إقليم تازة
إقليم تازة
الجماعات
القيادات
الدوائر
تازة
تاهلة
أكنول
واد أمليل
بودر
أجدير
أكنول
أجدير
اكزناية الجنوبية
أكنول
اجبارنة
سيدي علي بورقية
تيزي وسلي
تيزي وسلي
آيت سغروشن
بوزملان
تاهلة
تازارين
بويبلان
بويبلان
مطماطة
بني وراين الغربية
الصميمة
الزراردة
الزراردة
بني افتح
باب المروج
تيناست
اترايبة
الطايفة
كاف الغار
كاف الغار
امسيلة
امسيلة
برارحة
الكوزات
تيناست
تيناست
باب بودر
باب مرزوقة
تازة
باب مرزوقة
كلدمان
كلدمان
مكناسة الغربية
مكناسة
مكناسة الشرقية
بني لنث
بني لنث
اولاد الشريف
مغراوة
مغراوة
اولاد ازبابر
اولاد ازباير
واد أمليل
بوحلو
بوحلو
بوشفاعة
غياثة الغربية
غياثة الغربية
الربع الفوقي
بني فراسن
بني فراسن
رئيس المجلس البلدي لمدينة تازة: جمال المسعودي عن حزب العدالة والتنمية
رئيس مجلس جماعة تاهلة: سعيد زالغي عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس الجماعة الحضرية لأكنول: عبد الكريم الهمص عن حزب الاصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة واد أمليل: عبد الخالق القروطي عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة بورد: محمد يعلاطن عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة أجدير: محمادي حبو عن حزب التجمع الوطني للأحرار
رئيس المجلس الجماعي لاكزناية الجنوبية: أحمد العلمي عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس المجلس الجماعي لاجبارنة: محمد البقال عن حزب الاصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة سيدي علي بورقية: ميمون توفيق عن حزب التجمع الوطني للأحرار
رئيس المجلس الجماعي لتيزي ويسلي: عمر شلاح عن حزب التقدم والاشتراكية
رئيس مجلس جماعة آيت سغروشن: أحمد المودن عن حزب التجمع الوطني للأحرار
رئيس المجلس الجماعي لتازارين: عبد الله مخلص عن حزب الاصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة بويبلان: عبد الرحمان القوح عن حزب الحركة الشعبية
رئيس مجلس جماعة مطماطة: عبد الله لهلالي عن حزب الاصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة الصميعة: عبد العزيز كوسكوس عن حزب الحركة الشعبية
رئيس مجلس جماعة الزراردة: علي أفريد عن حزب الاصالة والمعاصرة
رئيس المجلس الجماعي لبني افتح: رشيد الهيسوفي عن حزب الاصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة اترابية: الحسن بن سالم عن حزب الحركة الشعبية
رئيس مجلس جماعة الطايفة: عبد السلام المنصوري عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة كاف الغار: عبد الهادي الغرناجي عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة امسيلة: عبد اللطيف السويط عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة برارحة: نوفب شباط عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة الكوزات: المختار طبازة عن حزب الاتحاد الاشتراكي
رئيس المجلس الجماعي لتيناست: عبد الرزاق المنصور عن حزب التقدم والاشتراكية
رئيس المجلس الجماعي لبودر: محمد اعلاطن عن حزب الاصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة باب مرزوقة: حكيم السبع عن حزب الحركة الشعبية
رئيس مجلس جماعة كلدمان:أحمد العبادي عن حزب العدالة والتنمية
رئيس مجلس جماعة مكناسة الغربية: محمد جنياح عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة مكناسة الشرقية: محمد برقي عن حزب التجمع الوطني للأحرار
رئيس مجلس جماعة بني لنث: عزوز الصنهاجي عن حزب الحركة الشعبية
رئيس مجلس جماعة اولاد الشريف: عبد العزيز لمسياح عن حزب النهضة والفضيلة
رئيس المجلس الجماعي لمغراوة: فريد اعوين عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة اولاد ازبابر: التهامي كوشو عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة بوحلو: محمد بييح عن حزب جبهة القوى الديمقراطية
رئيس مجلس جماعة بوشفاعة: عامر زريق عن حزب العدالة والتنمية
رئيس مجلس جماعة غياثة الغربية: محمد البزيزي عن حزب جبهة القوى الديمقراطية
رئيس مجلس جماعة الربع الفوقي: محمد العرعاري عن حزب الوحدة والديمقراطية
رئيس مجلس جماعة بني فراسن: الغازي اجطيو عن حزب الوحدة والديمقراطية
Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170