أدرار يشكركم علىالزيارة ويرحب بكم


بطولة عصب كرة القدم
Championnat des ligues de Football

عصبة الغرب

Ligue du Gharb
-----------------------
Saison Sportive 2013-2014 الموسم الرياضي
Eliminatoires de la Coupe du Trône
إقصائيات كأس العرش

5ème Tour Préliminaire الدور التمهيدي الخامس
الملعب
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
الملعب البلدي بالقنيطرة
السبت 11 يناير 2014
12.00
نادي سبو القنيطري
KACS
0
1
الكواكب القنيطرية
AKK
ملعب بوبكر أعمار بسلا
السبت 11 يناير 2014
14.30
الاتحاد الغرباوي
IRG
0
1
شباب تابريكت سلا
CHTS
الملعب البلدي بالرماني
الأحد 12 يناير 2014
14.30
اتحاد يعقوب المنصور
USYM
1
0
الهلال الزعري الرماني
CHZR

4ème Tour Préliminaire الدور التمهيدي الرابع
الملعب
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
الملعب البلدي ببوزنيقة
السبت 4 يناير 2014
11.30
نادي سبو القنيطري
KACS
1
0
أولمبيك شراط
COCHF
الملعب البلدي بالصخيرات
السبت 4 يناير 2014
15.00
شباب تابريكت سلا
CHTS
2
0
مستقبل الصخيرات
ASMS
الملعب البلدي بالقنيطرة
الأحد 5 يناير 2014
12.00
الاتحاد الغرباوي
IRG
2
1
نادي الحرية القنيطري
HACK
الملعب البلدي بسلا
الأحد 5 يناير 2014
12.00
الكواكب القنيطرية
AKK
-
-
الصقر السلاوي
ASAS
ملعب يعقوب المنصور بالرباط
الأربعاء 8 يناير 2014
11.00
قدماء لاعبي تيفلت
AAJT
3
4
اتحاد يعقوب المنصور
USYM
3ème Tour Préliminaire الدور التمهيدي الثالث
الملعب
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
الملعب البلدي ببلقصيري
الأربعاء 25 دجنبر 2013
12.30
اتحاد يعقوب المنصور
USYM
-
-
عمل بلقصيري
ACK
الملعب البلدي بسيدي سليمان
الأربعاء 25 دجنبر 2013
12.30
الهلال الزعري الرماني
CHZR
2
0
حسنية سيدي سليمان
HASS
الملعب البلدي بالقنيطرة
السبت 28 دجنبر 2013
12.00
شباب السهول
ACS
1
7
نادي سبو القنيطري
KACS
الملعب البلدي بالقنيطرة
السبت 28 دجنبر 2013
14.00
رجاء يعقوب المنصور
ASRYM
-
-
الكواكب القنيطرية
AKK
2ème Tour Préliminaire الدور التمهيدي الثاني
الملعب
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
الملعب البلدي ببوقنادل
السبت 23 نونبر 2013
14.00
جمعية وزارة العدل
ASMJ
0
2
أولمبيك شراط
COCHF
الملعب البلدي بالقنيطرة
السبت 23 نونبر 2013
13.00
الاتحاد الحسناوي
IRH
1
4
الكواكب القنيطرية
AKK
الملعب البلدي بالقنيطرة
السبت 23 نونبر 2013
15.00
عمل بلقصيري
ACK
1
0
القنيطرة مدينتي
KMV
الملعب البلدي بتمارة
السبت 23 نونبر 2013
12.00
رجاء يعقوب المنصور
ASRYM
-
-
أولمبيك الهرهورة
AOHS
ملعب بوبكر أعمار بسلا
السبت 23 نونبر 2013
11.00
اشبال الصخيرات
SALS
0
1
شباب تابريكت سلا
CHTS
الملعب البلدي بسيدي علال التازي
الأحد 24 نونبر 2013
14.00
الاتحاد الغرباوي
IRG
-
-
رجاء دار بلعامري
ARDBA
الملعب البلدي بالقنيطرة
الأحد 24 نونبر 2013
15.00
اتحاد بوقنادل
AUBS
0
4
نادي سبو القنيطري
KACS
الملعب البلدي بالقنيطرة
الأحد 24 نونبر 2013
11.00
نادي سبو القنيطري
KACS
0
2
نادي الحرية القنيطري
HACK
الملعب البلدي بالقنيطرة
الأحد 24 نونبر 2013
13.00
قدماء لاعبي تيفلت
AAJT
-
-
النهضة القنيطرية
RSK
ملعب المامون بالرباط
الأحد 24 نونبر 2013
14.00
مستقبل الصخيرات
ASMS
-
-
النصر الرباطي
UNSR
ملعب حي الرحمة بسلا
الأحد 24 نونبر 2013
11.00
التقدم الرباطي
ASTR
2
3
الصقر السلاوي
ASAS
ملعب حي الرحمة بسلا
الأحد 24 نونبر 2013
14.00
شباب الوداية تمارة
CHOST
4
5
شباب السهول
ACS
1er Tour Préliminaire الدور التمهيدي الأول
الملعب
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
ملعب الامل بالرباط
الجمعة 15 نونبر 2013
14.30
اتحاد أشبال الجو
USLA
2
3
جمعية وزارة العدل
ASMJ
الملعب البلدي بالقنيطرة
الجمعة 15 نونبر 2013
14.30
الكواكب القنيطرية
AKK
5
3
جمعية الأهرام
AAF
الملعب البلدي ببنسليمان
السبت 16 نونبر 2013
14.00
أولمبيك شراط
COCHF
1
0
ش الحي الحسني بنسليمان
AJHH
الملعب البلدي ببوقنادل
السبت 16 نونبر 2013
14.00
النجم البورحماوي
SAB
1
2
اتحاد بوقنادل
AUBS
الملعب البلدي بالقنيطرة
السبت 16 نونبر 2013
10.00
الوفاء القنيطري
ASWK
0
3
نادي سبو القنيطري
KACS
الملعب البلدي بالقنيطرة
السبت 16 نونبر 2013
12.00
شباب التوازيط
CJTF
1
3
كفاح س يحيى الغرب
KASSYG
الملعب البلدي بالقنيطرة
السبت 16 نونبر 2013
14.00
أولمبيك المهدية
COM
1
4
نادي الحرية القنيطري
HACK
الملعب البلدي بتمارة
السبت 16 نونبر 2013
14.00
ا فرق أحياء تمارة
ASCQ
0
4
شباب الوداية
CCOT
ملعب مولاي بوسلهام
السبت 16 نونبر 2013
14.00
رجاء دار بلعامري
ARDBA
5
2
حسنية مولاي بوسلهام
ANWS
ملعب حي الرحمة بسلا
السبت 16 نونبر 2013
13.00
رجاء تابريكت
ASRTS
0
1
شباب تابريكت سلا
CHTS
الملعب البلدي بتيفلت
السبت 16 نونبر 2013
14.00
الوداد البحراوي
ASWB
0
2
قدماء لاعبي تيفلت
AAJT
ملعب حي الرحمة بسلا
السبت 17 نونبر 2013
14.00
شباب السهول
ACS
1
0
جمعية سلا وان
ASOF
الملعب البلدي بالرماني
السبت 17 نونبر 2013
14.00
شباب جبال ولماس
AJJO
0
3
الهلال الزعري الرماني
CHZR
الملعب البلدي بسيدي علال التازي
السبت 17 نونبر 2013
14.00
النهضة القنيطرية
RSK
3
2
نجوم س علال التازي
NATF
الملعب البلدي بسوق الأربعاء
السبت 17 نونبر 2013
14.00
أمل ثلاثاء الغرب
CETG
2
3
الاتحاد الغرباوي
IRG
الملعب البلدي بالصخيرات
السبت 17 نونبر 2013
11.00
شباب تامسنا
JST
-
-
أشبال الصخيرات
ASLS
الملعب البلدي بسيدي سليمان
السبت 17 نونبر 2013
14.00
جمعية الصفافعة
ASF
-
-
الاتحاد الحسناوي
IRH
ملعب الامل بالرباط
الاثنين 18 نونبر 2013
13.30
النجاح السلاوي
NSS
3
5
التقدم الرباطي
ASTR
ملعب حي الرحمة بسلا
الاثنين 18 نونبر 2013
11.00
جمعية حوض أبي رقراق
ASCBB
4
5
الصقر السلاوي
ASAS

 
Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170
adrare © 2002