوش
سيدي علي بن حمدوش
شتوكة
شتوكة
حوزية
حوزية
حوزية
اولاد رحمون
اولاد رحمون
مولاي عبد الله
اولاد بوعزيز- الشمالية
اولاد احسين
اولاد حسين
سيدي امحمد اخديم
اولاد بوعزيز-الجنوبية
الجديدة
اولاد غانم
سيدي عابد
اولاد عيسى
اولاد عيسى
اولاد سيدي سيدي علي بن يوسف
اولاد فرج
سيدي اسماعيل
اولاد فرج
زاوية القواسم
سي احساين بن عبد الرحمان
اولاد حمدان
شعيبات
اولاد حمدان
متوح
متوح
بولعوان
مكرس
سيدي اسماعيل
سيدي اسماعيل
سبت سايس
سايس
زاوية سايس
رئيس المجلس الحضري لمدينة الجديدة: جمال بن عربية عن حزب الاستقلال
رئيس المجلس الجماعي لأزمور: بدر نور البيت عن تحالف البسار الديمقراطي
رئيس مجلس جماعة البير الجديد: مولود السقوقع عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس جماعة لمهارزة الساحل: سعيد الريكط عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس المجلس الجماعي للغديرة: الطاهر رهين عن حزب الاستقلال
رئيس المجلس الجماعي لسيدي علي بن حمدوش: محمد لفحل عن حزب الاتحاد الدستوري
رئيس المجلس الجماعي لشتوكة: عبد الرحيم أبو القسيم عن حزب الاستقلال
رئيس المجلس الجماعي لحوزية: المصطفى الصافي عن حزب الاصالة والمعاصرة
رئيس المجلس الجماعي لاولاد رحمون: أحمد وصفي عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة مولاي عبد الله أمغار عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة اولاد احسين: نور الدين لمخير عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة سيدي امحمد اخديم: الحسن الاحمري عن حزب الاتحاد الدستوري
رئيس مجلس جماعة اولاد غانم: محمد زاهيدي عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة سيدي عابد: محمد سفاري عن حزب الحركة الشعبية
رئيس مجلس جماعة اولاد عيسى: محمد المخنتر عن الحركة الشعبية
رئيس مجلس جماعة اولاد سيدي سيدي علي بن يوسف: عبد الجبار الزوهري عن حزب الاستقلال
رئيس الجماعة القروية اولاد فرج: امحمد الزهراوي عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة زاوية القواسم: سعيد بلكزار عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة سي احساين بن عبد الرحمان: محمد أبو النور عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة شعيبات: عبد الجبار بوملحة عن حزب العدالىة والتنمية
رئيس مجلس جماعة اولاد حمدان: محمد عمار عن حزب الاصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة متوح: امبارك الطرمونية عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة بولعوان: علي عطاش عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة مكرس: بوشعيب لوهان عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة سيدي اسماعيل: عبد الواحد الجاحظ عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة سبت سايس: عبد الرحمان الطالبي عن حزب الحركة الشعبية
رئيس مجلس جماعة زاوية سايس: محمد كروتي عن حزب الحركة الشعبية
Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170