أدرار يشكركم علىالزيارة ويرحب بكم
إقصائيات كأس العرش في كرة القدم ذكور
Eliminatoires de la Coupe du Trône du football masculin

Saison Sportive 2013-2014 الموسم الرياضي
الفتح الرياضي يفوز بلقب كأس العرش
Finale النهائي
مركب الأمير مولاي عبد الله بالرباط
الثلاثاء 18 نونبر 2014
16.00
0
2
demi-finales نصف النهائي
Retour إياب
ملعب الفتح بالرباط
الأربعاء 11 نونبر 2014
14.30
1
1
المركب الرياضي بفاس
الأربعاء 11 نونبر 2014
19.00
0
0
demi-finales نصف النهائي
Aller ذهاب
ملعب العبدي بالجديدة
الأربعاء 29 أكتوبر 2014
15.00
2
2
الملعب البلدي ببركان
الأربعاء 29 أكتوبر 2014
19.00
0
2
تأهل الفتح الرياضي ونهضة بركان للنهائي
1/4 de finale دور الربع
Retour إياب
ملعب الحارثي بمراكش
الأربعاء 22 أكتةبر 2014
15.00
1
2
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
الأربعاء 22 أكتةبر 2014
19.00
1
1
ملعب المسيرة بآسفي
الخميس 22 أكتوبر 2014
16.00
0
0
المركب الرياضي بفاس
الخميس 22 أكتوبر 2014
19.00
0
1
تأهل الدفاع الحسني الجديدي ونهضة بركان والفتح الرياضي والمغرب الفاسي
1/4 de finale دور الربع
Aller ذهاب
ملعب الفتح بالرباط
الاربعاء 1 أكتوبر 2014
17.00
0
1
ملعب الفتح بالرباط
الخميس 2 أكتوبر 2014
16.00
1
2
الملعب البلدي ببركان
الخميس 2 أكتوبر 2014
18.00
2
4
ملعب العبدي بالجديدة
السبت 4 أكتوبر 2014
15.00
0
1
1/8 de finale دور الثمن
Retour إياب
الملعب الكبير بفاس
الأربعاء 17 شتنبر 2014
19.00
1
1
ملعب الفتح بالرباط
الثلاثاء 23 شتنبر 2014
17.00
2
3
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
الثلاثاء 23 شتنبر 2014
17.00
1
2
ملعب العبدي بالجديدة
الاربعاء 24 شتنبر 2014
17.00
0
4
الملعب البلدي بتمارة
الاربعاء 24 شتنبر 2014
17.00
1
1
ملعب الفتح بالرباط
بدون جمهور
الاربعاء 24 شتنبر 2014
17.00
2
3
الملعب البلدي ببركان
الاربعاء 24 شتنبر 2014
19.00
0
3
الملعب البلدي بالقنيطرة
الاربعاء 1 أكتوبر 2014
15.00
2
1
1/8 de finale دور الثمن
Aller ذهاب
الملعب البلدي بالقنيطرة
الثلاثاء 9 شتنبر 2014
17.00
2
0
المركب الرياضي بمراكش
الثلاثاء 9 شتنبر 2014
19.00
0
1
مركب محمد الخامس بالبيضاء
الأربعاء 10 شتنبر 2014
17.00
1
0
ملعب الحسن الثاني بفاس
الأربعاء 17 شتنبر 2014
17.00
1
1
الملعب البلدي ببرشيد
الأربعاء 17 شتنبر 2014
17.00
0
0
ملعب المسيرة بآسفي
الأربعاء 17 شتنبر 2014
17.00
0
2
الملعب البلدي بقصبة تادلة
الأربعاء 17 شتنبر 2014
17.00
3
1
مركب محمد الخامس بالبيضاء
الأربعاء 17 شتنبر 2014
17.00
1
0
1/16 de finale دور السدس عشر
Retour إياب
Groupe Nord مجموعة الشمال
ملعب سانية الرمل بتطوان
السبت 30 غشت 2014
19.00
2
1
الملعب البلدي بتمارة
الأحد 31 غشت 2014
17.00
2
3
الملعب البلدي بالقنيطرة
الأحد 31 غشت 2014
17.00
0
2
الملعب البلدي ببركان
الأحد 31 غشت 2014
19.00
0
0
ملعب بوبكر أعمار بسلا
الأحد 31 غشت 2014
17.00
1
1
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
الأحد 31 غشت 2014
17.00
0
1
ملعب 20 غشت بالخميسات
الأحد 31 غشت 2014
17.00
0
3
الملعب البلدي بأحفير
الأحد 31 غشت 2014
17.00
1
1
Groupe Sud مجموعة الجنوب
ملعب العبدي بالجديدة
السبت 30 غشت 2014
16.00
0
1
ملعب العبدي بالجديدة
الأحد 31 غشت 2014
17.00
6
0
الملعب البلدي ببرشيد
الأحد 31 غشت 2014
17.00
1
2
ملعب مولاي رشيد بالعيون
الأحد 31 غشت 2014
16.00
0
0
5
3
الملعب الكبير بمراكش
الأحد 31 غشت 2014
17.00
0
2
ملعب الفتح بالرباط
الأحد 31 غشت 2014
16.00
1
3
ملعب الاب جيكو بالبيضاء
الأحد 31 غشت 2014
17.00
2
1
مركب محمد الخامس بالبيضاء
الأحد 31 غشت 2014
17.00
2
0
1/16 de finale دور السدس عشر
Aller ذهاب
Groupe Nord مجموعة الشمال
ملعب الحسن الثاني بفاس
الأربعاء 27 غشت 2014
17.00
0
0
الملعب البلدي بأزغنغان
الأربعاء 27 غشت 2014
17.00
1
1
ملعب مرشان بطنجة
الأربعاء 27 غشت 2014
15.30
1
1
ملعب الفتح بالرباط
الأربعاء 27 غشت 2014
17.00
1
1
المركب الرياضي بفاس
الأربعاء 27 غشت 2014
17.00
0
2
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
الأربعاء 27 غشت 2014
17.00
5
0
ملعب البشير بالممدية
الأربعاء 27 غشت 2014
17.00
2
0
ملعب الحسن الثاني بفاس
الخميس 28 غشت 2014
17.00
0
0
Groupe Sud مجموعة الجنوب
مركب محمد الخامس بالبيضاء
الأربعاء 27 غشت 2014
17.00
2
2
الملعب البلدي بآسا
الأربعاء 27 غشت 2014
17.00
2
1
الملعب البلدي بقصبة تادلة
الأربعاء 27 غشت 2014
17.00
0
0
ملعب الانبعاث بأكادير
الأربعاء 27 غشت 2014
17.00
1
0
الملعب البلدي بآيت ملول
الأربعاء 27 غشت 2014
17.00
1
0
مركب الفوسفاط بخريبكة
الأربعاء 27 غشت 2014
19.00
0
0
ملعب المسيرة بآسفي
الخميس 28 غشت 2014
17.00
0
0
مركب محمد الخامس بالبيضاء
الخميس 28 غشت 2014
19.00
0
5
3ème Tour Préliminaire الدور التمهيدي الثالث
Groupe Nord مجموعة الشمال
ملعب البشير بالمحمدية
طارق سهيم من المحمدية
السبت 16 غشت 2014
17.00
2
2
4
2
الملعب البلدي بالزغنغان
محمد جبار من وجدة
السبت 16 غشت 2014
17.00
0
1
ملعب أنجاد لازاري بوجدة
براهمي من وجدة
السبت 16 غشت 2014
17.00
1
0
الملعب البلدي ببنسليمان
محمد سحت الليل من سلا
السبت 16 غشت 2014
17.00
0
0
2
4
الملعب البلدي بأحفير
بلكاسمي من وجدة
الأحد 17 غشت 2014
17.00
0
0
2
3
ملعب 20 غشت بالخميسات
لركيمزي من الخميسات
الأحد 17 غشت 2014
17.00
1
3
الملعب البلدي بخنيفرة
مولاي ادريس الخلفي من مكناس
الأحد 17 غشت 2014
17.00
2
1
الملعب البلدي بتمارة
بوزنيك من سلا
الأحد 17 غشت 2014
17.00
0
3
Groupe Sud مجموعة الجنوب
ملعب 18 نونبر باولاد تايمة
مكروم من أكادير
السبت 16 غشت 2014
17.00
3
0
ملعب أحمد فانا بالدشيرة
حزين من أكادير
السبت 16 غشت 2014
17.00
1
1
4
3
مركب البرنوصي بالبيضاء
لحليمي من سلا
الأحد 17 غشت 2014
17.00
1
2
الملعب البلدي ببني ملال
الصحاف من خريبكة
الأحد 17 غشت 2014
17.00
3
1
الملعب البلدي بخميس الزمامرة
عبد الجبار صباح من آسفي
الأحد 17 غشت 2014
17.00
4
1
ملعب أحمد الاشهب بالجديدة
مصطفى الصهاجي من آسفي
الأحد 17 غشت 2014
17.00
0
1
ملعب الأب جيكو بالبيضاء
التاقي من الرباط
الأحد 17 غشت 2014
17.00
1
3
الملعب البلدي بآيت ملول
معطى الله من أكادير
الأحد 17 غشت 2014
17.00
1
1
4
5
2ème Tour Préliminaire الدور التمهيدي الثاني
ملعب الزياتن بطنجة
حميد العماري من طنجة
الأربعاء 21 ماي 2014
16.00
0
2
ملعب العقيد العلام بسيدي قاسم
عبد الفتاح البكاري من سيدي قاسم
الأربعاء 21 ماي 2014
16.00
0
2
الملعب البلدي بالمنصورية
أحمد حسون من الرباط
الأربعاء 21 ماي 2014
16.00
0
1
ملعب البشير بالمحمدية
مصطفى اصلاح من الدار البيضاء
الأربعاء 21 ماي 2014
16.00
0
2
الملعب البلدي بالناظور
غبد الرحمن بولحنة من الناظور
الأربعاء 21 ماي 2014
16.00
1
1
4
5
الملعب البلدي بتاونات
علي الخمري من فاس
الأربعاء 21 ماي 2014
16.00
0
3
ملعب بوبكر أعمار بسلا
محمد العثماني من سلا
الأربعاء 21 ماي 2014
17.00
0
1
الملعب البلدي بمريرت
اسماعيل بولهناس من مكناس
الأربعاء 21 ماي 2014
16.00
1
4
ملعب أحمد لشهب بالجديدة
جمال الدين هناواة من الجديدة
الأربعاء 21 ماي 2014
16.00
1
2
الملعب البلدي بسيدي بنور
مصطفى العوادي من ىسفي
الأربعاء 21 ماي 2014
16.00
2
3
الملعب البلدي ببنسليمان
محمد سحت الليل من سلا
الأربعاء 21 ماي 2014
16.00
0
5
المركب الرياضي بسطات
محمد كواكب من سطات
الأربعاء 21 ماي 2014
16.00
2
3
ملعب احمد فانا بالدشيرة
خالد أزمر من اكادير
الأربعاء 21 ماي 2014
20.00
2
0
ملحق الملعب البلدي بىآسا
الوافي أحبكا من آسا
الأربعاء 21 ماي 2014
16.00
0
1
ملعب الحارثي بمراكش
محمد العلوي المرتجي من مراكش
الأربعاء 21 ماي 2014
16.00
0
1
ملعب مولاي رشيد بالعيون
حيرشو لحسن
الأربعاء 25 يونيو 201
16.00
0
3
محمد فتحي
e-mail: fathi.fm2@gmail.com / tél: 0661313030
يحيى زروق
e-mail: y-zerrouk@hotmail.com / tél: 0666124393
1er Tour Préliminaire الدور التمهيدي الأول
Groupe 1 المجموعة
Ligue du Gharb عصبة الغرب
ملعب بوبكر أعمار بسلا
عبد المجيد المجدوب - الرباط
الأربعاء 23 أبريل 2014
17.00
1
5
الملعب البلدي بالمنصورية
يوشع العتيكي - تمارة
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
0
3
ملعب 20 غشت بالخميسات
لحسن الداهي - سلا
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
1
0
ملعب أحمد الشهود بالرباط
بنعشير تيباري - الرباط
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
1
3
الملعب البلدي يعقوب المنصور بالرباط
أحمد نداني - سلا
الأربعاء 23 أبريل 2014
12.00
1
0
محمد فتحي
e-mail: fathi.fm2@gmail.com / tél: 0661313030
Groupe 2 المجموعة
Ligue du Sud عصبة الجنوب
ملعب الحارثي بمراكش
جمال بشعالي - مراكش
الثلاثاء 22 أبريل 2014
16.00
3
0
ملعب الحارثي بمراكش
العلوي طالبي - مراكش
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
0
0
5
4
الملعب البلدي بسوق السبت
حمود ريسومي - قصبة تادلة
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
1
1
4
5
محمد فتحي
e-mail: fathi.fm2@gmail.com / tél: 0661313030
Groupe 3 المجموعة
Ligue de l'Oriental عصبة الشرق
ملعب لازاري بوجد
محمد بدوي - بركان
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
1
2
الملعب البلدي بتازة
فؤاد حليوي - فاس
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
1
0
الملعب البلدي بالناظور
محمد صنبة - الناظور
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
0
0
4
5
يحيى زروق
e-mail: y-zerrouk@hotmail.com / tél: 0666124393
Groupe 4 المجموعة
Ligue du Nord عصبة الشمال
الملعب البلدي بالقصر الكبير
محمد بومعزة - القصر الكبير
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
0
0
0
4
ملعب الزياتن بطنجة
عبد الواحد زوكري - طنجة
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
2
0
مركز التكوين الملاليين بتطوان
ناصر الدين محمدي - تطوان
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.0
1
0
محمد فتحي
e-mail: fathi.fm2@gmail.com / tél: 0661313030
Groupe 5 المجموعة
Ligue Doukkala Abda عصبة دكالة عبدة
ملعب أحمد شكري بخميس الزمامرة
محمد ميدي - جماعة سحيم
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
0
0
8
7
ملعب أحمد لشهب بالجديدة
جمال الدين هناواة - الجديدة
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
0
2
محمد فتحي
e-mail: fathi.fm2@gmail.com / tél: 0661313030
Groupe 6 المجموعة
Ligue du Grand Casablanca عصبة الدار البيضاء الكبرى
ملعب العربي الزاولي بالبيضاء
سعيد سيناوي - البيضاء
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
1
1
9
8
مركز التكوين المهني بالبيضاء
بوشعيب اغبيرو - البيضاء
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
2
1
فضاء الحي المحمدي بالبيضاء
مصطفى اصلاح - البيضاء
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
2
4
الملعب الشرفي بسطات
سعيد لوزي - البيضاء
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
2
1
محمد فتحي
e-mail: fathi.fm2@gmail.com / tél: 0661313030
Groupe 7 المجموعة
Ligue du Souss عصبة سوس
الملعب البلدي بإنزكان
أحمد عبد الله - الدشيرة
الأربعاء 23 أبريل 2014
12.30
3
0
الملعب البلدي بتزنيت
أحمد أمصاو - تزنيت
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
0
1
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
السعيد زاركي - تكيوين
الأربعاء 23 أبريل 2014
11.00
2
1
عبد الله حميتش
Tél: 0661685061
Groupe 8 المجموعة
Ligue du Centre Nord عصبة وسط الشمال
الملعب البلدي بأزرو
محمد الموهب - مكناس
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
3
1
الملعب البلدجي بتولال
محمد حميدو - مكناس
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
2
1
يحيى زروق
e-mail: y-zerrouk@hotmail.com / tél: 0666124393
Groupe 9 المجموعة
Ligue du Tadla عصبة تادلة
الملعب البلدي ببنسليمان
أحمد بن طالب - تمارة
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
1
4
الملعب البلدي بواد زم
ادريس حركي - خريبكة
الأربعاء 30 أبريل 2014
16.00
3
3
8
7
محمد فتحي
e-mail: fathi.fm2@gmail.com / tél: 0661313030
Groupe 10 المجموعة
Ligue du Centre Nord عصبة وسط الشمال
ملعب السعديين 5 بفاس
طارق حفيان - فاس
الأربعاء 23 أبريل 2014
13.00
3
0
ملعب السعديين 6 بفاس
رشيد المزابي - فاس
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
0
0
2
3
Groupe 11 المجموعة
Ligue du Sahara عصبة الصحراء
ملحق الملعب البلدي بآسا
احبك الوافي - آسا
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
0
3
ملعب مولاي رشيد بالعيون
لحسن حيرشو - العيون
الأربعاء 23 أبريل 2014
16.00
1
2
ملعب المسيرة بالداخلة
محمد مشهوري - الداخلة
الخميس 24 أبريل 2014
16.00
0
1
حسن بوفوس
Eliminatoires de la Coupe du Trône إقصائيات كأس العرش

 

 
Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170