إقصائيات كأس العرش في كرة القدم ذكور
Eliminatoires de la Coupe du Trône du football masculin
Saison Sportive 2016 - 2017 الموسم الرياضي

دور الثمن ذهاب
-
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
الحكم: عبد الرحيم الرخيس
الثلاثاء 12 شتنبر 2017
16.00
4
2
مركب مولاي عبد الله بالرباط
الحكم: بدر العزيزي
الثلاثاء 12 شتنبر 2017
19.00
0
4
ملعب بوبكر أعمار بسلا
الحكم: عبد الواحد الفاتيحي
2
0
الملعب البلدي بخنيفرة
الحكم: كريم صبري
1
0
الملعب البلدي بقصبة تادلة
الحكم: هشام التيازي
0
1
ملعب العبدي بالجديدة
الحكم: جلال جيد
0
0
-
-
مؤجل
-
-
-
-
-
مؤجل
-
-
-
دور الثمن إياب
-
الملعب البلدي بحد السوالم
محسن الصوردي
الثلاثاء 19 شتنبر 2017
16.00
1
1
الملعب البلدي بقصبة تادلة
الحكم: محمد بنجمو
الثلاثاء 19 شتنبر 2017
16.00
0
0
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
الحكم: كريم صبري
1
0
ملعب الفوسفاط بخريبكة
الحكم: سمير الكزاز
0
2
الملعب الكبير بأكادير
الحكم: نبيل برقية
2
1
الملعب الكبير بطنجة
الحكم: عبد الرحيم اليعكوبي
1
1
-
-
مؤجل
-
-
-
-
-
مؤجل
-
-
-

دور السدس عشر إياب
-
مجموعة الشمال
الملعب البلدي بخنيفرة
الحكم: توفيق كورار
السبت 26 غشت 2017
16.00
0
1
ملعب الصخور السوداء بالبيضاء
الحكم: عبد الواحد الفاتيحي
السبت 26 غشت 2017
16.00
0
1
ملعب العلام بسيدي قاسم
الحكم: كريم صبري
1
0
ملعب بوبكر أعمار بسلا
الحكم: عبد الرحيم اليعكوبي
0
1
ملعب أحمد الشهود بالرباط
الحكم: نور الدين الجعفري
4
0
بدون جمهور الملعب البلدي بالقنيطرة
الحكم: خالد النوني
2
2
الملعب البلدي بأرفود
الحكم: نور الدين ابراهيم
2
0
الملعب الشرفي بوجدة
الحكم: محمد بلوط
1
1
مجموعة الجنوب
ملعب الرازي ببرشيد
الحكم: حمزة الفارق
السبت 26 غشت 2017
16.00
4
1
الملعب البلدي بقصبة تادلة
الحكم: محسن الصردي
السبت 26 غشت 2017
16.00
3
4
0
0
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
الحكم: عمر العلالي
السبت 26 غشت 2017
16.00
1
1
ملعب سيدي يوسف بنعلي بمراكش
الحكم: داكي الرداد
1
1
الملعب الكبير بمراكش
الحكم: جمال بالبصري
1
3
ملعب المسيرة بآسفي
هشام التيازي
1
0
ملعب أحمد فانا بالدشيرة
الحكم: عادل زوراق
4
1
مركب محمد الخامس بالبيضاء
الحكم: رضوان جيد
0
2

دور السدس عشر ذهاب
-
مجموعة الشمال
المركب الرياضي بفاس
الحكم: محمد النحيح
الثلاثاء 22 غشت 2017
17.00
0
0
الملعب البلدي بالقنيطرة
الحكم: حسن الرحماني
الثلاثاء 22 غشت 2017
17.00
1
2
الملعب الكبير بطنجة
الحكم: نبيل برقية
الثلاثاء 22 غشت 2017
21.00
1
1
الملعب البلدي بأصيلا
الحكم: بدر العزيزي
1
2
الملعب البلدي بوجدة
الحكم: جمال بالبصري
0
0
ملعب احمد الشهود بالرباط
الحكم: لمسلك عبد العزيز
3
2
ملعب ميمون العرصي بالحسيمة
الحكم: محمد سليمان
0
1
مركب مولاي الحسن بالرباط
الحكم: صطفى كشاف
0
2
مجموعة الجنوب
الملعب البلدي بحد السوالم
الحكم: محمد بن حمو
الثلاثاء 22 غشت 2017
17.00
1
1
ملعب المرسى بالعيون
الحكم: يوسف الهراوي
الثلاثاء 22 غشت 2017
16.00
0
0
الملعب البلدي بتادلة
الحكم: طارق المتمني
الثلاثاء 22 غشت 2017
17.00
0
1
مركب الفوسفاط بخريبكة
الحكم: جواد إمرزوك
الثلاثاء 22 غشت 2017
19.00
0
0
الملعب البلدي بسيدي بنور
الحكم: ياسين الضاميري
3
2
الملعب الكبير بأكادير
الحكم: جلال جيد
1
3
مركب محمد الخامس بالبيضاء
الحكم: حمزة الفارق
0
0
الملعب الكبير بمراكش
الحكم: سمير الكزاز
1
0
البرنامج العام Programme général
3ème Tour Préliminaire الدور التمهيدي الثالث
-
Groupe Nord مجموعة الشمال
الملعب البلدي بمريرت
-
السبت 20 ماي 2017
16.00
3
1
السبت 20 ماي 2017
16.00
3
6
الملعب الشرفي بوجدة
-
1
2
ملعب أحمد الشهود بالرباط
-
1
2
ملعب العلام بسيدي قاسم
-
2
3
الملعب البلدي بتمارة
-
2
4
المركب الرياضي بفاس
-
1
2
المركب الرياضي بفاس
-
الجمعة 26 ماي 2017
17.00
3
1
3ème Tour Préliminaire الدور التمهيدي الثالث
-
Groupe Sud مجموعة الجنوب
ملعب مولاي رشيد بالعيون
-
السبت 20 ماي 2017
اعتذار نهضة سطات
0
3
ملعب الرازي ببرشيد
-
2
3
الملعب البلدي بواد زم
-
1
4
الملعب البلدي بحد السوالم
-
1
2
ملعب أحمد فانا بالدشيرة
-
2
3
مركب الشيخ الاغظف بالعيون
-
3
0
مركب س.يوسف بنعلي بمراكش
-
3
5
0
0
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
-
0
2
2ème Tour Préliminaire الدور التمهيدي الثاني
ستجرى مباريات هذا الدور يوم الأربعاء 15 مارس 2017
Groupe 1 المجموعة
الملعب البلدي بالعرائش
محمد بومعزة من القصر الكبير
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
0
3
ملعب أحمد الشهود بالرباط
مامون جواد من سلا
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
1
4
ملعب الخطاطيف بمكناس
رشيد العليوي من مكناس
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
0
3
Groupe 2 المجموعة
الملعب البلدي بوجدة
عبد النافع افرندوس من الدريوش
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
0
1
الملعب البلدي بتازة
علي الخمري من فاس
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
0
1
Groupe 3 المجموعة
الملعب البلدي بمريرت
يوسف بنعمر
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
0
3
الملعب الرياضي بميسور
التهامي المزاري من فاس
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
2
1
Groupe 4 المجموعة
الملعب البلدي بحد السوالم
سليم رمزي من الدار البيضاء
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
1
2
مركب الصخور السوداء بالبيضاء
محمد فوزي من الدار البيضاء
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
5
2
Groupe 5 المجموعة
المركب الرياضي بسطات
المحجوب البوعديلي من بني ملال
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
1
2
الملعب البلدي بسوق السبت
البرهمي مصطفى من الفقيه بنصالح
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
1
0
ملعب 3 مارس بالكارة
مصطفى فتحي من واد زم
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
2
1
Groupe 6 المجموعة
الملعب البلدي بآسا
الوفي أحبكا من آسا
الأربعاء 15 مارس 2017
11.00
4
1
الملعب البلدي ببن جرير
سفيان عزبيك من مراكش
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
1
0
الملعب البلدي بالعطاوية
خالد البوسراوي من مراكش
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
2
0
Groupe 7 المجموعة
الملعب البلدي ببوجدور
السويلم حبادي من بوجدور
الأربعاء 15 مارس 2017
14.00
2
0
1er Tour Préliminaire الدور التمهيدي الأول
ستجرى مباريات هذا الدور يوم الأربعاء 15 فبراير 2017
Groupe 1 المجموعة
الملعب البلدي بالعرائش
محمد عزوز من العرائش
الأربعاء 15 فبراير 2017
15.00
0
1
الملعب البلدي بالعرائش
العربي التاريوي من تطوان
الأربعاء 15 فبراير 2017
11.00
1
2
ملعب دار الدخان بالقصر الكبير
محمد احموت من الفنيدق
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
3
5
Groupe 2 المجموعة
ملعب الشريف أمزيان بازغنغان
محمد اثاري من الحسيمة
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
0
3
بدون جمهور ملعب أنكاد لازاري وجدة
ادريس ابراهيم من وجدة
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
9
الملعب البلدي بوجدة
عبد الحق مبروك من وجدة
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.0
1
3
Groupe 3 المجموعة
ملعب السعديين 6 بفاس
ادريس مكاوي من فاس
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
3
0
الملعب البلدي بأرفود
عمر آيت موزون من تنجداد
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
2
بدون جمهور الملعب البلدي بمريرت
حسن فاضلي من أزرو
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
0
1
الملعب البلدي بتازة
ادريس الذهبي من فاس
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
0
1
ملعب 16 نونبر الرميلة بتاونات
عصام لجم بنيس من فاس
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
5
4
1
1
Groupe 4 المجموعة
ملعب الخطاطيف بمكناس
رشيد العلوي من مكناس
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
0
1
ملعب حي الرحمة بسلا
جواد مامون من سلا
الأربعاء 15 فبراير 2017
12.00
2
1
الملعب البلدي بتمارة
يوسف اقرو من تمارة
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
اعتذار د.بالعامري
Groupe 5 المجموعة
الملعب البلدي بحد السوالم
محمد فوزي من الدار البيضاء
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.0
1
4
ملعب با محمد سباتة بالبيضاء
خالد وعديد من الدار البيضاء
الأربعاء 15 فبراير 2017
12.00
1
1
4
2
مركب الصخور السوداء بالبيضاء
الميلودي جريدة من الدار البيضاء
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
2
الملعب البلدي بليساسفة
عبد الصمد جميل من الدار البيضاء
الأربعاء 15 فبراير 2017
12.00
0
1
Groupe 6 المجموعة
المركب الرياضي بسطات
مصطفى الفاتحي من واد زم
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
0
1
الملعب البلدي بسوق السبت
المحجوب البوعديلي من بني ملال
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
0
1
الملعب البلدي بالفقيه بنصالح
البرهمي مصطفى من الفقيه بنصالح
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
2
0
Groupe 7 المجموعة
مركب الداخلة باليوسفية
هشام الزواوي من اليوسفية
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
4
5
الملعب البلدي بسيدي بنور
صادق العوني من سيدي بنور
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.
6
7
3
3
Groupe 8 المجموعة
ملعب الحسن الثاني باولاد تايمة
العيد بنزنيت من أكادير
الأربعاء 15 فبراير 2017
12.00
1
0
الملعب الجماعي عبد الله أولمدني بالدشيرة
عبد الفتاح عصفوري من أكادير
الأربعاء 15 فبراير 2017
12.00
3
1
ملعب المسيرة بتزنيت
جامع قاصر من آيت باها
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
3
2
0
0
Groupe 9 المجموعة
الملعب البلدي بآسا
الوافي أحبكا من آسا
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
3
الملعب البلدي ببوجدور
حبادي سويلم من بوجدور
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
2
بدون جمهور ملعب مولاي رشيد بالعيون
صلاح الدين دينار من العيون
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
2
Groupe 10 المجموعة
ملعب الحارثي بمراكش
يوسف بوصابون من مراكش
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
0
الملعب البلدي ببن جرير
عبد الرحيم مهري من مراكش
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
1
2
الملعب البلدي بالعطاوية
عبد الغفور أجنخير من قلعة السراغنة
الأربعاء 15 فبراير 2017
14.00
3
5