الرياضة - كرة القدم
إقصائيات كأس العرش في كرة القدم ذكور
الموسم الرياضي 2017 - 2018
تحديث الصفحة Rafraichir
الدور التمهيدي الأول
يومي السبت والأحد 3 و4 مارس 2018
المجموعة الأولى
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
نادي حسنية بنسليمان
HSBS
-
-
الاتحاد الرياضي السلاوي
TSS
-
-
-
-
الجمعية الرياضية المنصورية
ASM
-
-
جمعية رجاء زعير
ARZ
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي التوركي
UTS
-
-
اليوسفية الرباطية
YCR
-
-
-
-
 
المجموعة الثانية
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
شباب الفتح البيضاوي
CCFAC
-
-
نادي شباب المحمدية
SCCM
-
-
-
-
انبعاث وفاء سيدي مومن
CNWSM
-
-
شباب الحي الحسني
CEH
-
-
-
-
نادي اتحاد المحمدية
USM
-
-
نادي الوحدة الرياضي
WAHDA
-
-
-
-
 
المجموعة الثالثة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
نهضة الكارة
NG
-
-
أمل سوق السبت
CASS
-
-
-
-
النسمة الرياضية السطاتية
ANSS
-
-
وفاء الدروة اولاد زيان
AWFOZ
-
-
-
-
الاتحاد الرياضي لأزيلال
USAZ
-
-
جمعية الرجاء لأزيلال
ARSAF
الأربعاء 7 مارس 2018
-
-
-
 
المجموعة الرابعة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
نادي شباب العرائش
CHL
-
-
شباب علم طنجة
CHAT
-
-
-
-
رجاء البوغاز
CRBF
-
-
نادي طلبة تطوان
CET
-
-
-
-
نادي عمل بلقصيري
ACK
-
-
رجاء العرائش
RCL
-
-
-
-
 
المجموعة الخامسة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
جمعية القدس لتازة
AQST
-
-
شباب كواكب فاس
CKF
-
-
-
-
شباب أكدال الفاسي
CAS
-
-
الاتحاد الرياضي لتاونات
USTA
-
-
-
-
نادي الوداد الصفريوي
WSS
-
-
جمعية مولودية ميسور
MM
-
-
-
-
 
المجموعة السادسة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
نادي نجم طرفاية
CET
-
-
نادي مستقبل المرسى
CMM
-
-
-
-
شباب الساقية الحمراء
CSE
-
-
جمعية مولودية طرفاية
ASMT
-
-
-
-
نادي شباب طاطا
CJTA
-
-
نادي مولودية الداخلة
CMD
-
-
-
-
نادي مولودية العيون
MSE
-
-
ج.شباب الجنوب بوجدور
AJSB
-
-
-
-
نادي أولمبيك العيون
COLSF
-
-
أولمبيك فوسبوكراع العيون
OCPL
-
-
-
-
 
المجموعة السابعة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
حسنية لازاري وجدة
HLO
-
-
النهضة الرياضية تاوريرت
RST
-
-
-
-
نادي حسنية جرسيف
HG
-
-
نادي الرجاء الحسيمي
RASF
-
-
-
-
 
المجموعة الثامنة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
فتح سيدي بنور
CFSB
-
-
نادي الاتفاق المراكشي
CISM
-
-
-
-
جمعية شروق العطاوية
ASCA
-
-
أولمبيك مراكش
OM
-
-
-
-
الوفاق الرياضي لآسفي
CWSS
-
-
نادي الوداد السرغيني
WASK
-
-
-
-
 
المجموعة التاسعة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
اتحاد أدرار لسوس
AUAS
-
-
ج.نجاح سوس أكادير
ANSA
-
-
-
-
جمعية انبعاث القليعة
ASIK
-
-
ج. شباب آيت إيعزة
AJAS
-
-
-
-
جمعية نجم أنزا
ASEA
-
-
اتحاد أمل تزنيت
USAT
-
-
-
-
ج. هلال تراست انزكان
ASHTI
-
-
ن. رجاء أكادير
RCMA
الأربعاء 7 مارس 2018
-
-
-
 
المجموعة العاشرة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
نادي اتحاد زاكورة
CUSZ
-
-
نادي رجاء أرفود
RSA
-
-
-
-
دفاع حمرية خنيفرة
DHKH
-
-
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
-
-
-
-
نادي بلدية تولال
CSMT
-
-
النادي البلدي المكناسي
CMM
-
-
-
-
 
 
المواسم السابقة لإقصائيات كأس العرش
الموسم الرياضي Saison Sportive 2017 - 2018
الموسم الرياضي Saison Sportive 2016 - 2017