أدرار يشكركم علىالزيارة ويرحب بكم


بطولة القسم الوطني الثاني النخبة لكرة القدم 2013 - 2014
Championnat Elite 2, saison sportive 2013 - 2014
الدورة 30 والأخيرة
الملعب
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
الملعب البلدي ببرشيد
السبت 24 ماي 2014
17.00
2
0
1
الملعب الشرفي بوجدة
السبت 24 ماي 2014
17.00
0
1
2
ملعب 20 غشت بالخميسات
السبت 24 ماي 2014
17.00
0
2
3
ملعب الانبعاث بأكادير
السبت 24 ماي 2014
17.00
1
1
4
الملعب البلدي بخنيفرة
السبت 24 ماي 2014
17.00
0
0
5
ملعب البشير بالمحمدية
السبت 24 ماي 2014
17.00
1
3
6
ملعب مولاي رشيد بالعيون
الأحد 25 ماي 2014
15.00
0
1
7
الملعب البلدي ببني ملال
الأربعاء 28 ماي 2014
17.00
3
4
8
المناديب والحكام
الحكم الرابع
المساعد الثاني
المساعد الأول
حكم الوسط
المناديب
 
محمد حفو
ع.تادلة
أمين العريسي
ع.الغرب
عبد الرحمن صديق
ع.الغرب
عادل زوراق
ع.الغرب
مصطفى عشماوي
الدار البيضاء
1
حسن الرحماني
ع.الشرق
محمد فرح
ع.و.الشمال
شاكر هشام
ع.وسط الشمال
محمد بلوط
ع.وسط الشمال
مصطفى دندان
وجدة
2
خالد فقير
ع.الغرب
عبد الكريم بلقايد
ع.الشرق
مصطفى درار
ع.الشرق
محمد النحيح
ع.الشرق
عمر البوعزاوي
تيفلت
3
أعراب
ع.سوس
عبد الكريم معاش
ع.عبدة دكالة
هشام خوياعلي
ع.عبدة دكالة
الداكي رداد
ع.عبدة دكالة
-
4
وريد
ع.مكناس
خالد المرضي
ع.البيضاء
إدريس عفيفي
ع. البيضاء
نور الدين ابراهيم
ع.البيضاء
حبيب البشيري
مكناس
5
الشافر
ع.البيضاء
حسن أوفقير
ع.الدار البيضاء
محمد الصوفي
ع.الدار البيضاء
كريم صبري
ع.الدار البيضاء
-
6
عمر علالي
ع.الصحراء
حاتم
ع.سوس
رشيد الفاسي
ع.سوس
سعيد القادري
ع.سوس
محمد المكاوي
7
محمد شطو
ع.تادلة
عبد الرحمن بنبريك
ع. الغرب
حسن الإدريسي
ع.الغرب
عبد الكريم بوزيان
ع.الغرب
-
8
الترتيب
الفارق
عليه
له
هزيمة
تعادل
انتصار
لعب
النقط
الفريق
الرتبة
22 +
14
36
3
12
15
30
57
1
23 +
13
36
3
14
13
30
53
2
12 +
21
33
6
12
12
30
48
3
3 +
31
34
6
13
11
30
46
4
3 +
25
28
9
9
12
30
44
5
6 +
31
37
7
14
9
30
41
6
5 -
28
23
11
9
10
30
39
7
1 +
30
31
6
18
6
30
36
8
4 -
27
23
10
12
8
30
36
9
6 -
32
26
9
14
7
30
35
10
8 -
38
30
13
8
9
30
35
11
11 -
34
23
13
8
9
30
35
12
3 -
28
25
14
7
9
30
34
13
9 -
32
23
10
15
5
30
30
14
12 -
32
20
13
11
6
30
29
15
13 -
35
22
14
10
6
30
28
16
تم خصم نقطة واحدة من رصيد اتحاد تمارة واعتباره منهزما بثلاثية نظيفة في مباراته امام شباب خنيفرة برسم الدورة 10 لإشراكه لاعبا (أبو سلامة) غير مؤهل
أهداف الدورة

رجاء بني ملال 4: عبد الإله اعميمي (د 3) يحيى جبران (د 26) ياسين ناعوم (د 36) عادل لطفي (د  42
مولودية وجدة 3: جواد العمري (د 6) محمد لحلالي (د 7 و د 50
اتحاد المحمدية
3: أحمد زبير (د 12 ود 25) عصام لحليتي(د 43

اتحاد آيت ملول 2: السفياني بوشعيب (د 4) بونادي بوجمعة (د 26
اتحاد الخميسات 2: كوليبالي كومان (د 63) أيوب الكعداوي (د 81
شباب المسيرة 1: محمد الفقيه (د 56
اتحاد تمارة 1: عزيز النخلي (د 15
الاتحاد الإسلامي الوجدي 1: ياسين الذهبي (د 43
الرشاد البرنوصي 1: عبد الصمد إمعيش (د 53
شباب هوارة 1: رهيس عبد الرزاق (د 85

ترتيب الهدافين
النادي الذي يلعب له
اسم الهداف
عدد الاهداف
شباب خنيفرة
محمد أوناجم
12
رجاء بني ملال
عبد الإله اعميمي
11
شباب هوارة
اتحاد تمارة
المهدي الشادلي
عزيز النخلي
10
النادي المكناسي
اتحاد طنجة
يوسفية برشيد
اسماعيل العماري
أحمد حمودان
هشام الموساوي
9
شباب قصبة تادلة
أليكس كواسي
8

Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170