الرياضة - كرة القدم
بطولة الهواة برنامج القسم الوطني برسم موسم 2017 - 2018
Championnat Amateur Division Nationale 2017 - 2018
تحديث الصفحة Rafraichir
البرنامج والنتائج
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
1
نجم الشباب البيضاوي
EJSC
1
0
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 7 أبريل 2018
16.00
مركب نجم الشباب البيضاوي
حسن شوقي من الرباط
2
مولودية آسا
AMSA
2
1
سطاد المغربي
SM
السبت 7 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بآسا
م.صالح الديماوي من كلميم
3
النادي الرياضي السالمي
CRS
2
0
الوفاء الرياضي الفاسي
WARF
السبت 7 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بحد السوالم
جواد مامون من سلا
4
شباب مريرت
CCM
2
1
فتح الناظور
FRN
السبت 7 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بمريرت
مصطفى جميلي من مكناس
5
فتح وسلان مكناس
AFSO
2
1
النادي المكناسي
CODM
السبت 7 أبريل 2018
16.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
محمد شكرع من فاس
6
شباب هوارة
CCH
2
0
الاتحاد البيضاوي
TAS
السبت 7 أبريل 2018
16.00
م.الحسن الثاني باولاد تايمة
مصطفى النوري من أكادير
7
اتحاد تمارة
UST
2
1
النادي البلدي ورزازات
CSMO
السبت 7 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بتمارة
عبد الصمد جميل من البيضاء
8
نهضة الزمامرة
RCAZ
0
1
اتحاد آيت ملول
USMAM
السبت 7 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بسيدي بنور
محمد غيبة من البيضاء
 
الحكام
المباراة
حكم الوسط
المساعد الأول
المساعد الثاني
1
EJSC vs OCY
هشام التمسماني
ع.الشرق
جمال ميمون
ع.الشرق
أمين دحان
ع.الشرق
2
AMSA vs SM
محمد الفقير
ع.عبدة دكالة
عادل الكاهية
ع.عبدة دكالة
آيت جيلال
ع.عبدة دكالة
3
CRS vs WARF
عبد العزيز لمسلك
ع.الغرب
زكرياء البشتيوي
ع.الغرب
ياسين حرفوف
ع.الغرب
4
CCM vs FRN
جلال حكم
ع.الدار البيضاء
حفيظ عبد الرحيم
ع.الدار البيضاء
محمد الصوفي
ع.الدار البيضاء
5
AFSO vs CODM
محمد بنحمو
ع.مكناس تافيبلبت
يوسف السملالي
ع.مكناس تافيبلبت
محمد البيضاوي
ع.مكناس تافيبلبت
6
CCH vs TAS
محمد البارودي
ع.الجنوب
زين العابدين بن بابا
ع.الجنوب
أحمد الزبير
ع.الجنوب
7
UST vs CSMO
جمال بالبصري
ع.الوسط الشمالي
محمد فرح
ع.الوسط الشمالي
فريد جويليل
ع.الوسط الشمالي
8
RCAZ vs USMAM
ياسين بوسليم
ع.تادلة
عبد الإله حمامي
ع.تادلة
محمد بكراوي
ع.تادلة
اجتماع اللجنة الرئاسية للعصبة الوطنية لكرة القدم هواة
بلاغ حول قرعة الدور الثالث لإقصائيات كأس العرش
نتائج الدور التمهيدي الثاني لإقصائيات كأس العرش
توحيد توقيت إجراء الدورات الخمس الأخيرة
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
49
27
13
10
4
37
25
+ 12
2
48
27
13
9
5
35
16
+ 19
3
40
27
9
13
5
25
19
+ 6
4
38
27
8
14
5
25
22
+ 3
5
38
27
9
11
7
24
24
0
6
37
27
9
10
8
28
24
+ 4
7
36
27
8
12
7
23
25
- 2
8
35
27
8
11
8
27
33
- 6
9
33
27
7
12
8
22
22
0
10
32
27
7
11
9
31
31
0
11
30
27
7
9
11
21
28
- 7
-
30
27
6
12
9
21
28
- 7
13
29
27
4
17
6
22
26
- 4
14
28
27
5
13
9
11
19
- 8
15
26
27
5
11
11
27
31
- 4
16
26
27
5
11
11
25
31
- 6
النادي السالمي ضمن الصعود إلى القسم الثاني الاحترافي سواء في الرتبة الأولى أو الثانية وحتى غن تعادل مع شباب هوارة فالنسبة الخاصة ترجح كفته بتعادل سلبي وانتصار بهدفين لواحد؛ أما بطاقة الصعود الثانية فستقتصر المنافسة حولها بين شباب هوارة ونهضة الزمامرة الأقرب لقطفها