إقليم الحسيمة
إقليم الحسيمة
الجماعات
القيادات
الدوائر
الحسيمة
بني بوعياش
امزورن
تارجيست
اجدير
بني بوفراح
بني بوفراح
بني بوفراح
سنادة
بني جميل مكصولين
بني اكميل مسطاسة
بني اكميل
شقران
أربعاء تاوريرت
بني ورياغل
اربعاء تاوريرت
تيفروين
النكور
النكور
زاوية سيدي عبد القادر
بني حذيفة
بني حذيفة
بني عبد الله
بني عبد الله
آيت يوسف وعلي
آيت يوسف وعلي
لوطا
امرابطن
امرابطن
ازمورن
ازمورن
آيت قمرة
ارواضي
ارواضي
سيدي بوزينب
بني عمارت
تارجيست
بني عمارت
سيدي بوتميم
سيدي بوتميم
زرقت
بني ابشير
بني بونصار
بني بونصار
بني احمد اموكزان
تامساوت
كتامة
كتامة
مولاي احمد الشريف
إساكن
اساكن
بني بوشيبت
تبرانت
تاغزوت
عبد الغاية السواحل
إكاون
رئيس المجلس البلدي للحسيمة: محمد بودرة عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس المجلس الجماعي لبني بوعياش: سعيد أكروح عن حزب الاصالة والمعاصرة
رئيس مجلس الجماعة الحضرية امزورن: فريد اولاد علوش عن حزب الاصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة تارجيست: عمر الزراد عن حزب الاصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة اجدير: عبد الإله الحتاش عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة بني بوفراح: اسماعيل الرايس عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة سنادة: جكال الدين مونا عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة بني جميل مكصولين: محمد بلحاج عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة بني اكميل:
رئيس مجلس جماعة شقران: أحمد الدويري عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة أربعاء تاوريرت: فريد البوطاهري عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة تيفروين: عبد العزيز البونسي عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة النكور: عبد المجيد القاضي عن حزب الاصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة زاوية سيدي عبد القادر: المهدي الحرشي عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة بني حديفة: رشدي الزياني عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة بني عبد الله: نور الدين القريشي عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة آيت يوسف وعلي: عبد الحق أمغار عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة لوطا: مكي الحدودي عن حزب الاتحاد الاشتراكي للقوات الشعبية
رئيس مجلس جماعة امرابطن: نور الدين اولاد عمر عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة ازمورن: عمر الحموتي عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة آيت قمرة: اسماعيل بلحسن عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة ارواضي: عبيد اقنبيس عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة سيدي بوزينب: عبد الكريم اشوراغ عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة بني عمارت: نور الدين مضيان عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة سيدي بوتميم: رشيد الونسعيدي عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة زرقت: أحمد المخلوفي عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة بني ابشير: محمد بنيعيش عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة بني بونصار: الحفيظ احتيت عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة بني احمد اموكزان: محمد احسايني عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة تامساوت: عبد السلام البطيوي عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة كتامة: محمد الشفاني عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة مولاي احمد الشريف: بوجمعة مشيح عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة اساكن: عبد السلام اليوسفي عن حزب الحركة الشعبية
رئيس مجلس جماعة بني بوشيبت: محمد الشرقي عن حزب الأصالة والمعاصرة
رئيس مجلس جماعة تاغزوت: سمير الحنشي العمراني عن حزب الاستقلال
رئيس مجلس جماعة عبد الغاية السواحل: عبد السلام رماش عن حزب الحركة الشعبية
Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170