oi
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
للاتصال بنا
Contact
أدرار يشكركم علىالزيارة ويرحب بكم




كأس العرش 2010 - 2011 النهائي
المغرب الفاسي يتوج بالكأس للمرة الثالثة
الملعب والتاريخ
الساعة
المباريات
السبت 17 دجنبر 2011
16.15
1
0
ملعب مجمع الأمير مولاي عبد اله بالرباط
هدف المغرب الفاسي من تسجيل الابرازيلي لويس جفيرسون في الدقيقة 73

كأس العرش 2010 - 2011 نصف النهائي
الملعب والتاريخ
الساعة
المباريات
الثلاثاء 15/11/11
14.30
0
1
الملعب الشرفي بمكناس
الثلاثاء 15/11/11
17.30
1
1
المركب الرياضي بفاس
2
3

كأس العرش 2010 - 2011 دور الربع
الملعب والتاريخ
الساعة
المباريات
السبت 01/10/11
15.00
1
2
الملعب الشرفي بمكناس
الأحد 02/10/11
15.00
1
2
ملعب العبدي بالجديدة
الأحد 02/10/11
19.00
1
0
ملعب الانبعاث بأكادير
الأربعاء 26/10/11
20.00
1
1
مركب الأمير مولاي عبد الله بالرباط
5
4

كأس العرش 2010 - 2011 دور الثمن
الملعب والتاريخ
الساعة
المباريات
الثلاثاء 06/09/11
17.30
1
0
ملعب الحارثي بمراكش
السبت 10/09/11
15.00
2
0
الملعب البلدي بالقنيطرة
السبت 10/09/11
16.00
2
1
ملعب بوبكر أعمار بسلا
السبت 10/09/11
20.00
0
1
ملعب الانبعاث بأكادير
الأحد 11/09/11
15.00
0
0
الملعب الشرفي بمكناس
3
4
الأحد 11/09/11
15.00
1
0
ملعب البشير بالمحمدية
الأحد 11/09/11
19.00
0
2
ملعب العبدي بالجديدة
الأربعاء 21/09/11
17.00
4
1
مركب الشيخ الأغظف بالعيون

كأس العرش 2010 - 2011 دور السدس عشر
ما بين 3 و10 غشت 2011
الملعب والتاريخ
الساعة
المباريات
الأربعاء 03/08/11
22.30
1
0
مركب الأمير مولاي عبد الله بالرباط
هدف هشام الفاتيحي في الدقيقة 84
الخميس 04/08/11
22.30
2
2
ملعب العبدي بالجديدة
3
5
بعد التعادل في الوقت القانوني وكذلك في الشوطين الإضافيين
تم اللجوء إلى الضربات الترجيحية التي أعطت الفوز للجديديين
هدف طارق النجار (ض ج) في الدقيقة 35
عادل صعصع ضد مرماه في د 70
عمر المنصوري في الدقيقة 49
عادل صعصع في د 77
الجمعة 05/08/11
22.30
3
4
مركب محمد الخامس بالبيضاء
انتهى الوقت القنوني بالتعادل هدفين لمثلهما
تمت إضافة الشوطين الإضافيين
ويتأهل فريق الوداد
عماد الرقيوي في الدقيقة 78
يونس القندوسي في الدقيقة 85
خليل محبوب في الدقيقة 114
أحمد أجدو في الدقيقة 19
فابريس أونداما في الدقيقة 58
عمر سربوت ضد مرماه د 102
يوسف القديوي في الدقيقة 115
السبت 06/08/11
22.30
0
3
المركب الرياضي بفاس
-
-
المهدي الباسل في الدقيقة 20
محمد علي باعمر في الدقيقة 62
موسى تيغانا في الدقيقة 91
الأحد 07/08/11
22.30
3
2
مركب محمد الخامس بالبيضاء
-
محمد أولحاج ضد مرماه في الدقيقة 17
عبد الرزاق حمد الله في الدقيقة 37 و85
سفيان طلال الدقيقة 53
ياسين الصالحي في الدقيقة 57
الاثنين 08/08/11
22.30
1
2
مركب الأمير مولاي عبد الله بالرباط
-
مصطفى أمسيف في الدقيقة 15
زكريا الهاشمي (ضربة جزاء) في الدقيقة
ياسين جاريسي في الدقيقة 69
الثلاثاء 09/08/11
22.30
1
0
مركب محمد الخامس بالبيضاء
-
فيصل بنقصو في الدقيقة 75
-
الأربعاء 10/08/11
22.30
1
0
المركب الرياضي الكبير بطنجة
 
حمادة لعشير في الدقيقة 33
-
الخميس 11/08/11
22.30
0
1
مركب الأمير مولاي عبد الله بالرباط
-
-
يوسف أكناو في الدقيقة 90+3
الجمعة 12/08/11
22.30
1
0
ملعب الانبعاث بأكادير
-
هشام العروي في الدقيقة 105
-
السبت 13/08/11
22.30
0
6
مركب الشيخ الأغظف بالعيون
-
-
علي ميوني الدقيقة 30
باتريك نشاكوودوب الدقيقة 44
بلال التهالي الدقيقة 58
عبد العزيز الصغير الدقيقة 63
أمين الترافح الدقيقة 82 ض ج
نور الدين وكيل الدقيقة 84
الأحد 14/08/11
22.30
0
1
ملعب الانبعاث بأكادير
-
-
أحمد فتحي في الدقيقة 20
الاثنين 15/08/11
22.30
1
4
مركب الأمير مولاي عبد الله بالرباط
-
عبد الكريم بلماني (ض ج) د 75
خالد عدنان د 24
أحمد سرحان د40
عادل الحفاري د 71
نور الدين سندود (ضد مرماه) د79
الثلاثاء 16/08/11
22.30
2
2
مركب محمد الخامس بالبيضاء
3
2
بعد التعادل (2-2)لجأ الفريقان إلى
الشوطين الإضافيين ثم الضربات الترجيحية
محسن مرهوم د 16 ود 78
هشام هينكي د7
أيوب القيراوي د 20
الأربعاء 17/08/11
22.30
0
2
الملعب الشرفي بمكناس
-
-
إبراهيم القريقي د 100
أمين موقتاتي د 114
الخميس 18/08/11
22.30
3
0
ملعب العبدي بالجديدة
-
نصر الدين تريانة د 19
أحمد السحمودي د29
عبد الرحيم أبرباش د 54
-

كأس العرش 2010 - 2011 الدور التمهيدي الخامس
الملعب والتاريخ
الساعة
المباريات
شطر الشمال
السبت 28/05/11
16.00
2
2
ملعب بوبكر أعمار بسلا
5
4
السبت 28/05/11
16.00
1
0
ملعب أحمد الشهود بالرباط
السبت 28/05/11
16.00
3
2
المركب الرياضي الجديد بطنجة
السبت 28/05/11
16.00
2
2
الملعب البلدي بتمارة
2
4
السبت 28/05/11
16.00
1
2
الملعب البلدي بالدريوش
السبت 28/05/11
16.00
0
7
الملعب الشرفي بمكناس
الأحد 29/05/11
16.00
0
1
الملعب البلدي بأحفير
الأربعاء 01/06/11
16.00
0
3
ملعب البشير بالمحمدية
شطر الجنوب
السبت 28 ماي 2011
الملعب البلدي بآيت ملول
16.00
1
3
ملعب البرنوصي بالبيضاء
16.00
1
2
الملعب البلدي بورزازات
16.00
1
1
14
13
الملعب البلدي بأزيلال
16.00
1
1
2
4
ملعب العربي الزاولي بالبيضاء
16.00
1
2
ملعب الأب جيكو بالبيضاء
16.00
2
1
ملعب أحمد فانا بالدشيرة
16.00
3
1
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
16.00
0
1

كأس العرش 2010 - 2011 الدور التمهيدي الرابع
يومي 14 و15 ماي 2011
الملعب والتاريخ
الساعة
المباريات
الأحد 15/05/11
16.00
0
1
الملعب البلدي بالدريوش
الأحد 15/05/11
16.00
3
4
الملعب البلدي ببركان
السبت 14/05/11
16.00
1
2
ملعب بوبكر أعمار بسلا
السبت 14/05/11
16.00
2
0
الملعب البلدي بمريرت
الأحد 15/05/11
16.00
0
1
الملعب البلدي بسيدي يحيى الغرب
الأحد 15/05/11
16.00
0
1
الملعب البلدي بالقصر الكبير
السبت 14/05/11
16.00
0
3
الملعب البلدي بأزيلال
السبت 14/05/11
16.00
1
3
المركب الرياضي ببرشيد
السبت 14/05/11
16.00
2
0
الملعب البلدي بأبي الجعد
الأحد 15/05/11
16.00
0
2
الملعب البلدي بقلعة السراغنة
السبت 14/05/11
16.00
4
0
أمل تاحناوت الحوز
ASATH
الملعب البلدي بتاحناوت
الأحد 15/05/11
16.00
موقوفة
ملعب أحمد فانا بالدشيرة بدون جمهور
السبت 14/05/11
16.00
2
1
الملعب البلدي بطاطا
السبت 14/05/11
16.00
2
1
الملعب البلدي بالمرسى

كأس العرش 2010 - 2011 الدور التمهيدي الثالث
يوم الأربعاء 27 أبريل 2011
الملعب
الساعة
المباريات
مجموعة الشرق
الأربعاء 27/04/11
16.00
0
3
الملعب البلدي ببركان
الأربعاء 27/04/11
16.00
2
1
ملعب أنجاد بوجدة
الأربعاء 27/04/11
16.00
1
0
الملعب البلدي بالناظور
مجموعة الوسط الشمالي
الأربعاء 27/04/11
16.00
1
2
الملعب البلدي بتاونات
الأربعاء 27/04/11
16.00
2
1
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
ملعب السعديين بفاس
مجموعة مكناس تافيلالت
الأربعاء 27/04/11
16.00
0
1
الملعب البلدي بتولال
الأربعاء 27/04/11
16.00
0
1
الملعب البلدي بمريرت
مجموعة الشمال
الأربعاء 27/04/11
16.00
شباب بنديبان طنجة
CHBDT
اعتذار
بنديبان
الملعب البلدي بالقصر الكبير
الأربعاء 27/04/11
16.00
نهضة طنجة
RST
2
3
الملعب البلدي بالفنيدق
مجموعة الغرب
الأربعاء 27/04/11
16.00
3
1
الملعب البلدي بتمارة
الأربعاء 27/04/11
16.00
4
3
ملعب 18 نونبر بالخميسات
الأربعاء 27/04/11
16.00
2
0
الملعب البلدي بسيدي سليمان
الأربعاء 27/04/11
16.00
1
0
جمعية الكواكب الرياضية القنيطرة
AKK
الملعب البلدي بالقنيطرة
مجموعة الدار البيضاء الكبرى
الأربعاء 27/04/11
16.00
3
1
ملعب نقل المدينة بالبيضاء
الأربعاء 27/04/11
16.00
6
5
المصير الرياضي لسيدي مومن
CMSSM
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الأربعاء 27/04/11
16.00
0
2
الملعب البلدي بأبي الجعد
مجموعة دكالة عبدة
الأربعاء 27/04/11
16.00
2
4
ملعب الاشهب بالجديدة
الأربعاء 27/04/11
16.00
1
3
الملعب البلدي بسيدي بنور
مجموعة تادلة
الأربعاء 27/04/11
16.00
4
1
الملعب البلدي بسوق السبت
الأربعاء 27/04/11
16.00
2
1
أمل سيدي جابر بني ملال
ASJ
الملعب الشرفي ببني ملال
مجموعة الجنوب
الأربعاء 27/04/11
16.00
1
0
النهضة الرياضي المراكشي
ANSM
ملعب الحارثي بمراكش
الأربعاء 27/04/11
16.00
أمل تاحناوت الحوز
ASATH
2
0
الملعب البلدي بالصويرة
الأربعاء 27/04/11
16.00
1
2
الملعب البلدي بورزازات
مجموعة سوس
الأربعاء 27/04/11
16.00
2
1
الملعب البلدي ببنسركاو
الأربعاء 27/04/11
16.00
1
3
الملعب البلدي بطاطا
الأربعاء 27/04/11
16.00
0
4
الملعب البلدي بالدشيرة
مجموعة الصحراء
الأربعاء 27/04/11
16.00
1
0
الملعب البلدي بالسمارة
الأربعاء 27/04/11
12.00
1
3
الملعب البلدي بالداخلة

تنهي الجامعة الملكية المغربية لكرة القدم إلى علم الأندية المؤهلة عن الدور التمهيدي الثالث لكأس العرش، بأن قرعة الدور التمهيدي الرابع ستجري بمقر الجامعة يوم الخميس 5 ماي 2011 على الساعة الثنية عشرة زوالا، علما بأن تاريخ إجراء المقابلات الإقصائية الخاصة بهذا الدور ستجري يوم الأحد 15 ماي 2011.


كأس العرش 2010 - 2011 الدور التمهيدي الثاني
يومي 2 و3 أبريل 2011
الملعب
الساعة
المباريات
مجموعة الشرق
السبت 02/04/11
15.00
2
1
الملعب البلدي بالزغنغن
السبت 02/04/11
15.00
0
6
الملعب البلدي بوجدة
السبت 02/04/11
15.00
0
6
ملعب أنكاد بوجدة
الأحد 03/04/11
15.00
2
0
نصر بوعرفة
NB
الملعب البلدي ببوعرفة
الأحد 03/04/11
15.00
1
2
الملعب البلدي ببركان
نادي نجم ميضار معفى
مجموعة الوسط الشمالي
السبت 02/04/11
15.00
0
2
الأنوار الرياضي الفاسي
ASF
ملعب السعديين بفاس
الأحد 03/04/11
15.00
2
0
الملعب البلدي بصفرو
الأحد 03/04/11
15.00
2
1
ملعب باب فتوح بفاس
مجموعة مكناس تافيلالت
السبت 02/04/11
15.00
1
4
الملعب البلدي بتولال
السبت 02/04/11
15.00
1
6
الملعب البلدي بخنيفرة
الأحد 03/04/11
15.00
0
1
الملعب البلدي بأرفود
الأحد 03/04/11
15.00
0
1
الملعب البلدي بمكناس
نادي شباب مريرت معفى
مجموعة الشمال
السبت 02/04/11
15.00
0
1
الملعب البلدي بالفنيدق
السبت 02/04/11
15.00
0
2
شباب بنديبان طنجة
CHBDT
ملعب الزياتن بطنجة
السبت 02/04/11
15.00
0
3
الملعب البلدي بالقصر الكبير
الأحد 03/04/11
11.00
1
3
ملعب الزياتن بطنجة
الأحد 03/04/11
15.00
0
1
نهضة طنجة
RST
ملعب الزياتن بطنجة
مجموعة الغرب
الأحد 03/04/11
15.00
الاتحاد الغرباوي
IRG
1
4
الملعب البلدي بتمارة
السبت 02/04/11
15.00
نجم رباط المدينة
NRM
0
4
الملعب البلدي بالمنصورية
السبت 02/04/11
15.00
1
0
الملعب البلدي بمشرع بلقصيري
السبت 02/04/11
15.00
جمعية الكواكب الرياضية القنيطرة
AKK
4
0
الجمعية الرياضية عين عودة
ASA
الملعب البلدي بعين عودة
السبت 02/04/11
15.00
2
0
ملعب بوبكر أعمار بسلا
الأحد 03/04/11
15.00
جمعية نجوم حود الران
FCEH
0
1
الملعب البلدي بسيدي يحيى الغرب
الأحد 03/04/11
15.00
0
1
الملعب البلدي بسيدي سليمان
مجموعة الدار البيضاء الكبرى
السبت 02/04/11
15.00
0
2
المصير الرياضي لسيدي مومن
CMSSM
الملعب البلدي بسيدي مومن
السبت 02/04/11
15.00
2
4
المركب الرياضي ببرشيد
السبت 02/04/11
15.00
1
1
ملعب تيسيما بالبيضاء
4
5
السبت 02/04/11
15.00
1
0
ملعب النجم بالبيضاء
الأحد 03/04/11
11.00
1
0
الملعب البلدي بسيدي مومن
مجموعة دكالة عبدة
السبت 02/04/11
15.00
1
1
الملعب البلدي بسيدي بنور
4
5
الأحد 03/04/11
15.00
1
3
ملعب الاشهب بالجديدة
الأحد 03/04/11
15.00
1
2
الملعب البلدي باليوسفية
نادي الترجي الرياضي لآسفي معفى
مجموعة تادلة
السبت 02/04/11
15.00
2
0
الملعب البلدي ببن احمد
السبت 02/04/11
15.00
النجم الرياضي المسكيني البروج
ESMB
0
3
أمل سيدي جابر بني ملال
ASJ
الملعب البلدي ببني ملال
الأحد 03/04/11
15.00
0
1
الملعب البلدي بسوق السبت
الأحد 03/04/11
15.00
1
3
الملعب الشرفي ببني ملال
الأحد 03/04/11
15.00
1
2
الملعب البلدي بأزيلال
مجموعة الجنوب
السبت 02/04/11
15.00
الرجاء الرياضي بنجرير
ARSB
0
3
أمل تاحناوت الحوز
ASATH
الملعب البلدي بتاحناوت
السبت 02/04/11
15.00
1
1
ملعب س يوسف بنعلي بمراكش
5
6
الأحد 03/04/11
15.00
1
0
الملعب البلدي بأكدز
الأحد 03/04/11
15.00
1
2
الملعب البلدي بورزازات
الأحد 03/04/11
15.00
نجوم واحة سيدي ابراهيم
NOSBS
0
3
الملعب البلدي بالصويرة
الأحد 03/04/11
15.00
أمل آيت اورير
CASAO
1
2
النهضة الرياضي المراكشي
ANSM
ملعب الحارثي بمراكش
مجموعة سوس
السبت 02/04/11
15.00
1
0
ملعب أحمد فنا بالدشيرة
الأحد 03/04/11
11.00
2
3
الملعب البلدي ببنسركاو
الأحد 03/04/11
15.00
4
5
الملعب البلدي بطاطا
الأحد 03/04/11
15.00
2
0
الملعب البلدي بتيزنيت
الأحد 03/04/11
11.00
0
2
ملعب الاسمنت بأكادير
نادي اتحاد فتح انزكان معفى
مجموعة الصحراء
السبت 02/04/11
11.00
0
0
الملعب البلدي بالمرسى
5
4
السبت 02/04/11
15.00
2
0
الملعب البلدي بالمرسى
الأحد 03/04/11
15.00
0
2
الملعب البلدي بالداخلة
الأحد 03/04/11
15.00
0
0
الملعب البلدي بالمرسى
3
1
Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170