الرياضة - كرة القدم
بطولة الهواة برنامج القسم الوطني برسم موسم 2017 - 2018
Championnat Amateur Division Nationale 2017 - 2018
تحديث الصفحة Rafraichir
البرنامج والنتائج
الفريق المضيف
الفريق الزائر
التاريخ
الملعب والمندوب
1
الاتحاد البيضاوي
TAS
0
1
أولمبيك اليوسفية
OCY
السبت 14 أبريل 2018
16.00
م.الصخور السوداء بالبيضاء
يوسف البداري من الصخيرات
2
سطاد المغربي
SM
2
1
شباب هوارة
CCH
السبت 14 أبريل 2018
16.00
ملعب أحمد الشهود بالرباط
محمد سحت الليل من سلا
3
الوفاء الرياضي الفاسي
WARF
3
3
مولودية آسا
AMSA
السبت 14 أبريل 2018
16.00
ملعب السعديين 6 بفاس
مصطفى العزوزي من ميسور
4
النادي المكناسي
CODM
0
2
النادي الرياضي السالمي
CRS
السبت 14 أبريل 2018
16.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
عبد السلام الخروبي من فاس
5
فتح الناظور
FRN
4
1
فتح وسلان مكناس
AFSO
السبت 14 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بالناظور
ع.الصالحي من الدريوش
6
النادي البلدي ورزازات
CSMO
1
0
شباب مريرت
CCM
السبت 14 أبريل 2018
16.00
ملعب سيدي داود بورزازات
محمد آيت لحسن من ورزازات
7
اتحاد آيت ملول
USMAM
2
2
اتحاد تمارة
UST
السبت 14 أبريل 2018
16.00
ملحق ملعب آيت ملول
عبد الإله معايني من أكادير
8
نهضة الزمامرة
RCAZ
1
0
نجم الشباب البيضاوي
EJSC
السبت 14 أبريل 2018
16.00
الملعب البلدي بسيدي بنور
حسن المصطفى من الجديدة
             
الحكام
المباراة
حكم الوسط
المساعد الأول
المساعد الثاني
1
TAS vs OCY
يوسف التريكي
ع.الشرق
حسن الزغاري
ع.الشرق
فتيحة الجرموني
ع.الشرق
2
SM vs CCH
عمر الشداد
ع.الدار البيضاء
مراد فتح الله
ع.الدار البيضاء
خالد العكوري
ع.الدار البيضاء
3
WARF vs AMSA
محمد الرامي
ع.الشمال
بدر فرحان
ع.الشمال
عبد الرحمن عشولي
ع.الشمال
4
CODM vs CRS
طارق المتمني
ع.الجنوب
عبد القوي حدادين
ع.الجنوب
حسن الناصري
ع.الجنوب
5
FRN vs AFSO
محمد الفقير
ع.عبدة دكالة
عادل الكاهية
ع.عبدة دكالة
ادريس آيت جيلال
ع.عبدة دكالة
6
CSMO vs CCM
أحمد أدرضور
ع.سوس
-أسامة جوهر
ع.سوس
هشام التيجاني
ع.سوس
7
USMAM vs UST
عمر العلالي
ع.الصحراء
ابراهيم الكاسمي
ع.الصحراء
صلاح بوجمعة
ع.الصحراء
8
RCAZ vs EJSC
عبد الواحد الفاتحي
ع.مكناس تافيلالت
يوسف ابعوز
ع.مكناس تافيلالت
ياسين عبد العزيز
ع.مكناس تافيلالت
اجتماع اللجنة الرئاسية للعصبة الوطنية لكرة القدم هواة
بلاغ حول قرعة الدور الثالث لإقصائيات كأس العرش
نتائج الدور التمهيدي الثاني لإقصائيات كأس العرش
توحيد توقيت إجراء الدورات الخمس الأخيرة
الترتيب Classement
الرتبة
الفريق
النقاط
لعب
فوز
تعادل
هزيمة
له
عليه
الفارق
1
52
28
14
10
4
39
25
+ 14
2
51
28
14
9
5
36
16
+ 20
3
40
28
10
10
8
30
25
+ 5
-
40
28
9
13
6
26
21
+ 5
5
38
28
8
14
6
25
24
+ 1
6
38
28
9
11
8
24
25
- 1
7
36
28
8
12
8
24
29
- 5
8
35
28
8
11
9
27
34
- 7
9
34
28
7
13
8
25
25
0
10
33
28
8
9
11
22
28
- 6
-
33
28
7
12
9
22
28
- 6
12
32
28
7
11
10
31
32
- 1
13
30
28
4
18
6
24
28
- 4
14
29
28
6
11
11
31
32
- 1
15
29
28
5
14
9
13
21
- 8
16
27
28
5
12
11
28
34
- 6