بطولة عصب كرة القدم
Championnat des ligues de Football

عصبة وسط الشمال

Ligue du Centre Nord
Saison Sportive 2015 - 2014 الموسم الرياضي
Division Honneur d'Excellence - القسم الشرفي الممتاز

Retour إياب
Journée 14 الدورة
الملعب والمندوب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
ملعب المسيرة
الذهبي ادريس
16.00
السبت 4 أبريل 2015
0
2
ملعب الزهور
الخروبي عبد السلام
16.00
السبت 4 أبريل 2015
3
3
ملعب عين الشقف
الخمري عبد الكريم
16.00
السبت 4 أبريل 2015
0
3
ملعب زواغة العليا
البكاري عبد العالي
16.00
السبت 4 أبريل 2015
2
2
ملعب راس الماء
عفيف جمال الدين
16.00
السبت 4 أبريل 2015
0
0
ملعب زواغة العليا
تاضغوت ادريس
14.00
السبت 4 أبريل 2015
4
0
ملعب ميكو
طارق حفيان
16.00
السبت 4 أبريل 2015
3
3
Journée 15 الدورة
الملعب والمندوب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
ملعب زواغة العليا
البكاري عبد العالي
14.00
الأربعاء 8 أبريل 2015
3
1
ملعب المسيرة
عفيف جمال الدين
16.00
الأربعاء 8 أبريل 2015
1
1
ملعب أوطاط الحاج
العزوزي مصطفى
16.00
الأربعاء 8 أبريل 2015
0
0
ملعب اولاد الطيب
منير التكامز
16.00
الأربعاء 15 أبريل 2015
2
2
الملعب البلدي بتازة
ماحي الشايب
16.00
الأربعاء 8 أبريل 2015
1
3
ملعب زواغة العليا
عفيف محسن
16.00
الأربعاء 8 أبريل 2015
0
1
ملعب المسيرة
مخلص عبد اللطيف
16.00
الأربعاء 8 أبريل 2015
1
1
Journée 16 الدورة
الملعب والمندوب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
ملعب زواغة العليا
الذهبي إدريس
12.00
الأحد 12 ابريل 2015
1
2
ملعب عين الشقف
عفيف جمال الدين
16.00
الأحد 12 ابريل 2015
0
3
ملعب الزهور
تاضغوت إدريس
16.00
الأحد 12 ابريل 2015
1
3
ملعب زواغة العليا
مخلص عبد اللطيف
16.00
الأحد 12 ابريل 2015
1
0
ملعب راس الماء
الخروبي عبد السلام
16.00
الأحد 12 ابريل 2015
0
0
ملعب زواغة العليا
البكاري عبد العالي
14.00
الأحد 12 ابريل 2015
1
1
ملعب المسيرة
طارق حفيان
16.00
الأحد 12 ابريل 2015
0
2
Journée 17 الدورة
الملعب والمندوب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
ملعب المسيرة
التهامي المزاري
16.00
السبت 18 أبريل 2015
0
1
ملعب اوطاط الحاج
محمد فوزي
12.00
الأحد 19 أبريل 2015
0
4
ملعب اولاد الطيب
الخروبي عبد السلام
16.00
الأحد 19 أبريل 2015
1
1
الملعب البلدي بتازة
بوجمعة عناب
16.00
الأحد 19 أبريل 2015
0
4
ملعب زواغة العليا
عفيف جمال الدين
16.00
الأحد 19 أبريل 2015
1
3
ملعب ميكو
تاضغوت إدريس
16.00
الأحد 19 أبريل 2015
1
1
ملعب المسيرة
الملوكي مراد
11.00
الأحد 19 أبريل 2015
2
1
Journée 18 الدورة
الملعب والمندوب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
ملعب المسيرة
الخمري عبد الكريم
16.00
السبت 25 أبريل 2015
0
0
ملعب زواغة العليا
البكاري عبد العالي
16.00
السبت 25 أبريل 2015
1
3
ملعب عين الشقف
مراد الملوكي
16.00
السبت 25 أبريل 2015
1
0
ملعب الزهور
عفيف جمال الدين
16.00
السبت 25 أبريل 2015
1
1
ملعب زواغة العليا
تاضغوت ادريس
14.00
السبت 25 أبريل 2015
1
2
ملعب راس الماء
قعوش رشيد
16.00
السبت 25 أبريل 2015
2
2
ملعب سيدي ابراهيم
التهامي المزاري
16.00
السبت 25 أبريل 2015
0
0
Journée 19 الدورة
الملعب والمندوب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
ملعب أوطاط الحاج
رشيد الوحداني
16.00
الأربعاء 29 أبريل 2015
-
-
ملعب اولاد الطيب
البكاري عبد العالي
16.00
الأربعاء 29 أبريل 2015
-
-
الملعب البلدي بتازة
بوجمعة عناب
16.00
الأربعاء 29 أبريل 2015
-
-
ملعب زواغة العليا
الخروبي عبد السلام
16.00
الأربعاء 29 أبريل 2015
-
-
ملعب ميكو
تاضغوت ادريس
16.00
الأربعاء 29 أبريل 2015
-
-
ملعب المسيرة
مخلص عبد اللطيف
16.00
الأربعاء 29 أبريل 2015
-
-
ملعب المسيرة
عفيف جمال الدين
13.00
الأربعاء 29 أبريل 2015
-
-
Journée 20 الدورة
الملعب والمندوب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
ملعب أوطاط الحاج
رشيد الوحداني
16.00
الأحد 3 ماي 2015
1
1
ملعب المسيرة
الخمري عبد الكريم
11.00
الأحد 3 ماي 2015
2
1
ملعب زواغة العليا
الخروبي عبد السلام
14.00
الأحد 3 ماي 2015
1
2
ملعب عين الشقف
تاضغوت ادريس
16.00
الأحد 3 ماي 2015
2
2
ملعب الزهور
التهامي المزاري
16.00
الأحد 3 ماي 2015
3
2
ملعب زواغة العليا
عفيف جمال الدين
16.00
الأحد 3 ماي 2015
0
1
ملعب راس الماء
لمشيخ ادريس
16.00
الأحد 3 ماي 2015
1
2
Journée 21 الدورة
الملعب والمندوب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
ملعب اولاد الطيب
البكاري عبد العالي
17.00
السبت 9 ماي 2015
1
2
الملعب البلدي بتازة
بوجمعة عناب
17.00
السبت 9 ماي 2015
3
3
ملعب زواغة العليا
المزاري التهامي
17.00
السبت 9 ماي 2015
1
0
ملعب سيدي ابراهيم
لمشيخ ادريس
15.00
السبت 9 ماي 2015
0
1
ملعب المسيرة
عفيف جمال الدين
17.00
السبت 9 ماي 2015
0
0
ملعب سيدي ابراهيم
تاضغوت ادريس
17.00
السبت 9 ماي 2015
1
4
ملعب المسيرة
الخمري عبد الكريم
10.30
السبت 9 ماي 2015
1
2
Journée 22 الدورة
الملعب والمندوب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
ملعب اولاد الطيب
الخمري علي
17.00
الأربعاء 13 ماي 2015
0
1
ملعب اوطاط الحاج
العزوزي مصطفى
17.00
الأربعاء 13 ماي 2015
1
1
ملعب المسيرة
مراد الملوكي
17.00
الأربعاء 13 ماي 2015
0
1
ملعب زواغة العليا
البكاري عبد العالي
17.00
الأربعاء 13 ماي 2015
2
0
ملعب عين الشقف
الخروبي عبد السلام
17.00
الأربعاء 13 ماي 2015
1
3
ملعب الزهور
المزاري التهامي
17.00
الأربعاء 13 ماي 2015
توقفت
ملعب زواغة العليا
الخمري عبد الكريم
15.00
الأربعاء 13 ماي 2015
2
3
Journée 23 الدورة
الملعب والمندوب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
الملعب البلدي بتازة
الشايب ماحي
17.00
الأحد 17 ماي 2015
1
0
ملعب زواغة العليا
الخمري علي
17.00
الأحد 17 ماي 2015
1
3
ملعب سيدي ابراهيم
تضغوت إدريس
11.00
الأحد 17 ماي 2015
1
2
ملعب المسيرة
مرزاق محمد
17.00
الأحد 17 ماي 2015
1
3
ملعب سيدي ابراهيم
عفيف محسن
17.00
الأحد 17 ماي 2015
0
0
ملعب راس الماء
لمشيخ إدريس
17.00
الأحد 17 ماي 2015
1
0
ملعب المسيرة
الخروبي عبد السلام
11.00
الأحد 17 ماي 2015
0
1
Journée 24 الدورة
الملعب والمندوب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
الملعب البلدي بتازة
بوجمعة عناب
17.00
السبت 23 ماي 2015
1
2
ملعب اولاد الطيب
عفيف محسن
17.00
السبت 23 ماي 2015
1
2
ملعب اوطاط الحاج
العزوزي مصطفى
17.00
السبت 23 ماي 2015
0
1
ملعب المسيرة
تضغوت إدريس
17.00
السبت 23 ماي 2015
4
2
ملعب زواغة العليا
عفيف جمال الدين
17.00
السبت 23 ماي 2015
3
2
ملعب عين الشقف
الخروبي عبد السلام
17.00
السبت 23 ماي 2015
0
3
ملعب الزهور
مخلص عبد اللطيف
17.00
السبت 23 ماي 2015
2
0
Journée 25 الدورة
الملعب والمندوب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
ملعب ميكو
الخروبي عبد السلام
17.00
الأربعاء 27 ماي 2015
0
1
ملعب سيدي ابراهيم
الخمري عبد الكريم
17.00
الأربعاء 27 ماي 2015
0
0
ملعب المسيرة
مخلص عبد اللطيف
17.00
الأربعاء 27 ماي 2015
1
2
ملعب اولاد الطيب
التهامي المزاري
17.00
الأربعاء 27 ماي 2015
0
0
ملعب راس الماء
تاضغوت إدريس
17.00
الأربعاء 27 ماي 2015
3
4
ملعب زواغة العليا
البكاري عبد العالي
17.00
الأربعاء 27 ماي 2015
2
1
ملعب الزهور
عفيف جمال الدين
17.00
الأربعاء 27 ماي 2015
4
2
Journée 26 الدورة
الملعب والمندوب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
ملعب المسيرة
تاضغوت إدريس
17.00
الأحد 31 ماي 2015
2
2
الملعب البلدي بتازة
نبيل حكاش
17.00
الأحد 31 ماي 2015
2
4
ملعب اولاد الطيب
الخروبي عبد السلام
17.00
الأحد 31 ماي 2015
0
3
ملعب أوطاط الحاج
محمد فوزي
17.00
الأحد 31 ماي 2015
0
1
ملعب زواغة العليا
التهامي المزاري
17.00
الأحد 31 ماي 2015
2
4
ملعب زواغة العليا
الخمري عبد الكريم
11.00
الأحد 31 ماي 2015
3
2
ملعب عين الشقف
البكاري عبد العالي
17.00
الأحد 31 ماي 2015
4
2

Classement الترتيب
ذهاب
الفارق
عليه
له
هزيمة
تعادل
انتصار
لعب
النقط
الفريق
الرتبة
17 +
4
21
0
5
8
13
29
1
9 +
10
19
3
3
7
13
24
2
3 +
16
19
3
4
6
13
22
3
6 +
11
17
2
6
5
13
21
4
2 +
13
15
3
6
4
13
18
5
4 +
10
14
4
5
4
13
17
6
0
14
14
4
5
4
13
17
7
4 -
13
9
4
5
4
13
17
8
5 -
17
12
5
4
4
13
16
9
3 -
8
11
2
9
2
13
14
10
7 -
16
9
5
6
2
13
12
11
8 -
17
9
6
4
3
13
12
12
12 -
25
13
7
3
3
13
12
13
11 -
19
8
8
5
0
13
5
14

Aller ذهاب

Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170