أدرار يشكركم علىالزيارة ويرحب بكم
كرة القدم النسوية
Football Féminin
إقصائيات كأس العرش

Les éliminatoires de la Coupe du Trône
Saison sportive 2013/2014 الموسم الرياضي
الجيش الملكي يفوز بلقب كأس العرش موسم 2013 - 2014
Finale المباراة النهائية
التاريخ والملعب
التوقيت
الفريق الزائر
الفريق المضيف
الاثنين 17 نونبر 2014
ملعب أحمد الشهود بالرباط
15.00
الجيش الملكي
ASFAR
2
1
شباب أطلس خنيفرة
CAK
demi-finales نصف النهائي
التاريخ والملعب
التوقيت
الفريق الزائر
الفريق المضيف
السبت 8 نونبر 2014
ملعب الحارثي بمراكش
12.00
شباب أطلس خنيفرة
CAK
1
1
نادي أطلس 05 الفقيه بنصالح
CSA05
6
5
السبت 8 نونبر 2014
ملعب الحارثي بمراكش
15.00
الجيش الملكي
ASFAR
6
0
الوداد الرياضي
WAC
برنامج دور الربع
Programme du 1/4 tour
التاريخ والملعب
التوقيت
الفريق الزائر
الفريق المضيف
السبت 1 نونبر 2014
الملعب الشرفي بمكناس
15.30
شباب أطلس خنيفرة
CAK
1
0
نادي بلدية تولال
CMT
الأحد 2 نونبر 2014
المركز الرياضي للجيش بسلا
15.30
جمعية صداقة تاوريرت
CAST
0
12
الجيش الملكي
ASFAR
الأحد 2 نونبر 2014
ملعب الفداء بالبيضاء
14.30
الوداد الرياضي
WAC
2
2
جمعية الفداء
AFDC
5
3
الأحد 2 نونبر 2014
ملعب الجريفات بآسفي
10.00
نادي أطلس 05 الفقيه بنصالح
CSA05
1
0
وداد آسفي
WASF
برنامج دور الثمن
Programme du 1/8 tour
التاريخ والملعب
التوقيت
الفريق الزائر
الفريق المضيف
الأحد 26 أكتوبر 2014
الملعب البلدي بخنيفرة
12.00
المغرب أتلتيك تطوان
MAT
0
4
شباب أطلس خنيفرة
CAK
الأحد 26 أكتوبر 2014
المركز الرياضي للجيش بسلا
16.00
الوفاء السلاوي
AWS
0
11
الجيش الملكي
ASFAR
الأحد 26 أكتوبر 2014
ملعب العادلي بخريبكة
12.00
نادي بلدية تولال
CMT
1
0
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 26 أكتوبر 2014
ملعب الفداء بالبيضاء
15.00
الرجاء البيضاوي
RCA
0
2
جمعية الفداء
AFDC
الأحد 26 أكتوبر 2014
ملعب الجريفات بآسفي
12.0
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
2
5
وداد آسفي
WASF
الأحد 26 أكتوبر 2014
الملعب البلدي بتارودانت
11.00
نادي أطلس 05
CSA05
2
1
أمجاد تارودانت
AAT
الوداد البيضاوي وجمعية صداقة تاوريرت تأهلا للقرعة المقبلة
برنامج الدور الثاني
Programme du 2ème tour
التاريخ والملعب
التوقيت
الفريق الزائر
الفريق المضيف
السبت 18 أكتوبر 2014
الملعب البلدي بتاوريرت
16.00
النادي المكناسي
CODM
2
3
جمعية صداقة تاوريرت
CAST
الأحد 19 أكتوبر 2014
ملعب بوبكر أعمار بشلا
11.00
المغرب أتلتيك تطوان
MAT
1
0
الجمعية السلاوية
ASS
الأحد 19 أكتوبر 2014
المركز الرياضي العسكري بسلا
15.00
الفتح الرياضي
FUS
0
7
الجيش الملكي
ASFAR
توقفت
الأحد 19 أكتوبر 2014
ملعب السككيين بمكناس
15.00
شباب أطلس خنيفرة
CAK
9
0
سكك مكناس
FCM
الأحد 19 أكتوبر 2014
ملعب عادل 1 بخريبكة
14.00
آفاق خنيفرة
CASKH
1
2
أولمبيك خريبكة
OCK
الأحد 19 أكتوبر 2014
الملعب الشرفي بمكناس
15.00
الوداد الفاسي
WAF
0
1
نادي بلدية تولال
CMT
الأحد 19 أكتوبر 2014
فضاء السباتة بالبيضاء
13.00
نادي أطلس 05
CSA05
2
1
فتيات بن امسيك
AIFBM
الأحد 19 أكتوبر 2014
ملعب الوازيز بالبيضاء
16.00
الجمعية الحسنية المحمدية
AMHS
لم تجرى
الرجاء البيضاوي
RCA
الأحد 19 أكتوبر 2014
مركب بنجلون بالبيضاء
15.00
النادي البلدي المحمدية
CMM
1
7
الوداد الرياضي
WAC
الأحد 19 أكتوبر 2014
ملعب سيدي مومن بالبيض
15.00
جمعية الفداء
AFDC
1
1
جمعية النصر
ANAF
5
4
الأحد 19 أكتوبر 2014
ملحق الملعب البلدي بآيت ملول
15.00
وداد آسفي
WASF
3
0
اتحاد آيت ملول
USMAM
الأحد 19 أكتوبر 2014
ملعب سيدين بلخير بأكادير
15.00
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
4
1
جمعية نجاح سوس
ANSA
الأحد 19 أكتوبر 2014
ملعب آيت إيعزة بتارودانت
15.00
أمجاد تارودانت
AAT
1
0
جمعية رجاء آيت إيعزة
ARAF
مباراة الجيش الملكي والفتح الرياضي توقفت في الشوط الأول لانسحاب الفتح الرياضي
مباراة الرجاء البيضاوي والجمعية الحسنية المحمدية لم تجرى لرفض الحكم رخص العصبة التي قدمها لاعبو فرسيق الجمعية
دور الثاني والثلاثون
Programme du 1/32 Tour
التاريخ والملعب
التوقيت
الفريق الزائر
الفريق المضيف
السبت 11 أكتوبر 2014
ملعب بيكس بالرباط
16.00
بوغاز طنجة
AFFBT
اعتذار
ب.طنجة
الوفاق السلاوي
AWS
السبت 11 أكتوبر 2014
ملعب بوبكر أعمار بسلا
11.00
مغرب أتلتيك طنجة
CMAT
اعتذار
م.أ.طنجة
الجمعية السلاوية
ASS
السبت 11 أكتوبر 2014
الملعب البلدي بتمارة
16.00
الفتح الرياضي
FUS
3
0
فتيات تمارة
ATFF
السبت 11 أكتوبر 2014
الملعب البلدي بتازة
11.00
الصداقة تاوريرت
CAST
اعتذار
ي.التازي
الياسمين التازي
AYAT
السبت 11 أكتوبر 2014
ملعب السعديين 5 بفاس
16.00
سكك مكناس
FCM
اعتذار
و.الفاسي
الوفاق الفاسي
WIRF
السبت 11 أكتوبر 2014
المركب الرياضي بأزرو
11.00
الوداد الفاسي
WAF
2
0
نجاح أزرو
ANAZ
السبت 11 أكتوبر 2014
الملعب البلدي بخنيفرة
16.00
آفاق خنيفرة
CASKH
اعتذار
ج.تغسالين
جمعية تغسالين
AEST
السبت 11 أكتوبر 2014
الملعب الشرفي بمكناس
11.00
دفاع حمرية خنيفرة
DHKH
اعتذار
د.ح.خنيفرة
النادي المكناسي
CODM
السبت 11 أكتوبر 2014
ملعب العبدي بالجديدة
11.00
المنتدى السطاتي
AFSSF
0
6
الدفاع الحسني الجديدي
DHJ
السبت 11 أكتوبر 2014
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
13.30
الجمعية الحسنية المحمدية
AMHS
اعتذار
ن.س.مومن
نسيم سيدي مومن
ANCS
السبت 11 أكتوبر 2014
ملعب الفداء بالبيضاء
16.00
فتيات بن امسيك
AIFBM
3
2
النجم الأحمر
AERS
السبت 11 أكتوبر 2014
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
11.00
رجاء عين حرودة
CRAH
اعتذار
ر.ع.حرودة
النصر البيضاوي
ANAFF
السبت 11 أكتوبر 2014
الملعب البلدي بإنزكان
16.00
نجمة اليوسفية
ANYFF
اعتذار
الفريقين معا
نادي تراست
CSCHT
السبت 11 أكتوبر 2014
الملعب البلدي بطانطان
16.00
وئام أكادير
CWA
اعتذار
الفريقين معا
نهضة طانطان
ARSFT
السبت 11 أكتوبر 2014
ملعب الانبعاث جنوب بأكادير
11.00
رجاء آيت إيعزة
ARAFF
اعتذار
ر.أكادير
رجاء أكادير
RCMA
السبت 11 أكتوبر 2014
الملعب البلدي بتزنيت
11.00
أمجاد هوارة
CAH
اعتذار
الفريقين معا
أمل تزنيت
USAT

 
Webmaster: Oulf@kr
ME-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170