إقليم سطات
إقليم سطات
الجماعات
القيادات
الدوائر
سطات
بن احمد
لولاد
اولاد مراح
البروج
انخيلة
المعاريف اولاد امحمد
بن احمد
لخزازرة
مكارطو
سيدي الذهبي
اولاد امحمد
عين الضربان-لحلاف
ملال
بوكركوح
سيدي عبد الكريم
منيع
سيدي حجاج
سيدي حجاج
اولاد فارس
اولاد فارس
مريزيك
السكامنة
اولاد شبانة
راس العين
واد النعناع
راس العين الشاوية
اولاد فارس الحلة
بني مسكين الشرقية
البروج
اولاد بوعلي النواجة
مسكورة
اولاد عامر
لقراقرة
بني خلوك
بني مسكين الغربية
سيدي بومهدي
سيدي احمد الخدير
عين بلال
اولاد فريحة
دار الشافعي
دار الشافعي
سيدي العايدي
مزامزة
سطات
مزامزة الجنوبية
كيسر
كيسر
ريما
اولاد الصغير
اولاد الصغير-اولاد عفيف
بني يكرين
بني يكرين
الثوالث
مشرع بن عبو
اولاد بوزيري
سيدي محمد بن رحال
اخميسات الشاوية
اولاد سعيد
اولاد سعيد
لحوازة
امزورة
امزورة
كدانة
رئيس المجلس البلدي لسطات: عبد الرحمن العزيزي عن حزب العدالة والتنمية
رئيس المجلس الجماعي لابن احمد: محمد حراري عن حزب العدالة والتنمية
رئيس المجلس الجماعي لاولاد: عبد الله الفاتحي عن حزب الاستقلال
رئيس المجلس الجماعي اولاد مراح: عبد الرحيم الدنكير عن حزب العدالة والتنمية
رئيس المجلس البلدي للبروج: مصطفى الزهواني عن حزب الاتحاد الدستوري
رئيس المجلس الجماعي لانخيلة: أحمد لبيض عن حزب التقدم والاشتراكية
رئيس المجلس الجماعي لخزازرة: خليل الاشهب عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة مكارطو: يوسف العيالي عن حزب التقدم والاشتراكية
رئيس مجلس جماعة سيدي الذهبي: عثمان بومحطة عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس المجلس الجماعي اولاد امحمد : عبد المجيد مغني عن حزب التقدم والاشتراكية
رئيس جماعة عين الضربان: نميلي محمد عن حزب التقدم والاشتراكية
رئيس المجلس الجماعي لبوكركوخ: محمد الفاضل عن حزب التقدم والاشتراكية
رئيس المجلس الجماعي سيدي عبد الكريم: محمد صفر عن حزب الاتحاد الدستوري
رئيس مجلس جماعة منيع: محمد شافعي عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة سيدي حجاج: العربي هرامي عن حزب العدالة والتنمية
رئيس مجلس جماعة اولاد فارس: الطاهر فاريسي عن حزب العدالة والتنمية
رئيس مجلس جماعة مريزيك: المصطفى اشواق عن حزب الاصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة السكامنة: عبد الرحيم الفلاحي عن حزب الاصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة اولاد شبانة:
رئيس مجلس جماعة واد النعناع: محمد مومن عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة راس العين الشاوية: البهلول رشيد عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة اولاد فارس الحلة: العربي شريعي عن حزب العدالة والتنمية
رئيس مجلس جماعة اولاد بوعلي النواجة: عبد الاله أبو الخير عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة مسكورة : أحمد كاهي عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة اولاد عامر: الحسن مصدق عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة لقراقرة: الميلودي عابد عن حزب العدالة والتنمية
رئيس مجلس جماعة بني خلوك: عبد الرزاق الناجح عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة سيدي بومهدي: رشيد نصري عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة سيدي احمد الخدير: محمد الحميدي عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة عين بلال: العربي مجيدي عن حزب العدالة والتنمية
رئيس مجلس جماعة اولاد فريحة: حميد جابر عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة دار الشافعي: محمد شتات عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة سيدي العايدي: عبد العزيز ناصر عن حزب الحركة الديمقراطية الاجتماعية
رئيس مجلس جماعة مزامزة الجنوبية: خليل اطمعي عن حزب الحركة الديمقراطية الاجتماعية
رئيس مجلس جماعة كيسر: محمد ياسين الداودي عن حزب التجمع الوطني للأحرار
رئيس مجلس جماعة ريما: جمال خلدوني عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة اولاد الصغير: حسن بنرحو عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة بني يكرين: بوشعيب جرموني عن حزب الحركة الشعبية
رئيس مجلس جماعة الثوالث: أحمد أبو سير عن حزب الحركة الديمقراطية الاجتماعية
رئيس مجلس جماعة مشرع بن عبو: حميد مبسط عن حزب الحركة الديمقراطية الاجتماعية
رئيس المجلس الجماعي لسيدي محمد بن رحال: حميد يمين عن حزب الاتحاد الدستوري
رئيس مجلس جماعة اخميسات الشاوية: عبد الجليل معتز عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة اولاد سعيد: عبد الاله الحبيب عن حزب العدالة والتنمية
رئيس مجلس جماعة لحوازة: المصطفى كريمي عن حزب جبهة القوى الديمقراطية
رئيس مجلس جماعة امزورة: أحمد مساوي عن الحزب الديمقراطي الوطني
رئيس مجلس جماعة كدانة: مصطفى شكيب عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170