للاتصال بنا
Contact
أدرار يشكركم علىالزيارة ويرحب بكم




كأس العرش 2009 - 2010 المباراة النهائية
التاريخ والملعب
الساعة
المباريات
الخميس 25 نونبر 2010
16.30
2
1
المركب الرياضي الأمير مولاي عبد الله بالرباط
الفتح الرياضي الرباطي يفوز بكأس العرش لموسم 2009 - 2010

أهداف المباراة

الفتح الرياضي 2: الحسن يوسوفو (د35) وهشام الفاتحي (د50
المغرب الفاسي 1: إدريس بلعمري (د58)، مع تضييع ضربة جزاء من طرف موسى تيغانا (د9).

كأس العرش 2009 - 2010 دور نصف النهاية
التاريخ والملعب
الساعة
المباريات
السبت 6 نونبر 2010
14.00
1
1
مركب محمد الخامس بالدار البيضاء
2
3
السبت 6 نونبر 2010
17.00
0
1
مركب محمد الخامس بالدار البيضاء

كأس العرش 2009 - 2010 دور الربع
-
التاريخ والملعب
الساعة
المباريات
الجمعة 8 أكتوبر 2010
15.00
0
0
ملعب البشير بالمحمدية
5
3
الجمعة 8 أكتوبر 2010
20.00
0
1
المركب الرياضي بفاس
الأحد 10 أكتوبر 2010
15.00
0
0
الملعب البلدي بالقنيطرة
4
5
الأحد 10 أكتوبر 2010
19.00
1
0
ملعب المسيرة بآسفي
كأس العرش 2009 - 2010 دور الثمن
من 5 إلى 9 شتنبر 2010
التاريخ والملعب
الساعة
المباريات
الأحد 5 شتنبر 2010
22.15
0
0
ملعب العبدي بالجديدة
4
5
الثلاثاء 7 شتنبر 2010
22.15
1
2
مركب الأمير مولاي عبد الله بالرباط
الأربعاء 8 شتنبر 2010
22.15
1
1
مركب محمد الخامس بالبيضاء
4
3
الأربعاء 8 شتنبر 2010
16.00
2
0
ملعب الانبعاث بأكادير
الأربعاء 8 شتنبر 2010
16.00
1
0
الملعب الشرفي بوجدة
الخميس 9 شتنبر 2010
22.15
1
1
المركب الرياضي بفاس
6
7
الثلاثاء 14 شتنبر 2010
16.00
0
0
الملعب البلدي بالقنيطرة
2
4
الأربعاء 15 شتنبر 2010
16.00
2
2
الملعب البلدي ببرشيد
5
4

كأس العرش 2009 - 2010 دور السدس عشر
التاريخ والملعب
الساعة
المباريات
مركب الأمير مولاي عبد الله بالرباط
22.15
1
2
الجمعة 13 غشت 2010
الملعب البلدي ببرشيد
16.00
2
2
السبت 14 غشت 2010
4
5
ملعب سانية الرمل بتطوان
16.00
0
3
السبت 14 غشت 2010
ملعب أبو بكر أعمار بسلا
16.00
1
2
السبت 14 غشت 2010
مركب محمد الخامس بالبيضاء
22.15
4
2
السبت 14 غشت 2010
الملعب الشرفي بمكناس
22.15
0
3
الأحد 15 غشت 2010
ملعب البشير بالمحمدية
16.00
0
5
الأحد 15 غشت 2010
مركب محمد الخامس بالبيضاء
22.15
1
0
الأحد 15 غشت 2010
مركب الفوسفاط بخريبكة
22.15
2
1
الأحد 15 غشت 2010
مركب الشيخ الأغظف بالعيون
16.00
1
2
الاثنين 16 غشت 2010
مركب الفوسفاط بخريبكة
22.15
0
2
الاثنين 16 غشت 2010
ملعب البشير بالمحمدية
16.00
1
1
الثلاثاء 17 ةغشت 2010
5
4
ملعب العبدي بالجديدة
22.15
0
1
الثلاثاء 17 ةغشت 2010
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة
16.00
1
0
الأربعاء 18 غشت 2010
المركب الرياضي بفاس
22.15
1
0
الأربعاء 18 غشت 2010
ملعب مرشان بطنجة
22.15
1
0
الخميس 19 غشت 2010

كأس العرش 2009 - 2010 الدور الخامس
السبت 7 غشت 2010
الملعب
الساعة
المباريات
ملعب العلام بسيدي قاسم
17.00
2
1
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة
17.00
1
2
ملعب البشير بالمحمدية
17.00
1
5
الملعب البلدي ببرشيد
17.00
1
2
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح
17.00
0
1
الأحد 8 غشت 2010
الملعب البلدي بالزغنغان
16.00
4
1
الملعب البلدي بتنجداد
16.00
0
1
توقفت
الملعب الشرفي بمكناس
16.00
2
0
الملعب البلدي بالناظور
16.00
1
0
الملعب البلدي بالمنصورية
16.00
1
1
4
1
الملعب الشرفي بوجدة
16.00
0
4
الملعب البلدي بأصيلة
16.00
3
0
الملعب البلدي ببنسركاو
16.00
3
0
ملعب البشير بالمحمدية
16.00
0
2
مركب البرنوصي بالبيضاء
16.00
0
1
الملعب البلدي بأبي الجعد
16.00
1
0

كأس العرش 2009 - 2010 الدور الرابع
الأحد 6 يونيو 2010
الملعب
الساعة
المباريات
ملعب تيسيما بالبيضاء
16.00
النادي الرياضي للنواصر
CSNOS
2
0
وفاء وداد
CWW
السبت 29 ماي 2010
ملعب لشهب بالجديدة
16.00
شباب بنجرير
CJBG
0
0
نادي الرجاء الجديدي
CRSJ
5
3
الملعب البلدي بآيت ملول
16.00
أمل تيزنيت
USAT
1
0
اتحاد آيت ملول
USMAM
الملعب البلدي بأبي الجعد
16.00
الاتحاد الرياضي بن احمد
CUSBA
0
2
سريع واد زم
RCOZ
الملعب البلدي ببنسليمان
16.00
جمعية المنصورية
ASM
2
1
وفاق بوزنيقة
CSWB
الأحد 30 ماي 2010
الملعب البلدي بانزكان
16.00
حسنية بنسركاو
AHSB
1
0
اتحاد فتح إنزكان
AUFI
الملعب البلدي بآسا
16.00
شباب الساقية الحمراء
CSE
0
4
مولودية آسا الزاك
ASMA
الملعب البلدي بالعرائش
16.00
محيط أصيلا
ASMA
0
2
شباب العرائش
CHL
ملعب الزياتن بطنجة
16.00
النادي الرياضي القصري
CSK
4
3
شباب بنديبان طنجة
CHBDT
الملعب البلدي بأكدز
16.00
وفاق تنجداد
WT
مباراة موقوفة
حسنية أكدز
HA
الملعب البلدي بالزغنغان
16.00
فتح الناظور
FRN
1
0
وفاق الزغنغان
WSSE
الملعب البلدي بوجدة
16.00
نادي الدريوش
CRD
2
1
نجم وجدة
ESO
ملعب المامون بالرباط
16.00
اتحاد يعقوب المنصور
USYM
3
0
اليوسفية الرباطية
YCR

كأس العرش 2009 - 2010 الدور الثالث
شطر سوس
الأحد 25 أبريل 2010
الملعب
الساعة
المباريات
الملعب البلدي بتيزنيت
14.30
أمجاد هوارة
CAH
0
2
أمل تيزنيت
USAT
الملعب البلدي بقصبة ظهار
14.30
اتحاد فتح إنزكان
AUFI
2
1
اتحاد قصبة مزار
USNSKSM
ملعب أكدري بأكادير
14.30
اتحاد آيت ملول
USMAM
2
0
شباب الخيام
ASCL
الملعب البلدي ببنسركاو
14.30
النادي البلدي ورزازات
CSMO
4
5
حسنية بنسركاو
AHSB
ض.ت
شطر الصحراء
الأحد 25 أبريل 2010
مركب مولاي رشيد بالعيون
14.30
نادي شباب أوطية طانطان
CJOT
0
1
شباب الساقية الحمراء
CSE
الملعب البلدي بآسا
14.30
مولودية الداخلة
CMD
1
2
مولودية آسا الزاك
ASMA
شطر الجنوب
الأحد 25 أبريل 2010
ملعب الحارثي بمراكش
14.30
حسنية أكدز
HA
2
0
نادي المحاميد مراكش
CAMM
الملعب البلدي ببنجرير
14.30
وداد قلعة السراغنة
WASK
0
1
شباب بنجرير
CJBG
شطر تادلة
الأحد 25 أبريل 2010
الملعب
الساعة
المباريات
الملعب البلدي ببن احمد
14.30
الاتحاد الرياضي لأزيلال
USAZ
4
6
الاتحاد الرياضي بن احمد
CUSBA
ض.ت
الملعب البلدي بالمنصورية
14.30
رجاء بني ملال
RBM
1
2
جمعية المنصورية
ASM
الملعب البلدي بقصبة تادلة
14.30
مجد المدينة
MCAM
0
1
سريع واد زم
RCOZ
شطر البيضاء الكبرى عبدة دكالة
السبت 24 أبريل 2010
الملعب
الساعة
المباريات
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
14.30
وفاء وداد
CWW
لم تجر
الأولمبيك الرياضي البيضاوي
OSC
ملعب النجم بالبيضاء
14.30
اليوسفية الرباطية
YCR
5
3
نجم الشباب البيضاوي
EJSC
ض.ت
الملعب البلدي بالنواصر
14.30
نادي نقل البيضاء
CSMBC
0
3
النادي الرياضي للنواصر
CSNOS
الملعب البلدي بحد السوالم
14.30
نادي الرجاء الجديدي
CRSJ
6
5
النادي الرياضي السالمي
CRS
ض.ت
شطر الغرب
الأحد 25 أبريل 2010
الملعب
الساعة
المباريات
الملعب البلدي بتيفلت
14.30
وفاق بوزنيقة
CSWB
2
1
نهضة تيفلت
RST
الملعب البلدي بتمارة
11.00
اتحاد يعقوب المنصور
USYM
1
0
وداد تمارة
WST
شطر مكناس تافيلالت الشمال الشرق الغرب
الأحد 25 أبريل 2010
الملعب
الساعة
المباريات
الملعب البلدي بالقصر الكبير
14.30
رجاء أرفود
ARSE
1
4
النادي الرياضي القصري
CSK
ملعب الزياتن بطنجة
13.00
شباب العرائش
CHL
5
3
رجاء موح طنجة
RMPT
ملعب الزياتن بطنجة
15.30
جمعية أشبال الحاجب
AAEH
3
4
شباب بنديبان طنجة
CHBDT
ض.ت
الملعب البلدي بكهف النسور
14.30
نادي الدريوش
CRD
4
1
جمعية كهف النسور
ASLKN
الملعب البلدي بأصيلا
14.30
جمعية وزارة العدل
ASMJ
2
4
محيط أصيلا
ASMA
ض.ت
شطر الشرق الشمال
الأحد 25 أبريل 2010
الملعب
الساعة
المباريات
الملعب البلدي بوجدة
14.30
التهديب الرياضي فاس
THRF
0
3
نجم وجدة
ESO
الملعب البلدي بالناظور
14.30
الاتحاد الاسلامي الوجدي
USMO
0
3
فتح الناظور
FRN
الملعب البلدي بإمزورن
14.30
وفاق الزغنغان
WSSE
2
0
جمعية أمزورن
AUIF
الملعب البلدي بتازة
14.30
النهضة البركانية
RSB
1
3
قدس تازة
QODST
الأربعاء 12 ماي 2010
الملعب البلدي بتنجداد
12.00
قدس تازة
QODST
1
5
وفاق تنجداد
WT

كأس العرش 2009 - 2010 الدور الثاني
عصبة سوس
السبت 27 مارس 2010
الملعب
الساعة
المباريات
ملعب ديدي بأكادير
14.00
اتحاد شباب تارودانت
UJST
0
1
شباب الخيام
ASCL
الملعب البلدي بآيت ملول
14.00
رجاء أكادير
RCMA
0
2
اتحاد آيت ملول
USMAM
الملعب البلدي بالدشيرة
14.00
أمل تيزنيت
USAT
1
0
أولمبيك الدشيرة
OD
الأحد 28 مارس 2010
الملعب البلدي ببيوكرى
11.00
قصبة المزار
USNSKSM
4
2
تقدم بيوكرى
ATB
الملعب البلدي بتيكيوين
11.00
اتحاد فتح إنزكان
AUFI
1
0
شباب تيكيوين
ASCT
ملعب 16 نونبر باولاد تايمة
11.00
نجاح سوس
ANSA
0
1
أمجاد هوارة
CAH
عصبة الصحراء
السبت 27 مارس 2010
الملعب
الساعة
المباريات
الملعب البلدي بورزازات
14.00
مولودية الداخلة
CMD
1
0
مولودية العيون
MSE
الأحد 28 مارس 2010
الملعب البلدي بآسا
14.00
نهضة طرفاية
RT
0
3
مولودية آسا الزاك
ASMA
ملعب مولاي رشيد بالعيون
12.00
نادي شباب أوطية طانطان
CJOT
0
0
أولمبيك العيون
COLSF
5
3
ملعب مولاي رشيد بالعيون
15.00
وداد السمارة
CWS
0
1
شباب الساقية الحمراء
CSE
عصبة الجنوب
السبت 27 مارس 2010
الملعب
الساعة
المباريات
الملعب البلدي بورزازات
14.00
أولمبيك اليوسفية
OCY
0
1
النادي البلدي ورزازات
CSMO
الأحد 28 مارس 2010
الملعب البلدي بورزازات
14.00
امحاميد مراكش
CAMM
1
1
شمس أمرزكان ورزازات
CSAF
5
3
الملعب البلدي ببنجرير
14.00
الاتحاد الرياضي للبريكيين
USB
0
1
شباب بنجرير
CJBG
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
14.00
نهضة شروق العطاوية
ARCA
1
2
وداد قلعة السراغنة
WASK
الملعب البلدي بأكدز
14.00
أولمبيك مراكش
OM
0
0
حسنية أكدز
HA
3
5
عصبة تادلة
السبت 27 مارس 2010
الملعب
الساعة
المباريات
الملعب البلدي ببنسليمان
14.00
جمعية المنصورية
ASM
2
0
حسنية بنسليمان
HSBS
الأحد 28 مارس 2010
الملعب البلدي ببوجنيبة
14.00
الاتحاد الرياضي بن احمد
CUSBA
1
1
أولمبيك بوجنيبة
OCB
6
3
الملعب البلدي بسوق السبت
14.00
رجاء بني ملال
RBM
2
0
أمل سوق السبت
CASS
الملعب البلدي بأزيلال
14.00
اتحاد الدروة
ASUD
1
5
الاتحاد الرياضي لأزيلال
USAZ
الملعب البلدي بالقصيبة
14.00
سريع واد زم
RCOZ
أجلت
شباب أطلس القصيبة
AJAK
عصبة الدار البيضاء الكبرى عبدة دكالة
السبت 27 مارس 2010
الملعب
الساعة
المباريات
الملعب البلدي بمولاي عبد الله
14.00
النادي الرياضي السالمي
CRS
3
1
أمل مولاي عبد الله
ASAMA
ملعب النجم بالبيضاء
14.00
الجمعية الرياضية ليسلسفة
ASL
0
1
نجم الشباب البيضاوي
EJSC
ملعب عين البرجة بالبيضاء
14.00
مجد المدينة
MCAM
1
0
التكوين المهني
ASOFP
الملعب البلدي بالنواصر
14.00
الجمعية الرياضية لشباب الجديدة
ASCJ
0
1
النادي الرياضي للنواصر
CSNOS
ملعب تيسيما بالبيضاء
14.00
الأولمبيك الرياضي البيضاوي
OSC
1
1
اتفاق للامريم
TLM
5
4
الأحد 28 مارس 2010
ملعب الأشهب بالبيضاء
14.00
الشباب السحيمي
JSSH
0
1
نادي الرجاء الجديدي
CRSJ
ملعب تيسيما بالبيضاء
14.00
فتح سيدي بنور
EFSB
0
2
وفاء وداد
CWW
ملعب الجمعة بالبيضاء
10.00
نادي نقل البيضاء
CSMBC
2
1
شباب فتح البيضاء
CCFAC
عصبة الغرب
السبت 27 مارس 2010
الملعب
الساعة
المباريات
ملعب 18 نونبر بالخميسات
14.00
اليوسفية الرباطية
YCR
1
1
بلدية الخميسات
CMK
7
6
ملعب بوبكر أعمار بسلا
14.00
جمعية وزارة العدل
ASMJ
1
0
اتحاد تواركة
UTS
الأحد 28 مارس 2010
الملعب البلدي بتمارة
11.00
عمل بلقصيري
ACK
0
1
وداد تمارة
WST
ملعب يعقوب المنصور بالرباط
11.00
كفاح سيدي يحيى
KASSYG
1
2
اتحاد يعقوب المنصور
USYM
الملعب البلدي بتيفلت
14.00
شباب الصخيرات
CHSS
2
3
نهضة تيفلت
RST
ملعب بوبكر أعمار بسلا
14.00
وفاق بوزنيقة
CSWB
2
0
جمعية رشاد سلا القرية
ARSK
عصبة مكناس تافيلالت / الشمال
السبت 27 مارس 2010
الملعب
الساعة
المباريات
الملعب البلدي بأصيلا
14.00
النجاح المكناسي
NRM
1
2
محيط أصيلا
ASMA
الملعب البلدي بالقصر الكبير
14.00
شباب أولمبيك وزان
JOO
1
4
نادي القصر الكبير
CSK
ملعب السككيين بمكناس
14.00
جمعية أشبال الحاجب
AAEH
4
1
مولودية برج مكناس
AMBM
ملعب الزياتن بطنجة
14.00
اتحاد عين تاوجطات
USAT
اعتذار تاوجطات
شباب بنديبان طنجة
CHBDT
الأحد 28 مارس 2010
ملعب الزياتن بطنجة
41.00
سكك مكناس
FCM
1
3
رجاء موح طنجة
RMPT
الملعب البلدي بالعرائش
14.00
شباب المضيق
ASCM
1
3
شباب العرائش
CHL
الملعب البلدي بكهف النسور
14.00
نادي الفنيدق
CSF
0
1
جمعية كهف النسور
ASLKN
الملعب البلدي بأرفود
14.00
أولمبيك خنيفرة
OSK
اعتذار خنيفرة
رجاء أرفود
ARSE
عصبة الشرق / الشمال
الأحد 28 مارس 2010
الملعب البلدي بتنجداد
41.00
هلال الناظور
HAN
0
0
وفاق تنجداد
WT
4
5
الملعب البلدي بالناظور
14.00
نهضة تيسة
RAT
0
1
فتح الناظور
FRN
الملعب البلدي بوجدة
14.00
أمل العروي
ARA
0
1
الاتحاد الاسلامي الوجدي
USMO
الملعب البلدي بالزغنغان
14.00
اتحاد تاونات
USAT
0
0
وفاق الزغنغان
WSSE
5
6
الملعب البلدي بالدريوش
14.00
وداد صفرو
WSS
0
9
نادي ادريوش
CRD
ملعب السعديين بفاس
14.00
مولودية ميسور
MM
0
7
التهديب الرياضي فاس
THRF
الملعب البلدي بإمزورن
14.00
نهضة وجدة
RCO
0
1
جمعية أمزورن
AUIF
الملعب البلدي بالعيون
14.00
نجم وجدة
ESO
1
0
اتحاد مولودية العيون
USME
الملعب البلدي بتازة
14.00
النهضة البركانية
RSB
لم تجر
قدس تازة
QODST
Eliminatoires de la Coupe du Trône إقصائيات كأس العرش

Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170