إقليم الصويرة
إقليم الصويرة
الجماعات
القيادات
الدوائر
الصويرة
الحنشان
تالمست
آيت داوود
تمنار
تكاط
الشاظمة الشمالية
الصويرة
اولاد امرابط
تفتاشت
مجي
كشولة
المزيلات
امرامر
سيدي امحمد أومرزوق
امرامر
سيدي بولعلام
سيدي عيسى الركراكي
حد الدرا
الشياظمة الجنوبية
مسكالة
مسكالة
المواريد
الكريمات
لحسينات
الحنشان
آيت سعيد
لكدادرة
أوناغة
أوناغة
مولاي بوزرقطون
أقرمود
أقرمود
سيدي إسحاق
سيدي علي الكراتي
زاوية بن احميدة
ركراكة
المخاليف
سيدي عبد الجليل
سيدي لعروسي
أدغاس
أسايس
بوزمور
اكليف
تاكوشت
بيزضاض
سيدي غانم
الزاويت
تهلوانت
بيزضاض
سيدي كاوكي
سميمو
اكرض
سيدي احمد أوحامد
تدزي
سيدي الجزولي
إيمي نتليت
سميمو
تفضنة
سيدي احمد السايح
إيدا وعزا
آيت عيسى عيسى إححان
أركان
إمكراد
تاركانت
تمزكدة أوفتاس
إداوتغومة
سيدي احمد أومبارك
إيدا وكازو
إيدا وكلول
رئيس المجلس البلدي للصويرة: هشام جباري عن حزب التجمع الوطني للأحرار
رئيس مجلس جماعة الحنشان: ابراهيم بموس عن حزب الحركة الشعبية
رئيس مجلس جماعة تالمست: محمد ايو عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة آيت داوود: مبارك السيد عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس المجلس الجماعي لتمنار: منير أضرضور عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة تكاط: الركراكي الفصاص عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة اولاد امرابط: محمد المصفح عن حزب العدالة والتنمية
رئيس مجلس جماعة تفناشت: أحمد الصاك عن حزب العدالة والتنمية
رئيس مجلس جماعة مجي: عبد المجيد المعتمد عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة كشولة: عبد الكبير برجال عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة المزيلات: عز الدين سابق عن حزب التجمع الوطني للأحرار
رئيس مجلس جماعة سيدي امحمد أومرزوق: عبد القادر اتكيك عن حزب التجمع الوطني للأحرار
رئيس مجلس جماعة امرامر: خالد بيروكي عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة سيدي بولعلام: المصطفى الملوسي عن حزب العدالة والتنمية
رئيس مجلس جماعة سيدي عيسى الركراكي: عبد الرحيم حمادي عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة حد الدرا: محمد الصلح عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة مسكالة: المختار زروال عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة المواريد: عبد الوهاب المتوكل عن حزب العدالة والتنمية
رئيس مجلس جماعة الكريمات: محمد الخطيبي عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة لحسينات: عبد المجيد بوتور عن حزب الحركة الشعبية
رئيس مجلس جماعة آيت سعيد: عبد الله لشهب عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة لكدادرة: عمر اشريط عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة أوناغة: لبراهيم بنجلون عن حزب التجمع الوطني للأحرار
رئيس مجلس جماعة مولاي بوزرقطون: رضا فيض عن حزب التجمع الوطني للأحرار
رئيس مجلس جماعة أقرمود: محمد الزكار عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة سيدي إسحاق: عزيز الفيدي عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة سيدي علي الكراتي: عبد الرحيم العش عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة زاوية بن حميدة: محمدان المقدم عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة المخاليف: حفيظ بن سويس عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة سيدي عبد الجليل: حميد اشقيف عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة سيدي لعروسي: أحمد الزوين عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة أدغاس: الحسين أبو غاش عن حزب التجمع الوطني للأحرار
رئيس المجلس الجماعي لاسايس: الحسين المهراوي عن حزب التقدم والاشتراكية
رئيس مجلس جماعة بوزمور: سعيد الشادلي عن حزب التجمع الوطني للأحرار
رئيس مجلس جماعة أكليف: أحمد أشلا عن حزب التقدم والاشتراكية
رئيس مجلس جماعة تاكوشت: احمد اكيمي عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة سيدي غانم: محمد اهدون عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة الزاويت: حسن حفظ الله عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة تهلوانت: لحسن السعيد عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة بيزضاض: رشيد كرمة عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة سيدي كاوكي: حسن ابالي عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة اكرض: مصطفى بلينكا عن حزب التقدم والاشتراكية
رئيس مجلس جماعة سيدي احمد أوحامد: المصطفى اسوس عن حزب الحركة الشعبية
رئيس مجلس جماعة تدزي: رضى أخرضيض عن حزب التقدم والاشتراكية
رئيس مجلس جماعة سيدي الجزولي: أحمد البوزيدي عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة إيمي نتليت: رشيد اخرضيض عن حزب التجمع الوطني للأحرار
رئيس مجلس جماعة سميمو: مصطفى جضهيم عن حزب الحركة الشعبية
رئيس مجلس جماعة تفضنة: حسن الهادي عن حزب التجمع الوطني للأحرار
رئيس مجلس جماعة سيدي احمد السايح: محمد امزال عن حزب الحركة الشعبية
رئيس مجلس جماعة إيدا وعزا: السعيد اتنان عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة آيت عيسى إححان: الحسين ابدار عن حزب التجمع الوطني للأحرار
رئيس مجلس جماعة إمكراد: سعيد ادبعلي عن حزب التقدم والاشتراكية
رئيس مجلس جماعة تاركانت: محمد جارف عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة تمزكيدة أوفتاس: عبد الله أوبلا عن حزب التقدم والاشتراكية
رئيس مجلس جماعة سيدي احمد أومبارك: الحسين تنسفت عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة إيدا وكازو: حسن بوزار عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس المجلس الجماعي لإيدا وكلول: برغا عبد المالك عن حزب التقدم والاشتراكية
Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170