إقصائيات كأس العرش في كرة القدم ذكور
Eliminatoires de la Coupe du Trône du football masculin
Saison Sportive 2016 - 2017 الموسم الرياضي
1er Tour Préliminaire الدور التمهيدي الأول
ستجرى مباريات هذا الدور يوم الأربعاء 15 فبراير 2017
Groupe 1 المجموعة
الملعب البلدي بالعرائش
محمد عزوز من العرائش
الأربعاء 15 فبراير 2017
15.00
0
1
الملعب البلدي بالعرائش
العربي التاريوي من تطوان
الأربعاء 15 فبراير 2017
11.00
1
2
ملعب دار الدخان بالقصر الكبير
محمد احموت من الفنيدق
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
3
5
Groupe 2 المجموعة
ملعب الشريف أمزيان بازغنغان
محمد اثاري من الحسيمة
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
0
3
بدون جمهور ملعب أنكاد لازاري وجدة
ادريس ابراهيم من وجدة
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
9
الملعب البلدي بوجدة
عبد الحق مبروك من وجدة
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.0
1
3
Groupe 3 المجموعة
ملعب السعديين 6 بفاس
ادريس مكاوي من فاس
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
3
0
الملعب البلدي بأرفود
عمر آيت موزون من تنجداد
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
2
بدون جمهور الملعب البلدي بمريرت
حسن فاضلي من أزرو
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
0
1
الملعب البلدي بتازة
ادريس الذهبي من فاس
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
0
1
ملعب 16 نونبر الرميلة بتاونات
عصام لجم بنيس من فاس
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
5
4
1
1
Groupe 4 المجموعة
ملعب الخطاطيف بمكناس
رشيد العلوي من مكناس
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
0
1
ملعب حي الرحمة بسلا
جواد مامون من سلا
الأربعاء 15 فبراير 2017
12.00
2
1
الملعب البلدي بتمارة
يوسف اقرو من تمارة
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
اعتذار د.بالعامري
Groupe 5 المجموعة
الملعب البلدي بحد السوالم
محمد فوزي من الدار البيضاء
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.0
1
4
ملعب با محمد سباتة بالبيضاء
خالد وعديد من الدار البيضاء
الأربعاء 15 فبراير 2017
12.00
1
1
4
2
مركب الصخور السوداء بالبيضاء
الميلودي جريدة من الدار البيضاء
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
2
الملعب البلدي بليساسفة
عبد الصمد جميل من الدار البيضاء
الأربعاء 15 فبراير 2017
12.00
0
1
Groupe 6 المجموعة
المركب الرياضي بسطات
مصطفى الفاتحي من واد زم
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
0
1
الملعب البلدي بسوق السبت
المحجوب البوعديلي من بني ملال
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
0
1
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح
البرهمي مصطفى من الفقيه بنصالح
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
2
0
Groupe 7 المجموعة
مركب الداخلة باليوسفية
هشام الزواوي من اليوسفية
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
4
5
الملعب البلدي بسيدي بنور
صادق العوني من سيدي بنور
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.
5
6
3
3
Groupe 8 المجموعة
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
العيد بنزنيت من أكادير
الأربعاء 15 فبراير 2017
12.00
1
0
الملعب الجماعي عبد الله أولمدني بالدشيرة
عبد الفتاح عصفوري من أكادير
الأربعاء 15 فبراير 2017
12.00
3
1
ملعب المسيرة بتزنيت
جامع قاصر من آيت باها
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
3
2
0
0
Groupe 9 المجموعة
الملعب البلدي بآسا
الوافي أحبكا من آسا
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
3
الملعب البلدي ببوجدور
حبادي سويلم من بوجدور
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
2
بدون جمهور ملعب مولاي رشيد بالعيون
صلاح الدين دينار من العيون
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
2
Groupe 10 المجموعة
ملعب الحارثي بمراكش
يوسف بوصابون من مراكش
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
0
الملعب البلدي ببن جرير
عبد الرحيم مهري من مراكش
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
2
الملعب البلدي بالعطاوية
عبد الغفور أجنخير من قلعة السراغنة
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
3
5
محمد فتحي
e-mail: fathi.fm2@gmail.com / tél: 0661313030
Eliminatoires de la Coupe du Trône إقصائيات كأس العرش