أدرار يشكركم علىالزيارة ويرحب بكم


كرة القدم النسوية
Football Féminin
إقصائيات كأس العرش

Les éliminatoires de la Coupe du Trône
Saison sportive 2009/2010 الموسم الرياضي


مباراة النهائي
الملعب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
ملعب البريد بالرباط
11.00
الخميس 25 نونبر 2010
6
1
11 de départ RCA: 22 Aziza KABLI, 2 Rajaa BENTAZI, 5 Imane FADILI, 4 Ghizlane HAKIM, 6 Fatima DAABOUS, 15 Bouchra HARRAT, 8 Naima FADEL, 3 Siham TALOUINE, 13 Safaa BELLABRARIA,
9 Samira KOCHRADI, 14 Nawal ELAMI, ENT: Ahmed Bilal.
11 de départ la Renaissance Sportive de Tant Tan: 1 Maria AOUZOU, 2 Fatima ait benali, 9 Noura JAMAOUI, 6 Asmaa Ait SIDI Akka, 12 Nezha JEBBOURI, 8 Hanane QINDIL, 4 Chadia BOUCETA, 15 Hind JAWAJ, 16 Nora CHAKIR, 14 Malika MAZKOUA, 7 Fatiha BAIROUK, 10 Bahija CHAHINE, ENT: Said JOUMMANI.

نصف النهاية

الملعب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
ملعب بوبكر أعمار بسلا
14.30
السبت 13/11/10
0
0
3
4
الحكام: الناصيري ماضي والجعدي من عصبة الغرب
ملعب أحمد فانا بالدشيرة
14.30
السبت 13/11/10
0
0
3
2
الحكام: الداودي والرغداشي وحوماد من عصبة سوس
دور الريع
الملعب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
بالبيضاء
12.00
الأربعاء 3/11/10
3
2
الملعب البلدي بامريرت
11.00
الأحد 31/10/10
اعتذار فتيات البوغاز
مركب بنجلون بالبيضاء
11.00
الأحد 31/10/10
0
0
5
4
الملعب البلدي بطانطان
11.00
الأحد 31/10/10
0
1

دور (الثاني) الثمن

الملعب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح
11.00
الأحد 24/10/10
2
1
ملعب تيسيما بالبيضاء
11.00
الأحد 24/10/10
اعتذار تمارة
الملعب البلدي بالقنيطرة
11.00
الأحد 24/10/10
1
0
ملعب السككيين بمكناس
11.00
الأحد 24/10/10
2
1
مركب الشيخ الأغظف بالعيون
15.00
الأحد 24/10/10
3
2
الملعب البلدي بتارودانت
14.00
الأحد 24/10/10
3
2
مركب بنجلون بالبيضاء
15.00
الأحد 24/10/10
0
3
المركب الرياضي ببرشيد
11.00
الأحد 24/10/10
اعتذار آسفي

الدور الأول

الملعب
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
ملعب البشير بالمحمدية
11.00
الأحد 17/10/10
3
1
ملعب الرازي ببرشيد
11.30
الأحد 17/10/10
5
1
لبؤات برشيد
ALB
ملعب الفيدا بالبيضاء
11.00
الأحد 17/10/10
2
0
ملعب الفتح بالرباط
11.00
الأحد 17/10/10
4
1
الملعب البلدي بالقنيطرة
11.00
الأحد 17/10/10
1
2
ملعب مرشان بطنجة
11.30
الأحد 17/10/10
0
3
ملعب السككيين بمكناس
11.00
الأحد 17/10/10
1
3
الملعب البلدي بآسا
15.00
الأحد 17/10/10
1
1
5
4
الملعب البلدي بخنيفرة
15.00
الأحد 17/10/10
0
3
الملعب البلدي بالسمارة
15.00
الأحد 17/10/10
اعتذار
سمارة
نادي السمارة
Club Smara
الملعب البلدي بتارودانت
15.00
الأحد 17/10/10
0
5
ملعب بلخير بأكادير
11.00
الأحد 17/10/10
2
4
الملعب البلدي بالبيضاء
11.00
الأحد 17/10/10
نادي فتيات ابن مسيك
CFB
1
12
ملعب العبدي بالجديدة
15.00
الأحد 17/10/10
10
1
ملعب المسيرة بآسفي
11.00
الأحد 17/10/10
4
4
7
8



إقصائيات كأس العرش لكرة القدم النسوية
Les éliminatoires de la Coupe du Trône du Football Féminin



 
 
Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170
adrare © 2002