أدرار يشكركم علىالزيارة ويرحب بكم
إقصائيات كأس العرش في كرة القدم ذكور
Eliminatoires de la Coupe du Trône du football masculin

Saison Sportive 2014-2015 الموسم الرياضي
أولمبيك خريبكة يفوز بلقب كأس العرش 2014 - 2015
finale المباراة النهائية
الملعب الكبير بطنجة
-
الأربعاء 18 نونبر 2015
16.30
0
0
4
1
حكام المباراة: بوشعيب الاحرش بمساعدة كل من يحيى النوالي وعصام بابا ويوسف الهراوي كحكم رابع
1/2 de finale retour نصف النهائي إياب
ملعب مولاي الحسن بالرباط
الحكم: داكي الرداد
الأربعاء 4 نونبر 2015
16.00
0
2
الملعب الكبير بمراكش
الحكم: هشام التيازي
الأربعاء 4 نونبر 2015
19.00
1
3
1/2 de finale aller نصف النهائي ذهاب
مركب محمد الخامس بالبيضاء
-
الأربعاء 14 أكتوبر 2015
16.30
1
3
الملعب البلدي بخنيفرة
-
الأربعاء 14 أكتوبر 2015
19.00
0
1
1/4 de finale retour دور الربع إياب
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
الحكم: بوشعيب لحرش
الاثنين 21 شتنبر 2015
16.30
0
1
5
4
الملعب الكبير بطنجة
الحكم: يوسف الهراوي
الاثنين 21 شتنبر 2015
19.00
2
1
ملعب مولاي الحسن بالرباط
الحكم: سمير الكزاز
الثاثاء 22 شتنبر 2015
16.00
1
0
7
8
المركب الرياضي بفاس
الحكم: عبد الرحيم اليعكوبي
الثاثاء 22 شتنبر 2015
18.15
1
1
4
2
1/4 de finale aller دور الربع ذهاب
الملعب البلدي بقصبة تادلة
بدون جمهور
الجمعة 18 شتنبر 2015
15.00
1
1
الملعب البلدي بخنيفرة
-
الجمعة 18 شتنبر 2015
17.00
0
1
ملعب بوبكر أعمار بسلا
-
السبت 19 شتنبر 2015
16.00
1
0
مركب محمد الخامس بالبيضاء
-
السبت 19 شتنبر 2015
18.00
1
1

1/8 de finale retour دور الثمن إياب
ملعب الرازي ببرشيد
الحكم: حسن الرحماني
الثلاثاء 8 شتنبر 2015
17.00
1
1
الملعب الكبير بمراكش
الحكم: عادل زوراق
الثلاثاء 8 شتنبر 2015
19.00
2
0
ملعب مولاي الحسن بالرباط
الحكم: بوشعيب الاحرش
الأربعاء 9 شتنبر 2015
16.00
0
0
ملعب البشير بالمحمدية
الحكم: محمد بلوط
الأربعاء 9 شتنبر 2015
17.00
0
0
6
5
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
الحكم: كريم صبري
الأربعاء 9 شتنبر 2015
17.00
0
0
3
5
الملعب البلدي بقصبة تادلة
الحكم: عبد الواحد فاتيحي
الأربعاء 9 شتنبر 2015
17.00
0
2
الملعب الكبير بمراكش
الحكم: رضوان جيد
الأربعاء 9 شتنبر 2015
18.15
1
1
مركب محمد الخامس بالبيضاء
الحكم: يوسف الهروي
الأربعاء 9 شتنبر 2015
20.30
1
1
1/8 de finale aller دور الثمن ذهاب
الملعب الكبير بطنجة
بدون جمهور
الاثنين 21 غشت 2015
17.00
0
1
ملعب الفتح بالرباط
الحكم: داكي الرداد
الثلاثاء 1 شتنبر 2015
15.30
0
0
ملعب العبدي بالجديدة
الحكم: توفيق كورار
الثلاثاء 1 شتنبر 2015
17.30
1
1
الملعب البلدي بخنيفرة
الحكم: عبد الكبير بوالحجر
الثلاثاء 1 شتنبر 2015
17.00
0
0
ملعب البشير بالمحمدية
الحكم: محمد بلوط
الثلاثاء 1 شتنبر 2015
17.00
3
0
ملعب بوبكر أعمار بسلا
الحكم: عبد الرحيم اليعكوبي
الأربعاء 2 شتنبر 2015
16.00
0
1
المركب الرياضي بفاس
الحكم: نور الدين إبراهيم
الأربعاء 2 شتنبر 2015
18.00
2
1
مركب محمد الخامس بالبيضاء
الحكم: سمير الكزاز
الأربعاء 2 شتنبر 2015
20.00
0
1
مباراة الرشاد البرنوصي وأولمبيك خريبكة لم تجرى لعدم السماح بإجرائها في ملعب البشير بالمحمدية

1/16 ème finale retour دور السدس عشر إياب
Groupe NORD مجموعة الشمال
الملعب البلدي بتمارة
الحكم: يوسف الهراوي
الجمعة 28 غشت 2015
17.00
2
1
ملعب 18 نونبر بالخميسات
الحكم: مصطفى كشاف
الجمعة 28 غشت 2015
17.00
0
0
ملعب البشير بالمحمدية
الحكم: محمد تشيشة
الجمعة 28 غشت 2015
17.00
1
2
الملعب الشرفي بمكناس
الحكم: محمد النحيح
الجمعة 28 غشت 2015
17.00
2
0
ملعب الفتح بالرباط
الحكم: نور الدين الجعفري
السبت 29 غشت 2015
15.30
4
2
ملعب مولاي رشيد بالبيضاء
الحكم: محمد الرامي
السبت 29 غشت 2015
17.00
0
0
7
8
ملعب بوبكر أعمار بسلا
الخكم: رضوان جيد-
السبت 29 غشت 2015
17.00
0
1
ملعب بوبكر أعمار بسلا
الحكم: محمد العلام
الأحد 30 غشت 2015
17.00
1
0
1/16 ème finale retour دور السدس عشر إياب
Groupe SUD مجموعة الجنوب
ملعب مولاي الحسن بالرباط
الحكم: حمزة الفارق
الجمعة 28 غشت 2015
18.00
اعتذار
م.الداخلة
ملعب الرازي ببرشيد
الكم: نبيل بنرقية
الجمعة 28 غشت 2015
17.00
0
3
الملعب البلدي بقصبة تادلة
الححكم: هشام التيازي
الجمعة 28 غشت 2015
17.00
0
0
الملعب الكبير بمراكش
الحكم: عمر لحلو
الجمعة 28 غشت 2015
20.00
0
1
الملعب البلدي بقصبة تادلة
الحكم: منير الرحماني
السبت 29 غشت 2015
17.00
2
1
ملعب مولاي رشيد بالعيون
الحكم: عادل زوراق
السبت 29 غشت 2015
18.00
2
1
الملعب الكبير بأكادير
الحكم: خالد النوني
السبت 29 غشت 2015
20.00
1
2
4
1
مركب محمد الخامس بالبيضاء
الحكم: منير مبروك
الأحد 30 غشت 2015
20.00
1
4

1/16 ème finale aller دور السدس عشر ذهاب
Groupe NORD مجموعة الشمال
ملعب ميمون العري بالحسيمة
-
الخميس 20 غشت 2015
17.00
2
2
المركب الرياضي بفاس
-
الجمعة 21 غشت 2015
19.30
1
3
ملعب أحمد الشهود بالرباط
-
السبت 22 غشت 2015
17.00
0
0
الملعب البلدي بخنيفرة
-
السبت 22 غشت 2015
17.00
0
1
الملعب الشرفي بوجدة
-
السبت 22 غشت 2015
17.00
0
0
الملعب الكبير بطنجة
بدون جمهور
السبت 22 غشت 2015
19.30
1
3
الملعب البلدي ببركان
-
الأحد 23 غشت 2015
17.00
1
2
ملعب سانية الرمل بتطوان
-
الأربعاء 26 غشت 2015
20.00
3
0
1/16 ème finale aller دور السدس عشر ذهاب
Groupe SUD مجموعة الجنوب
مركب محمد الخامس بالبيضاء
-
الاثنين 24 غشت 2015
20.00
1
0
ملعب العبدي بالجديدة
-
الجمعة 21 غشت 2015
17.00
1
2
ملعب المسيرة بالداخلة
-
الجمعة 21 غشت 2015
18.00
5
0
-
-
السبت 22 غشت 2015
17.00
1
0
ملعب أحمد فانا بالدشيرة
-
السبت 22 غشت 2015
17.00
2
0
الملعب البلدي بإنزكان
-
السبت 22 غشت 2015
17.00
1
1
الملعب الكبير بمراكش
-
السبت 22 غشت 2015
19.00
0
4
مركب محمد الخامس بالبيضاء
-
الاثنين 24 غشت 2015
20.00
1
0
3ème Tour Préliminaire الدور التمهيدي الثالث
Groupe SUD مجموعة الجنوب
ملعب المسيرة بالداخلة
-
السبت 16 ماي 2015
16.00
1
2
الملعب البلدي بتزنيت
-
السبت 16 ماي 2015
16.00
1
0
المركب الرياضي ببرشيد
-
السبت 16 ماي 2015
16.00
0
4
الملعب البلدي بإنزكان
-
السبت 16 ماي 2015
16.00
2
0
ملعب أحمد فانا بالدشيرة
-
الأحد 17 ماي 2015
16.00
0
1
الملعب البلدي بإنزكان
-
الأحد 17 ماي 2015
16.00
0
3
ملعب الرازي ببرشيد
-
الأحد 17 ماي 2015
16.00
0
2
الملعب البلدي ببني ملال
-
الأحد 17 ماي 2015
16.00
2
1
Groupe NORD مجموعة الشمال
الملعب الشرفي بوجدة
-
السبت 16 ماي 2015
16.00
1
2
الملعب البلدي بتمارة
-
السبت 16 ماي 2015
16.00
2
5
مركب البرنوصي بالبيضاء
-
السبت 16 ماي 2015
16.00
1
3
ملعب الزياتن بطنجة
-
السبت 16 ماي 2015
16.00
0
0
وداد طنجة
WJT
4
1
المركب الرياضي بفاس
-
الأحد 17 ماي 2015
16.00
3
2
ملعب بوبكر اعمار بسلا
-
الأحد 17 ماي 2015
16.00
0
3
الملعب البلدي بتمارة
-
الأحد 17 ماي 2015
16.00
2
1
ملعب 20 غشت بالخميسات
-
الأحد 17 ماي 2015
16.00
2
0
2ème Tour Préliminaire الدور التمهيدي الثاني
Groupe 1 المجموعة
الملعب البلدي بتازة
فؤاد حلوي من فاس
الأربعاء 15أبريل 2015
15.00
2
1
ملعب الحسن الثاني بفاس
عبد الفتاح نمروش من فاس
الأربعاء 15أبريل 2015
15.00
2
1
Groupe 2 المجموعة
ملعب السككيين بمكناس
عبد الإله مجاهد من مكناس
الأربعاء 15أبريل 2015
15.00
الوفاء الرياضي الفاسي
WARF
1
3
ملعب 20 غشت بالخميسات
محمد سحت الليل من الخميسات
الأربعاء 15أبريل 2015
15.00
1
4
Groupe 3 المجموعة
مركب سيدي البرنوصي بالبيضاء
عبد المجيد سوالة من الدار البيضاء
الأربعاء 15أبريل 2015
15.00
0
2
المركب الرياضي ببرشيد
حسن شهب الدين من الدار البيضاء
الأربعاء 15أبريل 2015
15.00
2
3
ملعب العربي الزاولي بالدار البيضاء
سعيد بشار من الدار البيضاء
الأربعاء 15أبريل 2015
15.00
0
1
Groupe 4 المجموعة
الملعب البلدي ببني ملال
رشيد جعفري من بني ملال
الأربعاء 15أبريل 2015
13.00
0
1
الملعب البلدي بخريبكة
-
الأربعاء 15أبريل 2015
15.00
0
1
Groupe 5 المجموعة
الملعب البلدي بتزنيت
حسن الهادي من تزنيت
الأربعاء 15أبريل 2015
15.00
0
2
الملعب البلدي بإنزكان
إبراهيم أبو القسيم من تارودانت
الأربعاء 15أبريل 2015
14.00
1
4
Groupe 6 المجموعة
ملعب مولاي رشيد بالعيون
لحسن هرشو من العيون
الأربعاء 15أبريل 2015
12.00
1
0
ملعب مولاي رشيد بالعيون
الحبيب بنان من بوجدور
الأربعاء 15أبريل 2015
16.00
2
1
Groupe 7 المجموعة
ملعب أحمد شهود بالرباط
علي بوعمري من الرباط
الأربعاء 15أبريل 2015
15.00
نادي سبو القنيطرة
KACS
0
4
ملعب الزياتن بطنجة
عبد الواحد زوكري من طنجة
الأربعاء 15أبريل 2015
15.00
1
3
وداد طنجة
WJT
الملعب البلدي بالمضيق
ناصر الدين محمدي من تطوان
الأربعاء 15أبريل 2015
15.00
1
3
محمد فتحي
e-mail: fathi.fm2@gmail.com / tél: 0661313030
1er Tour Préliminaire الدور التمهيدي الأول
Groupe 1 المجموعة
ملعب الأمل يعقوب المنصور بالرباط
عبد الكريم نسيب من الرباط
الأربعاء 25 فبراير 2015
10.00
نادي سبو القنيطرة
KACS
1
1
8
7
ملعب العلام بسيدي قاسم
عبد الفتاح البكاري من سيدي قاسم
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
0
0
4
2
ملعب احمد الشهود بالرباط
محمد سحت الليل من سلا
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
1
2
ملعب بوبكر أعمار بسلا
ياسين اليوسفي من الرباط
الأربعاء 25 فبراير 2015
12.00
0
2
Groupe 2 المجموعة
الملعب البلدي بالبئر الجديد
لحمر المعطي من اولاد فرج
الأربعاء 25 فبراير 2015
13.00
2
3
الملعب الرسمي لمركب أزيلال
المحجوب البوعديلي من بني ملال
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
1
0
مركب الداخلة باليوسفية
طارق حزاف من العونات
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
0
0
5
4
الملعب البلدي بالعطاوية
محمد بهلول من مراكش
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
3
2
ج نهضة شروق العطاوية
ARCA
Groupe 3 المجموعة
ملعب المركب الرياضي بوجدة
مصطفى مباركي من بركان
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
0
0
4
5
ملعب الشريف أمزيان بازغنغان
عبد المجيد صابري من وجدة
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
2
1
الملعب البلدي بالعروي
محمد بداوي من بركان
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
2
1
الوفاء الرياضي الدريوش
WSD
Groupe 4 المجموعة
ملعب الحسن الثاني بفاس
إدريس المشيخ من فاس
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
1
1
الوفاء الرياضي الفاسي
WARF
3
4
الملعب البلدي بتنجداد
عمر آيت موزون من تنجداد
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
2
1
الملعب الشرفي بمكناس
إسماعيل بوهناس من مكناس
الأربعاء 25 فبراير 2015
12.00
1
2
ملعب السككيين بمكناس
محمد حميدو من مكناس
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
0
2
Groupe 5 المجموعة
الملعب البلدي بالعرائش
محمد بومعزة من القصر الكبير
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
وداد طنجة
WJT
2
1
الملعب البلدي بالمضيق
مصطفى العمراني من تطوان
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
4
5
ملعب الزياتن بطنجة
محمد بلحاج حمو من طنجة
الخميس 26 فبراير 2015
14.00
1
1
شباب بنديبان طنجة
CHBDT
3
1
Groupe 6 المجموعة
المركب الرياضي ببرشيد
عبد الله مقابل من الدار البيضاء
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
0
2
ملعب سالم الركراكي بالنواصر
محمد العكاري من الدار البيضاء
الأربعاء 1 أبريل 2015
15.00
1
0
ملعب اسباتة بالبيضاء
محمد عبادي من الدار البيضاء
الأربعاء 1 أبريل 2015
15.00
1
3
فضاء درب غلف بالبيضاء
عبد الله مقابل من الدار البيضاء
الأربعاء 1 أبريل 2015
15.00
4
0
Groupe 7 المجموعة
الملعب البلدي بخريبكة
عبد الكريم لياسين من خريبكة
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
0
1
الملعب البلدي ببني ملال
سعيد الورداني من بني ملال
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
0
1
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح
عبد الكريم بقاري من خريبكة
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
0
0
7
6
Groupe 8 المجموعة
ملعب المسيرة بالداخلة
بوعلام بالعركة من الداخلة
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
عدم
حضور آسا
ملعب مولاي رشيد بالعيون
ياري الخليفة من العيون
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.30
1
3
ملعب مولاي رشيد بالعيون
الموساوي سيدي اخمد من العيون
الأربعاء 25 فبراير 2015
11.00
0
1
ملعب مولاي رشيد بالعيون
محمد فاضل من العيون
الخميس 26 فبراير 2015
14.00
2
2
3
5
Groupe 9 المجموعة
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
باغو الحسين من أكادير
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
0
3
الملعب البلدي بإنزكان
حسن الهادي من تزنيت
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
0
2
الملعب القروي بتغجيجت
أحمد عبد الله من الدشيرة
الأربعاء 25 فبراير 2015
14.00
2
2
نخيل تغجيجت
ASNTA
4
3
محمد فتحي
e-mail: fathi.fm2@gmail.com / tél: 0661313030
Eliminatoires de la Coupe du Trône إقصائيات كأس العرش

 

 
Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170